Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сущность
Видать у вас квартира в аду, Сущность:))) Скелеты меня не пугали, т.к. это были такие же "попаданцы" в этот котлован. Когда я в нем плавал, то видел как у меня на пальцах начинает истончаться плоть и проступают кости, что я начал превращаться в такой же скелет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Сашка
Ну вообще жизнь у существ в Гашшарве не сахар, по тому же Андрееву. Т.е. они там страдают, но так сказать умеренно. Не больше чем люди в грязном переполненном шумном городе. Терпимо. Просто иначе им бы пришлось перебраться поближе к свету, а там бы он на них влиял. как писал Андреев "... в Гашшарве жизнь им дается нелегко, но они могут оставаться самими собой"(С)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Sashka »

Аирнокс писал(а): Чт июн 20, 2019 8:57 pm Сашка
Ну вообще жизнь у существ в Гашшарве не сахар, по тому же Андрееву. Т.е. они там страдают, но так сказать умеренно. Не больше чем люди в грязном переполненном шумном городе. Терпимо. Просто иначе им бы пришлось перебраться поближе к свету, а там бы он на них влиял. как писал Андреев "... в Гашшарве жизнь им дается нелегко, но они могут оставаться самими собой"(С)
Мне тоже так показалось - да, что они живут так. И этот мир - он просто такой своеобразный, плоский.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня с трудом добралась до лабиринта, но не успела как следует изучить его. Там были розовые и голубые надувные стены.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня опять пыталась попасть в лабиринт. В результате угодила в какой-то храм, что-то среднее между костёлом и православным. Однако был он подземным. Там было жутко красиво, позолота и цветы. Мне там сказали священники, что в лабиринт надо попасть, просочившись через ковёр. В результате попала в огромный лабиринт и не успела его как следует осмотреть, ощупать и прослушать, ибо на меня напал некий мужчина.

Что-то не получается у меня
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сущность писал(а): Пн июн 24, 2019 5:09 pm Сегодня опять пыталась попасть в лабиринт. В результате угодила в какой-то храм, что-то среднее между костёлом и православным. Однако был он подземным. Там было жутко красиво, позолота и цветы. Мне там сказали священники, что в лабиринт надо попасть, просочившись через ковёр. В результате попала в огромный лабиринт и не успела его как следует осмотреть, ощупать и прослушать, ибо на меня напал некий мужчина.

Что-то не получается у меня
Попробуй с третьим глазом в ос. Меня тоже заинтриговало это попробовать.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну вот сегодня наконец я добралась до лабиринта.

Я была в школе и искала нормальную дамскую комнату. Это распространенный сюжет моих кошмаров - ничего не запирается, стен нет... Тут я и осознала, что сплю, попав в какой-то ну очень странный туалет. И, вспомнив о задании, побежала вниз по лестнице, искать служебную дверь или лифт. Нашла металлическую дверь, супер-запертую, как сейф, мне пришлось плавить замки силой мысли, чтобы открыть.

За дверью обнаружился узкий черный коридор, длинный, а в конце - свет. Но я оттуда сфолила...

Оказалась в школьной библиотеке. Она выглядела как-то странно, была на месте актового зала. Там меня пыталась соблазнить лесбиянистая спрайтиха, я поцеловала ее в ручку и сбежала в устройство для телепортации. Оно выглядело современно-инопланетно, белая рама и внутри - черный туман. Работал этот телепорт по принципу: о чем подумаешь, там и окажешься. Я влезла туда на коленках, так как размер был небольшой (для гномов его делали?), и подумала о входе в лабиринт.

Там я и оказалась. И со мной - целая куча народу. Откуда они взялись, я не помню. Я подождала, пока они пройдут вперед, чтобы не толпиться, и вошла в лабиринт. Он был черно-белый, выглядел красиво, ново, стеночки оказались бархатными на ощупь. Я прислушивалась к звукам, стучала по стенам, но все было вполне обычно, похоже на реальность или простую фазу.

На этом с лабиринтами я заканчиваю. У меня от них получилось больше позитивных впечатлений, т.к. внутри красиво и загадочно.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ravenna
>> 2004-12-05, 08:32:48
ОЖ
Приступаем к поискам светимости.
Исследуем гигантское сооружение
Найдите гигантское сооружение и исследуйте его внутренние
помещения. Особое внимание обратите на ситуацию, в которой вас
попытаются “поймать“. Ключевыми (архетипичными) элементами могут
быть крокодилы и змеи. Они могут использоваться в качестве устрашения с
целью ввести вас в панику. Также обратите внимание на ваших
“захватчиков“.
Посещение гигантского сооружения может вызвать негативное
состояние: чувства упадка и раздражения. Отнеситесь к этому с
объективностью и оптимизмом.
Во. Гигантское сооружение? Хм... Мне снился гигантский торговый центр с огромными эскалаторами, а еще огромный храм в сто этажей. А еще время от времени снится кошмарный сон, что на меня нападают осы/пчелы/шершни/шмели и пытаются ужалить, а я обороняюсь, или то же самое со змеями.
В реале я с симпатией отношусь к змеям и пчелам, никогда они меня не кусали
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Изображение
Взяла эту карту где-то в группе хакеров сновидений в вк
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение RoHS »

По мне эта Карта ерунда. У каждого сновидца получается своя личная карта на основе его родного города.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сущность писал(а): Чт июн 27, 2019 8:00 pm Изображение
Взяла эту карту где-то в группе хакеров сновидений в вк
Многие места мне знакомы. Но это в пузыре. Можно спокойно выходить за его пределы.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня осознание снизошло, когда я вошла в замок. Там были очень высокие двери с заостренным верхом, каменные стены и высоченные потолки. Но довольно аскетичная обстановка. Были какие-то странные элементы, не помню точно, советские пупсы или нечто иное. Я потребовала принести мне красивое платье, Гномы или гоблины принесли мне черное бархатное с блестками, несколько средневекового вида. Как же в нем мне было хорошо. Но вспомнить о задании не успела
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Опять оказалась в замке. Он был гигантским. Видимо, это и есть гигантское сооружение?
Я была там с парнем, которого в реале не знаю. Брюнет, в очках, плотного телосложения, с широкими плечами, но худой, даже истощенный. Мы летали по замку и спасались от злых магов. Помню, что замок ну оооочень гигантский какой-то, куча залов и комнат. Разве что одна желтая стена с маленькими такими арочками, и растениями внизу.
Все прямо по заданию, но осознанность была слабой и переодически пропадала
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Задание 9 (оно же 19)
Ravenna
>> 2004-12-11, 17:49:09
ОЖ
Продолжаем поиск светимости.
Магический компас
Синхронизируйте время в реале и сновидении. Осознавшись во сне,
сложите указательный и большой пальцы левой руки в колечко.
Приложите к их ногтям указательный палец правой руки, чтобы кончики
ногтей примыкали к сгибу двух верхних фаланг и третьей нижней. Вы
получили “магический компас“. Используя его во сновидении, вы сможете
находить потерянные частички своей светимости. Иногда компас
отзывается потоком света, иногда интенсивным щекочущим ощущением.
Возможно, у вас компас отзовется по своему. Иногда он сам развернет вас
в нужном направлении. Иногда вам придется проводить сканирование
пространства.
Получив направление, двигайтесь к указанному месту.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сущность писал(а): Сб июн 29, 2019 3:38 pm Опять оказалась в замке. Он был гигантским. Видимо, это и есть гигантское сооружение?
Я была там с парнем, которого в реале не знаю. Брюнет, в очках, плотного телосложения, с широкими плечами, но худой, даже истощенный. Мы летали по замку и спасались от злых магов. Помню, что замок ну оооочень гигантский какой-то, куча залов и комнат. Разве что одна желтая стена с маленькими такими арочками, и растениями внизу.
Все прямо по заданию, но осознанность была слабой и переодически пропадала
Честно говоря, мне до сих пор не по себе от того, насколько же ГИГАНТСКИЙ был этот замок. ААААААААААААААААА
Аватара пользователя
Ясный Сокол
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2017 12:45 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Ясный Сокол »

Здравствуйте! Два года назад тоже начинал проходить Практикум Равенны на хакерсах ( https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=15383 )
Хотелось проходить не одному, а с кем-то за компанию, но так никто и не присоединился. Дошел вроде до Александровской библиотеке и потом переключился на другие задания. Как тогда не хватала хоть одного напористого сновидца, что бы вместе с ним пройти этот практикум.

P.s. Интересно сейчас будет почитать ваши опыты, по этому практикуму.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ясный Сокол писал(а): Сб июн 29, 2019 10:54 pm Здравствуйте! Два года назад тоже начинал проходить Практикум Равенны на хакерсах ( https://dreamhackers.eu/viewtopic.php?f=19&t=15383 )
Хотелось проходить не одному, а с кем-то за компанию, но так никто и не присоединился. Дошел вроде до Александровской библиотеке и потом переключился на другие задания. Как тогда не хватала хоть одного напористого сновидца, что бы вместе с ним пройти этот практикум.

P.s. Интересно сейчас будет почитать ваши опыты, по этому практикуму.
Здравствуйте, Ясный Сокол. Спасибо за ссылку на этот форум, я не знала о его существовании.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Мне осталось доделать всего три задания. Потом, наверно, буду отдыхать, развлекаясь в ОСах, а потом попробую либо какой-либо другой хакерский практикум, либо методы из книжки "Тибетская йога сна и сновидений"
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сущность писал(а): Сб июн 29, 2019 4:06 pm
Задание 9 (оно же 19)
Ravenna
>> 2004-12-11, 17:49:09
ОЖ
Продолжаем поиск светимости.
Магический компас
Синхронизируйте время в реале и сновидении. Осознавшись во сне,
сложите указательный и большой пальцы левой руки в колечко.
Приложите к их ногтям указательный палец правой руки, чтобы кончики
ногтей примыкали к сгибу двух верхних фаланг и третьей нижней. Вы
получили “магический компас“. Используя его во сновидении, вы сможете
находить потерянные частички своей светимости. Иногда компас
отзывается потоком света, иногда интенсивным щекочущим ощущением.
Возможно, у вас компас отзовется по своему. Иногда он сам развернет вас
в нужном направлении. Иногда вам придется проводить сканирование
пространства.
Получив направление, двигайтесь к указанному месту.
Изображение

Осознание пришло ко мне, когда я выходила из дома. Я сложила руки, как на этой картинке. Ничего не произошло. Я подошла к парню, проходившему мимо, с вопросом: "извините пожалста, вы не знаете, как пользоваться компасом для поиска светимости"? Он взял меня за руки со словами: "вот смотри: делаешь так..." и согнул мне три левых пальца на левой руке, вытянул мои пальцы, образующие круг, в овал, и пригнул указательный палец правой руки к центру этого овала. И компас включился. Внутри появилось светящееся пятнышко, указывающее мне путь. И привело оно меня в такое место, где на большой голубой стене находились роскошные розы в горшках, и били фонтаны. В этом волшебном месте на меня снизошло чувство эйфории и восстановления чего-то утраченного.

Потом я оказалась в другом здании. В окно я увидела дракона. Размером с целый дом. Он был просто невероятен, игра престолов отдыхает. Реалистичнее, чем реальность. Совершенно тихо, не издавая ни звука, он разворачивал крылья и длинное змееподобное тело, собранное в кольца, и полетел. Дракон молчал, а крылья шумели. Этот звук мне сравнить не с чем. И во время полета на его огромном теле вспыхнули полосы ярко-синего люминисцентного цвета. Это зрелище загипнотизировало меня. Огромный сияющий дракон, летящий в ночном небе.

Потом я выскочила в окно и решила выполнить следующее задание:
Задание 10 (оно же 20)
Ravenna
>> 2004-12-20, 21:20:31
ОЖ
Станьте экспертами и оформителями шаров восприятия
Осознавшись во сне, попробуйте управлять системой загрузки шара
восприятия. Сначала измените время дня, затем измените вид местности
(городской пейзаж на сельский и обратно). Поэкспериментируйте с
линиями мира. Раздвигайте фон реальности, как это делали “сестрички“ у
КК. Станьте экспертами и оформителями шаров восприятия.
Но ничего не получилось. Пыталась поменять день на ночь, пыталась сменить цвет дома. Не вышло ничего, только слегка поменялся оттенок. Буду пробовать еще, наверно, будет проще, если использовать вспомогательные артефакты
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Выполнила это задание сегодня. Гуляла возле родного дома, все было каким-то очень странным и непохожим на реальность. Много каких-то узких улочек. Я вспомнила, что надо поменять городской пейзаж на сельский. Подобрала толстую палку с земли и решила, что это будет мой магический жезл. Ударила им о землю и представила, что пейзаж меняется с городского на сельский. Так и произошло. Оказалась среди маленьких домиков, с крышами, занесенными снегом.
Потом решила поменять день на ночь (или наоборот, не помню). Я подумала, что можно нажать кнопочку специальную, которая отвечает за смену дня и ночи. и стала искать ее на дереве. Не нашла. И написала на дереве пальцем: "Ночь", и время суток изменилось.
И наконец приступаю к последнему заданию практикума
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Задание 11 (оно же 21)
Ravenna
>> 2004-12-26, 23:51:19
ОЖ
Пора прощаться. Последнее задание откроет для вас дверь в
непостижимую тайну.
Проход для сна в сновидении
Осознавшись во сне, найдите место для засыпания во сне. Перед
тем, как заснуть в сновидении представьте себе коридор с дверьми.
Дойдите до его конца, чтобы осталось три двери: одна перед вами, одна
слева и одна справа. Мужчины должны войти в дверь перед ними.
Женщины должны выбрать одну из боковых дверей – ту, что выбрали
когда-то в 1 задании. У парней выбора нет – только вперед. Не
обманывайте себя. Создайте постоянный проход для сна в сновидении.
Желаю вам удачи. Мне было приятно общаться с вами. До встречи
на тропах сновидений.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Спасибо я попробовал эксперимент с 3м глазом в ос. Это меня вывело в особое состояние без тела вообще как кусочек ветра и особое состояние блаженства при этом. Высшая медитация ничего не скажешь. Хоть не было ничего у меня кроме зрения мог с двигаться скачками в пространстве. Особое ощущение свободы но при этом полное отсутствие эмоций. Я бы сказал это меня в ментальный план вывело.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

S1908 писал(а): Вс июл 07, 2019 6:21 pm Спасибо я попробовал эксперимент с 3м глазом в ос. Это меня вывело в особое состояние без тела вообще как кусочек ветра и особое состояние блаженства при этом. Высшая медитация ничего не скажешь. Хоть не было ничего у меня кроме зрения мог с двигаться скачками в пространстве. Особое ощущение свободы но при этом полное отсутствие эмоций. Я бы сказал это меня в ментальный план вывело.
Очень интересный опыт. Однако, я не могу его повторить, т.к. была недавно "травма" этой чакры, и только недавно прошли неприятные ощущения. Не хочу рисковать
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну вот я и доделала последнее задание.
Осозналась в родной квартире, выскочила в окно. Стала искать место для сна. Проникла в здание. Это было что-то вроде музыкальной школы для взрослых. Поболтав со спрайтами и чуть не потеряв осознанность, нашла наконец широкую белую кровать. Разлеглась на ней всласть и представила все, как надо. Но что-то не уснула. Потом летала по воздуху, и решила сделать ещё раз задание, только легла уже на землю на траву, свернувшись калачиком. На сей раз представились двери очень ярко, но были они других цветов. Обычно я вижу их в красном, зеленом и чёрном цвете. А на сей раз представились фиолетовая, розовая и жёлтая. Очень антидепрессивно. Я вошла в левую дверь, как обычно.
Конец
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сущность писал(а): Вт июл 09, 2019 11:03 am
S1908 писал(а): Вс июл 07, 2019 6:21 pm Спасибо я попробовал эксперимент с 3м глазом в ос. Это меня вывело в особое состояние без тела вообще как кусочек ветра и особое состояние блаженства при этом. Высшая медитация ничего не скажешь. Хоть не было ничего у меня кроме зрения мог с двигаться скачками в пространстве. Особое ощущение свободы но при этом полное отсутствие эмоций. Я бы сказал это меня в ментальный план вывело.
Очень интересный опыт. Однако, я не могу его повторить, т.к. была недавно "травма" этой чакры, и только недавно прошли неприятные ощущения. Не хочу рисковать
Охо а что за травма чакры это как?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

S1908, да я переборщила с практикой для активации 3 глаза, в результате он у меня тааааак открылся, что я чуть не померла. Пульс подскочил, рвало, в области головы было ощущение, что меня эта чакра разорвет. Видимо мне нельзя из-за ВСД.
Так что, народ, будьте осторожны. Иногда лучше вообще ничего не делать
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сущность писал(а): Вт июл 09, 2019 1:20 pm S1908, да я переборщила с практикой для активации 3 глаза, в результате он у меня тааааак открылся, что я чуть не померла. Пульс подскочил, рвало, в области головы было ощущение, что меня эта чакра разорвет. Видимо мне нельзя из-за ВСД.
Так что, народ, будьте осторожны. Иногда лучше вообще ничего не делать
А что за практика для активации 3го глаза? Можно в личку.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Оххх я уже не помню, где брала, эти методы есть в свободном доступе. Созерцание пламени свечи (тратака), центра шри-янтры и дыхание этой чакрой. Может еще какие-то
Если кто-то прочтет это сообщение и решит попробовать: еще раз предупреждаю, может быть очень опасно! Я не знаю всех противопоказаний
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я делал эти упражнения.
Есть упражнения более опасные чем эти.
Получалось что-нибудь? Например видения или сферическое зрение?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну появились картинки в голове очень яркие, не мозгом видимые, а глазами, однако проверить их достоверность не было возможности. Еще обострилась интуиция, и пару раз услышала мысли людей (или я свихнулась просто). Но с прекращением практики все эти эффекты сошли на нет
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»