Дневник suffocate

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
suffocate
Фазер

Re: Дневник suffocate

Сообщение suffocate » Ср июл 11, 2018 11:26 pm

S1908 писал(а):
Ср июл 11, 2018 9:06 pm
с летуном я сталкивался раньше.
удирал от него через два сновидения :D
еще сталкивался с тем что в состоянии паралича надо мной зависала черная тень темная неприятная амеба с щупальцами. уж не помню что я сделал но как-то от нее избавился.
а щас такого нету возможно потому что свой энергетический щит ауру укрепил.

эхх с чем только не сталкивался за год)

помню один раз я одну такую амебу но маленькую в состоянии вто из под ног прозрачного тела выскреб. и выкинул ее подальше. и самое интересное всем домашним снились кошмары после того как удалил эту штуку кошмары сразу прошли.
Я знаю, что мне стоит тебя слушать, но за такое долгое время я так запутался, что совершаю ошибки.

utilea

Сообщение utilea » Чт июл 12, 2018 6:30 am

Mira Shards писал(а):
Вт июл 10, 2018 6:54 am
Помогая другому- помогаешь себе. Сколько другому даешь - столько и сам получаешь. Закон сохранения энергии...
Что то не заметен этот закон сохранения энергии, о котором вы пишите:) Вот автор дневника пишет же, что всегда всех пытался понять, помочь, но сталкивался лишь с предательством, непониманием и человеческой злостью, все эти факторы сильно подкосили его, на этом фоне человек сам становится раздраженным...так, мягко говоря. И ничего он не боится, он сильный и старается со всем справляться, не теряя надежды.
Я сейчас изменилась, энергия поднялась, я стала иначе жить и рассуждать, а раньше... Я также всем подряд помогала, понимала, всех любила, а что я получала в ответ? Одно предательство, обман, хамство и человеческую зависит, злость, в замен на доброту и помощь. Ты ему помог, а он тебя предал. Какой обмен энергии? Где он происходит, дайте адрес...
А не надо ждать помощь в ответ. Закон сохранения срабатывает, но не в ответ. А совершенно с другого источника. Бог все видит!

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Чт июл 12, 2018 7:13 am

А не надо ждать помощь в ответ. Закон сохранения срабатывает, но не в ответ. А совершенно с другого источника. Бог все видит!
Так никто не говорит об ответной помощи. Автор дневника всем помогал, всех любил, да и сейчас старается всех понимать и никого не обидеть, но от его образа мышления и поступков жизнь не стала лучше, все сложности и проблемы остались, как одно большое испытание. Где закон сохранения? Почему же он не нашел ответы и его жизнь не улучшилась?
Бог все видит!
Это в вашем понимании.
Месяца месяцами сменялись до нас,
Мудрецы мудрецами сменялись до нас.
Эти мертвые камни у нас под ногами
Прежде были зрачками пленительных глаз.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Чт июл 12, 2018 9:07 am

suffocate писал(а):
Ср июл 11, 2018 6:29 pm
https://esteban-eneyda.livejournal.com/3152.html

Интересное чтиво

Хотя интересного можно много чего найти в интернете.
Вов, спасибо, на самом деле очень интересная статья.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Чт июл 12, 2018 12:43 pm

Я тоже хочу так думать, что бог все видит. Читая и увлекаясь астралом я стал глубже погружаться (хотя и гораздо медленнее других) во все эти вещи. В моём понимании бог, это мир вцелом. Со всем и добром и злом одновременно. Но я даже думать об этом всем не хочу.
Мы все хотим, чтобы бог нам помог, но я не знаю... Помогают люди и друзья :)

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Чт июл 12, 2018 12:47 pm

Mira Shards писал(а):
Чт июл 12, 2018 9:07 am
suffocate писал(а):
Ср июл 11, 2018 6:29 pm
https://esteban-eneyda.livejournal.com/3152.html

Интересное чтиво

Хотя интересного можно много чего найти в интернете.
Вов, спасибо, на самом деле очень интересная статья.
Да, спасибо, я их много читал, но не понимал :)

Alexz2018

Сообщение Alexz2018 » Чт июл 12, 2018 12:47 pm

suffocate писал(а):
Чт июл 12, 2018 12:43 pm
Я тоже хочу так думать, что бог все видит. Читая и увлекаясь астралом я стал глубже погружаться (хотя и гораздо медленнее других) во все эти вещи. В моём понимании бог, это мир вцелом. Со всем и добром и злом одновременно. Но я даже думать об этом всем не хочу.
Мы все хотим, чтобы бог нам помог, но я не знаю... Помогают люди и друзья :)
В моем понимании тоже Бог это всё что есть , вся вселенная, а мы его частицы.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Пт июл 13, 2018 12:26 pm

3 выхода вне тела, длинных длинных, но от этого я их и не запомнил. Много информации видимо.
Дальше еще и не записал и чуть не забыл.

Честно говоря там были и вещи, о которых я не скажу, но что поделать, такова ситуация.
По крайней мере я свои минусы понимаю, если это минусы вообще.

Далеко блуждал, падал из окна, но аккуратно приземлялся, потому что до последнего пытался летать. Хорошо, что еще раз получилось, значит я хотя бы двигаюсь...

P.S.: Я не хотел об этом писать здесь, потому что как я и считал, дневники не важны.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт июл 13, 2018 12:37 pm

suffocate писал(а):
Пт июл 13, 2018 12:26 pm
3 выхода вне тела, длинных длинных, но от этого я их и не запомнил. Много информации видимо.

Честно говоря там были и вещи, о которых я не скажу, но что поделать, такова ситуация.

Далеко блуждал, падал из окна, но аккуратно приземлялся, потому что до последнего пытался летать. Хорошо, что еще раз получилось, значит я хотя бы двигаюсь...
мы что с тобой синхронны?
у меня вчера были такие длинные выходы что ничего не запомнил.

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт июл 13, 2018 12:48 pm

а ты не помнишь за счет чего ты вышел. делал какие то практики?

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Пт июл 13, 2018 12:56 pm

S1908 писал(а):
Пт июл 13, 2018 12:48 pm
а ты не помнишь за счет чего ты вышел. делал какие то практики?
Зависит от моего состояния и желания. После того, как поговорил с адекватным человеком, я как будто встал в свою тарелку немного.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Пт июл 13, 2018 12:59 pm

Этого мне и хватило) И еще немного желания

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Сб июл 14, 2018 2:02 pm

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Сб июл 14, 2018 8:25 pm

может ли быть решением против ОКР полная остановка мыслей?

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Сб июл 14, 2018 11:13 pm

S1908 писал(а):
Сб июл 14, 2018 8:25 pm
может ли быть решением против ОКР полная остановка мыслей?
Я Мире рассказывал, что у меня в детстве была болезнь, которую я сам подавил. Она внутренне еще есть и прорывалась в период сильного стресса, но её практически нет, а иногда и нет вообще, я о ней просто забываю. Это моторные тики, имеющие некоторый синдром, или как это назвать. И навязчивые мысли были, и у меня и у моей сестры, и некоторая паранойа (но не сильная).

Всё это лечится, и лечится самим. Я думаю да, остановка мыслей помогает, но не полностью, тут нужно время и работа над собой :) Вот почему я когда то выбрал преодоление страхов, но не думал, что это оказывается так важно, что аж чуть ли не целое мироздание стоит на этом)

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июл 18, 2018 1:01 pm

Я задумался, а так ли плох дьявол? Возможно и нет...
Не скажу, что я стал религиозен, но кто знает. Мне почему то кажется, что это двоякое понятие добра и зла, и кто-то иногда должен за всё отвечать.

Слегка почитал, что его ангельское имя - архангел Самаэль. Очень интересно. И он спас сына Авраама от смерти, когда тот решил принести его в жертву богу. Интересная вещь получается, он ведь Дьявол?

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июл 18, 2018 1:31 pm

Я просто случайно увидел имя Самаэль, а потом немного решил почитать. Хотя я оправдываюсь, мне всегда были интересны подобные темы, я часто читал, просто не знал о реальности многого, и об астрале тоже) А оказывается это всё есть

И еще хочу добавить, по моему мнению есть один страшный грех, который не указан в библии, если не ошибаюсь. Это грех сомнения. Я от этого как раз и страдаю) Я даже знал правду сам, но все равно впадаю в сомнение. Многие люди на этом совершали свои ошибки, часто судьбоносные. Не знаю точно, насколько в этом плане было сложнее мне, но какая разница)

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Ср июл 18, 2018 4:05 pm

https://touch.otvet.mail.ru/question/81572996

Мне тоже люди говорили, что нельзя выходить в астрал. Только они не понимают, что мы все итак там.

P.S.: где-то называют его ангелом смерти, это очень интересно. Мне правда нравится эта тематика. Получается, когда Авраам хотел убить своего сына в доказательство своей покорности богу, сама смерть запретила это сделать. Это звучит красиво :)
Я думаю это вполне ангел, просто ангел, от которого все животрепещущее содрогается) Ибо он просит от тебя максимальной отдачи и самоконтроля.

P.P.S.: И ангел, это неизвестное понятие, как и все наши астральные сущности. Это что-то метафорическое, возможно, но я не знаю точно. Во всяком случае жизнь, во всем своем проявлении, требует максимального самоконтроля, если ты хочешь ЖИТЬ. Люди веками справлялись с такими проблемами, как голод и войны, и все это имеет очень глубокие корни. Я не верю, но у меня есть глубокий анализ всего, чтобы понимать.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Чт июл 19, 2018 6:30 am

10 тайн о Сатане
http://muz4in.net/news/10_nerazgadannyk ... 1-04-42286
Особенно понравился 7 пункт, я никогда не понимала откуда был взят такой образ, его внешний вид?) Люди ему просто решили приписать рога и копыта, теперь так и воспринимается...дивное человеческое воображение.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Чт июл 19, 2018 11:07 am

Я всё таки иногда в раздумьях насчет того, как к нему относиться. Иногда плохо, иногда хорошо.

Без шуток скажу, что я не обладал никакими способностями (фу, мне тошно об этом говорить), НО

В детстве мне казалось, что за мной наблюдают все, и не только мертвые, но и живые. И мне это не нравилось.

А что оказывается? Так и есть

А еще я был недоволен тем, что я все время должен доказывать миру что-то, и такое чувство, что мир просит от меня, чтобы я верил беспрекословно, а сам не верит в меня. Все время проверяет, потому что неспособен сам на то, что просит от других.

А что оказывается? Так и есть

Эти многие отсылки отправляют нас как раз таки ко взаимоотношению Сатаны и Бога. Если брать библейские рассказы про Иова и остальных, например того же Иисуса.

Ключевую и непонятную роль (хотя такую ли, уже) для меня занимает проклятый народ цыган. У которых по роду передается что-то странное. Но никто не знает почему и откуда.

А что касается Сатаны и Ада. Когда я с головой изучал, что же такое "Хроники Акаши", и есть ли они. Так называемая книга жизни, о которой даже как то упомянул Моисей, невзначай. Я слышал о том, что доступ туда могут охранять хранители. Мне конечно казалось, что это не обязательно, у кого как. Но если так, то это и должны быть ангелы/архангелы и Сатана. Когда я слышал, что знакомому являлась жена после смерти, она сказала, что ей запрещают являться и больше нельзя. Когда Брюс проецировался на Хроники, он видел смерть с косой и вроде бы собаку? Не помню точно. Цербер, правда?) Ну и вдогонку, был один сайт, где говорилось, что души там кто-то обслуживает и охраняет. А ля человеческая матрица по Кастанеде.

P.S.: Мне понравился 9й пункт из твоей статьи, спасибо :)

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Чт июл 19, 2018 11:43 am

Возможно я преувеличил :)
Но на то мы и анализируем (эх, как жаль, что форум умирает и никому это неинтересно).

Вот описание путешествия туда Роберта Брюса, вполне возможно, что со смертью с косой и Дьяволом я и преувеличиваю, но стоит просто быть готовым ко всему :)

https://studopedia.ru/8_183329_opit-pos ... kashi.html

Ну я думаю, вы это читали) Это красиво :)
А символизм в астрале реален. Я доказал.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Чт июл 19, 2018 6:36 pm

Я не хочу спорить, но как раз таки вспомнили тему о том, что мы не всегда можем контроллировать свою душу (я вспомнил).

https://pikabu.ru/story/vnutrenniy_demo ... li_5273285

Как говорят, это происки сатаны. Но я все же хотел бы разобраться детальнее. И Карл Густав Юнг молодец. Коллективное бессознательное - есть.

Данная вещь у меня бывала, и от них сложно отвязаться. Но я не думал, что так у многих бывает.

Энвантра

Сообщение Энвантра » Чт июл 19, 2018 7:14 pm

S1908 писал(а):
Пт июл 13, 2018 12:37 pm
suffocate писал(а):

Добрый вечер всем, извините, что немного вторглась в чужой дневник )
У меня тоже в последнее время было несколько коротких и длинный выход... И у меня есть предположение... Может ли, так называемый коридор затмений, который сейчас уже начался, быть причиной этих проявлений? Слышала, что влияние коридора затмений может ощущаться за неделю до первого затмения и неделю после закрытия коридора... ) А вот каково это влияние...

P. S. Первое затмения было 13 июля, в этот период активизируется память души, обостряется интуиция, возможен духовный рост, также мир гораздо быстрее откликается на наши мысли...

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Чт июл 19, 2018 7:49 pm

Энвантра писал(а):
Чт июл 19, 2018 7:14 pm
S1908 писал(а):
Пт июл 13, 2018 12:37 pm
suffocate писал(а):

Добрый вечер всем, извините, что немного вторглась в чужой дневник )
У меня тоже в последнее время было несколько коротких и длинный выход... И у меня есть предположение... Может ли, так называемый коридор затмений, который сейчас уже начался, быть причиной этих проявлений? Слышала, что влияние коридора затмений может ощущаться за неделю до первого затмения и неделю после закрытия коридора... ) А вот каково это влияние...

P. S. Первое затмения было 13 июля, в этот период активизируется память души, обостряется интуиция, возможен духовный рост, также мир гораздо быстрее откликается на наши мысли...
Я даже рад, тут скоро не к кому будет вторгаться. По будням строчу только я один.

Честно сказать я не знаю, как влияет Луна, но Роберт Брюс об этом тоже писал. Много чего нам непонятно и не знаешь даже с какой стороны подойти, чтобы это было еще хоть как то адекватно.

Говорят влияет... Но я не могу относиться к этому просто, без понимания сути. Моё мнение, это гравитация. Она вытягивает нас, сила притяжения.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Пт июл 20, 2018 8:23 pm

suffocate писал(а):
Чт июл 19, 2018 11:43 am
Но на то мы и анализируем (эх, как жаль, что форум умирает и никому это неинтересно).

Вот описание путешествия туда Роберта Брюса, вполне возможно, что со смертью с косой и Дьяволом я и преувеличиваю, но стоит просто быть готовым ко всему :)

Уф, я даже не натыкалась на описание этого опыта, спасибо)

S1908
Фазер

Сообщение S1908 » Пт июл 20, 2018 8:27 pm

ты лучше прочитай про синхронистичность Юнга.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Сб июл 21, 2018 8:56 pm

Mira Shards писал(а):
Пт июл 20, 2018 8:23 pm
suffocate писал(а):

Ты же вроде читала Астральную Динамику? Это оттуда)
Просто наверное значения не придавали

P.S.: А еще я в интернете еще находил описание опыта, но сейчас уже не найду(

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Сб июл 21, 2018 8:57 pm

S1908 писал(а):
Пт июл 20, 2018 8:27 pm
ты лучше прочитай про синхронистичность Юнга.
Надо глянуть в ближайшее время. Юнг меня всегда интересовал и он сам потом сталкивался с аномальным в своей практике.

Mira Shards
Фазер

Сообщение Mira Shards » Сб июл 21, 2018 10:00 pm

suffocate писал(а):
Сб июл 21, 2018 8:56 pm
Mira Shards писал(а):
suffocate писал(а):

Да, читала, но не помню этого опыта. Наверное пропустила, не придала значение) странно для меня, обычно очень внимательно читаю.

suffocate
Фазер

Сообщение suffocate » Сб июл 21, 2018 11:29 pm

Mira Shards писал(а):
Сб июл 21, 2018 10:00 pm
suffocate писал(а):
Сб июл 21, 2018 8:56 pm
Mira Shards писал(а):

Да, читала, но не помню этого опыта. Наверное пропустила, не придала значение) странно для меня, обычно очень внимательно читаю.
:)

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»