Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Astra74 писал(а):Молитвы мне и не давали. Я решила, что методом научного тыка меня ангелы на нужные наведут. Нашла то что бог послал в инете.
Тоже верно...а можете дать сылочку ознакомиться с ними
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

1.Заговор нужно читать на спящего больного.

Едет Егорий храбрый на соловом коне, в белом балахоне, уздечка серебряна, плетка золотая. Плеткой золотой по бокам коня похлопывал, в стременах ногами потопывал, говорил Егорий таковы слова: «Чтоб раб Божий (имя) не задыхался, не запыхался, не синел, не бледнел. Каким мать на свет породила, так его моя плетка золотая обмолодила». Будьте, мои слова, крепки и лепки, крепче булатного камня, кои слова учил, кои не учил. Будьте крепки отныне и довеку. Аминь.

2.«Ты есть Сын Бога Живого так написано. И я верю, в те исцеления, которые ты давал людям. Я не знаю, как нужно молится, но я прихожу к тебе с открытым сердцем. Земные врачи не смогли меня вылечить, и я прошу Тебя, дай мне остаток дней которые мне положено прожить, дышать чистыми бронхами и легкими. Яви мне Свою любовь и милость». (это сказал сам человек, болеющий астмой. Думаю ЗА него кто-то не может такую молитву читать.)

3.Как пойдут тучи по небу, не медленно, а быстро, и чтобы темные были тучи (глухие, как раньше говорили), возьмите себя за горло, вроде как душите сами себя. Поднимите голову и читайте 12 раз кряду:

Ты, Господь, видишь, и ты, небо, слышишь, и ты, мое тело, дышишь. Как этим тучам глухим собираться, водой, дождем изливаться, так бы верно мне, рабе (имя), не задыхаться. Ни по белым дням, ни по черным ночам, ни с утречка, ни с заката. Все с меня небом забрато. Святые апостолы, святые старцы, святые мученики, подмогните, заберите и исцелите, чтоб я не задыхалась. И как туча с дождем рассталась, так и я с задыхом рассталась. Пресвятая и Преблагая, заступись за меня, рабу (имя), помолись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

4. Махамритаюджайя, "великая смертопобеждающая" в переводе, девата -Шива.
Ом Триямбакам Яджаамахе
Сугандхим Пуштивардханам
Урварукамива Бандханаат
Мритьйормукшия Маамритаат
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Аирнокс, сегодня отцу отошлю, спасибо! МВ, ссылки не дам, уже не найду. Одна из молитв Матронушке о здоровье.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Astra74 Потом скажи, если что поможет. Будем знать что эффект есть)Хотя я думаю для каждого индивидуально.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

хорошо!
Полеты во сне и наяву
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

[quote="Аирнокс"]1.Заговор нужно читать на спящего больного.
/quote]


Тоже воспользуюсь воможностью.Благодарю !!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ребята! Всех с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ! Вы мне уже как родные, я вас очень люблю, такими, какие вы есть!!
14.02.2014 г. Сегодня была довольно продолжительная фаза, вышла фактически на намерении. План правда не выполнила. Еще составляя его вспомнила о умершей бабушке, но потом все же решила, что не стоит тревожить мертвых.
Первый раз встал и попала из спальни в квартиру, по которой сейчас работаю. Она была уже почти пуста и казалась еще больше, чем есть на самом деле. Фол, новый выход. В зал, следом в окно. Под окном клумба со свежей зелень, теплое лето. Мелькнула мысль, что земля снится к покойнику, ну и как итог, на лавочке в кругу знакомых лиц сидит моя бабуля. Долго говорили с ней. По ходу дела старательно терла ладони, осознанность сохранялась долго. Разбудил посторонний резкий звук.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

И тебя тоже с Праздником!
Сегодня тоже во сне покойничек был.
Выносим с кем-то его,я позади.Вдруг покойничек приподымает голову и смотрит на меня образом Анны Ковальчук.Короче я всё нахрен бросаю и с криком Она живая!!! - забегаю в дом и запираю дверь.
Какую-то программу хотел похоронить,а она ожила блин,засранка:)
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-)))))) Насмешил!!!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Второй день занимаюсь глупостями в фазе.
-Пару раз отлавливала мужа по прямому назначению :-)
-Делала безконтактный массаж лица
-Через ТВ попала в чужой город
-много летала
-Шарилась по офисному зданию, нашла известного артиста.
Как ни странно возникли проблемы с вспоминанием плана. Когда наконец вспомнила, пошла эксперементировать с ТВ, но нужной передачи не нашла, вот и полезла куда придется. Город был похож на Чешский.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ооооооооооооо! Аирнокс! Вы неповторимы!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

:) не очень понял, по какому случаю такой возглас) По поводу аватарки? или какой из заговоров сработал?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Аватарка новая :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вы про заговоры на здоровье? Или приворожить меня хотели? ;-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вроде мы даже про "на ты" договаривались) Да нет, про здоровье, хотя приворожить это идея) наверняка приворотов даже больше можно найти в сети, чем от астмы заклинаний!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

МУЖЧИНЫ! С ПРАЗДНИКОМ!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сегодня в ОСе была в чужом городе, по которому передвигались на лодках. Город был в окружении высоченных гор, над городом светило солнце и сияло голубое летнее небо. Я все плыла по нему и думала, что должна быть Венеция, если на лодке плыву, но слишком много каменных зданий да и вообще на старый город не похож.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

28.02.2014 г. Всю неделю короткие Осы или непродолжительные выходы, работа не позволяла нормально пофазить.
Сегодня серия фаз. Видимо их было так много, что временами падала осознанность.
Первый выход и последующий проходили по схеме-встал и пошел. Четко ощущала, в каком положении лежит тело, каждый раз приходилось приодалевать сомнение на предмет- а не физ.телом ли я это делаю? После нескольких таких выходов привыкла, что надо подняться, ощутив реально движение, но некая легкость после рывка из "тушки" подсказывала, что это все таки тонкое тело.

В первом выходе оч долго углублялась, нашла в зале мужа, решила пристать. но он был опечален. Поняв причину печали, тоже начала расстраиваться и сфолила.

Второй выход-в квартире народ, одна из персонажей якобы моя сестра. Я все пыталась от нее отвязаться, та прилипла как банный лист,в итоге я с разбегу бросилась в окно, чем вызвала невероятный крик и взрыв эмоций с ее стороны. Залетела к соседке, пошла на кухню искать стол и задание Кас. Мои "родственники" приперлись следом, стали давить на мозг по поводу возврата хозяйки в дома. Короче найти задание не судьба, стала просовывать голову в свою квартиру сквозь стену, дабы вернуться через нее, а не через подъезд, чем опять шокировала "родственников".

В следующем выходе при очередной попытке прорваться на кухню за мной вообще гонялась толпа посторонних людей, у одного из которых я по началу по глупости спросила, что у Кас в задании. Народ был агрессивный, где то мелькнула мысль, может ее охрана и я вторглась на чужую территорию?

В следующий выход много летала, встретила знакомого из другого города, опять залетела в какую то квартиру, нашла стол. На столе лежала тканевая салфетка с фотографии Кас. Правда преградой к заданию был не лист бумаги, а тоже салфетка, только бумажная. Я ее убрала, а за ней просто держатель салфеток :-) Видно это самое простое, что мог сгенирировать мозг в этой ситуации.
Изображение
По такому принципу держатель.

Очередной выход - иду купаться. Похожа на себя, а вот волосы цветом, как на аватарке. И тут начинается зима. Взлетаю, ору ЛЕТООООО!!! Не помогло..
Много деталей упустила, что то позабыла, но в целом, как на воле побывала :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Астра,прилично пофазила! Задание выполнила на отлично:) Профи - одно слово:)
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это Кас решит, кто его выполнил... :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

С 8 марта тебя, эльфиечка. Не знаю, празднуют ли ельфы 8 марта, но все равно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо, Аирнокс :-), очень приятно!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

08.03.2014. Повторно засыпая крутила в голове желание попасть в фазу. С этими мыслями обнаружила себя во сне, в деревне. Углубилась, настроила зрение. Дома родители, отец давай меня ловить, типа хорош своими фазами заниматься! Я игнорю, понимая, что мое подсознание видать сопротивляется. Бегу к дверям, на улице снег. Сфолили, опять вышла, снова за дверь, та же картина. Ну нет, мне это за окном надоело. Выхожу на улицу, начинаю колдовать. Ору - Лето!!!!!!!!! Начинаю представлять зеленые листья, траву, получается. Зелень, тепло, то что надо! В центре поселка огромный водоем, море народу по берегу, загарают, купаются. Решила устроится на берегу и тоже искупаться потом. Пока искала себе местечко "на пляже" появилась мысль, а ведь водоем занял место нашей улицы... где дом то мамы и папы...? Короче, эти мысли привели к тому, что пока я собралась купаться,от водоема осталась только лужа :-) Потом я сфолила, но ощущение лета осталось :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

14.03.2014. Проснулась по мелким делам, легла, сделала установку на фазу. Ухватила состояние, зажала нос, встала. Стала усиленно всматриваться сквозь закрытые веки, разглядела руки, зашла в зал. По пути постоянно мешал пес и было светлее чем на самом деле, по тому что в подсознании сидело, что скоро вставать, гулять с псом. Еще на засыпании в голове крутилась песня, а сейчас она просто гремела из невидимых динамиков:

Ах как я была влюблена
И что теперь
Я думала эта весна
А это оттепель.

Стала прямо у себя в зале искать ткань закрывающую задание Мирамы. Не нашла. Решила, что квартира ее находится на моей площадке, вышла туда, просочилась сквозь дверь этой квартиры, стала звать Мираму. В квартире находились 2 девушки, они сказали, что ее там нет. На вопрос, что под тканью, так мне ничего внятного и не ответили. Фол.

Второй выход по той же схеме. Настраивала зрение так же, когда руки проявились, обратила внимание на лак на ногтях, подумалось, что надо такой в реале купить. Захожу в зал, муж, дядька и еще кто то телек смотрят. Стала приставать с вопросом, что там у Мирамы. Муж сказал, что там то ли 2 черепа, то ли 2 головы, короче жуть.
Попыталась поискать интересный канал, да попасть через телевизор в другое место, но сфолила.

Третий выход, решила найти человека, зашла в зал. На диване под одеялом кто то спит. Стянула одеяло, вроде он, вроде не он. Короче сорвалась на секс. Потом пошла в ванну, там было тесно, и постепенно сфолила.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Эээ...А кто это он -не он? А, это тот или не то, кого ты хотела найти) наверное Джонни Депп)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

К стати, когда придумывала кого найти, о нем тоже подумала, но видно староват он для меня :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я в шоке от новостей про Волка... Даже верить в это не хочется.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

24.03.2014. Попытки нормально разделиться запорол муж, все перекладывался с боку на бок. В итоге снился сон, где я в своем доме, интерьером похожем на бабулин, пытаюсь выйти в фазу, а мой муж, почему то похожий на Леню Воронина мне постоянно мешает.
Смена локации. Я на работе у настоящего мужа. Он убежал в соседний супермаркет, похоже что то прикупить на обед. Приходит осознанность, что это сон. Стоит сотрудница, начинает мне рассказывать что то про мужа. Тут он приходит с покупками, а она при мне начинает вешаться ему на шею. Не знаю как бы я поступила в реальной жизни, сильно сомневаюсь, что подобным образом, но я беру эту деваху за ноги и начинаю тащить на вход. Она сначала орала и брыкалась, потом затихла. Прям с работы мужа я попадаю в супермаркет, протаскиваю барышню через все запоры и припоны. По дороге встречаю знакомых девчонок. В итоге жертву свою я закинула в какой то угол по пути и пошла дальше. Знакомые поотстали проверить, что там с моей жертвой стряслось в итоге. Я тоже решила вернуться, они говорят, что сотрудница сильно обиделась и ушла домой. С чувством выполненного долга я потеряла осознанность, которая вернулась ко мне в родном поселке. Вспомнила, что хотела найти своего ангела и спросить, что там у Чес в коробке. Усиленно стала углубляться трением, потом взлетела, полетела над дорогой к бабулиному дому. На улице ночь. В окне горит свет. Странно, вроде деды мои уже умерли, кто там дома? Спустилась на землю, подошла к ближайшей постройке, сунула руку за угол, стала ангела звать, за руку никто так и не взял. Пошла дальше. Двор выглядит как раньше, на месте еще забор и старая летняя кухня. На цепи сидит незнакомый пес, увидел меня и стал лаем заливаться. Вытянула вперед руку и молча стала внушать ему замолчать. Пес поворчал, затих и лег. Я снова стала звать ангела, он опять не отозвался. Расстроенная, хотела уже уходть и тут из дома выскакивает мальчишка в плаще скрывающем лицо и кричит: Мам! Я оболдела.. Ничего себе, ангел пошутил.. Кое как сняла с него капюшон, ребенок лет 8, светленький.
-Привет! Не знаешь, что у Чес с форума в коробке?
-Знаю! Зеркальце, трек и шейк...
Так и сфолила, повторяя про себя его слова. Видела даже образы какие то. Пытаясь понять что такое шейк, увидела что то овальное, типа украшения или крупной пуговицы.. А что такое трек, так и не сообразила.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Krasty
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 8:03 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Krasty »

а мой муж, почему то похожий на Леню Воронина мне постоянно мешает.
Улыбнуло! Нравится вашему подсознанию Леня!)
Мой дневник.
Мы сами создаем свои миры, но в реальности мы лишь управляем чужим.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»