Астраловедение с Диолой

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Аирнокс »

Lюdmilka Хы, мужчина от вас смылся в фазе в буквальном смысле -через ванну)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by kassandra »

Что в руки попало,то никуда не пропало,мы же тактилкой держим:)))
Радуга учит,трите ,трите что в руках:)))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

4/11/14

1.
Ночью, на очередном засыпании.
Разделилась, встала. Темно - постаралась сделать свет с помощью углубления, не получилось. Пыталась прогнать потоки - ничего не почувствовала.
Подошла к окну, залезла на подоконник, открыла раму и хотела вылететь, но оказалось, что на окне натянута еле заметная сетка, в которую я уперлась лбом. Не без труда, но удалось с разбегу вылететь сквозь нее. На улице было светло, леталось легко - лишь с помощью мысли. Внизу на земле лежал тающий снег, на дороге было много прохожих. Я взлетела как можно выше и с громким визгом стала падать головой вниз, с большой скоростью. Долетела до земли, воткнулся головой в сугроб и сфолила.
Не знаю, почему Радуга считает падение вниз головой одним из способов углубления, лично у меня всегда фол после этого, либо состояние, близкое к фолу.
2.
После фола перевернулась на другой бок и снова стала делать техники. Минут через 5 снова вышла.
Разделилась, встала, углубление не работало, потоки не шли. Вспомнилось мне, что перед сном где-то на форуме читала про чистку. И, кажется, Руна писала, что для этого надо посмотреть в зеркало и увидеть есть ли на тебе паразиты)) Не знаю почему именно это в голову пришло, но решила попробовать.
Подошла к шкафу, на дверках которого есть зеркала, заглянула в них. Там отражалась только комната, моего отражения не было. В комнате - ничего подозрительного. А мне так хотелось какой-нибудь страшилки!) Тогда полезла искать сама. Обшарила все темные углы, очень надеялась вытащить оттуда хоть бы какого мелкого склизкого гаденыша, но увы(( Никто не попытался оттяпать мне руку, когда я ее сунула за шкаф, под кровать, за комод...
Уже почти расстроившись я заметила странную черную тень около комода, она мне показалась какой-то неестественной и слишком плотной. Короче, дальше происходило нечто вроде "боя с тенью" , я всеми силами пыталась ее ухватить, но она просачивалась сквозь пальцы. Но в итоге у меня все же получилось, вроде бы. Я ее скатала в комочек и катала этот комочек, пока он не исчез. Бросив взгляд на то место, я опять увидела эту тень. Но разозлилась и решила плюнуть.
Мне захотелось раздвинуть шторы и открыть окно нараспашку, чтобы пустить в комнату свет и свежий воздух. Я подошла к окну (опять попыталась погонять потоки - не получилось) и хотела раздвинуть занавески, дернула, но они оказались сшиты между собой. В сторону они тоже не сдвигались, были прочно пришиты к карнизу. Тогда я взлетела и закинула их сверху на карниз.
Дальше хотела открыть окно, но там оказалось еще больше препятствий. На окне стояла многоярусная этажерка, с большими колючими кактусами. Ручка, которая открывает окно, подпиралась этой этажеркой, а по бокам стояли 2 колючих-колючих эхинопсиса, внушительных размеров. Пока я пыталась все это отодвинуть и дотянуться до ручки, поймала фол.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Струна »

Диола, мне Облив подсказала сущей в зеркале искать, и я сразу согласилась внутренне, так как уже была подобная информация через отражения.
Из зеркал много чего выудить можно в фазе, я НИЧЕГО не читала об этом, потому всё, что происходит со мной через зеркальный опыт, немного до трясиков пробирает...
Разглядеть сущей и выудить их потом из-за спины оказалось самым простым делом...
Мои сущи, что висели на мне, никогда не были страшными и склизкими, они вызывают моё сочувствие, так как выглядят немного "ущербно".
обычно я их вижу как некрасивых, непропорциональных детишек...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

Все-таки неприятно думать, что на тебе кто-то может так висеть) Но мне наверное просто острых ощущений хотелось, вот и искала кого-то или что-то, что меня напугает)
Так-то было пару раз, давненько уже, что ко мне какие-то сущи в фазе цеплялись. Первый раз, когда я лежала, сзади прицепился странный тощий и лысый уродец-карлик. Он обнимашек хотел, а я его душить начала, потом он сбежал, я погналась за ним, но не догнала)) А второй раз меня за шею, сзади, душила игрушка-обезьянка, я разозлилась на нее и в окно выкинула.
А в зеркале страшилок не было ни разу, обычно один позитив. Но я заметила, что фазовое зеркало отражает мое настроение и состояние на текущий момент. Иногда вижу себя там чрезмерно улыбчивой, а иногда хмурой и грустной. В этот раз, правда, странно, что отражения не было и я почему-то не удивилась даже.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Струна »

да я очень стеснялась в начале практики рейки, что на мне кто-то паразитирует)) Потом , с опытом, поняла, что жизнь так сложно, но мудро устроена: все друг с другом в связке... лишайники на камнях растут, птицы на ветвях деревьев гнёзда вьют, сущи возле источников энергий вьются)))
встречи разные бывают, обычно, сторонних легко углядеть, а "родных", что с тобой давно, сложнее.
У меня вот одна мелкая на почках сидела, просто сильно заинтересованная хроническим пилонефритом))
Но когда пришла пора исцеления, так она и показалась, и слезть ей пришлось.
Может, твой инструмент - не зеркало. Ведь каждый ищет свои подсказки , у каждого находится свой чудесный рецептик))) И подумай, что ты будешь делать с тем, кого обнаружишь.
Я формирую линию поведения заранее, моя фаза, увы, слишком коротка, чтобы тупить...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

Неужели недостаточно их просто прихлопнуть?)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Аирнокс »

Ето, в позапрошлую пятницу у меня в конце дня было ощущение, что от мене отвалился жирный энергопаразит, такая большая пиявка, про которую я даже не знал пока не отвалилась) Потому что неожиданно было очень бодрое настроение, прилив энергии (это в конце дня!) и весьма ясное сознание. Мне прям так и представилось, что висела ета пиявка, жрала енергию да еще и выделяла нервный яд, которые сознание затуманивает, чтобы ее не нашли. Ну это так, лирическое отступление, к фазе-то отношения не имело.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Струна
Posts: 367
Joined: Mon Jan 14, 2013 4:42 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Струна »

Диола, я не открою секрета, если скажу, что в мире энергий самый "простой" закон-энергия никуда не девается.
"Просто прихлопнуть"- не получится всё равно. Ты можешь лишь не увидеть, куда энергия денется, но не сомневайся, она не исчезнет.
Так что не помешает подумать над тем, что ты на самом деле делаешь, когда создаёшь намерение "прихлопнуть")))
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

Чтение во сне - забавная штука)) Приснилось, что мне на телефон пришло сообщение и я пыталась его открыть. Но вместо папки "Входящие" было написано "ВхБгбгщие" . Я очень долго рассматривала эту надпись - и так, и сяк, и все никак не могла понять, что там делает "Бгбг"))))) в конце концов проснулась) Ведь чувствовала, что сон, но до конца так и не осозналась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

7/11/14
На ночном засыпании. Разделилась, встала, как обычно, в своей комнате. Темно, зрение ужасное - как будто наводят на резкость, а потом снова отпускают, и так постоянно. Трение ладоней помогало закрепить резкость, но не надолго. Попробовала сделать потоки, но они не чувствовались.
Задумалась, чем бы заняться, подошла к окну в маленькой комнате. Почему-то мне захотелось, чтобы в окно снаружи заглянул какой-нибудь монстр)) Тогда я крикнула "Покажись!" Сначала голос как будто застрял в горле, но с третьего раза получилось громко и даже с эхом.
Я всмотрелась вдаль и увидела там черный длинный силуэт, который мелькнул и пропал.
Подумала "И все(?" Так не интересно же.
Я открыла окно и вылетела наружу. Приземлилась около дома, во дворе (двор был очень похож на костромской, где я жила в детстве ). На улице стоял самый разгар зимы, куда ни глянь - везде огромные сугробы.
Посреди детской площадки были выстроены из снега 2 крепости, для игры в снежки - такие мы строили в детстве. Я подошла к одной из них и увидела, как через двор идет девушка. Только потом, уже после фазы, я поняла, как она была похожа на мою подругу, только повзрослевшую лет на 10-15. Она была одета в коричневую куртку, с капюшоном - так же в детстве одевалась моя подруга.
Мне захотелось кинуть в нее снежком. Но я промахнулась, а она побежала ко второй крепости, и тоже начала кидать в меня снежки. Один больно прилетел мне в копчик, когда я присела и пыталась спрятаться в крепости, но крепость оказалась слишком маленькая для меня))
Присмотревшись к снегу, я увидела, что оттуда торчит что-то розовое. Покопавшись там, я вытащила большую куклу, на которой была розовая куртка и капюшон (как у меня в детстве). Почему-то я решила, что она живая, но просто спит.
Я выглянула из своего укрытия, и, увидев куклу, подруга перестала кидать снежки. Я у нее спросила, показывая куклу:"Что ты с ней сделала?" Подруга ответила: "Она в трансе, я ее загипнотизировала!"
У меня промелькнула мысль, что она похищает детей и превращает их в кукол.
Тут я разозлилась не на шутку, стала еще что-то кричать, бросаться на подругу, пытаясь ударить ее ногой, но она все время уворачивалась, и в итоге побежала от меня и скрылась. Мне нужно было во что бы то ни стало ее поймать. Я добежала до подъезда и там вдруг увидела необычную машину, только по включенным мигалкам я поняла, что это полиция. Машина выглядела как космический-фантастический корабль в миниатюре, дверь открывалась вверх. Я заглянула туда и увидела полицейского. Он сказал, что они ловят тут опасную преступницу, которая похищает детей. Я сказала, в какую сторону она побежала, села к ним в машину и мы отправились ее ловить)))
Проснулась с чувством выполненного долга)


P.S. После того как мы уехали из Костромы, я все думала, как же сложилась судьба у моей подруги. Она была из неблагополучной семьи, поэтому я разные варианты в голове прокручивала. Но чтобы она стала заниматься похищением детей - никогда бы не подумала)))
Фаза в конце видимо перешла в люцидник , а затем вообще в неОс - уж слишком долго мы прокатались с полицией, и конец уже плохо помню.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Lюdmilka »

В ночь на засыпании... клево! А как ты умудрилась не заснуть? Я сколько ни пробую все-равно незаметно засыпаю...
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

Чувствую сонное состояние, близкое к провалу в сон, и начинаю делать техники (фантомные раскачивания) , пытаюсь сохранить концентрацию на них.
В этот раз я не заметила, когда началась фаза, поэтому долго еще соображала, пришлось проверку на реальность делать - через зажатый нос дышать. Обычно все равно есть провал какой-то, а тут без провала получилось.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Lюdmilka »

Ну да, мне это знакомо ..я так с утра делаю когда ложусь после небольшого бодряка, но иногда когда я пытаюсь словить этот момент ..я впадаю в такое странное состояние ...и не в сон и не в бодрость, а не пойми как даже объяснить... а еще бывает что вот секу как сон крадется и в этот момент сонное состояние слетает.. опять жду наката сна и хоп накат опять слетает и чувствую себя в бодрости.. как-будто бы спугиваю сон невольно.. тебе такое знакомо? это наверно от недостатка практики..
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

У меня так бывает, когда собираюсь выходить прямым методом, без предварительного сна. Примерно час вот так "плаваю" - то в сон, то обратно. И только после такой "мариновки" техники срабатывают.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by diserel »

Диола wrote:У меня так бывает, когда собираюсь выходить прямым методом, без предварительного сна. Примерно час вот так "плаваю" - то в сон, то обратно. И только после такой "мариновки" техники срабатывают.
У меня тоже так бывает. В ночь на засыпании, на прямых. То в сон, то обратно. Только начинаю проваливаться в сон, как непроизвольно меняю положение тела. Дёрнусь и сна как не было. Через некоторое время это проходит и техники тоже срабатывают.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

diserel, когда делаешь прямую технику, дерганий физ. телом не должно происходить. Провалы в сон фиксируются вторым вниманием, а физ. тело должно быть максимально расслаблено и лежать в удобной позе.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

15/11/14
Такой сложный опыт сегодня произошел, постараюсь описать, как могу.
Легла спать, обдумывая план на фазу. В плане было "заняться собой", план сразу рассчитывался на несколько фаз. Начиная от нахождения и изучения своего спящего тела, попытки его разбудить, поговорить с ним и тп., заканчивая разговорами с "высшим я", с отражением в зеркале и тд, и тп.. Общая идея такова - попытаться вывести свое подсознание "на чистую воду", попытаться на него воздействовать различными способами, исследование своего "внутреннего мира", и по возможности наведение там порядка.
Обдумывая все это, провалилась в сон.
Приснился яркий люцидник, несущий в себе кучу инфы. Осознанность была на уровне "так надо", знала даже зачем оно надо (не буду озвучивать), примерно представляла, что нахожусь у себя в голове. Но самостоятельное мышление практически отсутствовало, анализировать обстановку не могла (может оно так даже лучше получилось).
Итак, оказалась я в темном помещении, без окон, наглухо забитым вещами. Я знала, что это "моя комната", и что надо навести там порядок. Сначала пыталась осмотреться вокруг, но окружающая обстановка была не стабильна, постоянно менялась, стоило только перевести взгляд. В центре большой комнаты, в которой я находилась, была еще комнатка поменьше, квадратная, с двойными дверцами, как у шкафа. Я распахнула их, и увидела, что там еще темнее и еще больше вещей, чем снаружи. В комнатке было очень тесно, и туда убирался только белый квадратный диван-тахта, весь обложенный мягкими игрушками, на полу свалена куча мелкого хлама. Окон в этой комнатке так же не было.
Мне не хотелось туда даже заходить, а уж тем более что-то там трогать, и захлопнула двери. Тут вдруг послышался чей-то голос, очень похожий на мой, но более командный. Голос объяснил мне, что не надо обращать внимание на вещи во "внешнем периметре" - он для гостей, и что надо разобраться во "внутреннем периметре", что это намного важнее.
Тогда я снова открыла дверцы и зашла в маленькую комнату. Зашла и просто легла на диван, зарывшись в гору игрушек, мне сильно захотелось спать. Но голос начал меня убеждать, что здесь все нужно привести в "божеский вид", стал объяснять зачем это надо, потом, кажется, даже вышел из себя, повысил тон, стал на меня покрикивать: "Посмотри какой здесь бардак, а ты разлеглась!")) Мне захотелось увидеть, кто со мной разговаривает и я увидела еще одну "себя" со стороны, "я" стояла и что-то говорила, грозя пальцем самой себе)).
После такого красноречивого монолога, я начала потихоньку осматриваться и все же принялась за разбор завалов. Мне попадались в руки какие-то бесформенные вещи - то ли тряпки, то ли еще что, и поначалу я даже не понимала, что это такое. Но голос продолжал мне все объяснять. Голос говорил, какие именно вещи должны лежать в строго определенном порядке, а какие - я сама могу разместить, как мне понравится. По мере "уборки", пространство комнатки расширилось, там появился письменный стол и полочки с книгами. Особое внимание голос уделил рамочкам на стенах. Там были картины, фото каких-то людей, вышивка, аппликация, и просто надписи. Надписи должны были висеть по порядку, при чем так, чтобы входящий в комнату мог прочитать их именно в том порядке, в котором они были развешены.
Еще голос говорил, что необходимо убрать игрушки с дивана, чтобы на нем было удобно лежать. Игрушки были убраны и расставлены на спинке и подлокотниках.
Пока я убиралась, голос что-то еще мне объяснял, но я запомнила только часть сказанного, только ту часть, на которой был сделан акцент. Голос меня переспрашивал понимаю ли я то, что он мне говорит, я отвечала - да, понимаю.
В комнатке постепенно становилось светлее, даже появилось окно. Из мебели добавились еще стул и кресло-качалка. На столе была накрыта кружевная салфетка и расставлены красивые чашечки, и мы уже не убирались, а сидели пили чай, продолжая о чем-то беседовать, голос оставался невидимкой.
Вдруг я увидела, что на столе, не на месте, лежит рамочка с аппликацией из деревянных дощечек и с прикрепленным на ней фото, я забыла ее повесить или не смогла найти для нее места. На фото был изображен улыбающийся молодой человек, фото было прикреплено на кнопке к склеенным деревяшкам в виде жалюзи, а сверху рамки - красивая фигурка кота, вырезанная из дерева. Голос сказал, что я сама должна найти место этой рамке. Я ходила, примеряла ее везде, и вроде бы она везде подходила, но определиться с местом долго не могла. В итоге все же повесила эту рамочку, между такими же деревянными и с надписями.

Проснулась с чувством, что в голове реально кто-то покопался)) Стала анализировать этот сон, пришла к выводу, что мой план, рассчитанный на несколько фаз, весь был выполнен)) Даже мотивация пропала еще раз пытаться залезть в свое подсознание. Усе, порядок наведен)) Если только во "внешнем периметре" прибраться) Но, как объяснил Голос, "внешний" меняется в зависимости от "внутреннего". Так что там, должно быть, теперь тоже порядок)
Интересно, отразиться ли на реале такая "уборочка".
Image
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Аирнокс
Фазер
Posts: 13071
Joined: Sun Sep 12, 2010 11:38 am
Location: Екатеринбург

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Аирнокс »

Интересный эксперимент, весь такой аллегорический и довольно видать длинный, раз все успела прибрать) Наверное теперь голова полегче стала?) Раз в ней прибрано и светло)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Oblivion »

Диола wrote: Так что там, должно быть, теперь тоже порядок)
Интересно, отразиться ли на реале такая "уборочка".
Это зависит от Договора. Если веришь, что отразится, значит, отразится. Если скажешь: это все фигня, значит, эффекта не будет. Сделай правильный выбор:).
p.s. Отменная фаза, приятно почитать, когда человек занимается делом.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by kassandra »

Здорово,люблю такое плыть по сюжету ,но и понимать что ты во сне.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Никос
Астральный волк
Posts: 7693
Joined: Fri Apr 01, 2011 6:08 pm
Location: Казахстан

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Никос »

Вот прочитал у тебя Диола за "уборочку" и подумал, вот бы у себя такую "уборочку" провести, там наверное чёрт ногу сломит))))

Да, классно конечно, ты главное, как сказала Обливион, правильный выбор сделай :)
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

Аирнокс, на душе приятно и легко только от одной мысли, что там теперь порядок) По времени сколько это длилось не могу определить никак, это же в процессе сна происходило. По субъективным ощущениям - несколько часов. Но в реале, наверное, не больше получаса.

Обливион, спасибо)) Не фигня - это точно. Сижу вот и думаю теперь, что не надо свою "комнату", особенно ее "внутренний периметр", превращать в склад ненужных вещей, каждая "вещь" должна быть размещена там с определенным функционалом, а не лежать без дела в куче хлама. Эффект, хоть и небольшой наверное, уже есть - только от одного осознания данного факта))

Кассандра, мне кажется, что такие сны несут в себе больше, чем фазы с гипер-реалистичностью, где ничего не получается сделать.

Никос, спасибо, обязательно))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Уланов
Фазер
Posts: 217
Joined: Wed Feb 06, 2013 2:09 pm
Location: Челябинск

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Уланов »

Диола wrote:Аирнокс, на душе приятно и легко только от одной мысли, что там теперь порядок) По времени сколько это длилось не могу определить никак, это же в процессе сна происходило. По субъективным ощущениям - несколько часов. Но в реале, наверное, не больше получаса.

Обливион, спасибо)) Не фигня - это точно. Сижу вот и думаю теперь, что не надо свою "комнату", особенно ее "внутренний периметр", превращать в склад ненужных вещей, каждая "вещь" должна быть размещена там с определенным функционалом, а не лежать без дела в куче хлама. Эффект, хоть и небольшой наверное, уже есть - только от одного осознания данного факта))

Кассандра, мне кажется, что такие сны несут в себе больше, чем фазы с гипер-реалистичностью, где ничего не получается сделать.

Никос, спасибо, обязательно))
И я пришёл к пониманию, что любая вещь имеет информационный вес и отнимает на себя скорость мысли, её ресурс. И не важно где она лежит - дома на шифоньере или в гараже, она всегда хранится в подсознании. А те предметы, что находятся в радиусе биополя - мозг всегда держит под "прицелом" в режиме сопровождения :) а это отнимает умозга скорость мышления, как открытая программа в компьютере, отнимает мощность у процессора. Ну я думаю так... по опыту))
Image
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

Уланов wrote: И я пришёл к пониманию, что любая вещь имеет информационный вес и отнимает на себя скорость мысли, её ресурс. И не важно где она лежит - дома на шифоньере или в гараже, она всегда хранится в подсознании. А те предметы, что находятся в радиусе биополя - мозг всегда держит под "прицелом" в режиме сопровождения :) а это отнимает умозга скорость мышления, как открытая программа в компьютере, отнимает мощность у процессора. Ну я думаю так... по опыту))
Наверное, вы говорите о так называемой "оперативной памяти", надо развивать ее, но я пока не нашла действенного способа, кстати надо подумать над этим)
В описанном опыте, у меня идет речь о внутренних "вещах", которые хранятся в подсознании: будь то какие-то увлечения, занятия или хобби, воспоминания, либо накопленный опыт, убеждения, даже близкие люди, оказывающие на меня какое-то влияние - это все должно занимать свое определенное место, не терять своей функциональности, будучи заброшенным в дальний угол. Все это - как ресурс, которым мозг "оперирует" в повседневности.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Уланов
Фазер
Posts: 217
Joined: Wed Feb 06, 2013 2:09 pm
Location: Челябинск

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Уланов »

Диола wrote:
Уланов wrote: И я пришёл к пониманию, что любая вещь имеет информационный вес и отнимает на себя скорость мысли, её ресурс. И не важно где она лежит - дома на шифоньере или в гараже, она всегда хранится в подсознании. А те предметы, что находятся в радиусе биополя - мозг всегда держит под "прицелом" в режиме сопровождения :) а это отнимает умозга скорость мышления, как открытая программа в компьютере, отнимает мощность у процессора. Ну я думаю так... по опыту))
Наверное, вы говорите о так называемой "оперативной памяти", надо развивать ее, но я пока не нашла действенного способа, кстати надо подумать над этим)
В описанном опыте, у меня идет речь о внутренних "вещах", которые хранятся в подсознании: будь то какие-то увлечения, занятия или хобби, воспоминания, либо накопленный опыт, убеждения, даже близкие люди, оказывающие на меня какое-то влияние - это все должно занимать свое определенное место, не терять своей функциональности, будучи заброшенным в дальний угол. Все это - как ресурс, которым мозг "оперирует" в повседневности.
Я знаю про что ты описывала - у меня там свалка ))) просто у меня уклон развития больше на внешнее, на материальный мир, на развитие возможностей физического тела, а фазы у меня для развлечения больше. Не нашла и не найдёшь :) киберсистема "Судьба" viewtopic.php?f=1&t=13280 всё блокирует, поэтому сны не всегда запоминаются и фазы короткие.
Image
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

Уланов wrote:Не нашла и не найдёшь :) киберсистема "Судьба" viewtopic.php?f=1&t=13280 всё блокирует, поэтому сны не всегда запоминаются и фазы короткие.
Хоть и не читала эту книгу, но отвечу цитатой из подписи Фредди)))
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Gluck »

Не могу отделаться от мысли, что "уборка подсознания" это какая-то женская фишка.
Мне, например, всеравно, где что лежит и по этому поводу не испытываю дискомфорта. А вот моей сестре уже в самом раннем детстве было важно, чтобы ее тапочки стояли ровно и носочками друг к другу :)
По всей видимости главное в этой работе добиться некого ощущения правильности, а для этого подсознание должно подсовывать каждому что-то свое.
User avatar
Диола
Опытный практик
Posts: 2719
Joined: Tue Apr 17, 2012 1:15 pm
Location: Россия

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Диола »

Gluck, возможно вы правы)) хотя в реале мне абсолютно не важно - стоят ли мои тапочки носочками друг к другу или валяются в разных комнатах, главное - чтобы я могла их найти. Видимо так же и с подсознанием - возник момент, когда я не смогла найти нужное, поэтому и пришлось наводить порядок))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: Астраловедение с Диолой

Unread post by Oblivion »

Интересно, а как мужчины убираются в подсознании? Наверное, они "в гараже" "чинят мотоцикл", ну или что-то типа того, в зависимости от увлечений. Ты меня прям вдохновила, у меня сегодня в "квартире" была аж перестановка мебели (экспериментальный вариант, дядя предложил попробовать расставить все несколько иначе:)).
p.s. Пошли к Темову в гости, у меня сегодня что-то не сложилось.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”