Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение dimel »

Все началось с того, что один мой школьный знакомый что то сказал про астрал, меня заинтересовало это слово, я пришел после школы домой и ввел в интернете. В это время как раз вышел фильм астрал и я "загорелся" этим т.к. всегда меня интересовали мои сны.В детстве я зачастую ложась спать и закрывая глаза ощущал странное чувство полета, как будто я делаю сальто назад, и снились мне очень яркие сны. И по сей день я помню сны которые мне приснились в возрасте 5 лет! Продолжим. Прочитав уйму техник, я как и все наверное захотел во что бы то ни стало побыстрей попасть в этот как я думал на то время "параллельный" мир. Перепробовал тучу прямых техник я расстроился. И я подумал, и на тот момент мне попалась на глаза техника внушения. И вот я перед сном начал говорить фразу "осознай себя во сне" и с этого момента мои познания о снах резко начали увеличиваться. Благодаря этим внушениям сны стали сниться более реалистичными и яркими и самое главное то что я понял что сны снятся каждый день, просто мы не можем вспомнить. Эта фраза начала развивать мой мозг на запоминание снов. Я каждое утро просыпался с мнением что не ничего не снилось, но через какой то период я вспоминал про снившийся мне сон.И я сделал вывод, что каждую ночь наш мозг производит эти операции, просто мы зачастую забываем.И вот спустя месяц моей практики-получилось.
Заснул я как обычно ( с фразой "осознай себя во сне"), снится мне значит сон непонятно про что и тут я во сне как то вспоминаю эту фразу и говорю себе "дак это сон" как мигом сон потухает и я чувствую как лежу в своей кровати. Сразу вспоминаю технику выкатывания с чувством что щас все получится.и в правду значит делаю я рывок раз, два и бах чувствую какое-то отделение и вот я уже на полу посреди своей комнаты в полном осознании того что происходит. Вспоминаю что надо углубится, но очень темно. В темноте смотрю на ладошки, а иъ почти не видно. Поднял взор смотрю комната вроде 100% копия моей( полагал на тот момент то астрал-параллельный мир точь в точь схожий с нашим). Увидел шкаф и давай его трогать. По тактильным ощущениям все как в реале было. Теперь думаю надо научиться передвигаться. Вспоминаю технику которую видел на форуме, стою ровно и ноги к себе прижимаю, вроде левитирую но не передвигаюсь даже силой мысли.И как то само придумалось прыгнуть. Значит как оттолкнусь я и давай насквозь дом пролетать и смотреть у всех обстановку(запомнилась мне картинка из этой фазы до сих пор детально ее помню.пролетаю чью то квартиру увидел высокий светильник, светящий желто-коричневым светом на стену которая было сделана как бы из плит на разном уровне-очень красиво, и обои в какой то узор были).Значит пролетел я насквозь дом и приземлился в поле. На нем стоял сарай и поле было засеяно капустой, а на улице была темень. Значит думаю тут надо поучиться летать. опять делаю высокий прыжок и после этого ноги прижимаю и левитирую-понял что ничего хорошего не получается и делаю еще один гипер прыжок. оказываюсь в замкнутом бетонном месте, с очень высокими потолками и вообще очень много пространства было. и там был очень большой бетонный скат по которому подымается робот как из звездных войнов. Забыл добавить-на протяжении всей фазе я углублялся(тер руки). И тот как давай стрелять по мне желто-оранжевыми пульками. И тут откуда ни возьмись с потолка падает оружие, но я его не стал брать, а решил убежать от робота. Значит делаю я прыжок и во время него я пролетаю и смотрю все что подо мной. Это было просто великолепно. Сначала я увидел внизу что то типа звездного неба, но потом звезды стали объединяться в квадраты и я приземлился на бетонную плиту, а затем поднялся вверх по лестнице. Дальше я увидел освещенный коридор и пошел по нему вдруг увидел с права комнату без двери и там были мешки с песком, и мне показалось что кто то за ними прячется т.к. ствол торчал. Ну я не долго думая подлетел и ударил, каково было мое удивление когда я увидел что это просто труба торчащая из мешка. на выходе их комнаты я заметил, что на меня движется что то нечто лисы размером с волка, думаю если я не нанесу удар-она нападет на меня. Значит я подпрыгнул и с двух ног ударил ее с лета по горбу, она взвизгнула и убежала. Я обрадовался и пошел дальше по коридору. Я увидел что голые здоровенные мужики стоят в очереди вроде в душевые. а все был тупик и дальше не было куда идти. Мужики что то между собой общались но мне было не понятно, я стоял и со стороны наблюдал за ними. Один вышел и достал свою сумку и вытащил от туда пачку сигарет. Я попросил и он протянул руку в которой держал 2 штуки. Одна была нормальная, а вторая была скрючена как косяк и было на ней написано что то , но я разобрал только слово "мама" . Сигареты были марки винстон. И значит я проглядел момент как сигарета сама подкурилась - просто поднес ее ко рту а она уже тлеет. Затянулся я и понял что вкус совсем другой. По вкусы было как будто я дымом от костра дышу и промелькнула мысль, что на самом деле я в дыму щас нахожусь а фаза это всего лиш галлюцинация, но я прогнал эти мысли. Значит вспомнил я про то что в фазе можно проходить сквозь стены. Я давай пытаться руку просунуть сквозь стену-ничего не получалось. Значит решил я делать еще гиперпрыжок. Оп я уже с сигаретой лечу и курю и такое ощущение что на меня накинули тряпку. Оп чувствую что приземлился смотрю-день солнце, людно и я нахожусь где то в городе, места мне не знакомы. И тут все начало размываться и я почувствовать что лежу в кровате. Открываю глаза меня всего трясет от увиденного, время на часах 1-22, меня дико трясет от пережитого. В голове тысячи мыслей. Иду на кухню попить водички, значит попил, а в голове все еще ничего не укладывается и мне дико страшно от произошедшего.Еще чал лежу ворочусь-страшно засыпать, но все таки уснул.
Вот я рассказал как произошло со мной в первый раз весной 11 года. С того момента имел большое количество внетелесных путешествий о которых я буду вам рассказывать несколько раз в неделю. Если есть вопросы-пишите, я полагаю что все знаю о фазе.
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение adventurer »

Какие техники используешь для выхода?
удачи всем!
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение dimel »

Непрямые и только во время выброса из сна. Потому что как только я понимаю что это сон я не могу удержаться меня выбрасывает, но я тут же выкат делаю и все.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение kassandra »

Если есть вопросы-пишите, я полагаю что все знаю о фазе.
Эх,молодость!!Здесь люди есть не с одним десятилетием.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение Диола »

А сколько раз в неделю выходы получаются и какова продолжительность?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение dimel »

Ну частенько я забрасываю это дело, но когда занимаюсь бывает 3-4 раза за 2 недели и бывает когда меня выбрасывает из фазы я делаю спец технику и во 2 перехожу сказу, а 2 зачастую это продолжение первой.Про продолжительность можно сказать что все относительно, т.е. я не снаю сколько я там, но если я многое повидал и сделал значит фаза удалась
Аватара пользователя
adventurer
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 1:02 am
Откуда: Кировоград
Contact:

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение adventurer »

dimel писал(а):Про продолжительность можно сказать что все относительно, т.е. я не снаю сколько я там, но если я многое повидал и сделал значит фаза удалась
Это точно, главное успеть выполнить план, а на время и не смотришь.
dimel писал(а):бывает когда меня выбрасывает из фазы я делаю спец технику и во 2 перехожу сказу, а 2 зачастую это продолжение первой.
Меня как-то раз одна сущность из фазы научила этой технике, когда уже начинает быбрасывать и не можешь удержаться, то не сопротивляешся, а специально возвращаешся в тело, а потом сразу в фазу и обстановка там не меняется. Это как в воде, уже тонешь, с головой уходишь, тогда легче не сопротивляться, а опуститься на дно и подпрыгнуть, чтобы глотнуть воздуха.
kassandra писал(а):Эх,молодость!!Здесь люди есть не с одним десятилетием.
"Я знаю только то, что ничего не знаю. Но другие не знают даже и этого." Сократ
удачи всем!
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение Диола »

Еще вопросик. Раз уж ты себя считаешь продвинутым практиком, то скажи - каким образом можно избавиться от блоков и различных стереотипов, которые в фазе серьезно сковывают поведение(не пройти через стену, не спрыгнуть с высоты, не удается телепортация и многие другие фазовые выкрутасы)??? У меня это прям насущный вопрос, пока никто мне вразумительно на него не ответил.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение rainline »

Диола, это вы его так троллите?)))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение Диола »

Нет!ни в коем случае!
Изображение
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение dimel »

Диола могу сказать что ни каких блоков нет, просто бывает обычная фаза-когда все не очень четко, при просыпании половину только помнишь, то в этой фазе можно многое делать к примеру сквозь стены проходить, телепортироваться, телекинез. А есть гипер реалистичные или тому подобные- в них все очень четко и ясно и в них увы у меня ничего изменить не получается. Но все это у меня, как у других я не знаю.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение Диола »

Я и говорю про реалистичные фазы. Не получается как раз из-за блоков и стереотипов. Вот и вопрос - что с ними делать?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение dimel »

Да думаю только наслаждаться ими. У меня всего 2 гипер-реалистичные были, я там к примеру изучал стены, пол, руки и тому подобные вещи.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение dimel »

Щас я расскажу про обманную фазу. К тому времени я уже побывал в фазах 15 и фазы начали самопроизвольно случаться(просто осознаю что это сон). Вот значит вроде бы проснулся я, встаю, иду до стола, беру телефон , делаю разблокировку, смотрю на дисплей, а там что то непонятное, я такой как удивлюсь и только мысль в голову прилетела что это фаза, дак меня как резко за шкварник затянуло назад прямо в мою голову и я резко открыл глаза и рассмеялся из за того что не опознал фазу. Называется по научному-ложное просыпание.Все очень реалистично было.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение Диола »

"да думаю только наслаждаться ими" - это к стереотипам относится?????О_о
У меня таких "обманных" через раз))
Ну мне вообщем-то все понятно.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Какое то пафосное название дневника, я в начале думал что это дневник школьника-вруна. Но теперь так не считаю.
dimel
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 3:26 pm

Re: Рассказ человека о фазе с опытом почти 2 года.

Непрочитанное сообщение dimel »

Ну так то да когда я начал этим заниматься и первый раз получилось я был в 10 классе, щас 1 курс.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»