Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Господа приветствую. Я в этом деле новичок. Сначала кратко опишу не по теме, как начинал.

Упущу поверхностные начинания в разные года. Серьезно увлекся в 16 лет. Лазил по сайтам. Ничего особо не добился, кроме 2 гиперреалистичных осов(Осозн. Сновид.) за период месяц. Затем наткнулся на сайт аинг. Скачал книгу, и начал читать. Прочитав страниц 20-30 начиная с практики, начал смотреть семинары. На первое утро после первого семинара с ютьюба, ничего не вышло. Тупо проспал))) Весь день занимался чем попало, но не ОСами. Ничего не читал и не смотрел по теме. На след утро вышло осознаться. Охреневая, проснувшись, весь след день и около 5-7 дней полностью посвятил себя ничего не деланию по этой теме. Сессии, да игрушки онлайновые)) По ходу дела пробовал техники утром и прямые техники ночью. Честно - прямые техники только большой палец любит. Все остальное тело особо не поддавалось. По этой теме я позже поделюсь точными фактами.


Внимание. Тут начинается интерес и точность.

Спустя неделю после просмотра 1-го ролика, я окончательно офигел. Вышло это так.
По обстоятельствам, лег спать в 2ч. ночи. Поставил будильник на 9 утра. Отрубившись быстро, проснулся, вырубил будильник, и довольно бодрый как мне странно лег дальше спать, делать техники. Начал думать. "Я чего то бодрый. Вот усну - и весь день буду потом менее бодрый. Ладно, техники всеже."

Вышло следующее. Уснув в 2 часа ночи, я отрубился быстро, проспав 7 часов (Норма сна 7-8ч.), однако я так же чувствовал некую.. усталость на ряду с бодростью, из за того, что рано проснулся и поздно лег перед тем утром. ВНИМАНИЕ. Результат. Я начал сразу применять техники, после отключения будильника. Чтоб его отключить, я встал с кровати и отключив его, лег обратно спать. Однако, я начал вместо сна, засыпать, но я воспользовавшись своим состоянием бодрствования и сонливости смог в последний момент начать разделяться, или точнее, моей целью изначально было уснуть, и я просто дал себе заснуть. Но как я понял, что я отрубился(Чтобы понять, что вы спите, нужно понять, что вы заснули. - звучит глупо и смешно, из за логичности)) Но это так. Вы засыпаете, без какой либо цели. Но обращаете потом, позже, во время засыпания не на что внимание обращать не надо. Засыпая без цели, вы потом обращаете внимание на бодрствование. Хоп - я чувствую, что спал.). Как я мог так облажаться??? (Вот тут этот самый момент, когда я обратил внимание на темноту перед глазами, и на то, что я не помню, как заснул. Это не так сложно, нужно попробовать. Вникнуть в философию того, что я пишу:) ) Я себя отлично осознавал, что я лежу, что я в фазе, и просто не парясь начал вставать, упираясь о кровать, одеяло скользило по телу. Встал, стою, понимаю что это не обычно, глаза слиплись ото сна, потому и темно. Однако аргумент в пользу одеяла был весом. Всеже уверенный в том что это фаза, я намерянно вспомнил про второе тело, реальное, и тут же оказался лежащим на кровати.
Ну я поняв, что я был прав, опять не парясь встал с кровати Важно!! Я ничего не анализировал, я не думал радостно о том, что у меня вышло разделиться., опять одеяло было материально, Встал значит, стою, и.. туплю. забыл, что конкретно дальше произошло. Точно не просто отрубился. А вроде на меня кот прыгнул, или я утерял контроль над фазой, пытаясь открыть глаза. Было все темно, когда я их открыл. Когда меня выкинуло, каким образом не припомню, увидел что в комнате то светло. Но усталость вырубила, при следующей попытке засыпания, т.к. концентрация с сознания перешла в мысли о темноте и свете комнаты. Отрубившись, я проснулся как и ожидал, менее бодрый, нежели если бы я встал сразу. Но это отличный опыт. Жесткий итог я подведу ниже. Они для исключительно практиков.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Пост выше, кратко и точно.

1. То, чего я достиг, вы достигните за 2 дня. 1-й день - вы ложитесь спать в 11 вечера. просыпаетесь в 8 утра. Весь день бодрствуете. Ложитесь спать в 2 часа ночи, обязательно чувствовать усталость. Ставите будильник на 9 утра. Ставите его туда, где чтоб его выключить, нужно встать, протянуть руку, выключить, и лечь спать.

2. Засыпая, вам необходимо, реально засыпать, на все начихав, но отстраненно наблюдать за сознанием. о чем я говорю - вы сами поймете попробовав. Как только вы уснули, вы тут же сами охренев, как это просто, поймете, что вы проснулись, но вы спите по факту. Главное - спокойны как бык, берете, и встаете с кровати. Не задумываясь как, ваши руки сами начнут вставать, и упираться о кровать. Главное, вы ими двигайте, ощущая их. ваша цель - просто как обычно встать, и стоять. Затем, чтобы понять, что все действительно лайк, намеренно вспомнить, что вы лежите на самом деле. Оказавшись на своем месте, просто снова встать, и начать углубляться.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

О моем первом на памяти переживании.

Было дело так. Установил матрас, подложив под него плотно скрученное толстое одеяло без пододеяльника. В итоге матрас стал наклонен с верху лево вниз вправо. Лег на спину, попытался прямыми техниками час, полтора, плюнул на эту фигню, и лег спать, стало неудобно, улегся на живот. Отрубился. Видел красочный сон. Но вдруг, он начинается заного, но с другими элементами, я прохожу по комнате с проводами какимито торчащими, вхожу в какое то место соед-е до этого во сне переход в след-е продолжение здания. Однако, на этот раз это оказалась сфера, войдя в которую, меня затащило в трубу, перед этим в мою сторону полетели с ветром конь, ещё что-то, я и дал деру, войдя в сферу. И тут на весь фон глаз, стерео картинка так сказать, которую многие видели, смотришь, и как будто вибрирует, а само тело ощущает, как меня перекувыркает.. какое слово)) как меня перекувыркает, я чувствую, как меня затащило. Вот такая красочная стереокартинка, и голос, громкий и могучий, говорит что-то вроде, не помню уже.. Что то вроде "Ты нам нужен, чтобы мы поняли вашу сущность".. В общем глюк. Затем я почувствовал вибрации, и дикий ужас, что меня может выкинуть в Астрал. причина такого страха - просмотр фильма "Астрал" - Не смотреть его! Иначе у вас будет небольшая или огромная фобия. На тот момент, на сайт аинг я ещё не набрел.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Интересный случай.
Проснувшись рано утром, вырубил будильник, лег на кровать, укрылся. Вспоминаю про отложенный метод. Встаю, иду на кухню попить воды, с целью зафиксировать сознание. Уселся на кухне на стул, налил и попил воды. Смотрю на цветок на обоях. Обратил внимание, что зрение видит четко. Обычно зрение около 0.6, 0.8. счел это как эффект после сна. глаза просто расслабились. Посидел пару минут, и пошел спать, с мыслью "Щас усну, проснусь и буду делать техники". Так и благополучно уснул. Проснулся часов в 10. Пошел разочарованный, что не проснулся раньше, на кухню. Сижу и уставился на обои. ***... Если четкое зрение - эффект после сна, то какого фига, сейчас оно мутновато видит? не на 100%??? В общем, сошелся к тому, что 50 на 50%, что это была фаза. Если мой пост читает Михаил Радуга, то прошу утвердить мою догадку) Напомню, перед тем как пойти на кухню, я лег в кровать.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

С праздником вас.
Пишите интересно - это правда.
Что насчет последнего вашего опыта, рекомендую вспомнить, какие ощущения были при вставании. Обычно, если это реал - то быстрое вставание после сна наверняка будет сопроваждаться сонливостью и т.д.(сами понимаете наверное). Если это фаза - то вы будете либо неестественно бодры, либо мб что-то не обычное в состоянии.
Вы, говорите, что вы новичок. В последнем опыте(который под сомнением) вы не описали ни одной техники углубления или удержания , тем не менее вы смогли спокойно сидеть в течении неск.минут на табурете, смотреть в одну точку и не сфолить.
Вывод: Это был реал. Извините, если разачаровал.
На будущее, рекомендую, поплотнее ознакомиться с техниками проверки на реальность.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Ну значит эффект после хорошего сна. глаза расслабились. Но ощущалась неестественная бодрость для раннего утра. А теперь по теме.

Самая интересная прямая техника.
Открыл я её для себя ещё до посещения сайта аинг. Я активно практиковал разные прямые техники, и однажды просто подумал - "А ну эти техники в баню, на сегодня. попробую просто фантазировать". Эффект вышел просто.. ошеломительный.

Сразу к фактам.
Для применения этой несложной, затягивающей прямой техникой (неправда ли, приятно звучит :)) ) необходимо уметь хорошо фантазировать, представлять. Если фантазия у вас на уровне, то все лайк. Если фантазия барахлит, то это не беда. Как поднять фантазию на должный уровень, я выложу в точных данных постом ниже.

Что я делал.
Итак, я решил фантазировать, от первого лица. Изначально, я постарался отключить свое тело. Просто не допускал не единого движения. Я - гэймер-хардкорщик) От того, как область развития сюжета фантазий от первого лица, я выбрал большую арену, в которой я сражаюсь с разными противниками. Фантазии проявляли себя довольно ярко, но моментами, и в основном, только визуально и мутновато. Стоило вспомнить про сознание, как картинка обрывалась, и запускалась заново с момента обрыва. Ну в общем, я фантазировал свои сражения около 40-ка минут. Интересно все шло, но как я говорил - мутновато, и было ясно, что это фантазии. Тело я плохо ощущал в фантазии.

В чем был гипер-интерес?
Фантазировав 30-40 минут, я решил начать сражаться с циклопом. Циклоп - Человекоподобное существо, больше ростом обычного человека в 2.5 раза, шире в 2 раза. 1 глаз в центре лба, вместо зубов клыки. Лицо схоже в остальном с человеческим. Нереальная физическая сила.
Ну.. Это все фантазии человека, любящего компьютерные игры)) Итак. Самый сок моего сюжета (Я владелец сюжета, а не сюжет владелец меня.). Я решил сражаться голыми руками с Циклопом! Который больше меня раза в 2, 2.5, а удар которого может отбросить меня на метров 10. ну что сказать, воображение - штука безграничная.

Итак, я начал сражаться. Ну в общем как то бился, уворачивался. Внимание! Я подпрыгнул на 3-3.5 метра, с целью что есть духу ударить по челюсти, и постарался ощутить свое тело и.. я не только почувствовал свое тело, я и увидел все как в реальности, на 150% восприятия, рев пуублики, морда циклопа, и.. все.. он успел врезать по моему корпусу, я улетел до самого конца арены, ударился о стену арены, встал и дальше уже фантазировал. Пока я летел уже потерял гипер - реалистичное сознание. ну дальше уже безуспешно фантазировал, довольно сильно, но и слабо шла картинка.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Пост выше, кратко и точно.
1. Лягте спать. Попробуйте удобно улечься на спину. Чтоб не было дискомфорта.
2. Забудьте про свое тело. Не допускайте не единого движения в теле, включая мозг))
3. Фантазируйте АРЕНУ! Это самая легкая локация для постройки сюжета. Вы не теряете концентрацию на постройку сюжета. вся ваша концентрация уходит в самостроющийся сюжет. мозг не парится.
4. Пофантазировав минут 20-30, забыв про тело вообще, с головой уйдя в сюжет, старайтесь сделать яркое действие, ощущая свое тело УЖЕ В ДЕЙСТВИИ, как например я в своем примере.
5. Основная цель, это ощущать свое тело. Методика эффективна при усталом состоянии, если вы способны жестко удерживать свое сознание.


Как поднять свое воображение на должный уровень.
1. Сесть днем или вечером в кресло, удобно в нем разместиться.
2. Расслабиться.
3. И начать фантазировать. Тоже самое что я говорил выше. Можно пофантазировать, как вы просто держите меч, как его лезвие сверкает, ощутить его вес. Как красиво на мече выглядят долы.

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую ознакомиться с техниками углубления. Чтобы как я в своем примере, не потерять гипер - реалистичность.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Вы рассказали про сенсорно-моторную визуализацию, а 10-20 минут - нормальное время для выполнении любой из прямых техник.
Хотя воображение - дело хорошее. Бывает под вечер разыгрывается, а с утра это выражается в наступлении фазы. Но только, если вы будете выполнять прямую сенсорно-моторную визуализацию перед сном, то с утра с непрямых техник вы врядли выйдете, даже если у вас вечером ничего не получилось. МР же предупреждал. Тем более, вы пока новенький.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Ну.. Новенький то новенький) Но я уже знаю что такое фаза на своей так сказать.. Шкуре)) Экспериментировать планирую. Вот семинары досмотрю, смогу раз 5 стабильно войти в фазу, и начну развивать прямую технику при помощи воображения.. Хотя.. Она так же нестабильна как и при непрямом методе. Т.е. образы могут быть, а может быть их и не будет, и нужно пробовать другие методы. Тоже и с воображением. Бывают моменты, когда перед глазами просто темнота, а в мозг залезть и смотреть свою картинку не выходит - просто темнота))) НО ВАЖНЫЙ ФАКТ!!! Основная цель прямой методики не заснуть. От того, если воображение есть, то лучше всего им и долбить. Прислушиваться к дыханию тоже есть метод, но он довольно надоедлив, и бывает, ты уходишь в мысли, и про дыхание забываешь вовсе. Потому лучше всего воображением брать прямую методику. Также хочу добавить. Мой опыт с этой методикой был когда я был очень.. ну или просто устал) поздно лег спать. Я хотел спать, но концентрировал внимание на арене, и смог сильно погрузится в сюжет. Конечно, основная его часть была обычной визуализацией, но я описал выше, как визуализация на короткий срок перешла в фазу восприятием в 150%.

Не бойтесь уснуть. Я когда пытаюсь воображать, бывает боюсь уснуть, сюжет затягивает. Даже если вы и отрубитесь, вам гарантирован яркий сон, и возможно как побочный эффект вы в нем осознаетесь.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Ну и по поводу новенького добавлю)) Я на тот момент СМР не смотрел) Я тогда был в свободном плавании) Да и пишу я только то, что испытал на себе. Можно сказать, что я эту методику придумал.. только её уже придумали до меня и назвали умным словом)
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Внимание сугубо-практики!!! В этом посте мало нюансов самой практики.

Было дело так. После просмотра 1-го дня семинара Михаила, я примерно дней 4-5 не смотрел 2-й день, добивался выхода в фазу. Опытами выше, где я описывал про 2 вставания с кровати, я выполнил свою цель. Но я не упомянул об обещанном Михаилом побочном эффекте. ОС (Осознанное Сновидение).

Какие то люди, двое, меня преследовали, планировали нападать. как мне показалось. Шел я по обычной тропе, от дома до своей старой 4-й школы. Подошел к человеку, деду какому то, попросил помочь, он сказал "Хорошо, погодите, сейчас.". Я добавил - "мне нужна помощь. Похоже эти люди хотят на меня напасть." дед ответил - "Простите, не чем не могу вам помочь." и ушел прочь. Когда я обратился к деду, люди которые меня преследовали повернулись в противоположную и зашагали в сторону прикрывая лицо рукой. После этого я пошел дальше.. или это было ещё до деда.. не помню.. , начал замечать, что каждый мой шаг начинает становиться все тяжелее, и не послушнее. Я не испугался, а спокойно понял, что это сон. Однако двигаться я перестал вообще. Школа была уже совсем рядом. Я просто закрыл глаза, и открыв их оказался около школы. Степень реалистичности была на высоте. Я даже решил проверить, "Я реально сплю?" Посмотрел на школу, увидел что она более укорочена, чем обычно, и убедился окончательно, что это сон. Настолько все было реалистично. Затем я решил войти в школу, но почему то подумалось, что войду вот в школу. и сон закончится. Постоял, подумал, посмотрел на все вокруг.. Сел и начал смотреть на свои руки. Хотел удерживать это состояние. Через 30 секунд бросил это дело. Страйкбольные очки я зачем то кинул на крыльцо. решил взять их.. постоял подумал, да решил войти в школу. потерял осознанность. Про техники углубления не знал.. так был бы полноценный опыт. Самое удивительное, что отнесся к этому я спокойно. И не возникло желания полетать, ничего. Я просто наслаждался самой фазой. Её реалистичностью, и моими планами. Я как гэймер, планирую сражаться с драконом)) Ощущая вес доспехов на себе, который должен удерживать мое сознание.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение MoSK »

BittingFox7 писал(а): Самое удивительное, что отнесся к этому я спокойно. И не возникло желания полетать, ничего..
я тоже этого не понимаю. по идее, эмоции должны хлестать через край, ведь это переживание само по себе из ряда вон выходящее. но почему то, ни радости, ни восторга... просто такой ход мыслей: ага, разъединился, надо углубиться. так, предметы потрогал, надо выполнять план действий. так, план выполнил, надо замутить голую бабу... и всё это без эмоций...
изза этого я начинаю сомневаться в красочности переживаний... может или я чото неправильно делаю( что скорее всего) или все эти байки про сверхопыт, про сверхкачество и сверхпереживания - не более чем замануха...
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

MoSK, так он написал же, что сам факт пребывания в фазе - уже круто. Он же новенький пока. сам был таким - и подтверждаю, что на полеты и др. смотришь не рационально. Просто хочется побыть там для начала.

Mosk вы явно плохо углубляетесь, раз все скучно.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

УхуХУУУУХ!!))) Моск)) Я тебе расскажу про опыт, в котором была такая же сверх реалистичность, но в котором эмоции били через край)))

Было дело так. На тот момент на сайт аинг я ещё не набрел. Толком ничего про все это я не знал. Так, про Осознанные сны начитался, и когда и при каких условиях это произошло - я не могу вспомнить, кроме как то, что я осознался во сне, и то, что это мой самый самый первый раз входа в фазу.. И оххх, какой сюжет!!))))
В общем иду я по какому то тропическому лесу. На меня садятся здороовые комары, которых я благополучно так, автоматически убиваю или сбиваю с себя, как обычных комаров. Вхожу в бункер, так, по домашнему снимаю шмотки, которые на мне были, вешаю на крючок, прохожу вглубь бункера. Там девушка. Я прохожу глубже, ложусь на диван. Она подходит ко мне, и ложится на меня. И тут то я офигел. Её вес тела полностью ощутился на мне. Однако, как только я въехал в самом конце, что это сон, то я проснулся. Обидно.. На самом интересном месте - реклама..)))) т.е. вот она на мне лежит, я охреневаю от её веса, понимаю что это сон, и просыпаюсь с охреневающе-заряженным настроением. Т.е я как будто из этого сна энергию выкачал. Состояние - эйфория от того, что это в новизну. От реальности ощущений, от того, что я туго знал что это. А в том примере с школой варианты, почему же я был спокоен как бык:

1. Я знаю что такое фаза, в подробностях благодаря Михаилу.
2. Сюжет был обычен, это тебе не девушка, с буйной фантазией)))
3. когда я понял что это сон, я подумал "Ага, это фаза. Ничего себе реалистичность." Т.е. я попусту уже не мог удивиться. Хотя.. Конечно.. Будь я знай про техники углубления, то тут же бы вступил в схватку с драконом, в конце которой меня ждет дочка Тана)))))))) Ох уж этот сурровый Скайрим..)))
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Уважаемые опытные фазеры, прошу вас пока что на досуге проверить мою теорию.

Результаты прошу кидать мне в ЛС. Потом я подведу итог, эффективности моей теории об максимально упрощенной и эффективной методике удержания фазы.

Суть метода проста. Надеть в фазе на себя доспехи, желательно тяжелые. Ну и просто ощущать их вес на себе. В итоге должно выйти следующее:

1. Сама необычность происходящего должна увеличить длительность фазы.
2. Вес доспехов стабилен, и вместо постоянного ощупывания чего либо, удерживать сознание будет тяжесть доспехов. Можно кольчугу. Кольчужная рубашка облегает тело, с ремнем, и весит около 15 кг. (Увлекаюсь Ист. Фехом.).

3. Само наличие доспехов предполагает защиту от врагов. Т.е. если например на нас нападет наш плод воображения, то он получит по зубам пузом панциря доспеха)))

Ну третий факт я так.. для троицы дописал))) ВАЖНО!!! Прошу вас при прибывании в фазе с моим методом автоподдерживаемого углубления, постараться как можно дольше пробыть в фазе, до самого момента выброса насильно. Даже если вам станет скучно, сидите до тех пор, пока вас не выбросит. Что я имею в виду под словом сидите. Вообще, в доспехах да с мечем, чем заняться будет)) Но так же, можно тренировать длительность прибывания в фазе просто смотря на руки. На ладони. Работает.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

MoSK писал(а):так, предметы потрогал, надо выполнять план действий. так, план выполнил, надо замутить голую бабу... и всё это без эмоций...
из за этого я начинаю сомневаться в красочности переживаний... может или я чото неправильно делаю( что скорее всего) или все эти байки про сверхопыт, про сверхкачество и сверхпереживания - не более чем замануха...
Ну во первых человек выше правильно сказал, не довели до конца углубление, потому что ярко я все видел, это реально. Правда днем уже реальность ощущений вспомнить не смог, но думал после ОСа - "И ведь забуду всю красочность событий." и так оно и было) но сейчас о другом.
Во вторых, у вас там какие планы? Глобальные? или так.. слетал в Египет.. Не пробовали на арене в рукопашку с Циклопом? Дракона оседлать? В Конце концов сыграть в игрушку, и переживать весь сюжет игры.
На худой конец посмотреть фильм аватар, и бегать синим Аватаром?)))

И в третьих. Ты не пробовал брать пример с Капитана Джека Воробья? - "Я Импровизирую" - Говорил тот на фрегате Англии командору.
Зачем строить план? Нужно просто придумать старт, и дальше мозг должен сам достраивать мир. Хотя.. Я это не испытывал. Не могу утверждать.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Fox, это нормально что впечатления угасают. Вспомни давно прошедшее событие, которое было в реале. Сейчас впечатления не такие сильные же? Поэтому и в фазе так.
Да и вообще, жалоба от людей на то что они помнят фазу не досконально - не должна иметь место. Ибо, опять же, обратимся к реалу. Пусть жалующиеся попробуют в мельчайших подробностях вспомнить, как прошло утро, например, что они брали в руки, когда и в какое время где они находились. Не вспомнят же! Тоже самое и фаза.
Написал это все к тому, потомучто дело насущное. Вот, например, у меня знакомый практиковал фазу. Углубление, все дела. Все у него шло отлично, но однажды он сказал мне что не видит смысла в дальнейшей практике. Я спрашиваю: Почему? А он: Когда ты находишься там - шквал эмоций и т.д., но когда фаза заканчивается, я не помню, что я делал в ней досконально.
Самое смешное в том, что если попросить его, как и любого другого, вспомнить что он досканально делал в реальности, например, предыдущий день - он и не вспомнит досконально.
Так устроен наш мозг: одни эмоции угасают - на смену приходят другие. И с воспоминаниями тоже самое.
А насчет скучности, по мне так, поездка в Египет в фазе - уже не скучно(хоть я там был). Сразиться с Циклопом уже будет стоить нервных клеток, по крайней мере мне)
Скучно там мб, если там начать мыть полы.
Радуга еще на своем видеосеминаре рассказывал, что какой-то мужик якобы давно знал что такое Ос, Фаза, а сам, как только осознавался во сне строил кирпичную стену дальше, вот это скучно.
Ну и еще мб, если не применив углубление, ты бросаешься на голую бабу, и закономерно фолишь - и так много раз - может быть тоже скучно.
Аватара пользователя
MAPKOBKA
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 4:38 pm
Откуда: Белгород

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение MAPKOBKA »

Я думаю, чтобы эмоции и ощущения не угасали, нужно, в реале, заняться развитием памяти.
Одно из упражнений перед сном, подробно вспомнить все события прошедшего дня в обратной последовательности. С чувствами и эмоциями. И от первого лица, а не со стороны. Вроде "Перепросмотр" называется.
Как раз укрепляет память на события и эмоции.
Звездоцап
Фазер
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:14 am
Откуда: Москва

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение Звездоцап »

Ну да, а еще неплохо быть внимательным.
Здесь поможет книга "Практика внимательности в повседневной жизни"
Чарльз Тарт, вроде бы.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Таааак... Чего то я уехал из города, и про журнал то чутоок позабыыыл..)))
По поводу запоминаний - гениальное - просто. Моя любимейшая поговорка. просто ведите журнал снов. Элементарно тетрадку с ручкой около кровати держите. проснулись - любой сон будь то яркий или скучный - запишите. ВСЕ! Сны будут чаще, и ярче, а значит, вероятность войти в фазу через сон резко повышается.

Уважаемые фазеры. мне так и не пришло не от кого ЛС. Настоятельно прошу мою теорию проверить. Сам я особой возможности практиковать ОСы и непрямые техники не имел, либо же просто отрубался. Режим чего то там, куда я приехал радикальный)) В 3 спать))).
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

А по поводу успехов. из за кардинально необычного режима сна достиг пару Осознаний во сне да 1 выход, который почти сразу же оборвался. Ничего интересного не скажу.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Привет!
Отличный дневник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение COHЯ »

"Даже если вам станет скучно, сидите до тех пор, пока вас не выбросит. "))
У меня давно мысль - гантельки в фазе взять, потаскать их с собой, правда с ними особо не полетаешь:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Есть слух, что если заниматься спортом в фазе, то идет реальная нагрузка на мышцы, но в 30%-м размере. Сказать свое мнение об этом нет возможности, не проверял) Я ещё не опытный фазер)
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да, но в фазе то вы очень короткое время...Вряд ли там накачать мышцы) Про циклопа понравилось:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Интернет чего-то нестабилен) все ещё не досмотрел семинар, но фазы были.

Я ощутил наблюдение образов, и не раз. В общем, проведя небольшое изучение, я начал видеть образы при следующих обстоятельствах: Утро, Нет мыслей, Нет самододумывания картины, на все начихать.

По поводу того, как более менее стабильно(по желанию) увидеть образ. Из наблюдения уяснил, что мозг нужно отпустить, Глаза расслабить, но не открывать, постараться ощутить.. Что мозг затормаживается, и не разгонять его. Плоховато описал, но при практике, у вас все само собой выйдет. Главное - не анализировать. А мысленный понос неконтролируемый можно не блокировать))). Главное не вступать в него, что обычно приводит к "Тишине в эфире".
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Методом выше увидел при попытке прямой техники. При усталом сознании.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Журнал Фокса. Мой путь к ОСам. Пишу интересно и точно.

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Вот это - позор. Взгляните на даты последнего сообщения. С того момента вчера был ОС. Смотрю первый день семинара МР нахрен..

В фазу попал отложенным методом. 3 дня подряд просыпался в 6 утра. Прохожу военком. На третий день проснулся в 6, в 7 вышел в больницу к доктору. Подхожу за талоном. Дал документы, жду мин 5-10. Доктор в отъезде бл.. ин.
Прихожу домой, ложусь спать. (1час ночи сон, 6 утра ап, сон в 8.)
Вывод - яркие сны по теме пост апокалипсиса. Зомби всякие, и главное сон - стабильный и длинный. На протяжении половины сна в сюжете. В туалет они мне зомби сходить не дали, отбивался. Как обычно от толпы зомби, но похоже ГГ (Главный Герой :) ) уже матерый) Очень шустро я их) Они массой брали, но я их хитрил, точнее ГГ. Осознания как такового не было. Бил ногами, пистолетом в голову сталью. В общем как то выбрался. Потом пришел в дом. Там много "наших". (хех.. столько времени ничего, но зато 1 раз так долбанула фаза, что по перечислению событий - около 10-ти минут, включая яркий сон естественно. Фазы как таковой было пару секунд, но в самом сне промелькали ощущения тела.) Так вот, много наших. Ну друг мужик сказал мол "Вырубай свет" и я сам не понимая, откуда я это знаю(ГГ понимая) вырубил свет во всем доме. Т.к. Зомби привлекает свет.

Забыл про саму фазу. До этого в середине сна после туалета, я бежал от зомби в подземелье на лифт. На нем я сел отбиваясь берцами в челюсть и поднимался наверх, успокоившись и присев.. И тут то 100% восприятия и осознания. Я сразу же с мыслью "Углубиться" судорожно тру руки о себя, но все затуманивается, сон блин продолжается, а я все время сна (Еще мин 5 по сюжету) был в пограничном сознании, но 60 процентов брал сон, потому и шло все как сон, а не фаза. Но разум уже мыслит критично. Если я вижу сны довольно ярко - это означает, что я в пограничном состоянии. Это как в покере - если просто играешь - то далеко не уйдешь, а если играешь и наблюдаешь, делаешь выводы, фиксируешь, учишься и не пренебрегаешь чтением стола, то ты растешь, и растешь стабильно.



А теперь, господа умники, врятли я 1 таков. Не пробовать более ложиться поздно. Во всяком случае, необходимо минимум час пободрствовать. ну пол, но не менее!!! Потому что я ложился в 1 просыпался в 7 и будильник на 8.. 9.. 10... И ХРЕН мне а не фаза.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»