Устранение сексуального влечения в фазе

Удержание и углубление, нахождение объектов и перемещение, управление свойствами фазы, астрала, осознанных сновидений и внетелесных путешествий

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Сексуальные позывы в фазе вообще отдельная тема. Насколько я поняла никто так и не объяснил откуда такие желания возникают казалось бы из ничего. Ну в смысле не может же быть так , что все фазеры испытывают глобальную секс. неудовлетворенность в жизни))
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ирина69 писал(а): Насколько я поняла никто так и не объяснил откуда такие желания возникают казалось бы из ничего.
из чего исходя, ты это поняла???
тебе лично никто не объяснил что ли?)))
Биологи давно объяснили уже, и кто хотел, давно все в книжках прочитал...
я уже писала об этом, но спешл фо ю повторюсь:
http://lib.rus.ec/b/160796/read
Это книга ученого, специалиста по изучению сна, Самюэла Данкелла "Позы спящего. Ночной разговор тела". Книжка оч хорошая, и даже по теме секс все вполне научно объяснено)))
Для всех нас, и зрячих и слепых, дрожание пальцев на руках и ногах — один из немногих видов движения, которые мы способны совершать во время сновидений. Туловище, шея, веки и крупные мышцы рук и ног — все они охвачены «параличом», упомянутым уже в этой главе. Кроме пальцев рук и ног, а также глаз, единственная часть тела, которая еще обнаруживает движение во время БДГ — сна, — это гениталии. Как мужчины, так и женщины обычно испытывают их набухание во время БДГ — фазы — пенис и клитор наливаются кровью и твердеют.
....

Генитальная эрекция во время сна продолжается в течение всей жизни человека, "от утробы и до гроба", и регистрировалась даже у девяностолетних"
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Azzaro писал(а): Генитальная эрекция во время сна продолжается в течение всей жизни человека, "от утробы и до гроба", и регистрировалась даже у девяностолетних"
Я тоже так думаю. Если секс в реале или фазе пепрестал интересовать кого то, то значить он уже готовится уйти из нашего греховного мира. Ему надо искать место для вечного покоя в одном тихом месте. Я пока еще побуду в наш греховный мир.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Самюэла Данкелла я каюсь не читала)) Но если все так просто, почему секс. проявления возникают не в каждом сне? А только в момент выхода в фазу или в параличе? Чем обусловлено набухание исключительно в особых случаях?
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Не знаю у кого как но лично у меня все очень странно стало..в реале не хочу совсем никого..а в фазе ласково насилую всех.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ирина69 писал(а):Самюэла Данкелла я каюсь не читала)) Но если все так просто, почему секс. проявления возникают не в каждом сне? А только в момент выхода в фазу или в параличе? Чем обусловлено набухание исключительно в особых случаях?
Да ладно, я не Папа Римский)) Че передо мной каяться)))
Если б ты прочитала, то знала бы ответ на свой вопрос.
Сон состоит из нескольких этапов, сновидения мы видим на этапе быстрого сна, который, в свою очередь состоит из нескольких стадий, различающихся по глубине. БДГ-фаза - это самая глубокая стадия быстрого сна, аесть еще четыре, более поверхностные. И в эти этапы сна мы тоже видим сновидения.
Естественное непроизвольное возбуждение половых органов на фоне сонного паралича происходит в БДГ-фазе, а в остальные фазы сна такого эффекта нет.
Ирина, может, хоть википедию почитаешь))) гы-гы
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Я вроде не обозначала перед кем каюсь...Хм...самомнение однозначно у кого-то зашкаливает и этот кто- то явно не я. Впрочем не суть...Со сном разобрались, тогда что делать с сонным параличом , когда он случается не во сне. Когда сознание включается по полной? И еще Azzaro? я допускаю, что у Вас есть непреодолимое желание показать свою информационную осведомленность и крутость. Но я прихожу на этот форум чтобы пообщаться и если дискутировать, то цивилизованно, а не для того, что бы меня отсылали по разным адресам. Поверьте, Вам совершенно необязательно комментировать мои сообщения)))
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

бонд писал(а):Не знаю у кого как но лично у меня все очень странно стало..в реале не хочу совсем никого..а в фазе ласково насилую всех.
Такая же хрень! Я уже даже с сущностями перестала справляться, крутят мной как хотят))) Причем каждый раз все более изощренно обманывают. После сегодняшнего паралича я минут пять в воздух разорялась , чтобы никто ко мне и не думал больше подползать с грязными намерениями. А ведь знаю что почем и все равно фиг!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ирина69 писал(а):Я вроде не обозначала перед кем каюсь...Хм...самомнение однозначно у кого-то зашкаливает и этот кто- то явно не я. Впрочем не суть...Со сном разобрались, тогда что делать с сонным параличом , когда он случается не во сне. Когда сознание включается по полной? И еще Azzaro? я допускаю, что у Вас есть непреодолимое желание показать свою информационную осведомленность и крутость. Но я прихожу на этот форум чтобы пообщаться и если дискутировать, то цивилизованно, а не для того, что бы меня отсылали по разным адресам. Поверьте, Вам совершенно необязательно комментировать мои сообщения)))
Ясно, дорогая. ищи сама инфу. Ой! кажется, я опять тебя послала)) неужели опять в википедию? Ой, как неудобно получилось... Прости...это как-то нечаянно вышло))
А я - всяко крутая) Информированная :D Желание это показать... Ага, возникает, - когда народу тупо в лом самому думать, читать по теме(хотя бы форум)
Так что все верно, дорогая Ирина.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Вот и славно!
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ирина69 писал(а):Вот и славно!
неужели вопрос про сонный паралич отпал сам собой? круто! *шепотом* что, до википедии все же добралась?))
ура-ура!!!
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Нет вопрос не отпал. Но втягиваться в бессмысленную словесную перепалку не вижу резона. Мня интересует беседа по существу. Тем более , если Вы заметили, я всего лишь приняла участие в обсуждении , а не заводила отдельную тему с вопросом.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Dor »

Зачем сорится ? Лучше расскажите у кого глубже и сильнее оргазм в фазе.

Еще предложение к модераторам и администрации. Зачем так много тем про секса и они разбросаны везде ? Это мешает правильно ориентироваться : )))
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Видимо тема острая)) если много обсуждений....По поводу оргазма в фазе, так не было ни разу даже и рассказать нечего((
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Вот оргазм то в фазе мешает точно..сразу фол..так что если секс есть там то лучше не заканчивать а оставаться в фазе и делать то что далее по плану..по крайней мере я так могу..остановиться в середине действа и поменять свой план на другой.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

hellstoker писал(а):И ты думаешь, раз он тебе не мешает, то и не мешает другим? По-любому, вначале у тебя были проблемы сексом в фазе, потом ты научился управлять своим сексуальным влечением, и вместо того чтобы поделится своим опытом по управлению влечением, ты призываешь всех трахаться по-первому звоночку похоти в фазе.
вы не правильно все поняли...можно ведь прерваться на половине дела и пойти выполнять план да и все...попробуйте на яву сначала прерываться на пол пути..так и в фазе получиться но это уже тантрический секс вам это не интересно будет.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Да не так все..у меня был парень мы часа 2 например занимаемся этим потом перекусить пойдем потом заново потом помоемся потом опять и так пару дней запросто у нас было..но надо чтоб секс партнер открыт был и чувствовал тебя хорошо и мысли читал твои..и такой секс никогда не надоест..а потом перед уходом на работу можно и закончить все..просто ты не умеешь получать наслаждение и не любишь ни кого просто...или закомпклексован внутри,или очень молодой пока.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Вообще в постели мало кто подойдет энергетически..а простой трах мне например не интересен я гурман и люблю сильные ощущения а примитив не для меня.Ты попробуй сначала потом спорь..когда перекусы хотя бы устроишь между сексом то поймешь как это когда энергия успокоиться и заново еще сильнее потом все происходит или когда хочеш закончить просто оторвись насильно от партнера и не заканчивайте а переменку устрой..увидиш как она потом за тобой бегать будет.Я гарантирую что девушка от такого секса голову потеряет и тебя так долго потом вспоминать будет и хотеть постоянно.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Я не увлекаюсь ею на столько я не йог и мне пофиг что там они думают об этом..что же вы тут на форуме все так часто используете фразы кто что говорит и кто что пишет..да забей ты на других предложила ответ на твой вопрос а ты все отвергаешь новичкам помощь а не тебе ,у тебя нет проблем сам писал а теперь пишешь что тебе такой путь не нужен..да я по нему и не иду вовсе..я просто трахаюсь иногда как они и все на этом а что там они пишут мне на это плевать вообще...и нет у меня проблем в фазе поэтому таких..переспал да и пошел дальше план выполнять.Вопрос твой как в фазе проблем не иметь с сексом а мой ответ не надо с этим бороться лучше принять но вот таким например способом да и все.Сегодня кстати ты приснился..общались с тобою в спортзале.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Да согласна с бонд на все 100!)) Сделал дело и гуляй смело, как говорится. Меня только первое время из фазы секс выбивал. Сейчас уже с опытом приходит умение этим управлять. Единственная проблема секс в параличе. Ну когда только понимаешь, что паралич , еще быстро ориентироваться не умеешь, что делать дальше ,а тут мгновенно поползновения. Причем последний раз какая-то сволочь сзади так нежно за голову взяла и так резко понеслось нарастать возбуждение. Хотя до этого вообще никаких намеков! Кричу: "Уходи"! Так фиг)))
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение бонд »

Хи хи...я первые разы вообще думала что мертвые меня насилуют..теперь такого нет больше,теперь только наоборот.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Ну да..наверно нужно время, что бы научиться регулировать такие ситуации в фазе. Все, как говорится, приходит с опытом))
Аватара пользователя
Gennady_K
Сообщения: 653
Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 8:41 am
Откуда: Воронежская область

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Gennady_K »

Ирина69 писал(а): Единственная проблема секс в параличе. Ну когда только понимаешь, что паралич , еще быстро ориентироваться не умеешь, что делать дальше ,а тут мгновенно поползновения.
Не пытались выйти из тела в это время?
Любопытный читатель форума
Аватара пользователя
Ирина69
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 8:29 pm

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Ирина69 »

Да как не пыталась, конечно пыталась. Получилось ну разве что пару раз, и то когда сознание достаточно отключается и начинается ОС. При хорошей ясности сознания и в параличе не знаю как выходить. Вернее не знаю какой техникой. По моей практике должно быть определенное состояние тела или организма. Тут не объяснишь. У меня обычно тело каменное и вдруг внутри начинает собираться что-то, какая - то энергия в комочек. Тогда я понимаю, что это астральное готово к выходу. Но такое может сложиться а может и нет. И вот лежу как матрац, пытаюсь создать условия)))При этом еще безумно сильное желание очень мешает,мысли только о сексе , а отвлечься как? Знаю что можно пробовать делать что-то руками. Так хоть убей не вспоминаю про них! Надо попробовать перед сеансом прочитывать все техники.
Аватара пользователя
Dinventor
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 8:31 pm
Откуда: Набережные Челны

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Dinventor »

Вообще лучше не избавятся от сексуального влечения а подчинить его контролю.
На сайте http://daos.ru/ есть полезные книги.

http://daos.ru/book_mantak-chia_03.shtml Мантэк Чиа, Мэниван Чиа «Совершенствование женской сексуальной энергии»

http://daos.ru/book_mantak-chia_02.shtml Мантэк Чиа, Майкл Винн «Совершенствование мужской сексуальной энергии»
Пахан
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2010 10:49 am
Откуда: Осинники, Кемер.обл.

Re: Устранение сексуального влечения в фазе

Непрочитанное сообщение Пахан »

Отвечаю чисто по теме)) ни к кому лично не пишу).
Да в начале вопрос о воздержании в фазе "встает" слишком остро)) но довольно быстро обострение спадает (как это было у меня), хотя какой-то относительный процент фаз конечно продолжает пропадать зря. У меня проблема решилась довольно просто - какое-то время (в чем-то месяц, в чем-то год) мне приходилось воздерживаться от почти всего, что связано с удовлетворением желаний, после чего при в хождении в фазу перестал ощущать какой-то дискомфорт по поводу неудовлетворенных желаний, фаза стала стабильней, красочней и продолжительней. Причем процент фолов снизился примерно раза в четыре.))
Вопрос в том, захочет ли кто-нибудь ограничивать себя в течении приличного времени ради того что еще не известно))
Ответить

Вернуться в «Управление осознанными снами и внетелесными путешествиями»