За гранью реальности...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

За гранью реальности...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

Мой первый фазовый опыт я испытала занимаясь ченнеленгом, но тогда я даже не осознала что именно со мной приключилось и что мне с этим делать. Поздним вечером я сидела медитировала, медитация была довольно таки глубокой. И в какой то момент передо мной возник образ очень красочный и невероятно реальный. Я вроде бы находилась в эпицентре тех событий, но я не чувствовала своего тела, я словно смотрела на всё это через экран телевизора. Я видела трёх людей, одним из них был парень азиатской внешности, одет он был в зелёный фартук и жарил на грилле морепродукты. Остальные и я в том числе стояли и смотрели на него в ожиданнии. В следущий момент я начала разглядывать детали и образ рассеялся. Долгое время спустя мне в руки попала книга Михаила Радуги и только прочитав её я осознала что это была фаза и я могла тогда разделиться если бы только осознала что со мной произошло. Я новичок и только начала этим заниматься и очень надеюсь что в скором времени смогу на себе ощутить всю прелесть феномена под названием фаза. Очень надеюсь на советы и обмен опытом. Так будем же бороздить бескрайние просторы своего подсознания вместе...
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: За гранью реальности...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

Мой первый фазовый опыт по книге Михаила я испытала сравнительно недавно, я очень долгое время к этому шла, как вдруг проснувшись под утро я решила, что вот сейчас и попробую. Я закрыла глаза и попыталась услышать шум, и вроде бы я даже что то слышала, но как-то слишком тихо и без всякого нарастания. После чего я решила попробовать раскачивание и неожиданно для себя я почувствовала как подняла свою руку, на секунду мне даже показалось что я сделала это своим физическим телом, но в следующую секунду поняла что закрытыми глазами я вижу как двигается моя фантомная рука. Моя первая мысль "ВСТАВАТЬ!". И я просто встала. Непонятное и непередаваемое ощущение разделения. Неверя тому что только что произошло я обернулась я посмотрела на кровать, я увидела себя. Внутренея радость переполняла меня, я подскочила к зеркалу и посмотрела в него. Слудущая мысль " только бы удержаться" и я судорожно начала ощупывать окружающие меня предметы. Я шла по корридору своей квартиры и хватала всё что окружало меня, я словно слепая шла по стеночке ощущая всю её шершавую и прохладную поверхность. Решила пойти на кухню, но какого было моё удивление когда я зашла и поняла что это не моя кухня, она была намного больше, просторнее и всё вокруг было невероятно ярким. За столом содела бабушка моего мужа и качала ребёнка. Я поздоровалась и села с ней за стол, в следующую минуту зашла моя покойная бабушка и села с нами. Мы пили чай и всё это время я теребила в руках конфетку и разглядывала её со всех сторон удивляясь насколько реально ощущается её обёртка. В следующую секунду я развернула её и съела, мне даже показалось что я почувствовала её вкус. Как вдруг мне в голову приходит мысль ""Пора мне наверное возвращатся". Всё вокруг начало рассеиваться и я очнулась у себя в кровати. Меня удивило то что я там видела, а ещё больше меня удивили мои ощущения. В какой-то момент я наверное всё таки поддалась сну и плыла по течению, но потом сново осознала себя во сне. Возможно моей проблемой было то что я не поставила себе чёткую задачу изначально, чем именно я хочу там заняться, я просто хотела туда попасть и я попала. У меня получилось и я горжусь этим. Обязательно буду пробовать дальше, эксперементировать и надеюсь что в скором будущем смогу уже проводить опыты со своими сновидениями, своим подсознанием и работать со своими внутреними страхами...
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
MoSK
Фазер
Сообщения: 134
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 12:11 pm
Откуда: Иркутская обл.,г.Саянск

Re: За гранью реальности...

Непрочитанное сообщение MoSK »

потрясающий опыт!
каков был процент реалистичности и осознанности, по сравнению с реальностью?
Аватара пользователя
Комунелла
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:51 am
Откуда: Германия, Хайльбронн

Re: За гранью реальности...

Непрочитанное сообщение Комунелла »

MoSK писал(а):потрясающий опыт!
каков был процент реалистичности и осознанности, по сравнению с реальностью?

Я конечно же не могу утверждать что осознавала всё на сто процентов, так как это было моим первым опытом,поэтому по большому счёту я конечно же понимала что со мной происходит, но тем не менее до конца не могла поверить что у меня получилось. Я постоянно думала об углублении и пыталась трогать всё что только находилось вокруг меня. Степень реалистичночти я бы оценила процентов на 70. Надеюсь что в скором будущем у меня получиться добиться стопроцентного результата и я смогу использовать данное состояние для осуществления своих наполеоновских планов. Конечно громко сказанно для новичка , но главное в нашем деле упорство, труд и работа над собой. Как говорил дедушка Ленин " Учиться,учиться и ещё раз учиться!"
Преображая свои сновидения и работая над своим внутреним я, мы делаем себя, а за счёт этого и мир вокруг нас чуточку лучше.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: За гранью реальности...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Конечно надо вам тренироваться)И получится, у вас видимо так-то есть склонность к фазе.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»