Дневник попыток SilentNess

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

SilentNess
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 7:40 am
Откуда: Орск, Оренбургская обл.
Contact:

Дневник попыток SilentNess

Непрочитанное сообщение SilentNess »

Решил завести дневник чтобы поднять уровень мотивации, его то как раз как я думаю и не хватает. Однажды испытывал ос но лет 6 назад. Ощущения были довольно классные, но тогда я и не знал об ОСах. Пытаюсь занимать ОСами уже около полугода, никаких весомых результатов достигнуто не было, а тема мне очень интересна и я хотел бы стать профессионалом в этом деле! Теперь буду стараться регулярно записывать результаты чтобы обозначить направление действий, ошибки и принять все советы к работе :)
SilentNess
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 7:40 am
Откуда: Орск, Оренбургская обл.
Contact:

Re: Дневник попыток SilentNess

Непрочитанное сообщение SilentNess »

02.01.2013 Итак, план на сегодня: Встать в 6:00 и попробовать отложенный метод и непрямые техники. Результаты отписать в дневнике. В бой!!! )))
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: Дневник попыток SilentNess

Непрочитанное сообщение MoSK »

ждём=)
SilentNess
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 7:40 am
Откуда: Орск, Оренбургская обл.
Contact:

Re: Дневник попыток SilentNess

Непрочитанное сообщение SilentNess »

В общем встал как запланировал, попил воды, лег дальше, с намерением осознать себя во сне. В общем отложенный метод не получился. По просыпанию забыл сделать техники непрямого выхода, в целом безрезультатно. Сегодня попробую снова.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Дневник попыток SilentNess

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Весь день не плывите автоматически, а осознавайте свое каждое действие. Т.е. вы идете на кухню, не просто идете на кухню, а анализируете каждый шаг. Это не сложно, но возможно вы будете забывать моментами, так же всегда держите улыбку. Во первых, она меняет настроение в положительную сторону, во вторых, она помогает держать сознание в руках. если вы отпустили улыбку, то вы вошли в автомат. сознание. не бойтесь перенапрячь мышцы улыбки. если их сведет - нестрашно))

Так же советую почитать мой журнал. Там достаточно фактов, также там описано, как засыпать с сознанием.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Дневник попыток SilentNess

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

SilentNess писал(а):В общем встал как запланировал, попил воды, лег дальше, с намерением осознать себя во сне. В общем отложенный метод не получился. По просыпанию забыл сделать техники непрямого выхода, в целом безрезультатно. Сегодня попробую снова.
Не с намерением осознать себя во сне, а с мыслью - "Щас усну, проснусь и попробую техники". Последняя мысль при засыпании является первой мыслью при просыпании. - подобное было сказано на семинаре Михаила Радуги.
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
SilentNess
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 7:40 am
Откуда: Орск, Оренбургская обл.
Contact:

Re: Дневник попыток SilentNess

Непрочитанное сообщение SilentNess »

Спасибо за советы, обязательно все приму на вооружение, сегодня 3 раза пробовал делать техники, 2 раза выйти не получилось а на третьем вообще заснул, так что пока все так же безуспешно. Думаю надо потренировать техники и отработать весь сценарий действий сначала днем, довести так сказать до автоматизма. Вот еще вопрос, может ли быть недостаточно 5 минут подрствования после 6 часов сна, чтобы сон был прерывестым для выполнения непрямых техник? Может стоит подрствовать минут 10-15?
Аватара пользователя
BittingFox7
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2012 12:57 am

Re: Дневник попыток SilentNess

Непрочитанное сообщение BittingFox7 »

Мой журнал тут есть. Последние сообщения, в них я рассказывал про недавний опыт. 6 часов сон, 2 часа бодр - яркий сон + фаза 3-5 секунд - продолжение сна.

viewtopic.php?f=5&t=11179
Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не подозревают, что встретились с ними.
SilentNess
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 7:40 am
Откуда: Орск, Оренбургская обл.
Contact:

Re: Дневник попыток SilentNess

Непрочитанное сообщение SilentNess »

Спасибо, BittingFox7, что-то я совсем закрутился и перестал заниматься... теперь думаю возобновлю работу.. :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»