Дневник Сущности

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сущность писал(а): Ср июл 10, 2019 11:58 pm Ну появились картинки в голове очень яркие, не мозгом видимые, а глазами, однако проверить их достоверность не было возможности. Еще обострилась интуиция, и пару раз услышала мысли людей (или я свихнулась просто). Но с прекращением практики все эти эффекты сошли на нет
В бодрствовании это все было?
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

S1908 писал(а): Чт июл 11, 2019 5:11 pm
Сущность писал(а): Ср июл 10, 2019 11:58 pm Ну появились картинки в голове очень яркие, не мозгом видимые, а глазами, однако проверить их достоверность не было возможности. Еще обострилась интуиция, и пару раз услышала мысли людей (или я свихнулась просто). Но с прекращением практики все эти эффекты сошли на нет
В бодрствовании это все было?
Ага
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Хочу сделать для себя некоторые выводы, по окончании прохождения практикума.
1. Польза в нем есть явно, количество осознанных сновидений увеличивается.
2. Я не нашла информации про вторую болезнь сновидящих, помимо описанной болезни Лан. Не знаю, где эта информация, я еще не все книжки хакеров прочитала. Она вообще есть?
3. Про то, что практика сновидений портит печень (как писала Равенна), возможно, правда. У меня началась тошнота и отсутствие аппетита, хотя такое бывало и без интенсивной практики сновидений, т.к. у меня не все в порядке с нервной системой (нервничаю - > тошнит). Не очень понятно, виноваты ли здесь ОСы.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Составлю свой план и попробую выполнить. Надо придумать что-нибудь интересненькое
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня оказалась в своей школе. Интересно, что там все было по-другому, не как в реальности, но примерно так же, как в мои другие осознания в этом месте.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Несколько дней назад:
оказалась как будто бы у себя дома, но все было вообще иначе. На месте пятиэтажки (как в реале) стоял наш собственный одноэтажный дом. Большая и квадратная комната. Пыталась поменять обстановку в комнате одной силой мысли. Получилось только с нескольких попыток. Стены сделались абсолютно черными, а напротив меня появилось зеркало. Стена в отражении была белой.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Сущность писал(а): Чт авг 01, 2019 1:45 pm Хочу сделать для себя некоторые выводы, по окончании прохождения практикума.
1. Польза в нем есть явно, количество осознанных сновидений увеличивается.
2. Я не нашла информации про вторую болезнь сновидящих, помимо описанной болезни Лан. Не знаю, где эта информация, я еще не все книжки хакеров прочитала. Она вообще есть?
3. Про то, что практика сновидений портит печень (как писала Равенна), возможно, правда. У меня началась тошнота и отсутствие аппетита, хотя такое бывало и без интенсивной практики сновидений, т.к. у меня не все в порядке с нервной системой (нервничаю - > тошнит). Не очень понятно, виноваты ли здесь ОСы.
Да не только печень все органы страдают.
Видимо не все понимают что физический организм как экзоскелет требует энергии. Каждая подсистема нуждается в энергии. Энергия уйдёт в мозг а то что ниже, разрядится - сядет, заболеет.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Сегодня был странный опыт. Я почувствовала себя жидкостью, стекающей в раковину.
Виктор М.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:54 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Виктор М. »

S1908 писал(а): Пт авг 30, 2019 4:32 pm
Сущность писал(а): Чт авг 01, 2019 1:45 pm Хочу сделать для себя некоторые выводы, по окончании прохождения практикума.
1. Польза в нем есть явно, количество осознанных сновидений увеличивается.
2. Я не нашла информации про вторую болезнь сновидящих, помимо описанной болезни Лан. Не знаю, где эта информация, я еще не все книжки хакеров прочитала. Она вообще есть?
3. Про то, что практика сновидений портит печень (как писала Равенна), возможно, правда. У меня началась тошнота и отсутствие аппетита, хотя такое бывало и без интенсивной практики сновидений, т.к. у меня не все в порядке с нервной системой (нервничаю - > тошнит). Не очень понятно, виноваты ли здесь ОСы.
Да не только печень все органы страдают.
Видимо не все понимают что физический организм как экзоскелет требует энергии. Каждая подсистема нуждается в энергии. Энергия уйдёт в мозг а то что ниже, разрядится - сядет, заболеет.
Жесть!!! Кто-то в фазе сексом занимается, кто-то чертей видит, а некоторые умудряются болезни находить. Молодцы ребята! Так держать! Последний раз через фазу (даже не Астрал) мне удалось помочь другу, а мы с ним не виделись уже несколько месяцев и живём в 2 000 км. друг от друга.

Однажды, покупая квартиру мой знакомый обратил внимание на пол, тот весь в забитых гвоздях, спросил у продавца: - Что с полом проблемы?
- Да, нет никаких проблем. Просто отец когда напьется, зелёных человечков к полу прибивает ...

Удачи вам в поиске болезней для себя! Кстати, если проявить фантазию, то наверняка можно изобрести какую-нибудь новую.
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Виктор М. писал(а): Чт сен 05, 2019 10:00 am
S1908 писал(а): Пт авг 30, 2019 4:32 pm
Сущность писал(а): Чт авг 01, 2019 1:45 pm Хочу сделать для себя некоторые выводы, по окончании прохождения практикума.
1. Польза в нем есть явно, количество осознанных сновидений увеличивается.
2. Я не нашла информации про вторую болезнь сновидящих, помимо описанной болезни Лан. Не знаю, где эта информация, я еще не все книжки хакеров прочитала. Она вообще есть?
3. Про то, что практика сновидений портит печень (как писала Равенна), возможно, правда. У меня началась тошнота и отсутствие аппетита, хотя такое бывало и без интенсивной практики сновидений, т.к. у меня не все в порядке с нервной системой (нервничаю - > тошнит). Не очень понятно, виноваты ли здесь ОСы.
Да не только печень все органы страдают.
Видимо не все понимают что физический организм как экзоскелет требует энергии. Каждая подсистема нуждается в энергии. Энергия уйдёт в мозг а то что ниже, разрядится - сядет, заболеет.
Жесть!!! Кто-то в фазе сексом занимается, кто-то чертей видит, а некоторые умудряются болезни находить. Молодцы ребята! Так держать! Последний раз через фазу (даже не Астрал) мне удалось помочь другу, а мы с ним не виделись уже несколько месяцев и живём в 2 000 км. друг от друга.

Однажды, покупая квартиру мой знакомый обратил внимание на пол, тот весь в забитых гвоздях, спросил у продавца: - Что с полом проблемы?
- Да, нет никаких проблем. Просто отец когда напьется, зелёных человечков к полу прибивает ...

Удачи вам в поиске болезней для себя! Кстати, если проявить фантазию, то наверняка можно изобрести какую-нибудь новую.
Виктор, не поняла, в чем проблема и какое решение? С какой целью вы это все написали? И какое отношение к фазе имеет история про гвозди в полу?
Виктор М.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:54 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Виктор М. »

Да, нет никаких проблем, приношу свои извинения за беспокойство. Просто удивлён я. В фазе можно излечится, если правильно сформировать намерение и грамотно доставить его туда, от многих болезней. В фазе очень многое можно, фаза - это почти реальность. Но извините меня, ни как, ни каким-либо образом практика ОС не портит печень. В ОС даже если вы будете там пить алкоголь в течении очень продолжительного времени, вы не то не повредите печень, вы даже алкоголиком не станете.

А про гвозди, это мелочи жизни, смотря как на них посмотреть. Лично я смотрю с чувством юмора. Так что забейте )
Еще раз приношу свои извинения за своё необдуманное вторжение.
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Виктор М. писал(а): Чт сен 05, 2019 12:52 pm Да, нет никаких проблем, приношу свои извинения за беспокойство. Просто удивлён я. В фазе можно излечится, если правильно сформировать намерение и грамотно доставить его туда, от многих болезней. В фазе очень многое можно, фаза - это почти реальность. Но извините меня, ни как, ни каким-либо образом практика ОС не портит печень. В ОС даже если вы будете там пить алкоголь в течении очень продолжительного времени, вы не то не повредите печень, вы даже алкоголиком не станете.

А про гвозди, это мелочи жизни, смотря как на них посмотреть. Лично я смотрю с чувством юмора. Так что забейте )
Еще раз приношу свои извинения за своё необдуманное вторжение.
Хорошо, спасибо за ваше мнение.
Есть много разной информации, довольно противоречивой, и опыт тоже у практиков бывает разный. Опять же, кто-то чувствует прилив сил после ОС, кто-то наоборот - упадок. У меня было оба варианта. Я думаю, можно навредить себе практикой, если идти против потребностей собственного организма

Про гвозди интересная история
Виктор М.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:54 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Виктор М. »

Навредить можно, запросто и меньше чем в одно мгновение. Поэтому, я очень трепетно отношусь к ОС, тем более к выходу в Астрал с отделением от физики. Если сравнить Астрал с океаном, то фаза - это река вливающийся в этот океан Безмолвия.

Это случилось совсем недавно. Утро задалось. Неунывающая, ни при каких обстоятельствах коллега опять, точнее в который раз опоздала. Непричёсанная грива, словно у льва, но зато её глаза. Её глаза говорят о многом! Ну как не простить такого человечка, подумаешь опоздала. Можно догадаться, что за ночь была у неё? Но её глаза! Как выразительно её молчание. Вот она пожимает плечами в смущении. Я делаю ей жест, мол расслабься, всё нормально. Но она продолжает смущаться и проходит к своему рабочему месту. Я улыбаюсь. Наконец она берёт себя в руки, меняется цвет её лица. Теперь она чувствует себя королевой и немного расслабляется. Очень интересно наблюдать за коллегами. Она замужем. Детей у неё пока нет. Но я люблю её! Я люблю её как коллегу. Она совершенство. Она безупречный исполнитель. Бывает, мне кажется она читает мои мысли. Я не против. Мне не нужно давать ей задания, она практически со сто процентной вероятностью предвосхищает их. Как мне её не любить? Ну опоздала, подумаешь фигня какая. Но я чувствую, что она полна раскаяния и это чувство не даёт ей сосредоточиться. Надо значит помочь.

- Ну ка, солнце, златогривая! Иди ко мне.

Златогривый лев смущаясь подходит к моему столу.

- Присаживайся.

Смотрит на меня, моргает, словно машет крыльями перед взлётом. Очень сложно удержаться, чтобы не рассмеяться.

- Для тебя есть специальное задание.

Немая сцена. Она думала, что я буду её ругать. За что, девочка? За бурную ночь? Прости, ты за кого меня держишь? Я ещё не опустился так низко.

- Срок до обеда.

Я объясняю ей все подробности и нюансы задания. В целом, там делов-то, лично мне на пару минут. Но! Здесь очень важно преподнести! И вернуть сотрудника в строй. Буквально через минуту, она уже перестала смущаться. Ещё через минуту, она заулыбалась. Через три минуты, она наконец вспомнила, что не причёсана. Через пять минут она уже весело, о чём-то болтала по сотовому.

- Блин, нет ты меня точно сума сведёшь! – Говорю я мысленно себе и улыбаясь проваливаюсь в транс.

За задание, я не переживаю. Я ЗНАЮ! Что отчёт получу точно в срок и в самом лучшем исполнении. Мой МИР меня любит! Это магия.

А твой мир любит тебя?
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Виктор М. писал(а): Чт сен 05, 2019 12:52 pm Да, нет никаких проблем, приношу свои извинения за беспокойство. Просто удивлён я. В фазе можно излечится, если правильно сформировать намерение и грамотно доставить его туда, от многих болезней. В фазе очень многое можно, фаза - это почти реальность. Но извините меня, ни как, ни каким-либо образом практика ОС не портит печень. В ОС даже если вы будете там пить алкоголь в течении очень продолжительного времени, вы не то не повредите печень, вы даже алкоголиком не станете.

А про гвозди, это мелочи жизни, смотря как на них посмотреть. Лично я смотрю с чувством юмора. Так что забейте )
Еще раз приношу свои извинения за своё необдуманное вторжение.
А почему вы думаете что ос это не астрал? Или вы имеет ввиду коллективный астрал?
Виктор М.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:54 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Виктор М. »

S1908 писал(а): Чт сен 05, 2019 6:45 pm А почему вы думаете что ос это не астрал? Или вы имеет ввиду коллективный астрал?
В Астрал не возможно выйти, но туда можно попасть только обменявшись своей энергетикой с энергетикой Стража Трансцендентного в пропорциях 100% на 100%. А в ОС можно выйти, перераспределив всего немного своей энергии ни с кем не обмениваясь.
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я помню обмен энергиями. Он был тёмным сгустком. Но я не помню что после этого я страдал физически.
Виктор М.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:54 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Виктор М. »

О-о-о, его энергетику не спутаешь ни с какой другой, его энергетика чуждая нашему телу, но не природе. Это был обмен в ОС, но не в Астрале с отделением от физики. Вот если бы, вы мне рассказали, что чуть, извините не наложили в штаны только увидев Стража, я бы сказал - да это он!
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Несколько дней назад в ОС я пыталась материализовать предмет из воздуха. Между руками возник предмет, он был не такой, как я хотела, пришлось сконцентрироваться и заставить измениться.
Предварительно у меня вообще не получалось, пришлось взять энергию из пространства того места, где я находилась. Это было простое здание с дешевой мебелью
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Вчера я была на даче. Очень приятно спать в маленьком доме, когда нет чужих энергий вокруг. как в городской многоэтажке. Еще я обнаружила, что у меня почти отсутствовал внутренний диалог.

Настроила себя на осознание во сне, и решила, что попробую метод перемещения из практикума хакеров. Посмотреть на свои ладони и повернуться на пятках на 180 градусов.

Осознавшись, выполнила планируемое. В результате окружающий мир как будто закрутился вокруг меня и стал меняться. Когда он остановился, я оказалась в коридоре с дверьми. Я открыла дверь...

упс...там было мужское общежитие и студенты в трусах (а один даже без оных). Такая прозаичность меня расстроила, ведь я хотела угодить в красивое и сказочное место.

С утра рассказала папе, он очень смеялся
Виктор М.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:54 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Виктор М. »

Сущность писал(а): Чт сен 12, 2019 11:44 pm Несколько дней назад в ОС я пыталась материализовать предмет из воздуха. Между руками возник предмет, он был не такой, как я хотела, пришлось сконцентрироваться и заставить измениться.
Предварительно у меня вообще не получалось, пришлось взять энергию из пространства того места, где я находилась. Это было простое здание с дешевой мебелью
Прошу прощения, ЭТО не был предмет из воздуха - вы растёте!
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
Виктор М.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:54 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Виктор М. »

Сущность писал(а): Чт сен 12, 2019 11:57 pm Вчера я была на даче. Очень приятно спать в маленьком доме, когда нет чужих энергий вокруг. как в городской многоэтажке. Еще я обнаружила, что у меня почти отсутствовал внутренний диалог.

Настроила себя на осознание во сне, и решила, что попробую метод перемещения из практикума хакеров. Посмотреть на свои ладони и повернуться на пятках на 180 градусов.

Осознавшись, выполнила планируемое. В результате окружающий мир как будто закрутился вокруг меня и стал меняться. Когда он остановился, я оказалась в коридоре с дверьми. Я открыла дверь...

упс...там было мужское общежитие и студенты в трусах (а один даже без оных). Такая прозаичность меня расстроила, ведь я хотела угодить в красивое и сказочное место.

С утра рассказала папе, он очень смеялся
Ещё раз простите, а зачем? Вы цель ставили?
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
Виктор М.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:54 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Виктор М. »

Спасибо.
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение S1908 »

Виктор М. писал(а): Пт сен 13, 2019 6:48 pm Спасибо.
Я почти вышел. Где страж?!!! Я ничего такого не видел и не ощущал.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Виктор М. писал(а): Пт сен 13, 2019 6:47 pm
Сущность писал(а): Чт сен 12, 2019 11:57 pm Вчера я была на даче. Очень приятно спать в маленьком доме, когда нет чужих энергий вокруг. как в городской многоэтажке. Еще я обнаружила, что у меня почти отсутствовал внутренний диалог.

Настроила себя на осознание во сне, и решила, что попробую метод перемещения из практикума хакеров. Посмотреть на свои ладони и повернуться на пятках на 180 градусов.

Осознавшись, выполнила планируемое. В результате окружающий мир как будто закрутился вокруг меня и стал меняться. Когда он остановился, я оказалась в коридоре с дверьми. Я открыла дверь...

упс...там было мужское общежитие и студенты в трусах (а один даже без оных). Такая прозаичность меня расстроила, ведь я хотела угодить в красивое и сказочное место.

С утра рассказала папе, он очень смеялся
Ещё раз простите, а зачем? Вы цель ставили?
Зачем перемещаться? Потому что я этого не умею. Часто осознаю себя в скучных местах, и раньше у меня редко получалось оказываться там, где хотелось бы. В данном случае мне был интересен опыт попадания в случайное место, четкого намерения оказаться где-либо у меня не было.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

S1908 писал(а): Чт сен 05, 2019 7:08 pm Я помню обмен энергиями. Он был тёмным сгустком. Но я не помню что после этого я страдал физически.
Темный сгусток был и у меня
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

В октябре-ноябре я стала засыпать. И вдруг ощутила присутствие кого-то постороннего ы комнате, причём не похоже ни на человека, ни на привидение. Очень мощное нечто. И меня стало вытягивать из тела, как будто пылесосом. Я открыла глаза и посмотрела, что там. Рядом со шкафом висела чёрная тень, и ощущение от неё было пугающее. Я инстинктивно заорала с агрессией: "уходи", и странное нечто исчезло
Потом у меня началась сильная паника, я не могла уснуть, пришлось пить таблетки, чтобы понизить пульс
Вот такие странные вещи порой случаются


О-о-о, его энергетику не спутаешь ни с какой другой, его энергетика чуждая нашему телу, но не природе. Это был обмен в ОС, но не в Астрале с отделением от физики. Вот если бы, вы мне рассказали, что чуть, извините не наложили в штаны только увидев Стража, я бы сказал - да это он!

Виктор, как вы считаете, не Страж ли ко мне явился?
Виктор М.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:54 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Виктор М. »

Извините, нет. Это был сон, но очень яркий. Хотя, я не называю их снами - скорее это сон во сне. Несколько раз и у меня такое было. Это связь, знаки, очень сильные знаки.Границу Миров невозможно пересечь и остаться в сомнении. Этот опыт меняет всё, образ жизни, образ мышления, даже цвет и форму глаз, разумеется не сразу, но вы это чувствуете с первого раза ... Вы очень близко! Возможно, в одном из ваших опытов, вас выбрасывало в пятое. Я ещё не весь прочитал ваш дневник. Вы очень близко! В Реале нет приведений и каких-либо неорганических сущностей. В Реале Есть только "Я". В одном из ваших опытов, вы это испытывали, но не осознали. Очень многих выбрасывает в пятое просто по одной известной Реалу причине. Важно попасть туда осознанно! Хватит силёнок? Страж - это смерть, для тех кто в неё верит. Для тех кто её уже знает - она приобретает форму по мере того, как он сам её теряет и тогда смерть и становиться Стражем. Страж границы миров - это главный Архангел, охраняющий Дерево Жизни, бесконечное колесо перерождений. Но вернёмся к вашему опыту, вспомните этот опыт, но не умом и интеллектом. Вспомните телом, но не физическим! Этот опыт сидит в вас, именно он заставляет вас бродить в осознанных снах и стремиться к Реалу, совершенствоваться день от о дня, отказываясь от самого сладкого. Вспомните, когда вы впервые победили страх. Такое знание - никак не возможно забыть телу! Но, возможно вы, по выходу в бодрствование испугались и сработала защита, навсегда стерев этот опыт из памяти осознанными сновидениями, их бесконечными количествами.
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
Виктор М.
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 10:54 am

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Виктор М. »

Наконец-то прочитал ваш дневник. Если честно, то скучно, ничего нового, дневник, как дневник. Хотя, должен признать вы не оделены литературным талантом. Мой респект! Я нашёл ваш выход в Реал. Скажу даже больше, он был у вас несколько раз. Ещё скажу больше, скоро, даже очень скоро вы не сможете выходить в ОС, как бы вы этого не хотели.

Мне было 14. Толи на рыбалку я пошёл в, то ли за грибами, не помню. Я стоял на железной дороге, а на меня с огромной скоростью мчался локомотив. Я был в трансе. Для меня в это, изменённое сознание, было без разницы - жить или умереть. Я стоял на железнодорожных путях и на меня мчался локомотив. Оставалось одно мгновение до встречи с неизвестным. Как вдруг, какая-то рука меня выдернула с рельс. Это был мужчина. Влив меня, в 14-ти летнего переростка горячительного чаю 40 градусов, больше чем пол бутылки. Он почти вернул меня к жизни. Я пришёл в себя у него дома, утром. Как они смеялись и просили меня кушать, когда я улепётывал за обе щёки горячий хлеб и парное молоко.

Через десять лет я принял решение навестить этого человека. К моему сожалению он ушёл ровно за год и именно в этот день. Я был на его захоронении. Я ни когда не был плаксой, но слёзы нескончаемым потоком залили всю мою рубашку, как и в тот день, первой встерчи с моими союзными силами которые я осознаю двадцать лет в далее.

У кажд свой, личный опыт. Но я дал вам все признаки ЕГО, дальше всё будет зависеть от вашего намерения. Удачи!!!
Очень сложно найти в тёмной комнате чёрную кошку, особенно, когда её там нет
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Яма »

Если предположить, что все что тут говорится про Стажа порога Миров относиться к реальности, то я пас двигаться к ней. То есть мне полезней побыть пока в обычном реале и картинках через мозг.
Смею предположить (нисколько не сомневаясь в правдивости описаний и впечатлений), что все же речь идет о формах трансформации в области бессознательного или личного настроя по книгам или как эгрегориальный контакт от «мира ноосферы». ТО есть эта реальность астрала личный мир человека или эгрегора, не обязательный при другом воспитании, времени, опыте.
ЗЫ. Я рад Виктор, что вы все же не покинули форум. Простите, что оставил здесь свою реакцию. Пусть симпатичный автор днева уберет если я превысил скромность. )
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Сущности

Непрочитанное сообщение Сущность »

Виктор М. писал(а): Сб сен 14, 2019 2:29 am Извините, нет. Это был сон, но очень яркий. Хотя, я не называю их снами - скорее это сон во сне. Несколько раз и у меня такое было. Это связь, знаки, очень сильные знаки.Границу Миров невозможно пересечь и остаться в сомнении. Этот опыт меняет всё, образ жизни, образ мышления, даже цвет и форму глаз, разумеется не сразу, но вы это чувствуете с первого раза ... Вы очень близко! Возможно, в одном из ваших опытов, вас выбрасывало в пятое. Я ещё не весь прочитал ваш дневник. Вы очень близко! В Реале нет приведений и каких-либо неорганических сущностей. В Реале Есть только "Я". В одном из ваших опытов, вы это испытывали, но не осознали. Очень многих выбрасывает в пятое просто по одной известной Реалу причине. Важно попасть туда осознанно! Хватит силёнок? Страж - это смерть, для тех кто в неё верит. Для тех кто её уже знает - она приобретает форму по мере того, как он сам её теряет и тогда смерть и становиться Стражем. Страж границы миров - это главный Архангел, охраняющий Дерево Жизни, бесконечное колесо перерождений. Но вернёмся к вашему опыту, вспомните этот опыт, но не умом и интеллектом. Вспомните телом, но не физическим! Этот опыт сидит в вас, именно он заставляет вас бродить в осознанных снах и стремиться к Реалу, совершенствоваться день от о дня, отказываясь от самого сладкого. Вспомните, когда вы впервые победили страх. Такое знание - никак не возможно забыть телу! Но, возможно вы, по выходу в бодрствование испугались и сработала защита, навсегда стерев этот опыт из памяти осознанными сновидениями, их бесконечными количествами.
Спасибо за информацию, мне пока не все понятно, буду разбираться потихонечку
Reli писал(а): Сб сен 14, 2019 1:01 pm Если предположить, что все что тут говорится про Стажа порога Миров относиться к реальности, то я пас двигаться к ней. То есть мне полезней побыть пока в обычном реале и картинках через мозг.
Смею предположить (нисколько не сомневаясь в правдивости описаний и впечатлений), что все же речь идет о формах трансформации в области бессознательного или личного настроя по книгам или как эгрегориальный контакт от «мира ноосферы». ТО есть эта реальность астрала личный мир человека или эгрегора, не обязательный при другом воспитании, времени, опыте.
ЗЫ. Я рад Виктор, что вы все же не покинули форум. Простите, что оставил здесь свою реакцию. Пусть симпатичный автор днева уберет если я превысил скромность. )
Я думаю да, у каждого свой мир
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»