Озлобленное подсознание

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Вот уже полгода я замечаю, как фаза становится всё менее и менее дружелюбной. Поначалу она стала "темнеть"...просто наступила осень, затем вечер. Стал чувствовать, что углубление даётся с трудом. Дальше начало пропадать осязание, углубление всматриванием перестало помогать. Пришлось придумывать новые техники углубления и удержания. Пришёл к парадоксальному способу - "Панарамное углубление". Но потом случилась катастрофа...настала НОЧЬ. Фаза перестала поддаваться силе воли, никаких манипуляций с ней и с собой я провернуть больше не могу. Без осязания, без зрения и с всякой нечистью наедине я, совершенно беспомощный, остался в этом, некогда прекрасном, мире.

Результат: Выкатываюсь из тела, всмартиваюсь в темноту, вижу, что я посреди тёмной комнаты. Свет не включается, солнце не зажигается. Чувствую, как вогруг что то собирается...я конечно понимаю, что это всё внутри головы, но, блин...страшно до чёртиков. Выпрыгиваю в окно, щупаю стену дома - ощущений ноль. Изо всех сил взлетаю на низенький дом, чтобы осмотреться...вся фаза трансформируется и я снова неведомо где оказываюсь...и так далее. "Монстры" вообще обнаглели. Никаким приказам они теперь не подчиняются. Вроде поначалу их небоюсь, но когда понимаю, что сделать я им ничего не могу, страх сам крадётся в душу. Создаётся ощущение, что моё подсознание на меня ополчилось. Оно делает всё, чтобы мне помешать. Иногда меня преследуют какие-нибудь люди и начинают меня "заговаривать", вследствии чего я теряю осознанность. Пару раз вообще засосало в какую-то гравитационную "воронку". Уф...не знаю, что и делать...

Единственное моё спасение - это ОС. Там у меня хоть и не так всё реалистично, как раньше в ФАЗЕ, но всё же. Более менее даётся полёт и остальное. Но сегодня попал в ОС...там НОЧЬ!!! Встретил там своего отца, он начал на меня откровенно "гнать"! Шёл на меня и кричал: "Думаешь я не настящий?! Считаешь, что меня нет?! Вот он я! Здесь и сейчас!" Я пятился назад и уткнулся в угол, а в следующую секунду этот угол, как бы замкнулся и я с "отцом" оказались в маленьком помещении, он меня схватил...и тут я проснулся.

Что это вообще происходит? Подсознание решило отделится? Ему противно моё общество? Уф...прям кошмар какой-то %(
Аватара пользователя
lanochka
Фазер
Сообщения: 286
Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 3:26 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение lanochka »

Думаю, что нужно на время прекратить вылазки в фазу и заняться собственным развитием в плане поднятия энергетики и осознания. Йога тебе в помощь
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

BWO писал(а): ога, это так же как поссорился сам с сбой.
Кстати говоря, некоторым ундивидуумам это вполне удаёться х)...остаётся надеятся, что я не один из них.

Я привык одушевлять своё подсознание, ибо оно порой такие вещи покажет во сне, что теряешь всякое желание верить, что оно - часть тебя самого. У меня есть "сумасшедшее" предположение, что не самая лучшая часть моей личности осталась в фазе и, в буквальном смысле, завладела ею...а мало ли??? %)

Ух...отказываться на время от фазы, даже от такой, не охото...но видимо придётся.
Буду практиковать медитацию, может поможет.
А, на счёт энергетики...мне многие сущности в фазе говорили, что я слаб и мне нужна энергия. Одно существо даже пообещало дать мне её. Мне начинает казаться, что не всё в фазе - результат работы нашего мозга.

Ух...и всё таки подсознание мне противодействует -_- У меня практически пропали неосознанные сны, так как я легко себя осознаю. Но мой хитрый мозг нашёл выход. Он начал мне устраивать киносеансы откровенной "жести" по ночам. Вчера, например, во сне я любовался, как группа отморозков сжигала заживо шимпанзе. Если учесть, что я очень сильно люблю животных, то для меня это зрелище, пожалуй, хуже всего. Естественно, что под действием шока, я верю в сон и осознать себя не могу. Возможно я бред несу, но я не знаю, что и думать -_-

Попробую в фазе поговорить с НИМ...психиатрическая лечебница не за горами)
Аватара пользователя
Privereda
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 6:07 pm
Откуда: Башкирия
Contact:

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение Privereda »

А может, в твоей жизни происходит нечто, что ты сам пытаешься не замечать? Вот подсознание и сигналит тебе изо всех сил: "АУ, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ НЕ В ПОРЯДКЕ!"

Я читала об этом, да и на собственном опыте вобщем-то убедилась, что например кошмары во сне сигнализируют о серьезных психологических проблемах, с которыми нужно немедленно разбираться. И эти проблемы могут быть связаны вовсе не с фазой, а с личной жизнью (отношения с родственниками, любимым человеком), возможно.... м?
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Privereda
Да, вполне возможно. Учитывая, что мне всего 16 лет, а человек я творческий, часто впадаю в апатичное состояние.

BWO
Вы - мистик?
Почему Вы так думайте? Или то что Вы перечислили - основание для тго что бы так думать?
Для меня граница между паранормальным и обыденным стёрлась. Я допускаю любой расклад вещей.
Больница будет тогда, когда Вас это действительно начнет беспокоить, а не дико нравиться как сейчас.
Я бы не сказал, что это мне нравится, но всё-таки трудно воспринимать всерьёз проблему, которой не существует в материальном мире. А с одной стороны присутствует некий азарт. Но, блин, как не крути...Я хочу нормальную фазу, а не мир ночных кошмаров вместо неё -__-
Скажите, а Вы чувствуете себя не таким как все?
Да, так и есть. Слышать фразы а-ля "Как с луны упал..." - мне не привыкать)

P.S.: Побывал на приёме у психолога не выходя из дома...здорово -_-
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

...магия юности уйдет.
Звучит, честно говоря, "не очень"...Ностальгически
Все правильно. Для Вас это игра, пусть даже с нежелательным сценарием событий.
Я привык смотреть правде в глаза и поэтому я понимаю, что я ещё ребёнок и всё-таки возраст берёт своё. С одной стороны, то что сейчас происходит, для меня - реальная проблема, а с другой - некое приключение. Соотношение между этими двумя восприятиями, примерно - 70 к 30. Раньше это значение было больше в пользу второго...но видимо, эта "игра" мне надоедает.
Что для Вас - нормальная фаза?
Для меня "нормальная фаза" - это мой внутренний мир, каким я его представляю. По сути...раньше фаза именно такой и была. Этот мир состоит из положительных образов, взятых начиная от "бессознательного" детства, до этого момента...также в нём есть и отрицательные, но ТОЛЬКО из детства. Некоторые образы я породил умышленно. Он далёк от идеала, но он родной. Но то что сейчас там происходит - Ад. "От" и "до" наполненный ужасами взятых из самых сокровенных глубин души.
Помните, сначала формируются страхи (установки) и уже потом закрепляются в подсознании. Сейчас проводят исследования, которые показывают, что лечить их лучше депривацией.
Да...на счёт установок. Когда я только начинал практиковать фазу, я изначально очень сильно боялся темноты. И каждый раз я попадал в фазу со страхом, что окажусь там в тёмном помещении. Но,однако, этого не происходило. Вскоре, боязнь темноты пропала. Но, как Вы говорите, видимо, "установка" ещё не закрепилась. Всё же, настал тот момент...и "вуа ля" - тьма тьмущая. По ощущениям, страх словно "перетёк" из реальности "туда"(хотя...если подумать, то он никуда и не перетекал...разве что поменял форму).
Если кошмары действительно приносят дискомфорт и возникают фобии - лучше обращаться к врачу.
В кошмарах мне как раз таки и снятся фобии. Боязнь темноты, мутной озёрной воды(её я стал боётся именно из за снов), паразиты в теле...и самое главное, что меня действительно шокирует - это издевательства над животными. Некоторые доходят до такого абсурда, что не верится, что это я сам придумал!

Ух...я так понял, что мне нужно перетерпеть какое то время, пока жутко не захочется в фазу. Надеюсь поможет...
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

BWO
Мда, честно говоря, фаза для меня явлется некой "комнатой отдыха" от жестокой действительности, в которой можно отдохнуть от проблем...но они и туда добрались.

Кстати, сегодня случайно вошёл в фазу...и там был ДЕНЬ! Хотя и дождь шёл, но уж лучше чем непроглядная ночь.

Спасибо! Вы мне очень помогли! Что ж...буду следовать вашим советам.
Аватара пользователя
ARCHANFEL
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 11:49 am
Откуда: Кривой Рог, Украина.

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение ARCHANFEL »

Хм, а у меня наоборот. В ОСах сознание всплывает в жутких сюжетах. А фаза стабильно. Утро зимы (хотя бывает и полумрак ну или отсутствие зрения, но редко). А окружающая обстановка становится "слегка" хаотичной, когда теряю контроль над фазой (в сюжет затягивает) хотя в последнее время агрессивно сопротивляюсь этому.
И вот проснулся я вчера
И будто сном весь день был для меня.....
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Ну вот...наступил день. Но теперь я не могу вылезти из тела!!! -________-
Раньше было такое, приходилось всматриваться в темноту, но щас почему то образы не появляются. Сегодня почтииии вылез, но засосало в тело, в итоге - проснулся.
Вибрации были сильные, а вот паралича, как оказалось, не было.
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Фуф...вылез. Только что из фазы :3
Аватара пользователя
sidivan_04
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2008 5:13 am

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение sidivan_04 »

попытаюсь что-то разобрать
-- шокирует - это издевательства над животными.
далее под словом ты я подразумеваю человека.
предположим часть твоего подсознания (подс.) хочет насилия над животными . ты ее вытесняешь своей моралью и она вот встречается с тобой во сне когда показывает ребят издевателей. то что насилия над животными твоя тень по мне ясно следует из психологии где говорится что все что тебя не информирует является твоей тенью а то что кто-то там животных мучает явно тебя не информирует а наоборот задевает. (что такое тень поищи в интернете или если есть желание могу посоветовать крутую мп3 лекцию на 45 мин.)
по поводу ты ли твое подсознание могу сказать что сознательная и подс. части человека это разные вещи и если ты за слово Я определишь сознательную часть человека то подсознание явно уже не попадает под твое определение Я.
и хочу сказать что у тебя есть крутой шанс сделать жизнь более кайфовой . это наступит если твоя сознательная часть объединится с твоей тенью . это можно сделать прямо в ОС. для этого скажем тебе нужно допустим обнять или всосать внутрь своего озлобленного отца.посмотреть с любовью на него как будто он такой тебе очень нравится 8)) . более подробно могу посоветовать лекцию Лаберже и момент где он про это говорит минут 15( если надо тоже могу кинуть ссылку) вообще если хочешь гармонии то не советую что-то отвергать и особенно части своего подсознания. можешь пойти на улицу улитку задавить ногой и принять это 8) может поможет (ну или менее действенно представь это в воображении 8) ). желаю смелости и удачи в твоих начинаниях 8).
113B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 5:31 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение 113B »

У меня тоже такое было как и у автора темы, в фазе вообще пространство исчезло, углубления и т.п не помогало(длилось это долго и все фазы я просто просирал). Так же подсознание как бы выгоняло меня из фазы, но как то раз просто вышел и меня всё это взбесило на некоторое время ощутил что я в фазе командую, все встало на свои места(но это длилось не долго, пару фаз), вслед раз когда вышел меня подсознание как бы наказало и вновь дало знать что не всё мне тут позволенно. И эта борьба продолжается и сейчас, пока не могу понять почему я сам с собой воюю, скорее всего потому что я думаю что если смогу взять контроль над фазой это будет слишком круто для меня и всё моё представление о мире изменится... вот такая тутфа происходит(, а я всего лишь то хочу нормальную фазу

что самое главное осознаность всегда на 100% и все идеи по углублению и удержанию, придумываю именно в фазе, много размышляю именно там, никогда не было такого что в фазе есть какой то сюжет и в него не затягивало, вообще не представляю это
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение alucinor »

В такой ситуации есть вариант не пытаться продавить фазу и подмять под себя, а пассивно наблюдать за происходящим, просто скитаясь по фазе, по своему сновидению, но осознанно, без сверхспособностей, смены сцен и так далее. Если вы это попробуете, то результат вас приятно удивит.
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Всё почти нормализовалось. Фаза перестала быть агрессивной, но стала ещё более "жесткой", самобытной. Теперь я, действительно, только хожу и смотрю, хотя это очень даже интересно). Пространство фазы словно из гранита. Позавчера хотел пробить стену кулаком. Представил как я её пронзаю насквозь, ударил - ушиб руку, стена цела)
В тот же день встретил своё альтерэго. Внезапно открылась дверь нараспашку, за ней чёрная пустота и "я" стою...в чёрном деловом костюме с белым галстуком, с чёрными глазами и белыми огоньками вместо зрачков. Говорит:"Идём за мной!" Я:"Не не не" Он:"Или я сам тебя заберу!" И тут меня начало засасывать в этот дверной проём. Я схватился за косяк и смог закрыть дверь, каким то образом слегка прогнув её в обратную сторону. Вдруг, этот говнюк схватился за дверь и потянул её на себя (в неправельном направлении, она открывалась в дргую сторону :D) и выломал её вместе с косяками. Я струсил и выбежал на улицу. А там уже постапокалипсис. Я думаю, ща "бороться" будем (тогда я и ударил по стене кулаком). Вдруг внезапно грохот. Оборачиваюсь, а сзади гигантская скала, похожая на некий тотем, падает на меня. Я с испугу взлетел. В этот момент начался натуральный цунами и со всех сторон понеслись гигантские волны. Потом пропало зрение и случилось ложное просыпания.
Хотя обычно всё спокойно. Вот так теперь и живём...
P.S.: Вот прочитал сейчас то, что написал...что то слишком эпично для двух минутного ОСа %)
Аринка
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 2:29 pm
Откуда: Екатеринбург

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение Аринка »

BWO писал(а):
Что это вообще происходит? Подсознание решило отделится? Ему противно моё общество? Уф...прям кошмар какой-то %(
ога, это так же как поссорился сам с сбой.
потрясающий вывод, надо сказать) в рамочку себе повешу)

пауза, как минимум, нужна в практике. Зачем Вам нужен такой ОС?

Так много написано, но азарта и воли к действиям, как и сценария - не улавливается.

Так же создается впечатление что Вы и Ваше подсознание - 2 разных человека. Вы его одушевляете. Тогда как оно - Вы. разберитесь в своих установках начиная с этого момента. Там время покажет как оно отразится на практике.
Мне показалось, или BWO иронизирует и считает, что автор -человек с богатым воображением? Может автор и не силен в терминологии, но он неплохо описал ощущения, свойствнные тому, что в психологии имеет вполне имеющее место быть определение-внутриличностный конфликт... А у нас бОльшая часть населения живет в состояниях межличностных и внутриличностных конфликтов
Пусть будет жизнь полна надежды, света. Любовью искренней и нежностью согрета.
ПС: Если для участия в дискуссиях требуется справка по форме из серии "на учете не состоит", то просьба указывать это в условиях регистрации аккаунта. С уважением...
Аватара пользователя
purity
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 10:10 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение purity »

Вот моя тема может поможет, тем у кого озлобленное подсознание https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=4&t=7708
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение Yunga »

А по мне так самое сложное,что нужно сделать - это прекратить думать и замечать,что фаза озлобляется.Может этим самым ты просто даёшь себе на это установку - ждёшь озлобления - получай,раз ждёшь?
Мне кажется надо перестать даже думать об этом,но по себе знаю,что это крайне не просто!
А идея поговорить с ним и правда не плохая,если удастся!
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Алекс Т
Фазер
Сообщения: 252
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 4:32 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение Алекс Т »

Что-то подобное было, но только подобное, вечно какие-то моделированные объекты нападали, но потом всё наладилось... Я окончательно поверил в свою силу в фазе...
Гиперфаза - это когда не фаза кажется реальностью, а реальность - фазой...
Если ты не управляешь фазой, то фаза управляет тобой!
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Фаза перестала моделироваться. Там есть только моя квартира, без света и предметов интерьера.
Теперь даже страха нет...я стал нарочито лезть в самые мрачные места и пытаться обнимать "теней", которых я раньше боялся -_- (Последние 3 раза и их небыло) Правда иногда они дают мне отпор - подкрадываются сзади и...щекотят. Щекотят так, что хочется сдохнуть =_= (А может быть это сильные, неприятные вибрации)
Попробую не спать денька 3...раньше когда так делал, фаза была сногсшибательной.
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение Yunga »

Ага.Они теперь тебя бояться наверно)
Денька 3?С ума сойти...
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Даа, три...что-то я совсем плох стал. Один день кое как протерпел :D Позапрошлым летом легко не спал.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

"Что делать, если вы любите себя, но не пользуетесь взаимностью?
-Проверить свои чувства разлукой!" (С).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

Прошло пять лет с тех пор, как я последний раз отписался в этой теме.
Оказалось, что моё "озлобленное подсознание" было предвестником шизофрении. Вышеописанные проблемы со временем продолжали обостряться. Персонажи снов становились всё разумнее и разумнее, пока не вылезли в реальность. Просто однажды, сидя за компьютером, услышал в голове голос бывшего друга. Потом ещё один, и ещё - всего около двух десятков. Короче, диагноз - параноидная шизофрения, непрерывная.
Пол года пил нейролептики, а потом прекратил ради эксперимента - решил попробовать адаптироваться к галлюцинациям.
Среди оживших в моей голове персонажей, были три довольно милые девушки, с ними я и подружился. Затем, остальные голоса куда-то пропали и почти не появляются. Сны стали тоже немного приятнее.
В общем, конкретно я съехал крышей, сижу сейчас с тремя няшами и не понимаю что дальше делать. Звать их: Вика, Люция и Маргарита.
Такие дела.

P.S.:Нарисовал портрет Вики, лол https://pre08.deviantart.net/986f/th/pr ... bi3osh.jpg
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

Думаю, что озлобленное подсознание, которое проявляется в фазе, имеет истоки материального мира. Это связано с проблемами в реале, с переживаниями, плохими мыслями, сильным негативом, все это наслаивается в одну картину и проявляется в фазе: оживает, становится активным, подсознание этот негатив проецирует в сюжеты и отдельные элементы, объекты, следовательно практик получает видимый и ощущаемый результат.
Я вообще заметила, чего ожидаешь, то и получаешь, притом чаще это касается именно наших подсознательных страхов, того, что вызывает отвращение, как правило, с такими мыслями ( реального мышления, образа жизни ) попадаешь на соответствующую локацию.
Лучше, выходя в фазу, думать о чем то светлом, приключенческом, сказочном, космическом - тогда такое пространство и выстроится подсознанием, в силу этих ожиданий. При желании, на низкие локации Инферно всегда можно попасть ( переместиться ), но не стоит это ставить целью. Лучше настраиваться позитивно, фаза и практикуется для того, чтобы от нее получать удовольствие, наслаждаться ей, испытывать приятные ощущения, эйфорию, а не для того, чтобы испытывать в ней колоссальный ужас и фолить в холодном поту с мыслями о том, что срочно необходимо выпить валерьянки или корвалола:) Нельзя свои страхи, проблемы и негативное мышление переносить в фазу, пусть она остаётся сказкой, а не превращается в такой же отвратительный реал, в котором мы живем.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение S1908 »

Вы просто яснослышание прокачали (слышать голоса с фазы) это чакра вишудха даёт в основании горла. Там не ощущаете вибраций? Также может ещё ясновидение активировалось.
Вы голоса не проверяли? Например на добычу информации а потом проверку.
А персонажи возможно просто выдуманные вами пришли из вашего подсознания.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

S1908 писал(а):Вы просто яснослышание прокачали (слышать голоса с фазы) это чакра вишудха даёт в основании горла. Там не ощущаете вибраций? Также может ещё ясновидение активировалось.
Вы голоса не проверяли? Например на добычу информации а потом проверку.
А персонажи возможно просто выдуманные вами пришли из вашего подсознания.
Может это и не выдуманные персонажи и не работа подсознания, о котором я написала. Сейчас думаю, не может ли это быть подключкой тонкого плана, при таких подключках тоже и голоса слышат и образы видят, те же проявления. Надеюсь, что у автора темы все нормально и он справился с проблемой((
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Озлобленное подсознание

Непрочитанное сообщение S1908 »

Такое подключение бывает между сном и б одрствованием ну просто связь с фазой включается. А вот если всякие там пейоты мейоты использовать естественный механизм может заклинить и аджна бывает активной даже днем и Вы днем видите гипнообразы что врачи незнающие как всегда принимают за галюцинации. Также может заклинить и из за сильного стресса страха может в фазе страхи не победили. Когда так клинит будет шизофрения т.е не бодрствование и не сон полностью безконтрольное состояние и постоянная связь с фазой.
Не увлекались пейотами? Победили страхи? Тренировали волю?
Если нет то вот откуда шизофрения.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»