АИНГ ДНЕВНИК

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Moderator: модераторы подфорумов

User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by shan »

Значит наши тени – не просто тени. Когда я иду по улице и вижу свою тень, то интуитивно стараюсь идти так, чтобы прохожие не наступали на ее голову. И по головам других теней стараюсь не ходить. Видимо, в этом есть какой-то смысл.
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Home »

Когда мне было года три, был случай с тенью. Взрослые сидели на кухне, а меня отправили спать. В комнате было темно, но в коридоре горел свет и создавал прямоугольник света на стене в комнате. Я точно помню, что сна не было ещё ни в одном глазу, лежу, смотрю на стену и вижу, как идёт тень человека (скорее схематичного человека) по стене, замечаю, что в коридоре нет никого. Выбегаю на кухню и говорю взрослым, что видела тень человека на стене, который прошагал из одной стороны в другую. Мне, конечно, не поверили, сказали, что приснилось.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

После разговора про Тени,сегодня ночью приснился сон.

Я осозналась, когда меня позвали по имени. В комнате было сумрачно, но я разглядела фигуру стоящую у моей кровати. Внимательно вгляделась в неё. Это была девушка, она улыбалась. Никакой опасности или негатива от неё не исходило. Я чувствовала, что она не желает мне зла. Страха не было.
- Кто ты? - спросила я

- Я твоя Тень. - ответила она

- Моя Тень? Но я же сейчас не отбрасываю никакой тени. Я лежу в кровати. И в комнате свет не горит.

- А это не важно. Я могу отделяться от тебя и существовать отдельно. Но я всегда нахожусь рядом с тобой. Сейчас я охраняю твой сон. А днём очищаю твою реальность, слой твоего мира.

- Это всё сон. Мы говорили о Тенях и вот ты мне снишься. Это моё подсознание выдало. - сказала я

- Ну это тебе решать. - ответила Тень - Давай я отнесу твои книги в библиотеку, которые ты никак не можешь вернуть. Возьму тебе другие.


У неё в руках, прямо из ниоткуда появились две толстые синие книги. Я быстро встала с кровати и протянула руки к книгам.

- Надо хоть пролистать их. Я ведь даже их не читала. - сказала я

- Ты их читала. Вспоминай.- она протянула мне книги.

Я взяла их. Те самые книги, что я никак не могу вернуть в библиотеку. В синих кожаных переплётах, по периметру идет золотая полоса. Книги были тёплые на ощупь. И пахли корицей.
Я осторожно открыла одну книгу. В ней ничего не было, абсолютно чистые страницы. Никакого текста, названия, не было вообще ничего. Я открыла вторую книгу, то же самое.

Но от книг исходила какая-то непонятная энергия. Их не хотелось выпускать из рук. Наоборот я хотела прижать их к себе и не отдавать. Я прямо физически чувствовала эту силу, исходящую от книг. Эти книги были очень важны для меня, я была в этом уверена.

- Не нужно их относить. - сказала я.
- Как хочешь. Позовешь, если понадоблюсь. - ответила Тень и стала растворяться в воздухе.

Я прижала обе книги к себе и почувствовала как в меня входит сила и какое-то Знание. Я проснулась и сразу записала сон, хотя было 3 часа ночи. Потом очень долго вспоминала что это за Знание. Но только чувствовала, что это важно, и нужно обязательно вспомнить.

Записала сон, но про Знание так и не вспомнила. Надеюсь, что пока не вспомнила. Получила я от книг какую-то инфу. В этом я уверена.

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by kassandra »

Ну, это не тень,это твоя Трансцендентальная личность
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
карбофос
Фазер
Posts: 526
Joined: Thu Sep 05, 2013 11:32 am
Location: Мухосранск

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by карбофос »

kassandra wrote:Ну, это не тень,это твоя Трансцендентальная личность
А можно спросить, почему?
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by kassandra »

Не могу объяснить,но я чувствую что у меня тень,а что Тр.личность.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Oblivion »

Дис, конечно, крута, но чтоб у нее Тр. личность была "девушкой", маловероятно. И с какой стати она будет себя выдавать за другую? Тень - это тень, они тоже учатся и учат, и дубли наши учатся. Для Тени очень даже характерно, как пишет Дис "очищать ее реальность, слои мира", ибо тень обладает поглощением. Ко мне Тень приходила также, как к Дис, я лежала на кровати и никакой тени не отбрасывала. И она также заботилась об очистке (в частности моего перегруженного мозга). И это точно была Тень, так как я свою Тр. личность на физиономию знаю. И в опыте Дис я чувствую резонанс больше с Тенью, чем с Тр. личностью. Но дело даже не в этом. У разных людей могут быть разные Договоры и у кого-то может совсем не быть никакой Тр. личности. Может, эта схема ему совсем не нужна, и он предпочтет другие:).
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Oblivion wrote:. И это точно была Тень, так как я свою Тр. личность на физиономию знаю..
А как может выглядеть Тр. личность? Или это у всех индивидуально?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by shan »

Oblivion wrote:чтоб у нее Тр. личность была "девушкой", маловероятно.
diserel wrote:А как может выглядеть Тр. личность? Или это у всех индивидуально?
Тоже интересно. В моем понимании трансцендентная личность – высшее Я – не имеет принадлежности к полу и может проявиться хоть говорящим кактусом. Или все-таки эта личность может быть мужской или женской?
Нет счастья превыше покоя
User avatar
Oblivion
Опытный практик
Posts: 4444
Joined: Wed Feb 11, 2009 1:18 pm
Location: Barnaul

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Oblivion »

Смотря у кого какая картина мира:). У shan может быть и кактусом:). У меня девочка восьми лет в розовом, летающая на бумажной птице, живет в каком-то пространстве типа астрала, у нее там есть "все". У кого-то может быть по-другому, здесь человек должен сам решить, какой традиции следовать. Гораздо интереснее сначала что-то найти у себя, исследовать, а потом уже примерять к этому какие-то классификации, чем просто верить всем, кто пытается просто включить вас в свои схемы. Хотя, кто-то предпочитает включаться в готовые схемы, просто я сама против, поэтому так категорична в этих вопросах.
Лучше самому разобраться, кто есть кто. И верить в первую очередь себе.
User avatar
shan
Фазер
Posts: 1207
Joined: Tue Aug 06, 2013 7:15 pm
Location: from nothingness

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by shan »

Oblivion, спасибо, ответ понят. Я снова забыл, что каждый может сам выбрать свою картину мира, и она будет настолько же правильной или неправильной, что и другая картина. Чувствую, что мое высшее я – муза, отсюда и мое влечение к музыке, творчеству, гармонии, красоте, свету и т.п. И персонажей в играх всегда выбираю женского пола. Естественно, это не влияет на ориентацию в земном мире. И в фазе, наверное, ищу свое же я – ангельски прекрасную светящуюся девушку-музу, в которой хочется просто раствориться.

Image
Нет счастья превыше покоя
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

У меня высокая температура, при которой я хорошо выхожу в фазу. Значит должно получится.

В ночь на засыпании. Техника " Воспоминание состояния", которая вызвала вибрации. План: - Опять найти те книги из библиотеки. После разделения встаю, ощупываюсь, тру ладони, отбрасываю назад длинные волнистые волосы. Зрение постепенно появляется, становясь всё более чётким. Я в своей фазовой квартире. Сразу начинаю искать книги. Подхожу к книжному шкафу и вынимаю по книжке, внимательно рассматривая каждую. Всё не то. Тех книг там нет.

Ищу, где только можно. Заглядываю под кровать. Ищу в шкафу для одежды. Даже заглядываю под ковёр на полу. Выхожу в другую комнату, ищу там. Вдруг понимаю, что я очень быстро передвигаюсь. Гораздо быстрей чем в реале. Как вампиры в фильмах.Image Наконец понимаю, что искать бесполезно. Книг здесь нет. Я в этом уверена. Не знаю почему. Но ведь я держала их в руках, перелистывала. Куда они подевались? В библиотеку я их не относила и Тень тоже. Может спросить её?

Я огляделась вокруг себя. Я совершенно не отбрасывала тени. Странно.В комнате тускло горела лампа, но тени у меня не было.Я покрутилась, оглядывая всё вокруг, пол, стены. Тени у меня не было.

- Не забивай этим голову. - вдруг послышался голос. Уже знакомый голос.

- Мне нужны книги. - сказала я

- Они у тебя в книжном шкафу. - ответил Голос. Он словно знал о каких книгах я говорю.

- Но я уже там смотрела. - возразила я

- Посмотри ещё. - сказал Голос.

Я вернулась к книжному шкафу. Две книги слабо светились на полке. Но их ведь там не было!. Я взяла их в руки. Теплые, пахнущие корицей книги. Я открыла одну.

И увидела название -"Хроники Амбера". Я зачитывалась ими в детстве. Перечитывала несколько раз. Стала листать её. На всех страницах было написано одно и то же - "Все дороги ведут в Амбер". Но вторая книга была абсолютно чистой, без названия и текста.

- А теперь вспоминай как принц Рэндом находил дорогу в Амбер. Что тебя поразило тогда больше всего, когда ты её читала в детстве? Ты даже представляла, что тоже так умеешь. - произнёс Голос

- Я помню это. - ответила я

- Вот и делай. Научишься это делать в сновидении, научишься и в реале, когда время придёт. А книги это всего лишь подсказка. Ты должна научиться осознанно попадать именно туда, куда тебе нужно. Легко и просто. Можешь начинать прямо сейчас. Всё в твоих руках.

Я пыталась придумать что бы мне изменить и куда бы попасть. Поглядела на потолок своей комнаты, пытаясь представить на его месте небо. Потолок стал меняться, как бы расплываться, превращаясь во что-то. На нём закружились темные вихри, которые сменились звездным небом, потом появилось голубое небо с белыми облачками.

Внезапно я почувствовала сильную усталость и меня вернуло в тело.

Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by kassandra »

Получилось изменение шара восприятия.
И появился голос сновидения(эмиссар,здорово)
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

А я называю этот Голос - Наставник. Он уже не в первый раз меня в сновидении учит. Но его самого никогда не видела.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Pylinka
Фазер
Posts: 363
Joined: Tue May 06, 2014 4:14 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Pylinka »

Здорово! Значит, книги все же есть и они нашлись. Поздравляю!
В последнее время у меня тоже появлялся пару раз голос, который подсказывал.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Спасибо Pylinka. Книги нашлись, Голос помог, они правда пропадают периодически. Но вторая книга ещё по прежнему пустая, с чистыми страницами. Значит не зря я их не хотела отдавать в библиотеку. В них инфа.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

kassandra wrote: Я долгое время видела его руки с особым перстнем.
А потом и увидела его самого:))))
Он был похож на человека? Существо?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

По Кастанеде, эмиссар является человеку, прошедшему первые и вторые врата сновидений.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Сегодня снился странный сон. Мне дали задание изготовить небольшую пирамидку, объём которой внутри больше чем снаружи. Я говорила, что это невозможно. На что мне отвечали, что ничего невозможного нет. Передо мной на столе лежали разные серые, каменные заготовки. И только одна пирамидка на верху была ярко-красной.

Я не могла как следует разглядеть своих учителей. Они были скрыты в дымке. Их было несколько. Один из них настойчиво предлагал мне ознакомится с теорией. Это был большой плакат, на котором был написан текст, состоящий из математических формул. Я ничего в нём не понимала.

Я поняла что это сон. Один из персонажей прямо насильно дал мне в руки красную пирамидку и сжал мои руки..

- Делай - приказал он.

Я взяла пирамидку в руки и представила бесконечность внутри её. Пирамидка слегка нагрелась. Потом стала очень горячей. Я стала открывать её, что было довольно легко. Заглянула внутрь. Там было очень большое помещение с высокими потолками, настолько большое, что я не могла увидеть противоположную стену.

Я протянула пирамидку учителю. Он взял её и сказал - Вот только жалко что она красная.

Он дал мне серую пирамидку. По ощущением сон длился всю ночь. Мне захотелось проснуться, надоела вся эта математика. Я с трудом открыла глаза и проснулась.
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
User avatar
Home
Posts: 536
Joined: Mon Apr 07, 2014 10:09 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Home »

Очень интересный сон, Dis. Тебя обучали высшему пилотажу изменения свойств реальности - увеличить объём, но не "прямым" воздействием, а более тонким и мощным способом. Здорово!
User avatar
kassandra
СноВидящая
Posts: 5425
Joined: Mon Jan 30, 2012 11:18 am
Location: Осторожно, Сенс!!:))

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by kassandra »

А помните детскую игру в домики.
Сделаете себе домик,накроете себе там,сидите и у вас целый бесконечный мир,какой хотите.
А если еще когда темно и всякие картины на стенках домика,природу,неба.То вообще улет полный.
:))))
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Home wrote:Очень интересный сон, Dis. Тебя обучали высшему пилотажу изменения свойств реальности - увеличить объём, но не "прямым" воздействием, а более тонким и мощным способом. Здорово!
Даже можно сказать насильно обучали. Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Left »

diserel wrote:Даже можно сказать насильно обучали.
Надо было их ошарашить чем нибудь) Сделала как просили, а потом взорвала всё к чертям)) Пробовал так. Весело было)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

И что самое смешное, сегодня ночью осозналась во сне с серой пирамидкой в руках. Сбежавшую ученицу поймали и вернули на урок. Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Left »

diserel wrote:И что самое смешное, сегодня ночью осозналась во сне с серой пирамидкой в руках. Сбежавшую ученицу поймали и вернули на урок. Image
Задай им там жару. Увидишь какой ответный всплеск энергетики будет. Всё проявится контрастнее и резче, чем в реальности)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Задать жару можно. Но станут ли они после жара меня опять учить чему-то?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Left »

Всё зависит от тебя) Будешь придавать значение этому вопросу - может неожиданно обернуться. Неожиданно, но не значит в плохую сторону. Важна сама активность.
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Важно показать им на что я способна?
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Left
Фазер
Posts: 924
Joined: Sun Sep 28, 2014 12:31 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by Left »

Взаимодействие важно) Своевременное и активное. Там итак знают, на что ты горазда ;)
А вообще, не доверяй ни мне, никому другому. Ты индивидуальна. Действуй без страха и упрёка, остальное по ходу "пьессы" ;)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
User avatar
diserel
Опытный практик
Posts: 3617
Joined: Wed Oct 12, 2011 4:30 pm

Re: АИНГ ДНЕВНИК

Unread post by diserel »

Хорошо. Поняла. Image
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Post Reply

Return to “ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий”