Техника углубления

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Ilya 2
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 1:59 pm
Откуда: Шарья
Contact:

Техника углубления

Непрочитанное сообщение Ilya 2 »

Предлагаю вам попробовать мою технику углубления которая называется очки. Вы просто находите в фазе(астрале) очки. Одеваете их и тут же видите четкость в пространстве! Техника работает у меня потому что у меня плохое зрение. Важно чтобы до этого пространство было не четкое!
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Техника углубления

Непрочитанное сообщение dimel »

Пока найдеш все уже закончится.
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Re: Техника углубления

Непрочитанное сообщение alucinor »

Но углубляться все равно надо, так как надевая очки зрение улучшается, но ощущения все равно могут быть очень поверхностными, не будет яркого ощущения тела
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: Техника углубления

Непрочитанное сообщение Varius13 »

У меня дома очки валялись, я их около кровати положил. Вышел в фазу, одел. Разницы нет. Всё део в свете. Когда солнце появляется - фаза углубляется.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: Техника углубления

Непрочитанное сообщение tchetser »

У меня получается по-другому. Когда зрение плохое (как будто глаза чем-то закрыты), я просто снимаю с головы шапку (платок, кофту с высоким воротником... т.е. все что может закрыть глаза). Спросите откуда берется это все? Я не знаю. Но каждый второй выход у меня начинается именно так. После этого зрение сразу проясняется и фаза углубляется.

Кстати, этот способ неплохая альтернатива непосредственному открыванию глаз в фазе. Нужно просто представить, что вы ничего не видете только потому, что глаза чем то закрыты и снять мешающий предмет. Инфа не 100%, мне это только что в голову пришло. Нужно будет провести эксперимент.
Аватара пользователя
Krieger39
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2011 11:23 am

Re: Техника углубления

Непрочитанное сообщение Krieger39 »

Неплохие советы. Кстати, насчет света. Полность согласен, что когда его мало всё менее углубленно. У меня проблемка с этим.. постоянно присутствует полумрак. Включение электрического света помогает, но не надолго.
- Спрашиваете когда я понял, что я Бог?
Ну, я молился и вдруг понял, что говорю
сам с собой! (Анекдот)

Посмотри на звезды... И цени, что ты живешь. (Вербер)
Аватара пользователя
kolibri
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 5:10 pm

Re: Техника углубления

Непрочитанное сообщение kolibri »

а у меня всегда в фазе солнце и лето. Значит ли это, что фаза сразу глубокая и углубляться дальше не надо?
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»