Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Продолжение. Восприятие

Вылезаю из тела в своей комнате. Вспоминаю, что должна найти некий объект и созерцать его, наблюдая метаморфозы. Я забыла, что предварительно хотела проделать этот фокус с домом или с небом. И выбрала металлическую дверную ручку. Она была совсем как в яви, круглая такая. Я стала созерцать эту самую обычную дверную ручку. Находилась она прямо на уровне моих глаз (потом попробовала в реале увидеть ее в том же ракурсе, чтобы она была прямо перед моими глазами. Пришлось почти сесть на корточки. Это что ж получается - мой рост в фазе был около одного метра??) Созерцаю, созерцаю... И абсолютно никаких изменений вообще. Стабильная круглая ручка. Разве что чуточку потемнела. Я подумала, что если ничего не меняется, хватит смотреть. Но потом решила, что надо делать это хотя бы минут пять. В конце концов вокруг ручки вспыхнуло что-то вроде ауры синего с зелеными прожилками цвета и острыми язычками по краям. Похоже не синее с зеленым пламя. А потом... потом дверная ручка стала прозрачной, еще прозрачнее... и исчезла. Гладкая дверная поверхность

Не знаю, как я вышла из комнаты, и как открыла дверь при отсутствии ручки. Я стала думать, чем бы заняться. Почему бы не попробовать принять что-нибудь и посмотреть, повлияет ли это на меня в яви? Я подошла к телефону и набрала номер аптеки: 123. Я знала, что по этому номер будет аптека, или придумала, что так будет. Искусственный женский голос принял заказ на волшебный чай и сообщил, что через пару минут курьер все принесет. Волшебный - значит сверхэффективно улучшающий мое здоровье и внешность !

Через пару минут я встретила возле лифта курьера. Он вручил стеклянную банку с содержимым и сказал, что чай надо пить в фазе в течение месяца каждый день. Две чайные ложки на 200 мл кипятка. И для большего эффекта совмещать с массажем. Никаких инструкций не прилагалось. Одна лишь стеклянная банка. Курьер ушел, а я потащила на кухню свое фазное приобретение. Кажется, чай был сделан из гриба. Причем свежего. Это были кусочки по сантиметру размером, желтого цвета. Кажется, трубчатый гриб, у которого внешняя сторона шляпки коричневая, а внутренняя желтая, называется белый гриб?

Я положила 2 чайных ложки грибов в маленькую чашечку и залила кипятком. Кусочки растворились в воде и чашечка стала полна густого желтого напитка. На вкус это напоминало ромашковый отвар. Но каждый день входить в фазу и принимать там этот чай, 30 дней подряд... Буду ли я когда-нибудь способна на такое???!!

Потом я отправилась в ту самую аптеку, потому что мне сказали по телефону, что именно там я найду отличного массажиста. Не могу вспомнить, как добралась до аптеки, может даже прямо телепортировалась туда. Массажист ругал меня за дурные мысли или что-то вроде того и каким-то образом убрал программы на болезнь из моего тела. Прямо руками взял и вытащил болезнь.

Когда я проснулась, я и правда чувствовала себя лучше
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

О влиянии на тело физическое через фазу.
Лет 6 назад здесь на форуме были товарисчи, которым нравилось видеть меня в образе красавицы блондинки. И я подумала тогда, что круто оно наверно быть натуральной блондинкой. Кажется я пыталась менять цвет своих волос через фазу (мой натуральный цвет - русый). Я тогда не обратила особого внимания, что одна прядь моих волос стала очень заметно светлее, я любила экспериментировать с домашними косметическими рецептами и думала что наверно намазала чем-то таким, от чего волосы посветлели.
Но вот уже сколько лет я стриглась, и эта самая прядь волос все еще такая же блондинистая
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

....
сообщение стерто
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

В одной из недавних фаз меня занесло в незнакомую страну. Солнечную и жаркую. На улице росли пальмы. Я подумала, что это, должно быть, Мексика
Заглянула в дом старенькой приятной женщины. Она сдавала комнаты. Я внимательно разглядела комнатку, со старенькой мебелью, но чистую и приятную...
Ну очень не похожую на привычные мне...

Проснувшись, гуглю что-то типа: типичная мексиканская квартира. И вижу то же самое, что и в фазе! Тот же стиль интерьера. Яркие цвета: розовый, зелёный, фиолетовый; геометрические орнаменты...
Потом картинку вставлю

Не помню, чтобы хоть раз наблюдала подобное наяву до этой вот фазы
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Что за книжки я сегодня читала во сне? Они назывались "Дневник Сущности". Одна из книг зелененькая с отсутствующей серединкой, т.е. вывалившимися страницами, рассказывала о моей жизни, причём с додуманными драматичными ситуациями. Кажется меня выгнали из дома и я ушла бомжевать, а потом мне сделали документы на другое имя и я переехала в другую страну

А вторая книжечка.. Голубая похожая на методическое пособие.Она содержала фазовые опыты. И на одной страничке были упражнения для крутейших фаз. Я их не помню. Но попробую вспомнить

Я хотела подать на авторш в суд
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Сущность писал(а): Пн апр 08, 2019 4:27 pm О влиянии на тело физическое через фазу ...
Можно изменить, даже цвет глаз ...
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ну, опишу пожалуй опыты прошлых лет. Это опять же практикум Равенны, задания с поисками странных звуков

31 августа 2017.

Я осознала себя в комнате. Вполне обычной комнате, но совершенно незнакомой мне в реальности. А вот в фазном мире я, кажется, там уже бывала.
Я стала прислушиваться и услышала тихонькое жалобное попискивание. Я стала искать и заглянула в ящик старого деревянного комода. И я нашла там... кхм... такой предмет, который меня смутил. Причем он был как будто одушевленный. Источником жалобных звуков оказался белый ф.... белый ф... ф... аааааааааа!!!!! фаллоимитатор

20 сентября 2017
Опять стала вслушиваться и услышала как будто ультразвук. Позволила звуку утянуть себя и подлетела к оранжевому колесу из металла сложной конструкции в черной резиновой шине. Оно втянуло меня в себя и потом я стала видеть оранжевые янтры. Или как это назвать... Ну такие штуки из геометрических фигур
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Опять 1 этап практикума Равенны
13 июня 2018

Осознание в комнате в моей родной квартире, где сейчас не живу. Пошла искать странный звук. Это и был звук: оожжжжжжжжжж На кухне звучало громче, я пыталась найти источник, но ничего не обнаружила. И папа сказал мне, что звук исходит из космоса

Потом еще выходила на улицу: дворник азиат сверлил цветы
Ож - это приветствие Равенны, подробнее в книжке:
https://www.rulit.me/books/snovidennyj- ... section_15
а это песня, где оно звучит
https://www.youtube.com/watch?v=Jfh_v9pORWc
[Ravenna]

ОЖ.

ОЖ стало вопросом. Вот ответ. Это приветствие сновидящих. Нашей традиции свыше 600 отслеженных лет. Она идет не от олтеков, а скорее от друидов и возносится к зороастрийцам. На юге континента ОЖ трансформировалась в ОГ. В Америке — в 03. Правильное произношение слушайте у «Энигмы» (я забыла название альбома). Там «ж» немного тянется — 0Ж-Ж-Ж.

[xandr]

ОЖ можно услышать в альбоме группы Enigma, вышедшем в 1996 году. Название альбома — «Le Roi Est Mort Vive Le Roi». Название трека — «The Roundabout». Впервые ОЖ звучит после 1 минуту 35 секунд проигрывания трека.

Когда я впервые услышал этот звук, он показался мне невероятно знакомым, но что больше всего меня удивило, это то, что я точно знал — слышал я этот звук в своих снах.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

18 июня 2018

Позволила странному звуку утянуть меня за собой. В результате летела, летела, наверно минут 7 а то и 15, и так и не прилетела, мне это надоело, и я остановилась. Возле какого-то огромного желтого бубна, стоящего на боку. То есть вертикально

19 июня 2018

Оказалась на какой-то крыше дома, где растет трава. Где же на такой "лужайке" взять книгу? Нашла книги в какой-то люкотрубе. Гибрид люка и трубы. Книги выглядели вполне себе обычно, нашла одну и стала читать с самого начала. Там речь шла о мальчике Андрее, который оказался в летнем лагере для министрантов. А потом из книги полетели мошки, она оказалась ими изъедена, я испугалась и отшвырнула ее подальше
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Native »

Сущность, приветствую!:) С возвращением!
Интересно читать! и познавательно!:)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Native писал(а): Вт апр 09, 2019 3:38 pm Сущность, приветствую!:) С возвращением!
Интересно читать! и познавательно!:)
Спасибо Native, за интерес, к моему скромному дневничку
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сейчас планирую почитывать эту книжечку - В. Путник. "Сознательные выходы из тела. Опыт путешествий в другие миры"
Изображение

А потом того же автора - "Контролируемые сновидения. Управляемая реальность"
Изображение

Как я понимаю, вторая является продолжением первой. Книжечки небольшие, примерно по 200 страниц и формат а5. Так что буду брать с собой на прогулки в парк. Приятно вспомнить, что они достались мне по 30 рублей за штуку

Раньше я бы легко прочитала их за пару дней, но последние годы моя тяга к новой информации сильно уменьшилась
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Во дела, оказывается у меня есть эти книжки в виде ещё одной, которая называется иначе, но текст тот же! "Путник сновидений. Начало пути. Новое тысячелетие" Подарить может кому-нибудь... Хотя может и есть где-то разница в тексте?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

А вы занимаетесь по тенсегрити?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

S1908 писал(а): Ср апр 10, 2019 8:03 am А вы занимаетесь по тенсегрити?
Только последний месяц или два, время от времени, делаю упражнения по видео "Внутренний стиль". И иногда некоторые из 12 базовых, когда хочется. Но я в этом не разбираюсь, книжку Кастанеды ещё не читала, с профессионалами не общалась и не училась. Могу что-то и неправильно делать. Но ничего негативного для себя пока не заметила, раньше не было сил даже тарелку за собой помыть. Теперь энергии стало больше
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Вчера перед сном фантазировала на тему того, что выберу в качестве предмета для дальнейшего отслеживания восприятия. Решила взять небольшой предмет, чтобы можно было держать в руках. Может, серебряное кольцо. А может, кулон из розового кварца. Или ещё что-нибудь красивое...

В результате в фазе я взяла в руки тряпку для стирания пыли. Мягкую такую грязно-белого оттенка тряпочку. И стала созерцать.
Сначала никаких изменений. Потом тряпка стала шевелится у меня в руках и уменьшаться, как комок бумаги в огне. Она становилась меньше, меньше и наконец превратилась в кусочек мешковины с палец, в конце концов исчез и он

Потом я подошла к зеркалу. Наяву оно стоит в шкафу. Какая-то мутная и жуткая поверхность, как в фильмах ужасов. На мне были только чёрные штаны. Какие-то уж очень торчащие ребра и женственные формы третьего или четвёртого размера. Это на три или на четыре размера больше чем я имею в яви. До чего ж оно круто быть такой аппетитной красоткой. Хоть и с серой кожей и чёрными губами и каким-то оскалом как у скелета и без волос. Потом женственные формы исчезли полностью, грудная область моего отражения превратилась в некое подобие пластмассовой куклы или ящерицы, где нет вообще никаких выпуклостей, одна гладкая кожа

Потом я решила прогуляться. Вышла на балкон, справа была дверь, ведущая на соседний балкон. А там опять была дверь, как в вагонах поезда, я переходила так с балкона на балкон раз 15. Встретила курящего дядьку, спросила, как зовут - Анатолий

Еще я встретила очень странного человека, с носом как у пекинеса или персидского кота, собранного на переносице в складочку. Мы о чем-то поговорили, далее была на какой-то полянке и сделала упражнение тенсегрити "пробуждение энергии перепонок". Ощущения какие-то иные, нежели в реальности

Там какое-то мелкое существо запуталось в траве и плакало, я его освободила. Может это была белка или фея? Не помню вообще
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Да, ещё наводила левый мизинец на предметы и говорила: "хочу видеть энергию!" ничего не происходило, потом маленький синий котик с половину ладошки откуда-то появился, вокруг него появилось облачко черно-синего света. Котик самый что ни на есть живой, он ходил по столу среди наставленных предметов


Потом потеряла частично осознанности и разговаривала с новым котом, который недавно появился у моих родственников в реале. Я его ещё не видела, ток фотки. Кот рассказывал про свои когти, какие большие и острые, опасные.

Жаль нельзя спросить будет: привет кот, а не помнишь случайно. Ты меня в фазе видел? А кот бы ответил: ах мяу, вот откуда я тебя знаю

Хотя, шаманы умеют общаться с животными и растениями

Возможно, маленький синий котик и большой обыкновенный были по сюжету одним существом, не помню
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Когда до осознания не хватает ну совсем чуть-чуть. Если рисовать график, и в точке ноль на одной из осей наступает осознание... Когда ось координат указывает степень осознанности. Чем больше значение, тем сильнее осознанность. В этих снах она была равна минус ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль ноль один. Почти, но все же нет

Сон первый. К нам в квартиру проникли мыши. Я поймала два зверька и стала содержать в качестве питомцев в клетке. Одна мышь была покладистая, а вторая что только не вытворяла. Изгрызла клетку, портила кран, и ещё кучу всего. Я хотела пересадить её в другую клетку и на время запихнула в какую-то щель, где мыша застряла. Но когда я её вытащила, грызуну стало плохо. Я сдавила ей животик и травмировала. Мышь лежала на боку с самым больным видом, вытащила маленький сенсорный телефончик - специальный для мышей - и стала звонить в службу защиты животных, жаловаться на меня. Я выхватила из ослабевших лапок смартфон, сбросила вызов и набрала номер мышиной скорой. Было очень стыдно

Потом все опять стало хорошо, но мышь опять сбежала! И забралась по моей руке вверх, исцарапав. А потом бросилась на шею и стала обнимать

Когда проснулась, руки сильно саднило от царапин. А потом проснулась опять. Никаких царапин и боли не было
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Ещё подобного рода сон. Я несколько раз едва не осозналась, однако почему-то чего-то не хватило.

Я сижу на занятиях в каком-то замке из оранжевого камня, похожий одновременно на Хогвартс и католический собор. Это и есть смесь учебного заведения по магии и храма. Я сижу и строчу перышком в пергаменте, рядом девочка моя приятельница, держит под партой телефон. Мы в мантиях. Интересное сочетание, однако. Она жалуется, что её совсем достал сообщениями парень, наш однокурсник. Хотя видно, что на самом деле она рада. Потому что это парень из категории таких красавчиков, по которым большинство девчонок сохнет, но не эта моя подруга, её он бесит. Я обещаю с ним поговорить

Занятие закончилось, перемена. Я подхожу к юному сердцееду и говорю ему оставить подругу в покое, что он ей не нравится и все бесполезно, надо уметь отступать. А парень говорит, что не влюблен в ту девчонку, а ему нравлюсь я, и он пытался подружиться с моей подружкой, чтобы больше узнать обо мне и внедриться в нашу компанию.

Парень оказался очень приятным в общении и предложил прогулять следующий урок. Он хотел показать мне тайное место в замке, о котором почти никто не знает. Я согласилась

Но тут мы услышали шум голосов людей, поднимающихся по лестнице. Это же православный хор! (Православные маги) А у него ужасная руководительница, способная сильно испортить жизнь прогульщикам. В этот момент я чуть было не изменила сюжет и не осозналась, но почему-то... Не осозналась

Мы спрятались возле чёрной кованой решётки за выступом и горшком фикуса. Хор шёл мимо. Но тут мы придумали кое-что получше. Мы подбежали к колонне подростков и молодёжи и просто шли рядом, как будто сами состояли там. Ещё никто никого не знал и были участники с разных курсов.

Потом мы незаметно вылезли из толпы и пробрались в закуток замка под гобеленом. Там был замаскированный люк в полу, спрятанный под фиолетовым ковром. Мы вскрыли люк и оказались в маленькой комнатке буквально два на два метра, куда спускалась лестница. В центре стояла статуя мальчика из голубого светящегося камня.

Что будут делать два молодых влюблённых чародея, оказавшись наедине во время занятий в тайной комнатке в сумраке и романтическом сиянии статуи? Правильно. Мы стали делать домашку, иногда смущённо задавая друг другу вопросы по заданиям

Эх...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Atithi Ativart писал(а): Вт апр 09, 2019 11:42 am
Сущность писал(а): Пн апр 08, 2019 4:27 pm О влиянии на тело физическое через фазу ...
Можно изменить, даже цвет глаз ...
Мне как-то в фазе пришло понимание, как это сделать. Через фазу. Особая техника. Я записала и этот листочек где-то валяется, если я его не выкинула случайно. Может конечно это бред полный и не работающий
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Только что приснился кошмар с участием одного трупа с топором и ещё одного чокнутого привидения. Ааааааа, за что мне это :(
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Сущность писал(а): Ср апр 10, 2019 10:30 pm Мне как-то в фазе пришло понимание, как это сделать. Через фазу. Особая техника. Я записала и этот листочек где-то валяется, если я его не выкинула случайно. Может конечно это бред полный и не работающий
Работает, работает и ещё как! Разумеется если правильно сформировано намерение. Фаза - это один из 6 способов доставки намерения.
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Atithi Ativart
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вт мар 12, 2019 8:40 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Atithi Ativart »

Сущность писал(а): Чт апр 11, 2019 3:20 am Только что приснился кошмар с участием одного трупа с топором и ещё одного чокнутого привидения. Ааааааа, за что мне это :(
Это нормально, Земля повысила свои вибрации. Волну ощущают очень многие. Это невероятной силы энергия. Преврати эту энергию в свет, найди способ, прояви творчество. И тогда ты сама начнёшь его излучать!
Ты не можешь идти по Пути, не сделавшись сам этим Путём.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Последние дни все пыталась увидеть свою ауру. Держала руку на фоне белого листа бумаги и смотрела сквозь руку расфокусированным взглядом.

А потом ночью в темноте шла ложиться спать и глянула тем же взглядом в области письменного стола. И там деловито копались серые лапки какого-то чертушки. Вот я перепугалась
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Несколько лет назад рядом с автобусной остановкой появилось дерево. Я точно помню, что раньше его не было. Может, его пересадили? Но земля не была вскопана. Да и зачем сажать дерево почти вплотную к асфальту, когда куча места вокруг? Все смотрю и удивляюсь.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Забыла сегодня о задании

Я сидела в школе, на уроке физики. Мне несправедливо поставили 2, хотя я нарешала на 3. Сижу и разглядываю бумажки с работами. Тут звенит звонок на следующий урок. Я не иду и продолжаю сидеть. Кажется в этот момент осознаюсь. Физичка говорит мне, чтоб я шла на урок, или меня не пустят в класс. Я придумываю, что освобождена на всю следующую четверть, и остаток этой тоже, и могу вообще не ходить на занятия. Выхожу из класса, учительница увязывается за мной. Я ей рассказываю почему освобождена, и тут решаю позвать О. по имени. Кричу, думаю что ничего не получится. Но тут он выходит из какой-то двери. Одетый в чёрный комбинезон и с голыми плечами и руками. Я обращаю внимание, что у него худые руки. Выглядит он более взросло, нежели когда я последний раз видела его наяву 8 лет назад. И немного прозрачный. Он обнимает меня, обхватив на уровне шеи, я чувствую запах пота. Спрашиваю, что снилось. И попадают примерно в область его сна ... Дальше...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Оказалась в дачном посёлке. Дома оранжевые и жёлтые, новенькие. Я ищу тот дом, где должен быть О., бегу очень быстро, интуитивно понимаю в каком он доме и захожу туда (это место уже встречала в своём обычном сне, вспомнила когда проснулась). Там куча людей вокруг, мне это не нравится, пришлось создать забор и отодвинуть участок подальше от других. Лето, трава, солнце, поливальная штука. И джип огромного размера цвета хаки. Как будто на великана. Я решила: посижу там. Взлетаю, открываю дверцу, сажусь... И понимаю, что О. сидит рядом. Но он невидимый. Он жалуется, что так надоели люди, что превратился в невидимку, по аналогии с тем как я, когда не хотела, чтоб меня видели голышом. (Вообще этот человек экстравертный экстраверт без проблем в общении, в отличии от меня) Я поняла, что он накинул мантию-невидимку. Пыталась её снять, нащупав край, не вышло. Или вышло? Осознанность-то я потеряла...

Про задание забыла! Ну да ладно, ещё два дня и будет следующее. Можно и не делать больше

Надо бы скопировать сюда все задания из книжки
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Вспомнились внезапно несколько деталей из предпоследней фазы

Я наводила палец на предметы и превращала их в другие. Это я взяла из сериала "Сабрина - маленькая ведьма". Там героиня случайно превратила противную одноклассницу в ананас таким образом. :).

Пыталась создать себе одежду покрасивше, в результате получилась какая-то махровая белая тряпица, похожая на кусок халата
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Пару дней назад при засыпании моё лицо попало в фазу, а все остальное осталось в реале. Именно так я себя почувствовала. Увидела подушки в шатре в восточном стиле. Яркие и красивые. Но меня быстро вернуло обратно

Вчера разглядывала перед закрытами глазами темноту на засыпании, появилась керамическая шкатулка. Глазами виден мутный контур, а одновременно мозгом - то же самое ярко и детально. Стала разглядывать ту что вижу глазами, и в результате раскрылся цветок синий, похожий на актинию, и стал приближаться-приближаться, и втянул меня в себя. Но из реальности никак не вылезла

Ещё в последнее время я стала отчасти замечать момент засыпания. Вот я лежу, мечтаю о чем-то, и вот уже что-то происходит и где-то что-то делаю или я вообще не я. И тут осознаю: только что же лежала в постели и засыпала! И просыпаюсь :(

Таким образом вчера, перед ночным сном, на засыпании, проснулась от того, что розовая бархатная игрушечная мягкая лошадка поцеловала меня в лоб. От ощущения мягкой ткани на лбу я и проснулась

А прямому выходу так и не научилась. Несколько раз получалось ненароком, но умышленно - никак :(
Ну да ничего. Посчитала за последний месяц процент ночей с фазами - 60%. То есть чаще, чем через день. Раньше я о таком только мечтала. Тьфу-тьфу-тьфу
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Утром побежала в туалет, потом опять стала засыпать. Какой-то чувак приглашал меня в серое помещение с аркой и чего-то рассказывал. Я поняла что уснула, вылезла в фазу, но... Меня разбудил смех вороны за окном

Домовой недавно пытался вытолкнуть меня из тела:
Я ложусь и засыпаю. Слышу - хрустнул стол, скрипнуло кресло, а потом и ощущение запрыгнувшего кота. Обычно он укладывается у меня в ногах и лежит, иногда ходит по кровати и рядом с моей головой, вытягивает негатив. А тут я попросила мысленно, за пару часов до сна: домовуш, вытащи меня из тела

Ничего в результате не вышло. Домовой с силой пытался вытолкнуть меня по принципу шприца, но смещениями на несколько сантиметров все и ограничилось

Может ему побольше еды положить в блюдечке, чтоб у него больше энергии было?
Ну, я думаю, что это домовой, потому что чувствую, как он "прибирается" в комнате по ночам
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»