Астральный Хакер

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

17.08.2013 - 11 лун. день - прямая из сна, ОС
По окончании следующей напряженной рабочей недели дал себе установку на разрешение фазить. Энергия от дыхания светом присутствовала с вечера (сделал где-то 10 циклов). Вход осуществился автовоспроизведением плана, составленным тем же вечером (дыхание светом, потом наблюдение закрытых век, потом проверка носа, в фазе максимально оглядеться) уже из сна/ФБС. Очутился я в старом своем доме древни, в голове был план максимально всё оглядеть. Подошел к окну - оно не было суженым, заставленным, мутным. А значит это признак того, что тело легко пройдет сквозь стекло. Просунул медленно 2 руки - проходят, видимо высший астрал - смекнул я. При вытаскивании рук они проходили с сильными вибрациями, как стекло - это лазерная или волновая сетка-стенка. Далее действовал по плана - решил оглядеться. В окне за калиткой на дороге было выложено 2 кладки длинных (1,5 метра) белых или серых кирпичей, по левую и правую сторону дороги. Это и привлекло моё внимание. 2-3 кирпича было положено крестом во всей кладке. Я сосчитал - в первой кладке 6й, потом не помню, всего кирпичей 12. Сосчитал где накрест лежит другой 1,5 метровый кирпич - цифра отличается, то есть не ссиметрично первой кладке, поэтому я решил - что цифры не важны и их не надо запоминать. Посмотрелся повнимательнее - на каждом кирпиче написано имя. Кажется имя населенных пунктов, и вроде перед каждым словом стояло "г." (то есть город). Прочитал одно из них - слово новое, наподобие "Баламборка" (уже не помню, помню общий образ слова). Далее фол.

Потом ОС из красочного сна. Осознался в продуктовом магазине. Решил все попробовать. На счастье оказались тестовые экземпляры пищи. Потом там не осталось ничего интересного и я решил есть любые с полок. Начала набухать и сбивать с толку продавщица. Пилила - перестать. Из-за этого я сбивался с пробования и поиска нужного, но ей всегда говорил - это сон, всё не настоящее, при этом вспомнил - что если так сказать - сон может потерять реалистичность. В самом конце пиления продавщицой я сказал ей проснись. Она - а как проснуться? Я - создай напряжение одновременно во всех участках тела. Далее я начал обдумывать что сказал и толи сфолил толи сменил сюжет. Всего успел попробовать 2 вещи. Первое - что тестовое - уже не помню что, так как не интересное мне, но я отметил совпадение с реальностью, 2е - я таки нашел крыжовник - но сразу подумал - а ведь забыл его вкус, уже лет 10 его не пробовал, но взяв пярстку в рот - насладился, возможно ложной памятью. Но образ вспомнился - что-то сладко-кисло-свежее, что также и воссоздалось. Планировал много чего попробовать с полок - если ни пиление виртуальной продавщицы.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

24.08.2013 - 18 лун. день - полуОС.
Опять тот же магазин, успел выпить кока-колы. Когда взял банку - в ней было налито 20%, при отвинчивании пробки жидкость стала подниматься доверху. После первого глотка ложный фол, при котором я выплевывал что осталось трансформированное на языке. Перед осознанием увидел группу девок по дороге. После осознания побежал их догонять, для быстроты шаги сопровождал импульсным полетом - таки догнал. Когда усиленно бежал - остерегался фола, которого не случилось. Потом уже магазин.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

30.08.2013 - 24 лун. день - прямая
Накануне посмотрел фильм "Без чувств" (1998), при ложении спать предвкусил приближение пятницы и дал себе установку тогда пофазить, в итоге словил фазу ещё и перед пятницой (дыханием светом + кекс. фантазиями + ничегонеделаньем = нужное сознание в автофазе). Фаза была плотная, несколько раз ложно фолил. Хотел включить свет - нивкакую не включался (даже фиолетово-синим не отдавал), но за окном было посветлее. Начал просачивать пальцы через стекло - шли как сквозь жидкий камень, через стену - не просачиваются. Решил разбить стекло. Вдруг появился за окном агрессивной адепт с контрасными тряпками на голове. Он хотел сделать тоже проход. Я сначала обрадовался, потом насторожился - он достал топор и резко начал махать, и все движения его были очень резкими в общем изначально, но я не поменялся в спокойствии, правда тут же словил ложный фол. Дальше решил пройти к соседям. Там на счастье оказалась интересная особь противоположного пола. Плотность фазы испекла самый плотный кекс: ничего не растворялось, уменьшалось, трансформировалось, расплывалось и даже не было скованности в движениях (прям, как у первого агрессора), но в тоже время была волновая (как у змеи) эластичность во всех телах плюс пружинная отдача. В этом огромный плюс очень плотной фазы - упругий кекс. Кстати да: сначала упругость фазы настолько была высокой, что после первой проверки носа я еще пальцами раздвигал себе слипшиеся как резиновые веки, после чего зрение просочилось. Еще хотел вытащить предметы из фазы по плану, зажав их и ничего не делая сохранять концентрацию с предметом, нашел железную скрепку, но она мне быстро наскучила и я бросил эту затею (а может сфолил ложно). После нескольких ложных фолов проверка носа всё-время показывала фазу и я в беспокойстве за тело решил насильно выйти, даже в одной из предпоследних фаз проверял сердце: бьётся? - бьётся... (как всегда - как будто напрямую щупаешь сердце без перегородки).
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Астральный Хакер

Unread post by Соф »

AstralHacker wrote:30.08.2013 - 24 лун. день - прямая
Накануне посмотрел фильм "Без чувств" (1998), при ложении спать предвкусил приближение пятницы и дал себе установку тогда пофазить, в итоге словил фазу ещё и перед пятницой (дыханием светом + кекс. фантазиями + ничегонеделаньем = нужное сознание в автофазе). Фаза была плотная, несколько раз ложно фолил. Хотел включить свет - нивкакую не включался (даже фиолетово-синим не отдавал), но за окном было посветлее. Начал просачивать пальцы через стекло - шли как сквозь жидкий камень, через стену - не просачиваются. Решил разбить стекло. Вдруг появился за окном агрессивной адепт с контрасными тряпками на голове. Он хотел сделать тоже проход. Я сначала обрадовался, потом насторожился - он достал топор и резко начал махать, и все движения его были очень резкими в общем изначально, но я не поменялся в спокойствии, правда тут же словил ложный фол. Дальше решил пройти к соседям. Там на счастье оказалась интересная особь противоположного пола. Плотность фазы испекла самый плотный кекс: ничего не растворялось, уменьшалось, трансформировалось, расплывалось и даже не было скованности в движениях (прям, как у первого агрессора), но в тоже время была волновая (как у змеи) эластичность во всех телах плюс пружинная отдача. В этом огромный плюс очень плотной фазы - упругий кекс. Кстати да: сначала упругость фазы настолько была высокой, что после первой проверки носа я еще пальцами раздвигал себе слипшиеся как резиновые веки, после чего зрение просочилось. Еще хотел вытащить предметы из фазы по плану, зажав их и ничего не делая сохранять концентрацию с предметом, нашел железную скрепку, но она мне быстро наскучила и я бросил эту затею (а может сфолил ложно). После нескольких ложных фолов проверка носа всё-время показывала фазу и я в беспокойстве за тело решил насильно выйти, даже в одной из предпоследних фаз проверял сердце: бьётся? - бьётся... (как всегда - как будто напрямую щупаешь сердце без перегородки).
Ты мне подсказал следующий опыт в фазе - послушать сердце, как это я раньше не догадалась. Попробую свое и еще чье-нибудь!)
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

02.09.2013 - 27 лун. день - прямая
В фазу не планировал, так как был рабочий день, но случайно проснулся бодреньким. Погонял дыхание светом с концовкой наблюдением сквозь веки. Осознанность изначально была маленькая, поэтому фаза сошла на полуос с сюжетом гдя я сначала вышел. Из-за малой осознанности было легко пролететь сквозь стекло, потом я медленно пошел по дороге, оглядываясь в 4 направления пытаясь оглядеть гиперреал, словил фол, заново вышел, на последнем этапе в полуосе снилось, что товарняк едет очень быстро и я решаю провести фазовый опыт гнаться прямо на нём, но к сожалению, я жду синхронизации с планом какого-то сопутешественника, типа без него не могу один. Тот, ходящий рядом тенью, типа с планом согласился, товарняк поехал, он стоял впереди и так и не прыгнул на него, в итоге поезд ушел...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Прирост фаз к таблице за прошедшие 7 месяцев:
Image
Анализ: фаза случается чуть больше 1 раза в неделю (4,5 раза в месяц).
Стабильно растут предполнолунные дни 13 и 14 (+3 на каждый), а также 23 и 24 лунный день (+2 на каждый). 18 лунный день дал прирост +4, доказывающий всокупе с оставшимся проседанием на 16 лунном дне отдельный благоприятный период 17-19, а не затухание-спуск с 15-го лунного дня, как казалось ранее.

P.S. Попытки не синхронизировал с благоприятными лунными днями.
P.P.S. В основном только прямой отложенный метод и ОС, непрямые не практикую (так как они "актив/агрессия=адреналиновая атака", а я засыпаю под "пассив/несение в потоке=отвлечение").
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

13.09.2013 - 8 лун. день - полуОС.
Снится сон, я подчиняюсь игре сюжета. По сюжету выбегаем все из здания, которое должно рухнуть от взрыва террористов. Выбегаем толпой, извне кто-то кричит "все на землю", значит все ложимся мухой животами на землю, передо мной девушка тоже лежит животом на землю. [дальше 18+ контент] Я значит, понимая тренированным чувством что во сне, подползаю к её ногам и думаю что можно эдакое продуктивное сделать. Сначала стягиваю штаны и подштаники, но в ситуации ожидания взрыва здания и отстрелки террористами в такой позе ничего интересного не получается. Решаю мять её бедра. Начал играть как с надувными шариками - весьма прикольно получилось, так как сюжет все лёжа продолжается, а мне пофиг... Потом встаёт какая-то баба с перфоратором в руках и говорит отвали, либо это воспримется как угроза. Я чего-то его сверла с дрелью испугался и решил сбежать. Сбежал туда, где дом должен взорваться. Короче я встал, была обильная перестрелка, но пули проходили сквозь меня как воздух - вообще ничего не причиняя, как виртуальные голографические пули летали. Потом здание начало рушиться, я полетел из него сквозь стены, выбрался живым не боясь сюжета и дальше ушел в сон (так как было какое-то пофигистское зомби-сонное чувство что-то самому решать).

P.S. Недавно снился тоже сон про войну с террористами и мною в центре экшена - так там я у мужика попросил пистолет, он мне его дал, но он сначала не стрелял, потом я его разглядел и понял, что надо оттягивать сзади защелку для искры каждый раз - так при такой стрельбе человеки исчезали так, как лопались шарики... Но! Только почему-то на человека надо было потратить 2 выстрела.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Соф
Астральная Фея
Posts: 2278
Joined: Wed Dec 21, 2011 4:14 pm

Re: Астральный Хакер

Unread post by Соф »

"...подползаю к её ногам и думаю что можно эдакое продуктивное сделать..."

)))) про продуктивное хорошо сказал...
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

15.09.2013 - 10 лун. день - прямая
Всё так-же гарантированно сработала техника дыхания светом. Звершающим этапом у неё было визуализирование силовых субъектов, после чего на ничегонеделанье пошли слуховые глюки (как радио стал принимать в голове). Скоммуниздил у Владимира Кулинича гарантированую технику прохождения сквозь стекло - за что ему респект. При первом выходе и последующих фолах просто упирался пальцами в стекло, прижимался лбом, зацеплялся взглядом за объект (листья на дереве, дорога с машинами) и через 3 секунды прямого взгляда либо стекло разжижалось, либо вместе с рамой сдвигалось, а в ногах трескалось. Плана не было, помню 3 опыта за 3 выхода. Сначала спрыгнул с балкона, плавно призимлился на дорогу с машинами, вставать грудью перед машиной в этот раз сыканул, поэтому поднял руку как на маршрутку и подумал что всем будет пофиг. Но потом быстро остановилась полицейская машина иномарка типа форда фокуса, я обрадовался, открыл переднюю дверь, но, к великому сожелению, как и все материальные предметы в фазе она начала медленно уменьшаться в размерах, и успела до того уровня уменьшиться что я чуть-чуть не могу затиснуться... Фол. Во второй выход сначала также просочился сквозь окно, спрыгнул с балкона, по дороге план сам по обстоятельствам решил придумывать. При прыжке думал как больше дольше оставаться в воздухе, в итоге смоделировал долгий полет по верху улицы, который пролетел с большим наслаждением за отсутствием реальной возможности летать. В третий выход уже наплыл полусон и я зачем-то решил на балконе поставить магнитофон и включить музыку на всю громкость. Вставил касету, переместил ползунок до конца, но звук не увеличивался в громкости, а как бы расширялся в площади выхода блинной волны. Найти подходящие песни было сложностью, потом я нажал на реверс и заиграла "руки вверх - крошка моя". В этот момент я заметил, что у меня еще средние эквалайзеры стоят на минимуме - я их поднял на максимум и звук стал действительно громче. Дальше я просто прижимал магнитафон к стенке дома а сам уперся боком в решетку балкона, после чего ощутил что бок надо поменять. После констатирования что цель достигнута словил фол.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Валерьян1
Posts: 953
Joined: Mon May 06, 2013 11:04 pm

Re: Астральный Хакер

Unread post by Валерьян1 »

Понравился твой третий выход...Тоже вот хочу почувствовать себя фазовым диджеем и создать что-то типа казантипа - супермегапати...
Image
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

22.09.2013 - 17 лун. день - прямая (дыхание светом, визуализация силовыми субъектами, ничегонеделание)
План не планировал, поэтому попав в фазу начал вспоминать что мне надо, но путного ничего не вспомнил, решил спросить у соседей как записать фазу на видео, но он был забивши под одеяло и спал. Отдельно радует нахождение гарантирующей техники пролезания сквозь стекло. Если бы ей воспользовался раньше - то сколько было бы фаз, где я смог выбраться за 4 стены, в том числе когда увидел рай с пальмами, белыми собаками и парами МЖ гуляющими за ручку между пальм в 1 из фаз). В этот раз опять уперся лбом и пальцами в стекло, но потерял заоконный обзор из виду. Поэтому несколько раз отходил от окна, приближался, захватывал больший обзор и останавливал взгляд. Стекло сразу начало растворяться как желе и я уже на той стороне обзора, правда в ногах моделировалось тресканье стекла в осколки, но это мелочи.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

24.09.2013 - 19 лун. день - прямая дыханием светом
В фазу не планировал, но разбудился ночью, выполнил технику, собрался спать, но вышел накоротко. Также быстро выбросило. Начало сниться, что я хочу выйти в фазу, смотрю на луну сквозь окно, а занавески сильно шевелятся, чего быть не должно. Проверил нос - я в фазе, но плана не было. Значит так, план: 1) ходьба по стенам. Давно хотел попробовать, но башка была забита поисками техник. 2) ходьба дугокосом - хочу проверить, как будет трансформироваться фаза, как углубляться.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by Tor »

а что такое "дугокосом" =) ходить
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Большими кругами или постоянно сворачивая на 1 градус.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

06.10.2013 - 3 лун. день - ОС (рассматривание воображаемых фигур перед сном)
Болел ОРЗ, поэтому не было эмоционального запаса плюхать прямые техники, сегодня правда попробовал дыхание светом - но техника на постболезненный период идет как на овоща. А вот рассматривание воображаемых фигур сработало. Правда быстро сфолил и пространство было как полувоздушное. Успел плюнуть на свои руки, растереть, повернуться в другую сторону и фол. Так что запас энергии и здоровья на фазу нужен такой же, как и на любые дела бодрствования.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Сейчас пока завязал с прямыми техниками, времени нет и дорог отсып, поэтому юзаю повышение яркости снов: перед сном рассматриваю цветной воображаемый треугольник и другие фигуры, всокупе с открытием сердечной чакры при повторных ночных и утрешних засыпаниях получаю яркие контролируемые сны-экшены с коротким осознанием (через раз), после которых испытываю наслаждение от яркого свободного сюжетного путешествия с игранием ролей.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

13.10.2013 - 9 лун. день - OC
На ложном пробуждении начал выполнять непрямую SSILD (последовательный опрос чувств: тактильность всего тела, слух, зрение). Из-за отсутствия новых сигналов о фазе решил проверить нос - я в ОСе. Сознание в процессе ОСа долго удерживало вызванное ощущение тактильности всего тела, которое в конце вылилось в вибрацию части руки. (Надо будет взять на заметку такое удержание - опрос тактильности целикового тела). Решил позвонить человеку. В ОСе начал размышлять, что если я тут позвоню, то какой же тогда у вызываемого высветится номер? Позвонил со своего мобильника - ответ - "соединение вызываемого абонента отклонено, так вы не зарегистрированы ни в одной сети". Дальше я в ОСе начал размышлять, что если я позвоню на номер МЧС - то значит регистрация в сети не нужна. Набрал 112, а мне мужчина действительно ответил. Спрашивает, чего надо. Я начинаю фантазировать - что, мол, на такой-то улице вдоль парка пожар. А сам понимаю, что ему вру. Но он говорит, что они про пожар всё знают, он действительно в парке, только на противоположной улице. Я дальше решил уже спросить какой-то свой вопрос, спросил, ответ расплывчатый получил, всё окончательно поплыло и я сфолил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

23.10.2013 - 19 лун. день - OC на остановке ВД техникой дыхания светом + открытие чакр (нормализация состояния) медитацией на идеал. (идеал-идол-ни отсюда ли пошло? Или более широкие измышлизмы: Идея Л. - Идеал - идол - Idea All - Idea L.- Ideal - Idol - Idle)
Ну что там рассказывать, поймал особь, сопротивлялась... А вот второй опыт всплыл из давнешнего плана покататься на машине (сам водить ещё не умею). Просто шел сон, потом началось само: вот я, вот сон, вот машина, вот старая задача. Сел. Так как не было мыслей что я в нереале во сне, машина форму не изменяла. То есть влез, протиснулся за руль, отметил что дверь не заперта в белой 7-ке жигулей в деревне. Потом провал, то ли повторный ОС, толи я приехал ко второму месту, но опять отметил, что вот он я, вот он сон, вот другая машина - синий фургон. У машины сидел на кресле коляске владелец авто и смотрел на меня, когда я полез в неё - отметил, что дверь была приоткрыта на удачу. Влез значит, на педалях стоит табуретка - удивился, поставил на соседнее сидение. Потом ноги стали трудно доставать до педалей. Надавил на газ, проехал - подумал - так оно как легко рулится. Потом начал размышлять - где тут педаль тормоза - слева или справа? Начал давить методом тыка и подумал - надо было в реале это еще узнать. Давил на педаль - мотор разгонялся и затухал, причем звук шел как изнутри самой машины и громко. Потом пока думал, за что каждая педаль отвечает - сфолил.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

24.10.2013 - 20 лун. день - OC (медитация на идеале, визуализация силовыми объектами)
ОС начался как при прямых методах, рядом с кроватью. Для вылезания в окно сразу применил проверенную технику прижимания лбом к стеклу и захват вниманием маленького предмета из общего вида. Вспомнил, что дополнительно надо прижаться пальцами к стеклу, но подзабыл, какими именно, поэтому сделал знаки как у новых русских - указательный и мизинец вперед. После остановки внимания на предмете лоб и пальцы начали медленно проходить сквозь стекло как через желе. Когда на половину всем верхом уже был вне дома - не стал дальше фиксироваться взглядом, а резко протащил оставшуюся нижнюю часть туловища, которая прошла уже как через ломораздвиг. Я сильно удивился, когда обернулся посмотреть назад на то что я прошёл - в доме образовалась трафаретная дырка прямо по моему силуэту (под окном в стене). Дальше помню пошел гулять по огороду и кидал взгляд в наслаждение пейзажем - сначала небом, потом деревьями, потом общим обзором, потом ушел в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

29.10.2013 - 25 лун. день - прямая (дыхание светом + медитация на идеал)
Сначала в ушах стук часов из другой комнаты нормализовался + 30 децибел, когда прислушался - звук опять уменьшился. Потом появилось эмоциональное присутствие рядом ходящих сущностей, малейший страх на фокусировку которых вызывал волну мурашек-вибраций по спине, когда уже стало сильновыраженным предфазовое состояние, я решил применить силовое засыпание на 5 секунд, дабы не проснуться, и резко встать с кровати - встал, проверил нос - я в фазе. Далее решил применить проверенный выход через окно. По традиции, внутренней или внешней, к вылазу в окно вставлялись палки в колеса - теперь оно не заставлено горшками с цветами, а всё заморожено. Я все равно нашел дырочку и вгляделся. Стекло разжижилось до воды, настоящей. Дальнейшие попытки выгрезти из окна-пространственой водной дыры воду приводили к тому, что вода черпается, но не кончается, а просовывание рук вперед сопровождалось сильными вибрациями. Чтож, я решил продолжить старую методу, благо сквозь воду уже виднелись обзоры. Вода разплотнилась и я легко провалился сквозь нее без вибраций после задержки внимания на обозримом объекте. Я оказался в полукилометре от дома. Решил проведать домишки деревни. Зашел в первый деревянный старый, там было темно и всё завалено, я подумал, что здесь и хозяин наверно умер. Потом в полу резко открыли дверь и я провалился вниз, успев зацепиться руками за боковые доски пола. Причем это так быстро произошло, что я на это обратил внимание, когда что-то вдруг кольнуло в ногу. Внизу было черно и торчали острые копья. Голос бабки из под земли, как я понял бывшей владелицы, сказал - ты не первый и не последний такой. Я подумал, что вниз спускаться не хочу, и с усилием подтянулся руками и вылез из открывшейся дырки пола. Я спешно покинул неприятный дом и решил найти дом поприятней, как мне подумалось надо искать по престижности, чтобы было без нечести, но с бонусами. Дальше я более-менее подходящий котедж нашел, но когда столкнулся с их хозяевами - уже ушел в сон. Перед просыпанием в ушах заиграла новая музыка со словами "Я больше Я!".
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
Tor
АДМИН
Posts: 6188
Joined: Tue Apr 17, 2012 10:55 am
Location: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by Tor »

эк тебя переглючило - воду из окна =) оригинально =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

24.11.2013 - 21 лун. день - ОС (дыхание светом (перед ФМС) + визуализация силовыми субъектами (перед ФМС) + воображение красных треугольников друг в друге на черном фоне закрытых век и остановка внимания на них (перед ФБС)).
Приснилось, что выхожу в фазу. Вижу, значит, сквозь веки. После фиксирования взгляда на проявленных объектах вид сразу свернулся обратно в темноту закрытых век. Потом я не фиксировал взгляд, а даже мысленно отвлекся задачей: сколько будет Пи + Пи? Обзор появился - я побежал, кое-что потрогал. Я выбежал в парк. Там стоял трактор для уборки сенокоса. Я опять удивился, что как мне помогают с реализацией старого плана покататься на любом авто. Сел я в трактор, там 3 педали, опять подумал, что зря в реале до сих пор не узнал где газ где тормоз. Но разогнался, на поворотах чуть людей не сбивал и еле вписывался между деревьями, искал среди 3х педалей - где тормоз - но тормоз себя не проявил, а скорость была одинаковой. В конце я не смог повернуть круто - я заехал прямо на крышу конюшни, и улетел в небо как дед мороз на санях, а в боковое стекло мир повернулся как в компьютерной игре. Когда трактор упал - я выбежал из него, а на него пошел охранник прояснять в чем дело. Когда я скрылся в доме - то уже ушел в сон. Правда последнее желание исполнил - найти противоположную особь. Потом просто бродил во сне, исследовал лабиринты ходов неизвестного дома.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

03.12.2013 - 01 лун. день - ОС (просмотр фильма вечером, потом видеокомедийный разгруз)
Второй раз осознался от программирования пк-игрой "Притча о Стэнли" (выбор альтернативной двери в ОСе от потока). Накануне загадывал встретиться с Радугой. Так и вышло. Радуга на мой вопрос сказал, что единой техники не существует. Далее он начал взглядом поднимать объекты, а я попросил его меня научить. Сначала у меня не получалось, но потом я понял, что надо выпускать поток из пупочной чакры, правую ладонь поднять на объект, всмотреться в объект и ощущить его всю объемную модель с контурами. После чего объекты начали лететь мне в горловую чакру, я только успевал их ловить ладошкой или уклоняться от них. Общий фон ОСа был, что я выбрал альтернативную дверь, после чего сюжет осознания закрепился в ОСе. Там было красиво, было футуристично. В одной из комнат был телевизор. Я его настроил на прием музыки. Потом в соседней комнате был муз центр - я его включил на всю мощность, после чего в комнату благодарственно подтянулись находящиеся на моей волне люди и тоже слушали, разделяя мой восторг. Было еще много чего красивого по мелочам.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

08.12.2013 - 06 лун. день - прямая дыханием светом (с концовкой обзора через закрытые веки и виз. с. фантазиями, потом ничегонеделанье)
Решил протестировать технику дыхания светом под утро. Хотел и раньше - но проснулся в 6 - делать нефиг, придется опробовать (раньше выполнял в 3:30-4:30) В голове стали появляться кричащие отчужденные голоса, что радостно засвидетельствовало о предфазовом состоянии. Был женский выкрик "лучше в Москве!". Потом после проверки носа я распознал фазу. Очень было тяжело вставать с кровати - встала только левая половина - а правая так и осталась непроявленной - как онемевшая. Включил свет - но он дал 10% прибавку освещенности. Подошел к окну - там стекло все заморожено. Начал прижавшись пальцами и подбородком вглядываясь в дырочку обзора улицы - но на этот раз стекло начало растворяться медленнее чем проявившаяся левая половина туловища - в итоге словил фол. Потом снились красочные сны, после чего проснулся как озоном надышавшись после летнего короткого дождя в лесу. Надо было растереться сначала и возможно подействовать в имеющейся комнате. Но теперь до следующих выходных, а может и праздников...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

Текущий прирост фаз: 12 фаз/3 месяца = стабильная 1 фаза в неделю:
Image

Image
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

12.12.2013 - 10 лун. день - прямая дыханием светом с концовкой обзора через закрытые веки, визуализацией треугольников друг в друге, заливкой цветом площади сознания, ничегонеделаньем.
После проверки носа слез с кровати на пол, обтерся с ног до головы для проецирования всего туловища и решил сразу выполнять загаданный план не отходя далеко от кровати. План - задание от Тора принять позу лотоса и заметить ощущения. Скрестил ноги, положил руки на них, закрыл глаза, начал ждать и внимать ощущениям, зная что так недалеко до фола. Ощущения того, что находишься в энергетическом ментальном овойде - не словил, а вот фол - да, правда ложный. После него еще очень долго выходил с кровати, так как всегда (порядка 4-5 раз) проверка реальности выдавала фазу. Я заметил еще в фазе, что это одна из немногих длительных фаз. Но такая длительность я думаю не сидением по турецки обеспечена, а бодрым сознанием, помешавшим мне заснуть в 2:15 ночи, на что была применена погружающая в фазу техника дыхания светом и углубление ощупыванием всего туловища.

В фазах спрашивал у девки, чтобы она показала какую-нибудь техническую интересность для открытия в реальном мире. Она начала на станке посыпать гайку белым порошком и отпиливать. Другая женщина сказала - что ты у них спрашиваешь - у них вообще никаких идей нет (на мой вопрос как записать астрал на видео). Потом я катался на телеге по заводу-больнице, играл пальчиком с девками, наслаждался пейзажами футуристичных помещений.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

14.12.2013 - 12 лун. день - прямая дыханием светом с концовкой визуализации силовых объектов.
Есть план - есть фаза. Решил еще раз испытать позу Тора. Помня предыдущий ничегонедающий опыт - этот опыт быстро растворился в бессознательном, то есть после принятия позы наступил такой же фол как и при обычной остановке с упадком сознания. Потом после ложного фола был смачный кекс в летнем парке с девственницой. А член у меня был там под 40 см - вот это возможности фазы...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

19.12.2013 - 17 лун. день - прямая дыханием светом с концовкой визуализации треугольников друг в друге и медитацией на идеалы.
Зашел, обрадовался, начал вспоминать план - а его то и нету, решил полететь над своей дорогой, начал махать руками, не знаю как повернулся спиной - но так стало лететь легче - как засасывало в пылесос, при этом фон уходил вдаль. При этом было ощущение, что кто-то за локоть поднял и направляет с такой скоростью невидимый. Захотел лететь передом, начал поворачиваться, а там этот локоть нереально перегнулся от силы тяги за него, я решил обратно отвернуться и лететь спиной. Там отметил, что еще не наблюдал удаляющийся вид.
После следующего выхода решил спуститься из какого-то замка вниз, вернее не решил, а на выходе из него были лестницы вниз в чащу африканского леса, спустился, при этом подумал, что спускание ведет в нижний астрал и надо готовиться к какой-нибудь астробяке, но африканский пейзаж был настолько красив, что я подумал что недалеко находится тот самый рай. Я удивился, что почему вдруг африканская местность, которой у меня в фазах никогда не было, все поле было в зеленой траве по пупок, и она тихонько шевелилась на ветру. Вдруг из этой травы начали медленно выходить тигры и идти на меня - я подумал, что вот оно спускание вниз по лестнице - астробяка. У меня из замка по сюжету там какой-то напарник дал мне пистолет, я начал нажимать на кнопку - но он не стрелял ничего. Причем кнопка нажималась очень туго как на тугую пружину. После медленного подхождения первого тигра он взял мой кулак себе в пасть - я подумал, что надо быстрее просыпаться. Далее, я не помню уже как я от него отбился, может после фола, а может само-по себе, но обстановка сменилась и на меня идут уже все оставшиеся тигры, причем на вид они не выглядят агрессивными. Следующий тигр берет в пасть мою руку с пистолетом, который не стреляет, а я этим пистолетом начинаю растягивать ему глотку и это приносит плоды, что меня порадовало, после чего я опять не помню как от него отвязался, но спешно освободился от стаи и быстро пошел от них скрываться. Впереди были слоны через реку, потом все стянулось в игрушечные примитивные образы вместе с окончательным поплытием сознания и закончилось толи фолом толи уходом в сон.

После физического просыпания я продолжил раздумывать, откуда же взялась Африка, потом вспомнил, что вечером в разделе Хумор этого форума зацепился на 2х демотиваторах с изображением тигра на фоне Африки.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

22.12.2013 (ночь после Дня фазы) - 20 лун. день - ОС.
После осознания во сне решил остановиться и рассматривать детали пейзажа перед собой, акцентируясь на сравнении астрального зрения с физическим. Пейзаж начал набирать резкость (шарпинг). Потом сквозь шарпинг начали проглядываться контуры шестиугольников как у пчел соты вместе с побелением всего фона. Я подумал, что наверно так близится фол. Я продолжал всматриваться - и потом критичиская отметка белизны начала понижаться, опять начали выступать соты, а в них задний фон с красками. Меня оказывается перенесло к своему дому за забор в прошлое время - где я наблюдаю сам себя успешно вышедшего в фазу и шагающего из этого дома. После этого случая вернулся обратно в сон.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
User avatar
AstralHacker
Фазер☯
Posts: 5883
Joined: Sun Jun 27, 2010 4:46 pm
Location: Цикада 3301
Contact:

Re: Астральный Хакер

Unread post by AstralHacker »

28.12.2013 - 26 лун. день - ОС.
ОС начался после того, как я лежал на кровати и меня привлекло внимание черный прямоугольник на обоях от кровати. Я сразу понял, что я наверно сплю - проверил нос я в фазе. Потянулся рассматривать черный прямоугольник - а он под другим углом перелился в более темные обои, приклеенные по бокам на скотч для залатки дыры. (После физического фола я начал размышлять о черном прямоугольнике и мне пришла память - что там был наклеен детский глянцевый постер с винни-пухом и пятачком, и сразу на эту тему мне вспомнился фильм "Извлечение" (2012) - там тоже в подсознании память выдавала отсутствующие текстуры) Я захотел сразу выбежать на улицу (дело как всегда в деревне с парком). Но ноги мне замотались в покрывало, и я с трудом распутался. Далее побежал в одних трусах на улицу. На кухне стояла мать. Но на то, что я выбегаю на улицу в одних трусах она вооьбще никак не отреагировала, хотя смотрела в упор на дверь выхода - значит 100% фаза - отметил я. На улице была красотища, которую я связываю с высшим астралом. Первое время падали редкие снежинки, но при этом все было зелено. По дороге шли медленно парочки. Я начал максимально всё разглядывать, акцентируясь на сравнении обзора с физическим зрением. К дому шли провода, и на них почему-то висели половички напротив окон, на что я подумал - что мне из дому кто-то загорождает специально реальную красоту - или это не от этой оперы? У меня был план (точнее - пока полуплан) от прошлого опыта, чтобы вглядываясь в пространство я телепортировался как в прошлом ОСе, и я подумал, что для телепортации в конкретное место надо его захотеть и ожидать во время процесса. Я суетно начал перебирать в голове чего я хочу, мелькнула мысль перенестись к куче денег, всматриваемый обзор стал сужаться по краям - на что я отметил что пошло всё не так, силовое удержание того, что осталось, в конечном счете привело к фолу.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Locked

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”