Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Сущность писал(а):СОЗДАНИЕ ЖЕНИХА
Я никого конкретного не задумывала, просто представила примерный вид. Открываются двери лифта, и оттуда выходит целая компания мужчин: брюнет высокий и в черном пальто, но очень кавказистый; брюнет высокий, но в светлом пальто и старый; брюнет в черном пальто низкий и толстый.
Потом зазвенел будильник, и я проснулась.
:)))
Милая СУЩНОСТЬ,вы как начинающий маг,должны знать,то что вы создадите в фазе-со временем
может отразиться на реал,у всех кто верит в материализацию мысли,это непременно случается:)
Иисус сказал:" если сколько-нибудь можешь веровать, все возможно верующему."
А у вас вероятно сильная ментальность,так что осторожней с желаниями,как говорит Руна,а еще лучше применить этот метод в реале,только представлять надо не конкретный образ,а эмоции,которые вы хотите получить от создаваемого ЖЕНИХА:)
Желаю вам УДАЧИ!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Дорогая МИРАМА*, спасибо за советы :)
Это значит, что все эти дядьки и парни в пальто могут появиться в моей жизни?;)
Еще меня удивляет моя агрессия в фазе. Странно, у меня вроде нет ничего в жизни, что могло бы это спровоцировать
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Кстати, ко мне можно на ТЫ:)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Сущность писал(а):Дорогая МИРАМА*, спасибо за советы :)
Это значит, что все эти дядьки и парни в пальто могут появиться в моей жизни?;)
Еще меня удивляет моя агрессия в фазе. Странно, у меня вроде нет ничего в жизни, что могло бы это спровоцировать
Мне кажется,что фаза(не сны,где все намешано) проявляет эмоции,загнанные в подсознание.
От одной попытки вряд ли,не переживай,так что можешь смело переходить на визуализацию симпатичных парнишек,и побольше,что бы было из кого потом выбрать,только не увлекайся большим количеством,а то выбор потом до пенсии затянуться может:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Струна »

Я вышла замуж, целых полгода предавляя именно ощущения от того,что любимый человек рядом. Несколько ярких картинок, что я испытываю в разное время.
Вот смотрю с балкона... он выходит из машины и машет мне рукой... Вот я разогреваю что-то в сковородке... он подходит и обнимает меня...
Потом, когда эти картины реализовались, я их узнала и улыбнулась. Всё случилось. Это работает и работало. Всегда.
Нужно лишь точно сформулировать с каким человеком ты будешь счастлива духовно. Я желала буквально телепатичнского общения. Взаимопонимания. Тут нельзя мелочиться. Никак. И ещё сформулировать,что можешь человеку в духовном плане дать ты. Это тоже важно.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Руна писал(а):Я вышла замуж, целых полгода представляя именно ощущения от того,что любимый человек рядом. Несколько ярких картинок, что я испытываю в разное время.
Вот смотрю с балкона... он выходит из машины и машет мне рукой... Вот я разогреваю что-то в сковородке... он подходит и обнимает меня...
Потом, когда эти картины реализовались, я их узнала и улыбнулась. Всё случилось. Это работает и работало. Всегда.
Нужно лишь точно сформулировать с каким человеком ты будешь счастлива духовно. Я желала буквально телепатичнского общения. Взаимопонимания. Тут нельзя мелочиться. Никак. И ещё сформулировать,что можешь человеку в духовном плане дать ты. Это тоже важно.
!!!:)
Рыбак к рыбаку,волшебник к волшебнику!:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

МИРАМА* писал(а):
Сущность писал(а):Дорогая МИРАМА*, спасибо за советы :)
Это значит, что все эти дядьки и парни в пальто могут появиться в моей жизни?;)
Еще меня удивляет моя агрессия в фазе. Странно, у меня вроде нет ничего в жизни, что могло бы это спровоцировать
Мне кажется,что фаза(не сны,где все намешано) проявляет эмоции,загнанные в подсознание.
От одной попытки вряд ли,не переживай,так что можешь смело переходить на визуализацию симпатичных парнишек,и побольше,что бы было из кого потом выбрать,только не увлекайся большим количеством,а то выбор потом до пенсии затянуться может:)))
Ладно... ;) Будем визуализировать
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Руна, здорово, очень рада за тебя.
Ой, сейчас вдруг поняла, что я так и делаю иногда, представляю то есть
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Сущность писал(а):
МИРАМА* писал(а):
Сущность писал(а):Дорогая МИРАМА*, спасибо за советы :)
Это значит, что все эти дядьки и парни в пальто могут появиться в моей жизни?;)
Еще меня удивляет моя агрессия в фазе. Странно, у меня вроде нет ничего в жизни, что могло бы это спровоцировать
Мне кажется,что фаза(не сны,где все намешано) проявляет эмоции,загнанные в подсознание.
От одной попытки вряд ли,не переживай,так что можешь смело переходить на визуализацию симпатичных парнишек,и побольше,что бы было из кого потом выбрать,только не увлекайся большим количеством,а то выбор потом до пенсии затянуться может:)))
Ладно... ;) Будем визуализировать
Таким же образом можно навизуализировать жену или Учителя? 0_о
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

А почему нет?
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

ну круто! научиться бы еще визуализировать нормально
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Подведу для себя итоги

1. Кажется, углубляться, по крайнем мере теми способами, что были, НЕ НАДО
2. Осознание приходит под утро
3. В визуализации прогресс! Правда, не сразу и через удушение, я достигла желаемого. Впервые. Лучше, чем тьма вместо комнаты, одеяние из полотенца или половой тряпки вместо одежды и ежевичная книжечка вместо словаря
4. Оказывается, во мне больше агрессии, чем я думала
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня было что-то... ОС или даже полуОС. Низкая осознанность.
Мне снилось, что я дерусь с врагом. В реальной жизни он существует, но не то чтобы прям враг. Я думала, что равнодушно отношусь к этому человеку. Так снится мне, что мы деремся. И я думаю: это ж сон! У меня может быть суперсила! Хватаю врага за ногу и хочу ударить головой об пол. Но воздух такой плотный, что смягчает все удары. Потом мне это надоело, я решила удрать из дома врага. Меня там якобы держат насильно. Я стала удирать через окно, а окон бесконечное количество, но не одно за другим, а одно над другим. И я поднимаюсь все выше и выше, чтобы найти последнее, открытое, наверно. Тут возникла грешная мыслишка: не было бы фола! Не было бы фола! И конечно, все стало сразу меркнуть. Но мне каким-то образом удалось удержаться, но осознанность уменьшилась. Наверно, почти исчезла. Я оказалась на улице и почему-то подумала, что жить мне негде, кроме дома врага. На улице меня поджидал тот самый товарищ в пальто. Он стоял рядом со своей блестящей машиной и собирался меня увезти от врага. О какой! Уж мы его душили-душили, а он пришел на помощь. Хотя кто знает, какие мысли бродят в его астральной голове... И тут я решила написать письмо жабе. Дада, этой самой серенькой пупырчатой маленькой амфибии! (мне и не такое снилось) И стала писать на дереве: жабушка мол помоги, предоставь мне жилье, встретимся во столько-то в лесу у мухоморов.
Изображение
(почему нельзя было позвонить жабе или отправить смс?) Потом я оказалась вместе с МЧ в лесу у мухоморов, ярких красных в белые точечки, красивых блестящих. Скоро там оказалась жаба. Маленькая, как и полагается.
Изображение
Я подумала, что она там случайно, а письмо ей не успело дойти, и все ей рассказала и сказала: скоро тебе об этом письмо придет, не удивляйся. Не помню, что она мне ответила, наверно ничего, жабы ведь не умеют разговаривать, но согласилась мне помочь вроде. А потом мы трое: я, МЧ и жаба притаились, услышав, что кто-то идет. Враги?! Нет Это был мой преподаватель в виде лесовичка.
Изображение
(Я когда-то думала призвать его в фазу как мудреца, ибо он стар, и знает на редкость много. Но потом решила, что как фазовый гуру он не подходит) И вот ковыляет он на костыле (как и в реальности), крохотный, размером с гриб, в красной шляпке, и говорит что-то ехидное.
Потом мне снился еще бред всякий, но ничего интересного
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Планы на будущее:
1. Не думать о фоле! У меня есть более важные дела.
2. Достать браслет-и в замок!
Изображение
3. Если этот вьюноша в пальто еще появится, спрошу, как его зовут
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Понравилось.
Про дом врага…в этом есть что-то очень мне близкое. В смысле этот дом, похоже, всегда был моим единственным и настоящим домом. Дом, милый дом.

Про позвонить или эсэмэской – это смешно. Завтра у одной девушки с работы день рождение, так я ей и говорю: Поздравляю тебя и все такое. Завтра просто уже не увидимся.
А она мне: Так ты ж позвонить можешь.
А я такой: А, да… точно…
Я реально забыл про то, что телефон уже изобрели!
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Hasbeen писал(а):Понравилось.
Про дом врага…в этом есть что-то очень мне близкое. В смысле этот дом, похоже, всегда был моим единственным и настоящим домом. Дом, милый дом.
Нда... Правда... Чувствую себя бездомной
Про позвонить или эсэмэской – это смешно. Завтра у одной девушки с работы день рождение, так я ей и говорю: Поздравляю тебя и все такое. Завтра просто уже не увидимся.
А она мне: Так ты ж позвонить можешь.
А я такой: А, да… точно…
Я реально забыл про то, что телефон уже изобрели!
:)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Приснился сегодня наиэротичнейший сон. С изменами и ревностью.
Снится мне, что я сижу на лекции. А рядом со мной симпатичный студент. И я глажу его - прямо стыдно о таком писать - по уху.
Не знаю, существующий ли студент мне приснился. Возможно. Мы часто занимаемся такими огромными потоками, что всех не запомнишь.
А потом приснилась мне другая пара. И рядом с этим студентом сидит моя одногруппница К. Я предложила ей пересесть, она согласилась, я села рядом со студентом. На что он сказал, что со мной, конечно, лучше сидеть, чем с К., но вообще лучше сидеть с той толстой девушкой с пышными волосами, к которой села К. Конечно, толстой он ее не называл, а назвал по имени. Но я не помню. Я разозлилась и полезла через парту и заставила эту толстую девушку с пышными волосами сесть к студенту а сама села рядом с К. После чего намекнула студенту, что ничего против девушек не имею, особенно против милой К. Студент расстроился.
Ну что за чушь. Я не хочу такое больше созерцать. Я в фазу хочу! В ФАЗУ! Долгую и интересную
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Подсознательно хочешь. А что ты там будешь делать? в фазе.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну у меня полно планов и целей всяких и разных... Ну вот хотя бы ну... На драконе полетать. :) но главное - влиять через фазу на реальность.
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Струна »

Меня тоже чушь по пробуждению раздражает. Я задумываюсь о том,что на подсознательном уровне я полный ребёнок и ни на что толковое не способна.:)
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Руна, не ты одна.
Есть барьеры, которые мешают:
1.барьер этого форума
2.барьер нашего мира
3.барьер подсознания (см. объяснение понятий тональ/нагваль Доном Хуаном)
На этом форуме единицы, кто бы преодолел 1-й барьер (их можно обнаружить по некоторым постам, но сложно). Это как вырваться муравью за пределы муравейника - он не может, находясь в общем инфополе.

Сущность, помнишь человека, посты которого потерли? я думаю, что он частично преодолел барьер №2, хотя не уверен.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Руна писал(а):Меня тоже чушь по пробуждению раздражает. Я задумываюсь о том,что на подсознательном уровне я полный ребёнок и ни на что толковое не способна.:)
Ну вряд ли... А мне кажется, что я псих. Это наверно с другим связано. Куча пережитых эмоций и увиденных вещей смешивается воедино во что-то странное
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

низший из людей писал(а):Руна, не ты одна.
Есть барьеры, которые мешают:
1.барьер этого форума
2.барьер нашего мира
3.барьер подсознания (см. объяснение понятий тональ/нагваль Доном Хуаном)
На этом форуме единицы, кто бы преодолел 1-й барьер (их можно обнаружить по некоторым постам, но сложно). Это как вырваться муравью за пределы муравейника - он не может, находясь в общем инфополе.

Сущность, помнишь человека, посты которого потерли? я думаю, что он частично преодолел барьер №2, хотя не уверен.
Тональ-нагваль? Я начала читать Кастанеду кстати... Интересно.

А вот помню, у меня так было с месяц, что мне снились сны, полные цвета, очень яркие, с большим количеством мелких деталей, люди там кривлялись и гримасничали невообразимо, наряженные аляповато и почему-то убийства и кровища. Это было ужасно. Я тогда не получала никакую подобную информацию извне... С чем вот это было связано? Наверно, я все-же немного того
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Это как-то связано с твоими прошлыми жизнями, или с жизнью в другом мире(мирах), когда ты спишь. Ты точно не сумасшедшая:)
Понятия тоналя и нагваля Дон Хуан объяснял на примере стола и предметов на нем. Там целая глава, прочти лучше. я плохо объясняю.
КК читай, полезно. У него 11 книг + тенсегрити + книги сестричек.
и тут интервью интересные http://ukastanedy.ru/
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Было много-много-много мелких фаз. С последующими фолами из-за воспоминания о реальности. И несколько ложных пробуждений.
Вышла в фазу раз. Второй. Что там делала - не помню, видимо, просто бродила по квартире. И вот лежу я у себя в постели и начинаю двигать фантомной рукой и в конце концов стучать пальцем по кровати. Рука стала очень реалистичной. И вдруг сестра мне говорит: чего ты стучишь?! Я ей: ох извини, я думала это мне снится. И расстроилась: надо же, оказывается, я стучу настоящим пальцем. А потом, уже позже-позже, сооьразила... какая сестра? я уже давно с ней в этой комнате не сплю.
Еще были фазы, но запомнила только одну.
Я вылезла из тела и пошла по квартире в ночи. И решила углубляться ПРИНЮХИВАНИЕМ. Мне это пришло в голову накануне. И получилось. Все стало четче. И главное, я чуяла запах фазы. Сначала ничем не пахло, ну, воздухом, а потом так слегка сладковато, как будто смешались легкий аромат сладких духов и запах печенья. У меня под ногами прошмыгнула кошка. (В реальности кошки нет, я с ней не живу уже. Жаль) Потом я зашла в маленькую комнату, а там в кресле сидит папа, весь такой загадочный-загадочный в темноте. (папы тоже нет в реальности, он приезжает, но не на ночь) Я включила нетбук и уселась за письменный стол. Никогда я этого не делала, не сидела за этим столом за компьютером. Я посмотрела, какие там игры есть, открыла одну. Это было нечто среднее между пакманом и сапером с простой графикой. Вообще я в игры уже давно не играю. И даже не знаю, что у меня за игры на компьютере. Потом всплыло окошко с вопросом: "Применить диагональное чего-то там?" Я не помню что за чего-то там, но что-то, связанное с изображением. Я нажала на ДА. Возникло опять окошко. "Диагональное чего-то там делает фотографии женщин толстыми и уродливыми. Вы уверены?" Я нажала на ДА. Какая мне разница, у меня фотографий моих нет. В изображении что-то изменилось, оно стало вроде реалистичнее.
Потом я зашла на этот форум и создала новую тему. Забавно, что я была на 100% уверена, что когда проснусь и зайду сюда, эта тема здесь будет.
Потом, помню, я полезло в окно полетать. Было светло. Я взглянула на дома, зависнув в воздухе. Они были очень четкими и реалистичными, но не похожими на настоящие, с коричневыми башенками, какие-то немного сказочные. Я чувствовала прохладу и ветерок. Потом изображение перевернулось вверх ногами... и все. У меня не получилось полетать, только повисеть в воздухе.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Потом мне снился сон. Будто я на нашей старой даче, где не была много лет. Соскучилась я по этому месту, оно мне часто снится. И в руке моей голубь со связанными крылышками и лапками. Я забираюсь на забор и поднимаю руки с голубем вверх, чтобы его отпустить. И кажется, даже плачу, я не хочу с ним расставаться, но меня заставили. Я развязываю веревку и освобождаю голубя, но он не хочет улетать и остается у меня в руках.
Изображение
Вдруг я слышу шуршание. Ящерица! Подхожу к стене дома. Вижу ящерицын хвостик. А это не ящерица, а большая змея! Нечто среднее между коброй и удавом. Я думаю, что надо ее поймать и унести подальше. Собираюсь ловить. Тут появляется покойная мама и начинает кричать и обвинять меня, что по участку ползает змея. И собирается ее ловить за хвост. Я говорю, что я сама ее поймаю за голову, а за хвост не надо, но мама не слушается и берет змею за хвост. И кажется, змея ее укусила. Я забираю у нее змею и думаю, ядовитая ли она или нет и что теперь будет с мамой, если ее укусила змея, она же уже умерла... Но что это сон я при этом не поняла.
Изображение
Змея и голубь. Голубь и змея... Очень символично. "Будьте мудры, как змеи, и просты, как голуби "...
Интересно так же, что ни голубей, ни змей на той даче нет нигде.
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Это предупреждение. Остерегайся змей. это образное понятие. людей-змей или со змеей.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну это может значить очень многое... Для меня лично змея скорее хороший знак

Ха-ха. Вспомнила что мне еще сегодня снилось. Что я разревелась, мне сказали, что я чокунутая психую, и вызвали психушку. (Мне психушку никогда не вызывали и я в ней не была) А я просто плакала. Приехал какой-то низенький тощенький бородатенький санитар и стал меня утешать и говорить мне что не псих я вовсе и зря его вызвали
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Я помню, у меня тоже была короткая фаза, которая очень сладко пахла. Забавно было.

А в одном из снов – вдруг услышал шипение, стал искать его источник и вдруг почувствовал, как внутри меня что-то…извивается. Это было вполне реальное ощущение, от которого я проснулся.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Hasbeen, помню, мне приснилось, что я - морской огурец с щупальцами. Помню очень реалистичные ощущения щупалец, растущих из моих боков. Фу
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»