Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Astra74 писал(а):Странно, что вы не осознались.. Мой, слава Богу, живой. Раньше не было такого, чтоб так мешал.
А может вам дают понять,что не стоит трогать Обливион !
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да я так то навязываться не собираюсь:-) Мне надо узнать, что там за предмет у нее в "опыте с коробкой"
Полеты во сне и наяву
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Astra74 писал(а):Да я так то навязываться не собираюсь:-) Мне надо узнать, что там за предмет у нее в "опыте с коробкой"
Когда Кассандра предлагала описать тот предмет,что находится в её комнате и я попытался проникнуть туда-меня не пустили.
А почему ?
А потому что люди-занимающиеся энергетическими практиками становятся чрезвычайно опасны:мало того что они поднимают различные энергетические Уровни,но вокруг них вьются различные Существа,которые могут не понять вторжения в частную жизнь.
Попытки насильно влезть приведут к дискомфорту и боли.
Не советую этого делать,разве что назло,а предмет если так хочется угадать-считывайте с энергоинформационного поля как информацию.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

МВ, я иначе смотрю на этот вопрос. Я совершенно не тешу себя надеждой найти в своем доме Обливион. Я думаю, что мое подсознание сформирует некий образ, который позволит мне считать информацию.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

13.01.2014. После прерывания сна создала намерение на выход и не сразу уснула. Проснувшись, фактически для проформы стала делать техники, т.к. решила, что уже слишком ясное сознание. Видно перестаралась и ушла немного глубже фазы, правда вскоре осозналась и стала раскачиваться, встала, но состояние было нестабильным, в какой то момент я просто перестала чувствовать тело и представляла, что иду в зал, по пути старательно приглядывалась, пытаясь увидеть руки. Наконец зрение появилось, но состояние все равно было нестабильное. Понимая, что скоро прозвенит будильник, да и что просто может сфолить прыгнула в окно. Двор был мой, стояло теплое лето, море зелени, только вместо тополей во дворе росли огромные яблони. На яблонях росли огромные красные яблоки. Я летела и решила попробовать плод. Вкус был очень насыщенный, кисло-сладкий. Потом я сфолила, пыталась еще выйти, но провалилась в сон.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

17.01.2014. Сегодня случился ОС. Я в деревне, одеваю брюки. На кровати лежат джинсы и шевелятся так, словно их тоже кто то одевает... Поднимаю их взглядом, сознание проясняется, счастливая, что во сне, рванула во двор. По дорожке ко мне идет уже ушедший мой дед. Я сначала малость опешила, а потом, понимая, что это мой шанс повидаться, кинулась обниматься. Стала распрашивать, как он там поживает. Говорили довольно долго, из разговора поняла, что не больно то ему там нравится. Скучает по месту и природе, где жил (в том же поселке что и я), вообще сказал, что надоело разгадывать сканворды (как в больнице :-))) )Поняла, что он по прежнему живет с моей бабушкой.
Потом появились мои живые родственники, приехали толпой с работ каких то. Осознанность стала падать.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сегодня в ОСе протянула руку за дверь и позвала Аирнокса. Прикосновение почувствовала, но человека не увидела, втянула. Рукой сканировала воздух, ощущала тепло, но "изображения" небыло. Кто пришел так и осталось тайной. Выбора небыло, спросила, что случилось у Аирнокса перед новым годом, в руку мне упал брилок в виде сердца с отростком посредине. Как рисуют сердце пронзенное стрелой, только есть палочка где должно быть оперенье, но второй части (самой стрелы) нет. Вот такой бред.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Соф »

Astra74 писал(а):Сегодня в ОСе протянула руку за дверь и позвала Аирнокса. Прикосновение почувствовала, но человека не увидела, втянула. Рукой сканировала воздух, ощущала тепло, но "изображения" небыло. Кто пришел так и осталось тайной. Выбора небыло, спросила, что случилось у Аирнокса перед новым годом, в руку мне упал брилок в виде сердца с отростком посредине. Как рисуют сердце пронзенное стрелой, только есть палочка где должно быть оперенье, но второй части (самой стрелы) нет. Вот такой бред.
ну вот, будем теперь за Аирнокса переживать...)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

26.01.2014 Ночевала сегодня в деревне, часов в 8 утра вышла. План был в городскую квартиру попасть, найти в в холодильнике эликсир здоровья. Фолила несколько раз, муж мешал. Все таки встала, стала дверь открывать в надежде увидеть там свою кухню, что то не пошло. Решила создать ее на ощупь. Открыла дверь стала нащупывать знакомые предметы, в итоге подсознание смоделировало вообще левое помещение, но холодильник там имелся. Сунула руку, стала нащупывать мензурку. Нашла только пробирку, на дне которой имелся какой то порошок. Решила, что фигня какая, а сейчас думаю, может водой надо было развести.. В итоге вышла в зимний двор, чем не очень удовлетворилась, стала орать ЛЕТО!! Орала не зря, снег стаял, зелень свежая пробилась, потеплело. В итоге малость упала осознанность, я уже стала каким то пареньком и в процессе злоключений была убита выстрелом в спину.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот, а начиналось у тебя так бодро и хорошо:) А я нынче первый раз за всю практику разделилися с телом через выкатывание. Попробовал встать вдоль стены, как обычно, и чего то так тяжело было, ну не вылазится...Решил тогда скатиться. И раз-скатился с кровати, в фазе уже. Легко и быстро и аккуратно. Раньше такой способ не практиковал)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

27.01.2014 Уловидла состояние на выходе из сна, скорее это был даже еще сон. Стала раскачиваться и просто встала. Вышла в квартире тетки. В доме пусто. Зашла на кухну, стала разглядывать беглым взглядом мебель и посуду, почему то мелькали блики голубого пламени, в итоге загорелася газ на плите (хотя в реале у нее электроплита) Никак не могла выключить огонь, в итоге просто перекрыла вентель. Домой пришли хозяева, я поздоровалась и под каким то предлогом ушла. Сфолила, тем же макаром встала уже дома. План помнила прекрасно. но вот что то влом мне было его выполнять. Прыгнула с балкона, на улице мороз, деревья в иние. Глянула вниз, высоко, прыгнула, думая. что сейчас шлепнусь больно. Так и вышло, впервые причем. По дороге матрилизовался то ли большой шарф, то ли плед на голое тело. Поперлась искать приключений, еще пару раз фолила. В общем, сбежала я сегодня с уроков.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Соф »

Astra74 писал(а): План помнила прекрасно. но вот что то влом мне было его выполнять.
а скажи, как именно тебе было "влом" - просто сознательно "не очень-то и хотелось", было лень (не было энергии) или что-то беспокоило в самом плане и поэтому мешкала??
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Скорее "не очень то и хотелось"
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

01.02.2014 В первый раз осозналась во сне, ковырялась с машиной, мне это стало надоедать и вот в потоке сна я себе говорю, но это же сон! Ну их всех нафиг тут. Подбежала к окну, решила просочиться сквозь стекло и сфолила. Пишу про это по одной причине. Когда я себе говорила себе, что это сон, удивлением для меня это небыло.. Я как бы в процессе сна подсознательно знала, что это так. Тогда возникает вопрос, нафига все это время идти по сюжету?
Втрой выход был обычным, уловила момент, резко повела глазами, завела вибрации, встала, на всякий случай носом проверилась на реальность и пошла вдоль стены, ощупывая и приглядываясь к обоям. Не покидала мысль, а вдруг это все таки реал и муж сейчас просто угорает на меня глядя. Почему то все время было ощущение, что открывается один глаз, а второй не видит. Вот так по инвалидному дошла до кухни, залезла в холодильник и стала нащупывать там бутылку водки. Учитывая, что там это добро не водится, повозиться пришлось, в итоге нашлась небольшая бутылка. Было понимание, что это не водка, а что то типа вермута. Налила рюмку, выпила и... по моему так и не почувствовала эффекта.. Или надо было специально дождаться эффекта?
Пошла потом в зал, где было море посторонних предметов, нашла там мужа, сказала ему, что мы в фазе. Занимались личными делами, до последнего держала осознанность, но приближение фола чувствовала, в итоге не смогла сопротивляться.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Соф »

Astra74 писал(а): Пошла потом в зал, где было море посторонних предметов, нашла там мужа...
Астра!!)))


по поводу глаз интересно... многие переживают подобные моменты, у меня например, как-то раз было так, что один из глаз словно наполовину чем-то прикрыт, пол-фазы все пыталась смахнуть это нечто с глаза, но оно не смахивалось, а потом само прошло...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мне тоже понравилось как "занялась личными делами" Астра) И так заработалась, что устала и сфолила.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

И ничего то от вас не утаишь :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
rozoke
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 8:37 am

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение rozoke »

Здраствуйте, я провожу эксперимент.Пожалуйста ответте на вопрос.
Девушка на картинке крутится по часовой стрелке или против?
http://ok.1000e.ru/_ph/2/2/107627053.gif
Меня понимает только подсознание.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Странный вопрос.. У меня один вариант-по часовой.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

05.02.2014 г. Что то я надумала приболеть, и решила это дело купировать вкорне. Напряжением мозга завела вибрации и встала, присмотрелась к рукам, создала зрение, вышла из спальни, закрыла за собой дверь и оказалась в чужом доме. Пошарилась малость из интереса и пошла искать холодильник. Нашелся среди старой мебели и он, тоже весьма несовременного вида. Ну лишь бы содержание не подвело. Открыла дверцу, стала на ощупь искать мензурку. Ковырялась довольно долго, что то не то помню сначала достала. Но наконец мне повезло, нащупала закрученную в полиэтилен пробирку с прозрачной жидкостью. На этот раз для верности взяла ее в руки и наговорила: Эта жидкость нормализует работу всех клеток организма и излечивает все имеющиеся у меня болезни. Выпила и... с чувством выполненного долга сфолила, правда почти сразу поняла, что фол ложный, т.к. обнаружила себя в спальне детского санатория, но ушла в сюжет, т. к. детки на кроватях весело проснулись и засобирались в столовку, а я все ждала, когда же они уйдут, чтобы продолжить фазить :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну-ну) как оно вам поможет интересно. Такая микстура фазовая.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сила самовнушения, думаю. Сегодня все хорошо.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

поняла, что фол ложный, т.к. обнаружила себя в спальне детского санатория,
Организм решил закрепить действие микстуры, может пройти дополнительные процедуры в санатории.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, Сонь, точно :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А девушка и вправду, в обе стороны крутится.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

06.12.2014 г. Сегодня выход оказался малость незапланированный. Точнее я хотела выйти, но после прогулки с собакой. Встала по мелким делам, но гулять было еще рано, не могла уснуть какое то время и уже решила плюнуть и выйти с собакой. Стала вставать, запуталась в одеяле и вдруг заподозрила, что встаю тонким телом, проверила носом, точно! Встала, кое как настроила зрение, прыгнула в окно. Т.к. репетиции фазовых планов накануне не было, пошла по дороге куда глаза глядят. На улице зима, темень полная, фонари не горят, небо затянуто тучами. Дошла до кирпичного здания недалеко от дома. Из него музыка доносится. На крыльце стоял парень, взяла за руку, зашли внутрь. Было там как то тесновато, много народу. Он позвал меня погулять. Стали выходить из этого клуба какими то коридорами. В итоге мы вышли на крыльцо деревенского магазина на моей родине. Лето, тепло, солнечно. Проговорила личные данные на всякий случай. Не зная чем заняться, решила полетать. Взмыла на глазах у зевак вверх, наслаждалась полетом, но вот зрителей особо не вдохновила.
Напрягла память, что же я все таки планировала сделать? И вспомнила! Есть человек, который сыграл свою роль в моей жизни. Невольно я обидела его и давно хотела объясниться. Уверенно вернулась в магазин, представила, что он там и его нашла! Он сидел за столом и даже как то смутился увидев меня, хотя при редких последних встречах демонстративно меня не замечал. Нам удалось поговорить, кое что прояснить. В общем, удовлетворенная разговором я вышла из магазина думая, что пора бы и вставать и топать с псом на улицу. Но фаза и не собиралась отступать... Внутри уже мелькнул страх, что никак не могу вернуться в тело. Подавила панику и побрела переулком в сторону родительского дома усиленно вспоминая тело. В голове всплыла одна из первых фаз, когда так же устав от фазы я себе сказала "хочу домой" и проснулась. Сделала так же, оказалась в кровати, взяла сотовый, время 6.30... Что то не то, смотрю на дверь.. другого цвета, снова на часы 7.30. Блин! Ложный фол! Успокоилась, представила свои ноги, стала пальцами шевелить и проснулась!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Соф »

Astra74 писал(а):...Подавила панику и побрела переулком в сторону родительского дома усиленно вспоминая тело. В голове всплыла одна из первых фаз, когда так же устав от фазы я себе сказала "хочу домой" и проснулась. Сделала так же, оказалась в кровати, взяла сотовый, время 6.30... Что то не то, смотрю на дверь.. другого цвета, снова на часы 7.30. Блин! Ложный фол! Успокоилась, представила свои ноги, стала пальцами шевелить и проснулась!
а я жадная - мне никогда фазы много не бывает, бегаю там до последнего, хоть потоп в реале, еще ни разу не захотела сама прекратить!))))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сегодня решила посвятить фазу получению информации. Вышла просто усилием над собой. Казалось, не то состояние, но сказала себе, захочешь-выйдешь. Напяглась и со второй попытки вышла.
У отца астма, подобрть лечение ему не могут. Нашла в доме "советника" Им оказалась юная симпатичная девочка. Она сказала, что надо прочитать 2 молитвы.. Потом много летала, побывала в совершенно чужом городе, летнем.
Полеты во сне и наяву
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Astra74 писал(а):Сегодня решила посвятить фазу получению информации. Вышла просто усилием над собой. Казалось, не то состояние, но сказала себе, захочешь-выйдешь. Напяглась и со второй попытки вышла.
У отца астма, подобрть лечение ему не могут. Нашла в доме "советника" Им оказалась юная симпатичная девочка. Она сказала, что надо прочитать 2 молитвы.. Потом много летала, побывала в совершенно чужом городе, летнем.
Молитвы запомнили ?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Молитвы мне и не давали. Я решила, что методом научного тыка меня ангелы на нужные наведут. Нашла то что бог послал в инете.
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»