Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

S1908
Фазер

Re: Дневник Сущности

Сообщение S1908 » Чт июл 11, 2019 5:11 pm

Сущность писал(а):
Ср июл 10, 2019 11:58 pm
Ну появились картинки в голове очень яркие, не мозгом видимые, а глазами, однако проверить их достоверность не было возможности. Еще обострилась интуиция, и пару раз услышала мысли людей (или я свихнулась просто). Но с прекращением практики все эти эффекты сошли на нет
В бодрствовании это все было?

Сущность
Фазер

Сообщение Сущность » Чт июл 11, 2019 6:26 pm

S1908 писал(а):
Чт июл 11, 2019 5:11 pm
Сущность писал(а):
Ср июл 10, 2019 11:58 pm
Ну появились картинки в голове очень яркие, не мозгом видимые, а глазами, однако проверить их достоверность не было возможности. Еще обострилась интуиция, и пару раз услышала мысли людей (или я свихнулась просто). Но с прекращением практики все эти эффекты сошли на нет
В бодрствовании это все было?
Ага

Сущность
Фазер

Сообщение Сущность » Чт авг 01, 2019 1:45 pm

Хочу сделать для себя некоторые выводы, по окончании прохождения практикума.
1. Польза в нем есть явно, количество осознанных сновидений увеличивается.
2. Я не нашла информации про вторую болезнь сновидящих, помимо описанной болезни Лан. Не знаю, где эта информация, я еще не все книжки хакеров прочитала. Она вообще есть?
3. Про то, что практика сновидений портит печень (как писала Равенна), возможно, правда. У меня началась тошнота и отсутствие аппетита, хотя такое бывало и без интенсивной практики сновидений, т.к. у меня не все в порядке с нервной системой (нервничаю - > тошнит). Не очень понятно, виноваты ли здесь ОСы.

Сущность
Фазер

Сообщение Сущность » Чт авг 01, 2019 1:47 pm

Составлю свой план и попробую выполнить. Надо придумать что-нибудь интересненькое

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»