Территория подсознания

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
ВАЙТМАН
Фазер
Posts: 8080
Joined: Mon Dec 29, 2014 12:46 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by ВАЙТМАН »

Фазы крутые, жаль что дело до обряда не дошло.

Пы.сы.: Теперь хоть буду знать, как соблазнить Людмилку. Упёрься рукой об косяк двери и всё))))
User avatar
*Astra*
Фазер
Posts: 2272
Joined: Wed Dec 26, 2012 11:02 am
Location: Красноярск

Re: Территория подсознания

Unread post by *Astra* »

:-)))
Полеты во сне и наяву
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Unread post by Изоморф »

Да, у Людмилки все фазы интересные, люблю их читать
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Территория подсознания

Unread post by kassandra »

Я стою в недоумении, и тут пришла мысль что фазовый глоток может спровоцировать реальный, еще раз отпила и почувствовала движение кадыка в реале..
Мила,вопрос.
При глотке как в реале тебя выбило из фазы?
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Спасибо, ребят за приятные слова!
Касс, меня мигом выбило из фазы, я даже не заметила.. вот стояла с кружкой пива и тут уже в кровати..

Решила до подъёма на работу (в 9 часов) закончить план с вызовом Фазы.
Вчера легла позднее чем нужно и долго засыпала и утром после отложенного несколько раз глубоко засыпала.. по ощущениям было около пол 9 ого. К 9ти ( удивительно, но я сквозь дрёмный сон очень точно чувствую время, проверяла много раз и совпадало) удалось поймать нужный момент. Вылезла.. во время углубления стали появляться признаки скорого фола: смоделировалось тяжесть век и какая-то пелена в одном глазу, вызывающая желание проморгаться. Некоторое время я боролась с веками и для удержания не поднималась с колен, а лазила по поласу на четвереньках. Стала наигранно милым голосом звать Фазу. Сначала была тишина как-будто она не решалась откликнуться или нет, а я чувствовала что она на кухне.. зову еще.. и тут она так осторожно: "что?.. если тебе нужно что-то серьезное, то я выйду, а не так что просто побаловаться."
В общем, я услышала шелест ее одежд с кухни. Выходит молодая худенькая барышня в длинном атласном платье изумрудного цвета. Волосы темные, уложенные в высокую прическу, украшенную диадемой- ну принцесса прям! Движения мягкие, кроткие, с достоинством! Думаю, ух какая у меня фаза королевская и ползу к ней поближе, а она стоит у шифонера ручки одну на одну сложила. Я подползла и приподнялась. Получилось что я перед ней на коленях стою, а она мне руки тянет чтоб я их целовала.. Что ж я собственной любимой Фазе ручки не расцелую что-ли? Стала их целовать, а они такие мягкие, теплые.. но все-равно зафолило на этом процессе
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Unread post by Изоморф »

Людмилка, здорово у тебя всё получается
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Территория подсознания

Unread post by kassandra »

Спасибо, ребят за приятные слова!
Касс, меня мигом выбило из фазы, я даже не заметила.. вот стояла с кружкой пива и тут уже в кровати..
Спасибо,я в фазе то же не могу глотнуть.
Во сне да,но в фазе нет,выбивает идет реальный глоток.
Прослеживала специально все как идет питье и еда в фазе.
У меня так:Во рту все ощущения,а потом внутрь,даже можешь чуять как льется по горлу и в желудок,
но ГЛОТКА нет,хоть тресни
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

kassandra wrote:
Я в фазе то же не могу глотнуть.
Во сне да,но в фазе нет,выбивает идет реальный глоток.и
Интересно что во сне можно.. видать по тому что сон воспринимается за реальность, а в фазе идет анализ что глоток может спровоцировать реальный.. я же глотнула первый раз нормально, а потом пришли эти мысли и тут же реальное ощущение.. может это ложное?
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Изоморф wrote:Людмилка, здорово у тебя всё получается

Спасибо, Изоморф! Мне тоже нравится как ты пишешь)

Прямо фазится мне так замечательно последнее время.. а че, я заметила что мне для каждоутричной фазы нужно всего навсего лечь спать до 12ти и правильно отметить пропуждение. И за два часа до подъема на работу хоть одна фаза да проскочит.
Вот и сегодня осозналась в квартире, в которой жила раньше.. решила позвать госпожу Удачу. Зову- никто не выходит. Тут же вспомнилось про полеты на метле и только я решила отправиться на ее поискикак заметила что из кухни зевая и почесывая живот выходит лохматая девка. Тут она меня замечает,и видать, от неожиданности испугалась. В этот момент я поняла что она будет убегать, и решив опередить события. пока она в замешательстве, хочу схватить ее, но она успела стартонуть на лоджию, которая соединена еще и с кухней т. е. можно бегать по кругу. Я поняла что это бесполезно и решила искать метлу. Видать она поняла что я с нее переключилась и с любопытством заглядывает в зал, наблюдая за мной. Я к ней осторожно подошла и приперла к стенке, рассматривая. Вся какая-то неряшливая, в растянутой домашней футболке, сползающей с одного плеча, волосы неизвестно сколько не расчесывались, по возрасту скорее недоросль. Подняла ей футболку- грудь только начала расти.
Тут нарисовывается мой муж.. спрашивает: "кто это?" Подходит поближе.. Я:"моя удача" Он: "ух ты! Классная, отдай ее мне!" Я хотела сказать:ну щщаз! Но он схватил ее за руку и потянул в спальню. Думаю, блин, он щас мою удачу факнет!
Думаю, фиг с ними, удача какая-то неудачная.. таак, думаю, где метлу взять? В зале возле стены была сложена куча-мала: какие-то доски, инструменты, железные трубки и вцентре этой кладки швабра. Пробую ее достать, но понимаю что это слишком трудоемко. Взяла первую попавшуюся фанеру и к окну.. прыгаю, но меня приземлило , фол
Осозналась там же, нашла что-то наподобии метлы, помойму опять швабру, и залезши на подоконник стала себя убеждать что тело легкое. Прыгнула.. видать отвыкла от управления летательным аппаратом и поспешила приземлиться на соседнюю крышу. Пространство, открывшееся от туда было мрачным и размытым. Стала углубляться.. мне стало интересно получится ли у меня долететь до мамы. В начале практики у меня никак не получалось.. максимум почти до арки ее дома, а там еще надо во дворе кое-какое расстояние пролететь.
Прыгаю, лечу иногда поглядывая в ладоши. Пространство ожило и заиграло красками. Местность не запомнила, но по дороге отчетливо чувствовала пятой точкой ствол швабры, и я елозила по нему для большего удобства. Полет был быстрым потому что дорога шла под уклон (хотя не понимаю при чем здесь это). Долетела до мамы и влетела в окно, чему она совсем не удивилась. Что там делала не помню, решила лететь назад. Дорога шла в сопочку, и швабра наотрез отказалась лететь, тогда я перевернулась спиной вперед и нормально полетела, но все расплылось к тому времени..
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Unread post by Изоморф »

Похоже удачу ты для мужа нашла :), свои фазы пропали, за твои хоть порадуюсь, тебя прям фазовая волна накрыла.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Не могу- фаза седня выдала мне драматизма..
План: попасть в будущее..
Реализовать я его решила тем же способом что и пивнушку- по быстрее и полегче. Разделилась и сразу почувствовала фазовую нестабильность.. схватила валявшийся на полу пластмассовый тазик, и стуча в него как в бубен, побежала в соседнюю квартиру. С порога начала звать: Эй, кто сдесь живет выходи! С дальней комнаты выходит мой полуголый муж.. Я делаю вид что его не узнаю (надоело мне с ним дело в фазе иметь) и спрашиваю: как вас зовут? (В надежде что он трансформируется) Он: "че типа сама не знаешь?" И пошел на кухню. Там на столе две кружки горячего кофе, он садится, мешает ложкой сахар.. Я.спрашиваю: ты че здесь живешь?
А он: нет. Я: а что тут делаешь? Он (ехидно) догадайся!
Резкий фол.. Разделилась повторно и туда же.. там ничего не поменялось, только муж уже допил кофе и оделся. Я застала его в прихожке где и сфолила.
Поймав очередную дрему, опять встала и туда. В этот раз там был дед с кустистыми бровями. Был он немного заторможенный и сидел на кухне. Я сделала вид что мы давно знакомы, обратилась к нему по вымышленному ИО и спросила через какую стену я могу попасть куда мне нужно. Дед медлил и мне пришлось взять инициативу в свои руки. Предлагаю ему сопроводить меня через стену чтобы наверняка и хватаю его за руку. Деду не понравилось то что я задумала и он начал упираться, по этому прыжек не удался, фол.

Через силовое засыпание разделяюсь и опять туда. Решила с порога звать Виталика (произвольное имя). Никто не откликался, и я пошла в спальню. На первый взгляд она была пустой, но мое намрение было несгибаемо, и я решила что Виталик под одеялом. Действительно когда я подошла под ним кто-то материализовался, и я отдернула одеяло. Это опять был мой муж ( не понимаю что за фазовый прикол). Не обращая внимание что я звала его Виталиком, встал и пошел в направлении ванной.. и тут началось самое интересное.
Я за ним и спрашиваю где наша машина времени. Он: да в ней надо вилку поменять.. Я: так это же быстро, давай прям щас! Он начал давить на то что это не безопасно, говорит: вот выкинет тебя куда_ нибудь, а там хрен знает что будет! Кто купаться, кто е..аться!" Я: а выкинет в определенное время или куда попадешь? Он: в том то и дело что она не отрегулирована, а у нас с тобой дети! Я удивилась (у нас 1 ребенок) и спрашиваю: а сколько у нас детей? Он(бреясь и кивая на мой живот) почти 6.. Я глядь на живот, а.он как вылезет! Сразу 9тый месяц!
И тут я понимаю что у меня начинаются схватки! Я думаю: Боже, что творится! Я же просто хотела в будущее телепортнуться, а нарвалась на собственные роды! Оповещаю мужа что рожаю, а он так преспокойненько откладывает бритву, и как-будто всех детей у меня сам принимал, командует чтобы я раздвигала ноги. Я замечаю зеркало напротив, и сев на ванну раскарячиваюсь. Почти сразу от туда показывается голова ребенка (вижу весь процесс в зеркало) и лупает глазками! Я думаю, блин как-то легко и просто фазовые роды происходят..Муж подхватил новорожденного, и тут я понимаю что у меня еще там кто-то есть! Живот так натурально начинает тянуть и у меня появляется на свет второй фазовый ребеночек, который родился уже более натурально- с болью. Муж их сразу куда-то утащил, а я поспешила проверить живот- гладкий плоский, как-будто ниче и не было. Фол..

Потом я решила попробовать перемещение при разделении. В состоянии дремы стала представлять какое-нибудь не знакомое место. На удивление я появилась в поезде возле окна. У меня еще ни разу не получалась эта техника, видать из-за проблем с визуализацией. Все было очень стабильно и я посмотрела в окно- местность не знакомая и безлюдная- зеленая равнина, а вдалеке сопочка с лесом. Я огляделась: оказалось что я в тамбуре возле туалета. Заглянула туда, там была дверь, я открыла, посмотрела что там. Зашла в первое попавшееся купе, там молодая девушка. Я села.. она обратилась ко мне: ну что дорогой, поезд сейчас тронется, ты все успел?" Получается что я -он, ходил в туалет. Тут понимаю что у меня возникает ложная память о том что мы пара: я из реального мира, а она из фазового. Она достала что-то из съестного, и поезд незаметно тронулся, быстро набирая скорость. По пути мы о чем-то говорили и я заметил что поезд подъехал к водной глади, и не остонавливаясь поехал по ней. Было очень необычно и прикольно. Мы замолчали и я рассматривал водные просторы.. проплыли под мостом и тут я стал замечать что пространство темнеет. Говорю: дорогая, я скоро исчезну. Она ложит свои ладони на мои и говорит: да милый, я вижу." Как я поняла она свыклась с таким положением вещей и говорит: я буду ждать тебя, возвращайся быстрей! Фол..

И последний сюжет: оказалась у мамы. Она угостила меня мороженым, и я решила посмотреть фазовый телек. Уселась поудобнее и краевым зрением заметила что ковер справа подрагивает. Меня это естественно привлекло и я стала осматривать его на предмет выпуклостей потому что заподозрила что под ним кто-то есть. Заметила две тоненьких когтистых лапки. Когти были не кошачьи: толстые у не острые, а затуплённые. Я тут же подняла ковер и увидела там такую необычную милоту бежевого цвета. Это нечто было похоже на смесь белки бобра изабыла как называется животное, которое таращит глаза. Так вот когда я приподняла ковер, его черные глаза округлились, и я взяла его на руки. Рассматриваю: такое ощущение что на мордочке одни глаза, присмотрелась, нет, маленький ротик и две ноздрочки имеются. На спине бело-черные полосочки как у бурундука только не прямые, а волнистые. Я отпустила его, и он неуклюже вперевалочку потопал, шкрябая полы когтями. Зашла Мама и сказала что это алемурин..
User avatar
НатаК
Фазер
Posts: 1183
Joined: Wed Feb 05, 2014 10:09 am

Re: Территория подсознания

Unread post by НатаК »

Круть!!! Ты Людмил, похоже попала в очень далекое свое будущее - только не в этой жизни:))) Или, наоборот, в прошлом воплощении побывала! Класс!!!
А по поводу мужа - он бывший, что ли? Если так, то такое ощущение, что у вас с ним неотработано что-то. Да еще и роды?!! Что-то с ним связанное назревает... похоже...

...тазик- бубен... кустистые брови... Люд, ну классно, просто здорово :)
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Unread post by Изоморф »

Да это наикрутейшие фазы у тебя сегодня были!!!! Чего ты только не делала и даже родила двух, надобы им имена придумать! А когда в поезде в конце ехала, то ощущала мужское тело, ну типо груди не было и т.д.?
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Pylinka »

Людмилка, фазы тебя прям захлестнули. Молодец, отработала методику и все как по маслу. Спасибо за веселые фазы, часто так настроение поднимает здорово, надо брать с тебя пример! Очень хочется мне пофазить в новой квартире, интересно, куда меня выкинет.
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Unread post by Изоморф »

Pylinka wrote: Очень хочется мне пофазить в новой квартире, интересно, куда меня выкинет.
Думаю что часто будет выкидывать в старом месте проживания.
Таню
Фазер
Posts: 42
Joined: Mon Feb 20, 2012 9:22 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Таню »

Людмилка, спешу выразить благодарность за помощ в методе углубления и проявления зрения, который ты мне советовала в моем дневнике-я его назвала облизывательный метод))
Спасибище большое!

Почитала фазы последние. Ну просто крутотенюшка! :)
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Image
User avatar
Имя пользователя
Posts: 22
Joined: Tue Sep 29, 2015 3:31 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by Имя пользователя »

Pylinka wrote:Людмилка, фазы тебя прям захлестнули. Молодец, отработала методику и все как по маслу.
Можно ли подробное описание методики,если не секрет....
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Имя пользователя wrote: Можно ли подробное описание методики,если не секрет....

Привет)))
Суть проста: (все пункты обязательны!!!
1) лечь спать до 12ти (очень важно!!!!)
2)не делать попыток ночью
3) встать по отложенному через 6-7 часов после засыпания
4)пободрствовать 30-60 мин
5)ложиться и следить за засыпанием.. сон не должен накатывать очень быстро в идеале через 15-20 мин должно чувствоваться приближение сна..
6)если ты выполнил все пункты, то провал в сон должен быть коротким- минут на 10-15. Если получилось погрузиться в поверхностный сон, то при всплытии из него ты попадешь в фазовое состояние..
в этом весь секрет - короткие прерывистые сны, когда из них всплываешь, бдительность включается быстро, телу не нужно шевелиться и можно запросто выйти..
У меня со временем уже выработалась автоматическая бдительность, и я научилась слегонца выныривать из короткого сна, как-будто бы не до конца, естественно не шевелясь.. ну и тут же на выход...
User avatar
Liska
Астральная Лисичка
Posts: 372
Joined: Wed Mar 18, 2015 11:34 am

Re: Территория подсознания

Unread post by Liska »

Алемурин очч мурркнул) Мило))
Надо мне тоже в фазе спросить, сколько у меня детей. Я помню только двое фазовых родов, одни очень давно, вторые сравнительно недавно
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Всем привет!)))
Продолжаю искать машину времени. Было несколько фаз, посвященных этому, но они были не особо интересными и не продуктивными, а сегодня кое-что вырисовалось..
Так, в одной из предыдущих фаз я попала в прошлое и в соседней квартире на кухне встретила свою маму и сына в возрасте 1 года. На меня напала милота, я схватила сыночку и чуть слезу не пустила, забыв о плане..
В следующей фазе я зашла туда же и стала кого-нибудь звать, услышала звуки смываемого унитаза.. с туалета вышел не бритый перс в растянутых подритузниках. Мое присутствие вогнало его в безмолвное недоумение, и я спросила где у него машина времени. Он пожал плечами.и пошел в зал. Я за ним.. спрашиваю: ну и где она?
Он, потеребив отросший чуб, сказал чтоб япрыгала в сервант и пихнул меня туда. Раздался характерный звук проламывающейся фанеры и меня зафолило..
Сегодня было 2 фазы в одной из которых я пыталась взлететь как можно выше, но получилось только до определенной высоты.. за то полюбовалась реалистичной панорамой улиц и перекрестков.. сфолила и повторно разделилась в свою комнату. Пошла в ту же квартиру.. она смоделировалась многокомнатной с длинными коридорами.Углублялась концентрацией на окружающей обстановке, особенно на рисунке обоев. Пробежала почти все комнаты, но ничего интересного не нашла. Осталась последняя, в конце длинного коридора, с исходящим из нее теплым комфортным светом. Интуиция подсказала что там должно быть что-то интересное..
Комнатка была не большая как и все остальные, но более обжитая и теплая. У одной стены стояла двухспальная кровать, а рядом с ней очень яркая штуковина, похожая на складную примерочную или многостворчатую ширму скорее всего.Это из нее исходил мягкий теплый свет и она сразу бросилась мне в глаза. С наружи она была оббита материалом, напоминающим обшивку 12ти стульев. У стены напротив стояло отвернутое от меня кресло на колесиках с очень большой спинкой, скрывающей от моего взора сидящего на нем перса. Было ощущение что он сидел и глядел в окно в ожидании меня. Он резко развернулся, представ передо мной в вальяжно-ленивой позе с закинутой нога-нАногу и покручивая зубочистку в зубах. Он был в образе Морфиуса.. Я оторвалась от рассматривания ширмы и на всякий случай спросила у него не это ли машина времени, хотя про себя уже решила что это она. Он утвердительно моргнул и сделал пригласительный жест рукой. И тут самое интригующее..
Захожу внутрь и створки сами закрылись за мной. На каждой створке ширмы было зеркало во весь рост, и когда они сомкнулись, образовав собой фигуру многогранника, стало что-то происходить.От зеркал пошли как -будто бы волны или даже было ощущение что зеркала вгибаются и изгибаются, образовывая какие-то возмущения пространства. У меня начались вибрации, концентрация упала и от всех этих флуктуаций на меня напало возбуждение. Никуда меня не переместило, только осознанность снизило. Я вышла из этой эротильной кобинки, готовая напасть на Морфиуса.. кстати он был не против..
Вот так вот все и закончилось.. банальной пошлятиной)) за то как интригующе начиналось!) Ну фаза! Опять обдурила)))
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by Gluck »

:)) Все это напоминает развод на секс неоргаником. Даже машину времени зафигачили, но все к одному ведет. Ну, или подсознание так эротически настроено, или это совместное творчество. Зато интересно получается
User avatar
Liska
Астральная Лисичка
Posts: 372
Joined: Wed Mar 18, 2015 11:34 am

Re: Территория подсознания

Unread post by Liska »

Неорганики разве занимаются сексом? Вы, Gluck, меня поразили)
Ludmilka, а после этой "пошлятины" не было упадка сил? Ощущения холода?
Хочешь быть счастливым — веди себя как счастливый человек. Хочешь быть богатым — веди себя как богатый. Хочешь жить в этом Мире — живи и радуйся, а не ходи с кривым и недовольным лицом, что Мир несовершенен. Мир создаешь ты... в своей голове. (с)
User avatar
Изоморф
Фазер
Posts: 4002
Joined: Mon Apr 06, 2015 1:22 pm
Location: Из прошлой жизни

Re: Территория подсознания

Unread post by Изоморф »

Lюdmilka wrote: Я вышла из этой эротильной кобинки, готовая напасть на Морфиуса.. кстати он был не против..
Вот так вот все и закончилось.. банальной пошлятиной)) за то как интригующе начиналось!) Ну фаза! Опять обдурила)))
Да всё отлично у тебя закончилось, только я не понял был секс или нет?
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by Gluck »

Lюdmilka wrote:Захожу внутрь и створки сами закрылись за мной. На каждой створке ширмы было зеркало во весь рост, и когда они сомкнулись, образовав собой фигуру многогранника, стало что-то происходить.От зеркал пошли как -будто бы волны или даже было ощущение что зеркала вгибаются и изгибаются, образовывая какие-то возмущения пространства. У меня начались вибрации, концентрация упала и от всех этих флуктуаций на меня напало возбуждение. Никуда меня не переместило, только осознанность снизило. Я вышла из этой эротильной кобинки, готовая напасть на Морфиуса..
Вот это напомнило рассказ "восковая башня", где чувака "заквашивали" под нужное состояние.
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Да, это было похоже на развод и "заквашивание" на секс, но после него у меня не было состояния как-будто бы у меня отжали энергию.. я вообще-то не особо верю в такое.. что какой-то неорганик отсосет ее у меня)) Во всяком случае такого еще ни разу не было..
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Территория подсознания

Unread post by kassandra »

Ну вообще то женщины получают энергию от секса,это уже даже заложено в нашем организме.
Если произошло зачатие,то мы являемся поставщиками всего необходимого для развития ребенка.
Мы множественнооргазмичны за один сеанс секса так скажем,что не скажешь про мужчин,пока они не научатся оргазму без эякуляции ,тогда могут продлевать время секса.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by Gluck »

Выдержки отсюда: http://omkelonsky.forum2x2.ru/t3-topic
- Представь себе каменную башню, у которой пять этажей, к примеру. И в ней живут, где-то около тысячи маленьких жителей, находящихся в постоянных взаимовыгодных отношениях друг с другом. Вот у человека есть все пять этажей этой башни, а у меня только два нижних, правда, с очень крепким фундаментом, принципиально другими жильцами, и моя башня вовсе не из камня, а из воска. Я могу растапливать свой воск, и как бы сливать, свои этажи с аналогичными этажами человека, при этом верхние этажи становятся доступны одновременно нам обоим. И в моменты нашего контакта, я, наравне, с человеком могу управлять всеми нашими общими жильцами во всей башне.
...
- Неужели всё наше общение в конечном итоге сводится к тому, что ты просто питаешься чем-то от меня? – я стал понимать, что теряю интерес ко всем этим ночным приключениям.
- По большей части это так конечно, однако есть ещё много разных дополнительных причин, правда они второстепенные. – Она говорила очень спокойно и откровенно. – Ты ведь питаешься мясом животных и плодами растений, но ведь вся твоя жизнь в конечном итоге не сводится к тому, чтобы только жрать. – Она меня нелепо передразнила, в последних словах изобразив, мою манеру говорить. – И потом процесс нашего общения больше напоминает обмен, чем просто поглощение одного существа другим.
...
- Вообще, сейчас, я держу жителей твоей башни, в состоянии, которое способствует им помогать тебе, сновидеть осознанно. Если мне понадобиться питаться прямо сейчас, то я заставлю их, особенно нижних, принести и передать часть пищевых запасов, которыми они располагают, моим жителям. Но для этого, мне необходимо смоделировать нечто, что тебя напугает или…
...
- А вот с женщинами намного проще, ничего не надо моделировать, просто слиться с нижними этажами и всё…
Сброс лишней энергии это подчас даже на пользу. Должны же быть астральные доктора/паразиты в конце концов! Я за гармоничное устройство вселенной :)
User avatar
Lюdmilka
Фазер
Posts: 2861
Joined: Tue Oct 22, 2013 11:06 am
Location: Там, где просыпается Солнце..

Re: Территория подсознания

Unread post by Lюdmilka »

Глюк, Касс, согласна с вами!

Сегодня звала свою душу, но в силу того что фаза была слабенькой, поговорить не удалось..
Разделений не было.. я оказывалась то на балконе, то на полу возле кровати, то на кресле у зеркала.. В фазах было темновато, хотя в реале солнце шпарило на всю катушку, проникая сквозь шторы (был 9ый час), маска тоже повлияла на уровень освещения.. но темнота в фазах в основном признак нестабильного пространства. Оно и понятно: заснула вчера около 2ух..
В общем, оказавшись на полу в центре комнаты, стала звать душу. В кухне тут же скрипнул стул и душа неторопливо пошла ко мне. На меня напало нехорошее предчувствие от этого скрипа..+ полумрак и вот я уже во всю боюсь. Видать от этого смоделировался жутковатый образ старухи в каком-то тряпье и со свертком в руках. Фаза быстро слабла и вскоре растаяла..
Оказалась на балконе.. в воздухе над сопкой я увидела большой мираж какого-то торжественного помещения с красивым интерьером.. было это все каким-то полупрозрачным и при вглядывании зрение начинало плыть. Я зашла в комнату и стала звать душу. С кухни вышла юная девушка в белом сарафанчике со светлыми волосами.. вся такая невинная, и эти васильки на ее платье навеяли мне образ бескрайних полей, венков из ромашек, развевающиеся ветром золотистые волосы.. как-будто бы нашло какое-то интуитивное воспоминание...Но все опять расплылось
Опять оказалась где-то не далеко от кровати.. зову.. слышу на кухне как-будто кто-то поспешно сворачивается.. я быстренько туда. На кухне смоделировалась дверь, и душа, собрав имущество, скрылась за ней. Но не закрыла ее, а оставила щелочку. Я как можно дружелюбнее протягиваю: душааа? Она: ааа?
Я говорю: выходиии, она:у-уу Я:почему? она: не кацюю... фол
Оказалась снова на полу, зову.. в этот раз фаза решила издевнуться надо мной.. с ванны слышу очзнакомый голос.. чего-то бубнит.. ага, значит муж. И такой злой азарт на меня напал, думаю если это он, то тогда он точно отхватит.. Подхожу и застаю его на выходе из ванны. Бормочет чего-то не хорошее. Я ему: так, дружок, пора тебя проучить, не фиг по моим фазам лазить, когда тебя не зовут. Схватила его за плечо, второй рукой дверь и стала сильно закрывать ее об его лицо. Но удары были не особо сильны, хоть я и вкладывала по максимуму, так что не переживайте с ним все ок)
User avatar
Gluck
Фазер✪
Posts: 1790
Joined: Wed Nov 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Территория подсознания

Unread post by Gluck »

Закрывать дверь об лицо... =)
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3622
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: Территория подсознания

Unread post by diserel »

Lюdmilka wrote: С кухни вышла юная девушка в белом сарафанчике со светлыми волосами.. вся такая невинная, и эти васильки на ее платье навеяли мне образ бескрайних полей, венков из ромашек, развевающиеся ветром золотистые волосы.. как-будто бы нашло какое-то интуитивное воспоминание...
Людмилка, какая у тебя красивая душа. Но ты крута! Вон как мужа то отделала. Досталось ему. Поди и в реале так ?Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”