Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

А при мне так себя вел типа: Я просто животное, просто бью машины и вовсе даже не ищу книги.
Наверно когда я уехал, он вздохнул, сел у камина и надев очки перелистывал когтем страницы.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Tor »

Сущность писал(а):... и обозвал нас подлыми лесбиянками
интересно от куда такое вылезло =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Про медведя мне понравилось) такой довольно типичный фентезийно-мистико-детективный сюжетный сон:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Изображение

Гюльчитай, это твоё фото или опять из какого нибудь фильма? Поздравляю с устройством на новую работу))). Надеюсь ты её сегодня не "проспала"?!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Hasbeen писал(а):А при мне так себя вел типа: Я просто животное, просто бью машины и вовсе даже не ищу книги.
Наверно когда я уехал, он вздохнул, сел у камина и надев очки перелистывал когтем страницы.
Эх, вот талант у тебя к художественному описанию
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Tor писал(а):
Сущность писал(а):... и обозвал нас подлыми лесбиянками
интересно от куда такое вылезло =)
Ну коли ты о том, обосновано ли это было, так нет.
Аирнокс писал(а):Про медведя мне понравилось) такой довольно типичный фентезийно-мистико-детективный сюжетный сон:)

Спасибушки
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Алексей Корешков писал(а):Изображение

Гюльчитай, это твоё фото или опять из какого нибудь фильма?
Ну что за вопрос, конечно из фильма! если я и решусь поставить собственное фото на аватару, то какое-нибудь столь расплывчатое, что ничего будет не разобрать. Я ж скромная!
Алексей Корешков писал(а): Поздравляю с устройством на новую работу))). Надеюсь ты её сегодня не "проспала"?!
Чего-то не припомню...
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение mif »

Сущность писал(а): если я и решусь поставить собственное фото на аватару, то какое-нибудь столь расплывчатое, что ничего будет не разобрать. Я ж скромная!
тому кто хорошо знаком с фотошопом это не помеха))) Если желаете остаться инкогнито лучше даже размытых фото не оставлять Изображение
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Сущность писал(а): что организация экстрасенсов сильно вредит ему, и он готов взять меня к себе на магическую работу. Я согласилась
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Фазы были скучные, потому расскажу про просто сны.
Первый. Я иду по улице и чуть не врезаюсь в похоронную процессию. Дядьки в черных костюмах тащат прямоугольный черный кожаный гроб. А крышка прикреплена к с боку. Как у коробочки. В гробу лежат красные цветы и покойница-женщина, не слишком старая. Кожа у нее серая, волосы гладко зачесаны наверх, одета в кофту и юбку из мягких складчатых тканей. И руки не сложены, а лежат по бокам от туловища с согнутыми локтями ладонями к голове. А в ногах у нее на гробе изображена черная семиконечная звезда. Гроб заносят в костел, я иду туда же. Кто-то мне объясняет, что звезда означает, что ее душа долго была на грани, сомневаясь, жить ей или умереть. Гроб оставили и ушли, я, кто-то и покойница одни в церкви. Вдруг покойница открыла глаза, выпучила их, стала хватать ртом воздух и стала пытаться подняться из гроба. Я поняла, что она все-таки окончательно не умерла. Я стала звонить в скорую, но никто не ответил. Тогда я сделала несколько шагов в сторону и оказалась в другом районе, где другая скорая. И позвонила, и приехали и забрали женщину обратно в реанимацию. Кто-то мне сказал, что она 100 % не умерла из-за семиконечной звезды, и что хорошо, что мы оказались там, ибо ее родственники были бы рады похоронить ее заживо.

Второй.
Я в королевстве. Небо мрачное, и трава не растет, уныло и некрасиво. Правительница нашла какую-то загадочную арку и ритуал к ней. Ну и провела этот ритуал. Арка вспыхнула яркими цветами, и затем радужный поток полился от арки и стал распространятся по королевству. И в тех местах сразу трава зазеленела, распустились цветы, небо стало голубым, а люди стали хихикать и радоваться
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Когда фолила и проваливалась обратно в фазу, чернота была в орнамент из листиков. Мило
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Tor »

Сущность писал(а):Когда фолила и проваливалась обратно в фазу, чернота была в орнамент из листиков. Мило
я сегодня сам и брат и животные были все листиками покрыты вместо кожи =) в одной из фаз
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Tor писал(а): я сегодня сам и брат и животные были все листиками покрыты вместо кожи =) в одной из фаз
Забавненько
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Здесь ещё принимают Поздравления?:)

Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

а то как же:) спасибо, Мирама:)
Аватара пользователя
Hasbeen
Фазер
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2012 3:41 pm
Откуда: Аид

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Hasbeen »

Поздравляю, Сущность. Хорошо, что ты есть. Просто продолжай быть.
Реалистичность: 30% Продолжительность: 5сек
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Hasbeen писал(а):Поздравляю, Сущность. Хорошо, что ты есть. Просто продолжай быть.
Спасибо:)))
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Я была в школе. Сначала я ходила в столовую и ела там салат. Вкусный. Салат в школьной столовой. Так не бывает. В мою душу закрались подозрения. Потом я пошла на урок русского языка. Меня заставили разбирать какие-то тетрадки. Вдруг я поняла, что домашнее задание я не сделала. Кошмар-кошмар.... Так. Где-то это уже было. Да это ж сон! Я злорадно захихикала и с щелчком пальцев заставила стопку тетрадей исчезнуть с учительского стола. Все запоражались-заудивлялись. А я пошла дальше: вскочила на подоконник, превратила пенал в метлу и злорадно улетела в окно. Потом я подумала о том, что же делать дальше. Решила, что мне необходим источник энергии для улучшения состояния в реале. Но как его достать? Вряд ли он появиться по щелчку пальцев... Тогда я стала сканировать руками пространство, улавливая энергетику, аки екстрасьэнс. Во, почувствовала. И полетела туды. Куды? в другой корпус школы. Не существующий. И подлетела к статуе египетской богини Исиды из желтого камня. От нее исходил жар и мощный заряд тепла. Я постояла рядом и почувствовала, как наполняюсь этой энергией. А потом я озвучила свои просьбы к богине. Жду, когда все исполнится в реале.
Ну что в школе делала статуя богини, аааа?
Потом я захотела увидеть одного человека, но по пути к нему наткнулась на своего двойника-вампира. И как-то отвлеклась...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Первый раз за все время повстречала человека из фазы. Того самого, который обещал, что я его повстречаю. Хоть и виртуально
Аватара пользователя
mif
Фазер
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 12:49 pm

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение mif »

Сущность писал(а):Первый раз за все время повстречала человека из фазы. Того самого, который обещал, что я его повстречаю. Хоть и виртуально
народ жаждет хлеба и зрелищ :D точнее подробностей))
мой блог
времени нет...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Фазы фазятся, да что-то совсем обленилась, ничего расписывать не охота
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Сущность писал(а):Фазы фазятся, да что-то совсем обленилась, ничего расписывать не охота
Ну, всё равно , Сущность, хоть "угукай" иногда. Мы ж беспокоимся. А фазы у тебя были очень необычно-замечательные. Неужто изменились?
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Сущность писал(а):Фазы фазятся, да что-то совсем обленилась, ничего расписывать не охота
Аналогично, Ватсон)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности: еле-еле душа не в теле

Непрочитанное сообщение Сущность »

Как всегда сработал отложенный метод, когда я ничего и не планировала. Легла спать, часов через восемь проснулась сама, без будильника, (для меня использовать будильник тут нельзя, нужно проснуться естественным образом) встала, легла, покрутилась а потом опять уснула. И зафазилось. Занималась там какой-то ерундой, и никакой практической пользы не вынесла. Безобразие, безобразие. Но вот симпатичный момент, который хотелось бы описать

Я бродила в осеннем лесу и захотелось поесть красных листьев. На вкус как листья. Хотя я честно говоря никогда их не пробовала. Не сказала бы, что мне не понравилось. Мне кажется, в реальности осенние листья не такие вкусные. А потом они взяли и превратились в моей руке в хлеб. Так я шла по лесу, и наткнулась на стол, на котором стоит маленькое деревянное пианинко, не больше полуметра в длину, какое-то страшненькое, неотполированное, кривоватое и грубо покрашенное красной краской. Но такое милое, такое доброе. Я села за стол и нажала на клавишку, (хлеб все еще был в моей руке и я его поедала) и оно само заиграло очень простую, но красивую и добрую мелодию. Вспоминаю про него - и сразу так хорошо на душе. Только мелодию не запомнила.

А еще я искупалась в ледяном озере. Ощущения такие... непонятные. Вот бывают сверхсильные ощущения, а бывают какие-то свойственные только одной разновидности сновиденческо-фазных состояний. Когда чувствуешь себя не физическим телом и не фазным телом, а что-то третье. Я не знаю, как это где называется и как мне это обозвать.

Ой как же долго я все-таки все это пишу, а. Пожалуй в следующий раз я напишу только если будет что-то совсем из ряда вон выходящее. Ну или просто интересное
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну ведь так-то интересно) даже просто психологически, какие в фазе возникают желания -поесть листьев например:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

А вдруг у меня недостаток каких-то веществ в организме, которые можно получить из осенних листьев???
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Диола »

Я тоже жевала листочки в фазе, только зеленые, на вкус были как щавель))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение shan »

Сущность писал(а):А вдруг у меня недостаток каких-то веществ в организме, которые можно получить из осенних листьев???
Подсознание дает правильную подсказку. Еда буквально у нас под ногами. В листьях растений содержится хлорофилл – жидкая солнечная энергия и источник кислорода для клеток тела. Молекула хлорофилла практически идентична молекуле гемоглобина. Основное отличие в атоме металла в центре молекулы. В хлорофилле – магний, а в гемоглобине – железо. Также в зелени есть необходимые для синтеза белка аминокислоты (мясо есть не обязятельно).
Изображение
Виктория Бутенко в своей книге “Зелень для жизни” подробно описывает огромную пользу питания зеленью, а также приводит рецепты вкусных зеленых коктейлей.
http://www.koob.ru/butenko_viktoriya/zelen_dlya_zhizni

Цитата
Многие люди наслаждаются солнцем. Все мы лучше себя чувствуем и здоровее выглядим, если регулярно проводим время на солнце. Мы пытаемся получить как можно больше солнечных лучей и поэтому свели к минимуму купальные костюмы. Однако лишь немногие имеют представление о жидкой форме солнечного света – хлорофилле.
Хлорофилл так же важен, как и свет солнца. Никакая жизнь на Земле невозможна без солнечного света, и никакая жизнь невозможна без хлорофилла. Хлорофилл – это жидкая солнечная энергия. Употребляя хлорофилл, мы, в буквальном смысле, купаем наши внутренние органы в солнечном свете.
Молекула хлорофилла удивительно сходна с молекулой гема человеческой крови. Хлорофилл заботится о нашем теле, как самая внимательная, любящая мать. Он исцеляет и очищает все наши органы и даже разрушает многих наших внутренних врагов, таких как патогенные бактерии, грибки, раковые клетки и другие.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Как здорово снова вернуться на форум. Очень соскучилась
Мне надо решить, какие опыты занести в дневник. Переписать их ВСЕ мне точно не хватит отваги. Пока копаюсь в памяти и блокнотах...
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Летом 2018 года я, попав в фазу, решила попробовать перетащить предмет в реальность. Выбрала для этих целей пластырь. Мне показалось, что это маленький и лёгкий предмет, поэтому должно получиться.
Проснувшись, я не увидела у себя в руках ничего. Однако... В то лето постоянно, каждый день, на улице мне попадались пластыри. По одной штуке, по два, по три... Я их встречала, наверно, всего по 5 штук в день в среднем. Может быть это всего лишь совпадение, ведь летом ноги часто страдают от босоножек...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»