О моём первом астральном путешествии, (фазе).

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Давненько со мной ничего подобного не происходило.
Интересно, почему?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Не стараетесь наверное) С агрессией влезть в фазу, как учил Радуга.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

У меня долго был плохой инет, я даже ничего писать не могла. Заходила, читала, пыталась писать, меня выкидывало. Сейчас я с телефона, на версии вап, это еще хуже, чем плохой инет, я даже не всё могу прочитать. Иду по ссылке с др.сайта, меня кидает туда-сюда, а новых сообщений я не нахожу. И сейчас не знаю, куда это уйдет или меня выкинет!
И это сообщение случайно увидела, свой дневник читала.
А мой ноутбук приказал долго жить!
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

О, как давно я ничего не писала!
Некоторые, небось, думают, что я улетела в астрал и там обосновалась? Ну, нет, я туточки, на Земле!
Просто, с тех пор, как я стала писать о своих ОСах, они почти пропали. Вижу очень редко. Жаль.
А мне так нравилось летать! Как птица, плыть по течению воздуха, видеть людей, задравших головы и удивление на их лицах! Как они видят меня? Или слышат?
Я себя в зеркале не видела и не знаю, как я выгляжу со стороны. Или никак? Не знаю. Почитаю еще книги об астрале, нагоню себе мотив, так сказать...
Всем удачных ОСов и осознанных фаз!
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение АМ »

Мы думали что тебя в астрале в плен взяли... Хотели даже отправить отряд фазеров особого назначения(ОФОН) для твоего освобожения))) Но я сказал - стойте парни, она сама вернется к нам)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Melodiya писал(а):О, как давно я ничего не писала!
Некоторые, небось, думают, что я улетела в астрал и там обосновалась? Ну, нет, я туточки, на Земле!
Просто, с тех пор, как я стала писать о своих ОСах, они почти пропали. Вижу очень редко. Жаль.
А мне так нравилось летать! Как птица, плыть по течению воздуха, видеть людей, задравших головы и удивление на их лицах! Как они видят меня? Или слышат?
Я себя в зеркале не видела и не знаю, как я выгляжу со стороны. Или никак? Не знаю. Почитаю еще книги об астрале, нагоню себе мотив, так сказать...
Всем удачных ОСов и осознанных фаз!
Включила телевизор в 6-30, коты разбудили, под окном моим решили подраться и поорать. Так вот, проснулась, включила канал Домашний, а там, Щелкунчик! Я сразу вспомнила, как я во сне танцевала Вальс цветов! И настроение зашкалило до состояния эйфории! Вот бы повторить тот ОС!
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Melodiya писал(а): Вс авг 26, 2018 2:06 am За все годы моего интереса к фазе, я так и не попала туда ни разу ни с какой техникой.
Нет.
+
Melodiya писал(а): Вс авг 26, 2018 2:06 am Чаще всего, я осознавала себя во сне.
= Попадали. Просто вследствии недопонимания и нехватки опыта добраться вам до кульминации состояний в плане фаз как их понимают и воспринимают обычно - вам было нереально на те моменты.. + Тогда то там была эмоциональная+почти неуправляемая составляющая.., ого-го, полёты + это хорошо! )
Действительно, у меня нет желаний ставить двойки людям с двумя дипломами + заведующим библиотеками по теме внимательности и усвоения информации, т.к. подобные люди на мой взгляд этого уже не заслуживают.. + сама тематика несколько специфична. Но между тем, если вам здешняя тема интересна тогда перечитайте ещё раз(либо впервые) "практический учебник" Радуги, раз уж вы здесь. С должным вниманием этого поидее окажется достаточно вам для реальных опытов.
Melodiya писал(а): Вс авг 26, 2018 2:06 am Чаще всего, я осознавала себя во сне. Я писала планы, мотивировала себя, но, попадая в Осознанный сон, ..я летала, то танцевала, то на крыше антенны свои разглядывала, то котят своих искала...
Все у меня происходит спонтанно..
Полёты, с вальсами на лету это не так уж и плохо, нет, это хорошо. )
Melodiya писал(а): Вс авг 26, 2018 2:06 am Авось, да выйдет что-нибудь..
На это в случае фаз лучше не расчитывать.
Melodiya писал(а): Вс авг 26, 2018 2:06 am ... Я писала планы, мотивировала себя, но, попадая в Осознанные сны...Все у меня...не по планам.
Вот над этим и стоит поработать, только после=>
Melodiya писал(а): Вс авг 26, 2018 2:06 am Я прочитала..
= сил, внимания и удачи вам!
Аватара пользователя
VolodyaGrand
Фазер
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:08 am
Откуда: Львов
Contact:

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение VolodyaGrand »

Воу, в 106 лет, воу
"Что значит комбинировать магию? Магия плюс магия - всё равно магия." ©
Мой дневник/My diary/Mein Tagebuch

GL&HF!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение S1908 »

Melodiya писал(а): Вт ноя 25, 2014 11:15 am О, как давно я ничего не писала!
Некоторые, небось, думают, что я улетела в астрал и там обосновалась? Ну, нет, я туточки, на Земле!
Просто, с тех пор, как я стала писать о своих ОСах, они почти пропали. Вижу очень редко. Жаль.
А мне так нравилось летать! Как птица, плыть по течению воздуха, видеть людей, задравших головы и удивление на их лицах! Как они видят меня? Или слышат?
Я себя в зеркале не видела и не знаю, как я выгляжу со стороны. Или никак? Не знаю. Почитаю еще книги об астрале, нагоню себе мотив, так сказать...
Всем удачных ОСов и осознанных фаз!
попробуйте мои техники может помогут)
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Хорошо, попробую. Спасибо
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Не давно слушал прекрасную мелодию во сне, на пробуждении она перелилась, точнее отразилась в звуках реальности, трудно щас описать но возможно, просто время щас нет для описания, в кратце : глубокие переливы колокольчиков в реале изменились в утреннее горкотание голубей ухаживающих друг задругом, другие звуки из сна в шелест листьев деревьев на ветру, звуки мелафонов в звуки чего-то ещё, + проезжающих машин, животных, в деятельность и быт людей и т.п.. Проснулся на балконе поэтому все звуки улицы и природы нарастая мягко хорошо тем не менее слышны на пробуждении, вообще в последний год поспал в квартире всего пару месяцев от силы, один из которых весной, остальное время спал на балконах. Прикольная мелодия, напевал её в реале до обеда а потом забыл как обычно, у меня подобное с детства. Знал бы хорошо музыку (нотную грамоту) сохранил бы эти мелодии. Потом здесь на сайте отписались вы.
Сегодня случайно посмотрел фильм, прежде не видел его, "Призрак Оперы" в главных ролях в нём Джерард Батлер и Эмми Россам, в голливудской постановке от декабря 2004г. В нём были титры (текст песен) вообще в нём много общего с темой сайта, в текстах песен, песня когда призрак впервые берёт Кристину в подземелье интересая и фильм вообще красивый, снят прекрасно, актёры классно играют.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Я тоже часто во сне слышу музыку, а просыпаясь, я слышу голоса птиц, мне кажется, что они разговаривают на человеческом языке : Вика, Вика, зачем, зачем, не вижу, не вижу... И ещё много чего. Я сплю в комнате, но дверь на веранду и окно на улицу открыты. 1-ый этаж. Под окнами деревья.
Читаю книгу Тайны Элизабет.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Сообщение ваше, вплоть до последнего предложения - очень интересное! У меня то-же первый.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Ну и хорошо. Ходила по ссылкам, читала про чистку чакр, ауры и еще много чего...
Удачи Вам! И мне б сегодня ОСик, маааленький такой, хорошенький! 😘
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

И Вам! )
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Если ОСы и астрал в голове, то это получается, что я сама придумыааю красивые сказки иногда с плохим концом? Может, мне и лечиться уже пора?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Для определённого вывода (объективного например) необходима ясность и широкое обозрение, здесь не обойтись без опыта => (информации к размышлению.., анализу, выводов). Стоит-ли с выводами спешить?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение S1908 »

Melodiya писал(а): Сб сен 01, 2018 1:03 am Если ОСы и астрал в голове, то это получается, что я сама придумыааю красивые сказки иногда с плохим концом? Может, мне и лечиться уже пора?
как это понимать?
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Каждый в астрале видит разное, я на этом сайте читала, что всё в голове. Я об этом.
А вообще, я увидела, что в моей теме 3 одинаковых сообщения, одно я смогла исправить, но не смогла удалить. Это старое сообщение. А дату после исправления показало новую. Вот и весь ответ.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение S1908 »

осы и астрал в голове что за бред? может и в голове но точно не в материальной части.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение S1908 »

осы и астрал находятся в сознании.
а где находится само сознание никто не знает.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

S1908 писал(а): Сб сен 01, 2018 9:21 pm осы и астрал находятся в сознании.
а где находится само сознание никто не знает.
Может, в голове? Там, где мозг?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В книге "Тайна Элизабет" есть теория подхода который освещает М.Радуга, в ней вы будете её искать.
Если есть стремление или необходимость испытывать подобное состояние чаще чем сейчас тогда прочитайте внимательно версию учебника "Практический Учебник" предлагаемое там выполняйте по возможности регулярно и состояния к вам придут.

Вы отправили 3 одинаковых сообщения подряд с разницей в 4-5 минут между ними потому что в тот момент и в том месте ваше устройство не могло перезагрузить страницу (причина в стабильности подключения к сети интернет либо помехи, возможно ваш провайдер снижал скорость) но сообщения отсылались... Красивый вобщем сон, вплоть до последних абзатцев, точнее не считая их, возможно они это какие-то блоки внутренние, может ещё что, тут надо научиться интерпретировать верно события сна, размышляйте при себе над вопросами которые вам задавала женщина во сне.
С вопросом :"это всё в моей голове?"
Это в том числе в вашей голове.
Разбираться в этом всём - вам, так-как то место в котором вы + здесь разбираетесь над этим всем -это поидее голова и она должно быть ваша? )
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

троль2*12 писал(а): Вс сен 02, 2018 9:52 am В книге "Тайна Элизабет" есть теория подхода который освещает М.Радуга, в ней вы будете её искать.
Если есть стремление или необходимость испытывать подобное состояние чаще чем сейчас тогда прочитайте внимательно версию учебника "Практический Учебник" предлагаемое там выполняйте по возможности регулярно и состояния к вам придут.

Вы отправили 3 одинаковых сообщения подряд с разницей в 4-5 минут между ними потому что в тот момент и в том месте ваше устройство не могло перезагрузить страницу (причина в стабильности подключения к сети интернет либо помехи, возможно ваш провайдер снижал скорость) но сообщения отсылались... Красивый вобщем сон, вплоть до последних абзатцев, точнее не считая их, возможно они это какие-то блоки внутренние, может ещё что, тут надо научиться интерпретировать верно события сна, размышляйте при себе над вопросами которые вам задавала женщина во сне.
С вопросом :"это всё в моей голове?"
Это в том числе в вашей голове.
Разбираться в этом всём - вам, так-как то место в котором вы + здесь разбираетесь над этим всем -это поидее голова и она должно быть ваша? )
Спасибо за советы. Голова, надеюсь, моя.
Про 3 сообщения подряд, знаю. Медленный был интернет.
Практический учебник скачала. Буду читать.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

троль2*12 писал(а): Чт сен 20, 2018 8:48 pm?
Что за вопрос? Почему?
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Как ?
Книга=> чтение => ...?
)
+ Почему нет описания ^...попыток?
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

троль2*12 писал(а): Сб сен 22, 2018 8:26 am Как ?
Книга=> чтение => ...?
)
+ Почему нет описания ^...попыток?
Потому, что ничего интересного не происходит. Читаю. Сегодня попробую.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Описывайте пробы.
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: О моём первом астральном путешествии, (фазе).

Непрочитанное сообщение Melodiya »

троль2*12 писал(а): Пн окт 01, 2018 9:25 pm Описывайте пробы.
У меня к Вам, как к опытному фазеру вопрос: на самом ли деле для фазы нужно много энергии? Я здесь прочитала много противоречивых мнений.
И второе, мне много лет, может, это тоже влияет на выход в Астрал?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»