Легко находиться в фазе!

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

113B
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 5:31 pm

Легко находиться в фазе!

Непрочитанное сообщение 113B »

Даже не знаю с чего начать. В общем в фазу я выхожу очень давно, но вот чтобы в фазе побывать дольше минуты, причем осознавая что это не случайность, этого не было ни разу .

Сегодня после сна у меня были очередные попытки выйти в фазу, было их около 12 и вот на 12 попытке у меня родилась мысль почему я не могу там долго находиться, все остальные попытки я тоже вышел в фазу, но это была чушь(плохое зрение, да тереть руки, засыпать на том же месте и другие техники углубления просто у меня уже не работают, фаза как будто сломалась, время фазы около 15 сек и вылет).

Когда я вышел (это уже 12 попытка), у меня не было зрения , была пустота и темно как и все остальные, начал руки тереть,биться об стены)), но этот весь бред мне уже не помогает создать даже картинку, и вот тут я просто встал и сам начал подгружать что мне надо, как бы пришла мысль что я вылетаю только из-за того что фаза сама создает все вокруг и это для меня как бы что то новое и неожиданное. Тут же я посмотрел в окно и создал из воображения просто какое то поле(красивое было),тут у меня попёрло, на повороте к комнате от окна я просто про себя как бы ещё представлял(подгружал то что мне надо, говорил даже вслух что сдесь моя комната), я хотел увидеть свою комнату, была комната не на все 100% идентична, но мне было так легко и понятно что от меня фаза просит, в общем дальше я прошелся по своей квартире, встретил своих родных (они занимались обычными повседневными делами, да же у брата в гостях кто то был они комп чинили )))(хотел ему подзатыльник дать, но подумал что пока я просто на все посмотрю).

Я где-то по дому ходил больше минуты если не соврать, я так легко шел и знал что не вылечу вообще никогда , что я контролирую фазу , я прям чувствовал как фаза стабильна и не вылетает только из-за того что я её контролирую. А велет получился смешным, я когда рассматривал свои игрушки которые были в детстве (они на полке лежали), радом с ними лежали конфетки (ириски), я достал одну и съел, я почувствовал вкус на 1 сек и тут понял что это слишком сильное чувство и я его не представил перед тем как сесть, тут я просыпаюсь со вкусом ириски(я даже думал что она у меня во рту ).

Вот что хочу сказать, это точно не уверенность в фазе что она не вылетит, это я уже пробовал и проходил все это работает 1 на 10 попыток и то случайно . Я просто заметил что все те попытки нормально побывать в фазе были бредом, я постоянно знал что щас все вылетит у меня не было времени ни на что, все было не стабильно .

Я ещё отпишу как успехи, так как может это была и случайность, хотя я так не думаю.
Твердоголовый
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 5:48 pm

Re: Легко находиться в фазе!

Непрочитанное сообщение Твердоголовый »

самостоятельно моделируя фазу мой мозг заводиться и я просыпаюсь, либо фантази летят с такой скоростью что я погружаюсь в сон- тоже испытываю трудности с этим
Аватара пользователя
VFILVeMFIN
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб май 21, 2011 1:11 pm

Re: Легко находиться в фазе!

Непрочитанное сообщение VFILVeMFIN »

А у меня фаза наоборот слишком самодостаточна. Фиг что изменишь, даже элементарно смоделировать ситуацию невозможно. Максимум - предмет из кормана достать) Но пребывания относительно долгие.
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»