Как правильно осуществлять углубление падением вниз головой?

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Как правильно осуществлять углубление падением вниз головой?

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Всем доброго времени суток! Несколько раз во время фазы пробовал углубление падением вниз головой, но никакого положительного эффекта не было. Как правильно осуществлять углубление падением вниз головой? Нужно ли закрывать глаза, если до прыжка было зрение? Как добиться того, чтобы во время падения было ускорение?
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение Uragan »

Скажем так, у меня получалось и с закрытыми и открытыми. Когда фаза более реальна, сложновато проваливаться в низ головой с открытыми, вот если закрываешь глаза то проще. А так как получиться и так и так можно.... как будет лучше получаться...
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Ну вот пример(хотя фаза была очень трудна)-вчера был после работы с ночи поспал где то тока после обеда где-то часов 5 что естественно мало после суток бодрствования,встал в 21ч читал книгу в ноль засыпать стал,намереньем был тока план действий и все плана намеренного попадания в фазу не было(это часто работает)выполнять там какие то техники и тд,но что же я вижу далее-посмотрим-лег на живот начал засыпать как бы после чтения книги на сотовом телефоне как бы болели глаза и голова сон был поверхностным,по ощущению провалов не было-наступило следущее-ощущение какого то смутного состояния полувибрации получувства уже знакомого ощущения какого то изменения сознания что бывало и раньше.Но одно условие что рядом спит жена-слышно ее.Что хочу сказать выше сказанным-в таком случае когда фантомные ощущения накладываются на реальные при почти прямой технике пусть будет она спонтанная или нет тут выход думаю один в углублении падением головой в низ.Что же было далее на данном примере-использую сразу же разделение при первом чувстве фазы,заметьте при спонтанной фазе без всяких техник,что важно для практика ловить даже такие моменты,разделяюсь представлением взлета над кроватью(что делаю редко,просто более ничо не работало)-далееначали отделяться ноги затем все тело я в темной ПУТОТЕ-не понятно ничо где я(слышу попрежнему сон и дыхание жены)-понял что стоит бороться в этот раз за фазу.В этот момент когда ПУТОТА ЧЕРНАЯ метод один падение вниз головой.Описываю как я его делаю возможно немного не правильно но оно работает-полностью расслабляюсь и как бы устремляюсь чем можно в низ,не тока головой но если завис например спиной то падаю ей в низ,животом то животом,уже по мере полета углубляюсь и стараюсь перевернуться именно головой в низ и еще как можно быстрее ускорить падение(ведь оно бывает очень медленным).Далее у меня момент бывает такой что как бы летишь и летишь-тут нахожу выход такой закрываю глазакак бы уже в фазе и начинаю представлять первое быстрее что придет в голову те место куда хочу попасть и как правило падаю туда (но без зрения а далее углубляюсь ощупыванием),или закрываю в полете глаза ии...начинаю всматриваться в как бы промелькающие какие то искорки предметы и тд и асоциирую их с какой то местностью пусть даже не знакомой что так же привело в данный мой выше описываемый случай падению в дом моей матери в зал,но и тут то не то было я полностью прилип к полу животом как и лежал в реальности тут то я и начал изгибаться как червяк терся об ощущаемый фантомный палас и вихляя телом что и углубило вплоть до исчезновения ощущения рядом лежащей жены реальных звуков и возникновения фантомного звука,зрения и тд-что хочу сказать что падение головой в низ является как вспомогательным методом углубления но не основным все равно после этой техники нужно применять другие.Главный плюс падения именно сосредоточиться на фантомном ощущении падения и отвлечься от реальных,и как человеку свойственно восприятие пространства полета-далее отдалиться от трафарета(как бы реального тела)-это работает на мозг как обман и он переключается на восприятие не реальных ощущений а именно фантомных в данном случае мнимом отдалении от физ.тела .Именно его я как видите применяю когда уже все плохо и ничо не помогает и как бы вчера из нечего сделал конфетку и выполних сверх нормы плана действий.... ПРиятных попыток!!!!
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Применяйте падение когда все плохо но не тогда когда все есть в фазе!СМЫСЛ лететь, когда есть зрение и все остальное,но все это можно углубить иначе.
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение KudesNick »

АSTAROT, спасибо за развернутый ответ. Дело в том, что на данную технику углубления я возлагаю особые надежды, т. к. все остальные техники, которые я применял не привели к ожидаемым результатам.
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение Spays »

Делал углубление падением вниз головой один раз не правильно и соответственно не удачно, уже в углубленной фазе залез на спинку дивана и прыгнул вниз головой с открытыми глазами в пол, после удара обнаружил большую вмятину на голове:) больше углубление такого рода не делал.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Да я тоже много чо хочу в фазе и от фазы но походу у нее свои законы,есть законы ,уверен, лично для каждого свои в зависимости от физиологии,так что хотеть можно многое но факты остаются фактами ,так как все мы большинство)))))) с одной планеты и у всех физиология почти схожа,думаю тут тока помогут тренировки,раз,а два все равно уметь углубляться надо свойственными для жизни в реале способами-думаю все равно углубление через падением головой в низ должен стоять у практика как начальный способ если ничо более не работает,или стоять на последнем месте в данном же случае более нирчо не действующЕм так как есть более привычные для мозга ощущение чем свободный полет.
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение Uragan »

АSTAROT писал(а):Да я тоже много чо хочу в фазе и от фазы но походу у нее свои законы,есть законы ,уверен, лично для каждого свои в зависимости от физиологии,так что хотеть можно многое но факты остаются фактами ,так как все мы большинство)))))) с одной планеты и у всех физиология почти схожа,думаю тут тока помогут тренировки,раз,а два все равно уметь углубляться надо свойственными для жизни в реале способами-думаю все равно углубление через падением головой в низ должен стоять у практика как начальный способ если ничо более не работает,или стоять на последнем месте в данном же случае более нирчо не действующЕм так как есть более привычные для мозга ощущение чем свободный полет.
Мне кажется законы связанны с психологией, а не с физиологией...
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение KudesNick »

Пробовал сегодня падение вниз головой, но как-то у меня не очень вышло. Во-первых, как я не старался я не чувствовал самого полета, хоть и прилагал все возможные усилия для этого (закрывал глаза, махал руками, извивался телом, пытался представить падение, повторял про себя мантру, что мол я падаю вниз головой). Во-вторых, несмотря на то, что я закрывал глаза, зрение у меня пропадало лишь на доли секунды, потом снова появлялось, благодаря этому я видел как лечу через какие-то кольца и спирали. В результате такого «падения» никакого углубления, на которое я рассчитывал, у меня не произошло.
Аватара пользователя
GaSun
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 12:16 pm

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение GaSun »

Забил на эту штуку после того как 5 раз случился фол из-за таких прыжков
Попав в фазу первым делом:
Изображение
Аватара пользователя
iliassin
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн июн 27, 2011 4:02 pm
Откуда: Кострома - Галич

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение iliassin »

GaSun писал(а):Забил на эту штуку после того как 5 раз случился фол из-за таких прыжков

Таже история... При выполнении данной техники всегда происходит фол. За-то помогли мало известные техники: Вращение и продувание рук сложенных лодочкой))
Никогда не думайте о том, что думают о Вас люди. Они гораздо более озабочены тем, что Вы думаете о них. (Курт Кобейн)
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Uragan писал(а):Мне кажется законы связанны с психологией, а не с физиологией...
Ну психиченское здоровье зависит немного и от физиологических данных(здоровья).Вспомним немного высказывания Радуги ,например, о том(может и ошибаюсь об этом ли но все же) что женщинам фаза дается проще.(вроде это есть в учебнике на скока помню или на форуме где то но о таком точно читал).(или речь шла о прямых техниках кто нить может уточнит?)
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Люди еще раз повторяю -нафига углубляться через падение головой в низ если например есть зрение окружающая обстановка,- смысл???? Вы сами себе противоречите и отвечаете сами же на свои ошибки-например
KudesNick пишет
Во-вторых, несмотря на то, что я закрывал глаза, зрение у меня пропадало лишь на доли секунды, потом снова появлялось, благодаря этому я видел как лечу через какие-то кольца и спирали. В результате такого «падения» никакого углубления, на которое я рассчитывал, у меня не произошло.
Вопрос???- нафига угулбляться падением если уже есть зрение и можно углубляться присматриванием сеносризацией ощущуений(чо нить в руки взять и постоянно держать например книгу или цветок в горшке) или еще как то???Смысл?? Ведь зрение даже само снова появлялось-сами фазу губите, тратя драгоценное время на лишние падения какие то.Тем более идут круги какие то- присматривание к таким кругам возможно привело бы к появлению пространства фазы.
Spays пишет-
Делал углубление падением вниз головой один раз не правильно и соответственно не удачно, уже в углубленной фазе залез на спинку дивана и прыгнул вниз головой с открытыми глазами в пол, после удара обнаружил большую вмятину на голове:) больше углубление такого рода не делал.
Смысл в глубокой фазе делать такое углубление?? Падение головой в низ-углубление ,но ни как не удержание,(поэтому и идет фол-расслабление в полете)нужно делать техники удержания.
У меня лично когда ничо не помогоает и стоит чернота ,трудное было разделение и после этого идет например трудное состояние такое как -наложение зрения,звука(ну из реальности),тянущее тяжелое состояние,вытягивание конечностей, прилипание к полу и т.д то тут вот именно и работает падение-ты как бы психологически падением удаляешся от трафарета что и облегчает состояние(Лично у меня!!!)
Смысл прыгать куда то ,когда уже есть что то-зрение осязание слух????Нужно использовать это,по личному опыту я думаю так.Продолжайте что то добавлять делитесь опытом.
KudesNick
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 12:14 pm

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение KudesNick »

АSTAROT писал(а):думаю все равно углубление через падением головой в низ должен стоять у практика как начальный способ если ничо более не работает
Михаил Радуга в своей книге «Вне тела» пишет о том, что с помощью данной техники, цитирую «можно достичь самых глубоких положений в фазе, применяя для этого меньше всего усилий.» Собственно это и воодушевило меня на то, чтобы освоить данную технику углублений и взять ее на вооружение.
АSTAROT писал(а):Вопрос???-
АSTAROT писал(а):???Смысл??
Уважаемый АSTAROT, если бы мне были известны все тонкости использования техники падения вниз головой (когда, при каких обстоятельствах можно использовать технику), я бы наверное не стал бы создавать эту тему. Но, хочу поблагодарить Вас за интерес к данной теме и за желание помочь.
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Re: Как правильно осуществлять углубление падением вниз голо

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

KudesNick писал(а):Уважаемый АSTAROT, если бы мне были известны все тонкости использования техники падения вниз головой (когда, при каких обстоятельствах можно использовать технику), я бы наверное не стал бы создавать эту тему. Но, хочу поблагодарить Вас за интерес к данной теме и за желание помочь.
Ясно но я описал как этот способ работает у меня к особо ярким переживаниям она не приводила вроде ,как обычно-плюс от нее как помощь когда ничо не работает!
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»