Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересные образы) ангел на велосипеде, беспокойство в виде ребенка. Ну дети бывают беспокойными)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, сама не ожидала про ребёнка :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я сегодня во сне на велике каталась:))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Может ты мой ангел!?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение utilea »

Диола писал(а): Пн янв 14, 2013 9:57 am У вас все хорошо получается для новичка. Перерывы бывают, это нормально.
Так что дневник путевого практика!не надо о себе так))) Как корабль назовешь, так он и поплывет;)
А что про мой дневник скажете? А здесь и правда интересно!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

18.05.2018. Настраивалась на выход при повторном засыпании. План-работа с гневом по аналогии с предыдущим опытом.
Казалось, что уже проснулась, одела халат, пошла по каким то делам по квартире. На всякий случай пару раз ткнула рукой в стену, она не подалась. Значит все же реальность. Пришла на кухню, в голове еще были сомнения, на всякий случай зажала нос и выдохнула. И выдохнула!
Бегом в зал, на балкон. Он по старой памяти не застеклен, ну мне и легче. Полетела. На улице как и было утром, ясно, солнечно, зелено и на все это благолепие падает редкий снежок.
-Тепло! Тепло!
Показалось, что действительно стало теплее. Спускаюсь на землю, там меня встречает бывшая коллега. Что то говорит. Я на ходу объясняю, что мне надо ангела найти, скорее всего он за соседним домом. Быстро добегаю за него, старательно тру руки по дороге.
За углом стоит несуществующее в реале небольшое здание. Неужели у ангелов контора своя есть?
Заходим. Коридор, персиковые стены, коричневые двери. Все закрыты, одна призывно приоткрыта. Наверно меня дожидается.
Открываю, несколько человек в помещении.
-Мне бы ангела своего повидать!
Подходит худая, пожилая женщина, малопривлекательная, с мелкими зубками и бледной кожей. Здоровается, дает понять, что это она.
-Да, я знаю, вас же у меня трое! В прошлый раз девушка была!
Я к вам с проблемкой своей. Мне бы от гнева избавиться, грешна. Заберите, а! Наилучшим для меня образом!
Протягиваю руку за спину, ожидая, в какой же форме эта эмоция у меня проявится. В руке свернутая в 3 раза лощеная бумага с надписью. Надпись запомнить я не успела. Взглянув позже на нее еще раз, увидела надпись МАЙ.
Женщина - ангел взяла буклет в руки и сказала
-За это у нас Юля Баловач отвечала, ей штраф присудят, рублей 20.
Надо сказать, что я вела себя в этот момент уже весьма придурковато. Чувствуя приближение фола, мне приходилось пританцовывать и поддерживать разговор. Тут в игру вступила моя спутница, начала задавать вопросы и я постепенно съехала в сон.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение utilea »

Очень интересно!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, интересные у тебя опыты с ангелами и своими ненужными или отрицательными эмоциями! Сама придумала такой план или заимствовала чей-то опыт?
Мне тоже в ОС постоянно живая природа снится, причём очень яркая и красивая, эффектнее, чем в реале. Хоть сейчас, пока всё кругом цветёт, и в реале ярко и красиво:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Просто книгу читаю Джо Диспензы, там работа в медитации. Я в фазу перенесла.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Посмотрела, что пишет Диспенза. Спасибо, Астра, за подсказку:) Интересные аннотации, почитаю как-нибудь. У меня план на чтение, поставила в очередь:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

На здоровье :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

28.05.18 В фазу вышла из медитации. Перед глазами стали мелькать образы. Представляла, что летаю в городском дворе. Сначала все виделось как через закопченое стекло, потом картинка стала ясней и вот я уже гоняла среди зеленых деревьев. Внизу суетился народ. Мне нужно было представлять букву Р. Я ее не видела глазами и решила нарисовать в воздухе. С 3 попытки она стала ненадолго проявляться в белом цвете, но я хотела нарисовать ее синей, как до этого зарисовала ручкой на листке бумаги.
Представила себе, что на кончике пальца у меня появляется нечто с нужным цветом. Видимо мозг не понимает "нечто". В итоге на подушечке пальца проявилась субстанция, похожая на лак, которым я красила вечером ногти. Мне удалось нарисовать им букву в воздухе, а вот синий цвет как не воображала, он так и не появился. Но в целом я осталась довольна.
Вот такого цвета
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

01.06.18. Работа с чувством вины.
Надо сказать, я долго в себе ковырялась, пока вышла на эту проблему. Я понимала, что что-то мешает мне жить, но никак не могла понять, что. Сегодня утром, проснувшись, попила водички, опять легла и попросила, чтобы мне во сне пришло, что же это такое. Начала засыпать, уже проваливалась в сон и вдруг четко услышала это. Тут же вернулась в сознание и проанализировала свое состояние. Так созрел план на фазу.
Легла повторно только ради фазы, спать уже не хотелось. По этому, потеряла много времени на засыпании. Несколько раз просыпалась, но выти не могла. Потом встала, на всякий случай стала проверять себя на реальность, не выдохнула через зажатый нос, не смогла просунуть руку сквозь дверку шкафа. Сейчас четко понимаю, что никуда я не вставала, это фаза надо мной шутила.
Потом лежала и просто воображала, что машу перед лицом руками. Картинка была не особо, четкой, но я воображаемо встала, дошла до окна, терла руки и выпрыгнула наружу, предварительно увидев, что нахожусь на большой высоте.
Оказалась в знакомом, но чужом мне дворе. На улице было темно, зима и дубак.
Орала
-Тепло! Зелень! Лето!
Но как-то не задалось, фаза не подалась и я решила не заморачиваться, а преступить к плану.
Ангела на этот раз я искать не стала, а просто кричала в небо свои признания и слова благодарности, эмоционально и искренне.
Дальше надо было вручить свою проблему высшему разуму. Я потянула руку за спину, сама не зная, чего там ждать. То ли по привычке подобного поиска людей за спиной, то ли по каким другим причинам за руку меня взял совершенно незнакомый мне, достаточно молодой мужик.
Я снова попросила избавить меня от этой проблемы. Взлетела в небо с чувством облегчения и благодарности и полетела от этого места подальше.
Но этот чувак видно решил не сдаваться, преследовал меня настойчиво, и все-же мне удалось от него улизнуть в последний момент. Я выскользнула из какого то здания и попала в знакомое место в деревне.
Там было лето! Завораживало богатство зелени! Я взлетела на огромную высоту, вдали разглядела окна дома, сосредоточилась на одном и резким плавным броском добралась до места. В голове мелькнуло:
- Надо же, научилась..
Потом все стало съезжать в яркий, но все же сон.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Полноценных фаз пока нет, есть небольшие осознания. Сегодня был интересный момент. Терла руки мысленно, чтобы провалиться в фазу. Оказываюсь в деревне на огороде. Не вспомню почему, представила себя кошкой, хотя это не самое любимое мое животное. И вот я уже чувствую свое гибкое тело, и как оно трется сначала об одну ногу человека , потом о другую. Потом мне хочется прижаться задней частью корпуса и обвить хвостом ногу. При этом я еще как то умудряюсь видеть себя со стороны, я белая кошка со средней длины шерстью.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

20.06.19. Выходила тяжело, после повторного просыпания стала представлять перед глазами руки. Их не видела. Как цепочки на витрине ювелирного магазина, на черном фоне шли горизонтальные рисунки, правильные, одинаковые, постоянно меняющие размер, как будто пульсирующие. Так продолжалось долго. Наконец каким то чудом я встал, увидела привычную обстановку спальни. Пошла в зал, совершенно четко решив, что там вместо пола будет бассейн.
Заглянув в комнату, увидела обычный ковер, правда еще прежний. Ну нет, закрываю глаза, ныряю в пол, начинаю совершать плавательные движения. Зрение быстро возвращается. Я плещусь в теплом бассейне, дно которого повторяет рисунок ковра.
Выхожу с чувством удовлетворения. В стене квартиры появилась несуществующая дверь. Вхожу в нее и выхожу в любимом месте в деревне, на зеленый луг у реки. Зову человека, протягиваю руку за спину, чувствую прикосновение,вот он!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А какое любимое животное, собака?)
Ну бассейн не море, но тоже плавать можно)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Конечно собака :-)
А плавать было клево, теплая водичка. И потом на поляне было хорошо.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

На днях произошел странный эпизод. Снится мне сон, умер живой ныне, дорогой мне человек. Трудно передать какую боль я испытала во сне, и там внутри сна я начинаю горько плакать. Потом я как бы смотрю на эту ситуацию немного со стороны и понимаю, что хотела испытать такие сильные эмоции, я знала, что переживу их, еще до рождения. Не то что бы я хотела смерти этому человеку, а именно важна была сила и глубина этих эмоций. И вот я уже смотрю на ситуацию с двух позиций. С той, что была еще до, и с сегодняшней. И во сне говорю: Я выбираю реальность, где этот человек жив и здоров! И просыпаюсь.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

*Astra* писал(а): Вс июн 24, 2018 10:41 am И во сне говорю: Я выбираю реальность, где этот человек жив и здоров! И просыпаюсь.
Интересный финал. У меня были похожие сны, после которых с одной стороны облегчение, что это всего лишь сон, с другой - тяжёлый осадок внутри, в душе. Но если во сне сделать такой выбор, кмк это равноценно осознанию. Астра, если бы ты не проснулась, то "пошла бы по фазовым делам":)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Развели дела по измерениям :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

27.06.2018. Сегодня был длинный ОС. Я видела своего первого мужа у себя в доме, но почему то звала его по фамилии нынешнего. Все было совершенно реально, но в какой то момент стала понимать, что В. здесь быть не может. Зажала нос, выдохнула, проверила еще пару раз и с восторгом сказала, что мы во сне! Мы обнялись и я предложила попасть на море. Стояли и представляли себе морское побережье, но так никуда и не переместились. Тогда мы просто вылетели в окно. Леталось легко, город был чужой.
По пути к нам все приставал местный перс. Один раз мы от него слиняли, но через какое то время он опять появился. Я крикнула В.
-Держи его!
Поставила над персом руку и представила, что вытягиваю из него энергию. Перс стал сдуваться как шарик, вскоре от него осталась только одежда на земле.
Потом сознание несколько раз проседало. Наконец мы вышли на берег водоема. Нечто среднее между бассейном, рекой и морем. Все вокруг было в зелени, бирюзовая чистая вода, люди купаются. При чем среди них мои знакомые.
Дальше я решила, что случится фол, но он не наступал. Я развлекалась тем, что собирала, попадавшиеся мне по пути серебряные цепочки (смотрела перед этим в интернете) И дарила ее персам сна.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение voron »

Астра
Поздравляю!
С Днём Рождения тебя!


Изображение

Изображение
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

С днем рождения, Астрочка) Цвети себе красиво) Не знаю насколько это тебе праздник, но как же не проздравить. Потом открытку подыщу какую-нить)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо, дорогой, очень приятно!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Никос »

Ната, с Днём Рождения, всег благ, здоровья, любви и счастья!!!
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Обещанная открытка -в поздравлениях)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение diserel »

Изображение

Астра, с Днём рождения!!! Всего всего тебе, что только захочется!!!

Немного с опозданием. :))
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо, друзья мои!!
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»