Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

12.12.2018. Зарегистрировалась на Элайдже, исключительно из шкурных соображений. Действительно практика стала сползать. Нет мотивации и хороших идей для фаз.
Сегодня нужно было вспомнить свои данные. Я знала, что это будет для меня не трудно, т.к. давно использую этот трюк для углубления.
Легла повторно через 2 часа после подъема, уснула. Пару раз просыпалась, тупила, наконец махнула рукой на ощущение, что слишком ярко проснулась, стала мысленно ходить по комнате. Она постепенно прорезалась, я увидела зеркало, рассмотрела себя, успела «поработать» со своим лицом в целях косметических, параллельно быстро проговорила все данные. Имя, фамилию, прописку, дату рождения. Все сказала точно. Вот отчество не проговаривала.
Дальше пошла в зал, вторым пунктом было спросить у «местных», где портал на море.
Вылетела в окно, увидела девушку. Окликнула ее, догнала и спросила
-Скажите, где тут ближайший портал на море?
Как то незаметно мы оказались за соседними домами на площади. Там сейчас устанавливают новогодние елки.
В сторонке стоял неприметный павильон, совершенно примитивной конструкции. Девушка взяла меня за руку и подвела к нему.
-Там сейчас кто то есть, вы будите следующей. Я приоткрыла дверь, там действительно было 2 мужчин и женщина. Они в окошечко платили деньги.
- Блин, пока они там будет разбираться, у меня осознанность упадет..
Так я пожаловалась девушке, а про себя подумала. Что денег у меня с собой нету..
Стала в щелку наблюдать. Люди встали вкруг, взяли друг друга за плечи, по ним пробежали какие то синие искры и…..
Они остались стоять где были.
Вышла кассирша, сказала, что установка сегодня работать уже не сможет, приходите завтра.
Я поинтересовалась, сколько будет стоит билет ну хотя бы в Крым.
Она порылась в записях, сказала, что тысяч 30
Тогда я спросила, а во Вьетнам? На ее уточняющий вопрос ответила, что город меня интересует На-Чанг.
Помню, что цифра тоже была высокой, хотя значительно ниже чем в Крым и меня это возмутило.
-А в Находку?
-Это где?
-Вы что, совсем по просторам родной страны не ориентируетесь?
Та порылась в записях, сказала 4 тысячи.
Я вышла, сейчас уже понимаю, что не по причине отказа работы установки, а по причине отсутствия с собой денег. А ведь могла бы их просто из кармана вытащить..
Фаза продолжалась. Я попыталась найти интересующего меня человека. Не получилось. Понимая, что делать мне больше нечего, сфолила.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

15. 12.2018. Задание, услышать мелодию в фазе. До того как, придумала, что этой мелодией будет музыка из к/ф Цыган.
Осозналась во сне, около 10 часов утра при повторном засыпании. Проверилась на реальность носом и решила начать эксперимент в том же мест, где была.
Первое что сделала, стала эту мелодию просто напевать. Получалось очень хорошо и реалистично, но потом я решила, что наверно это противоречит условиям эксперимента и стала напевать ее мысленно. Тоже получалось. Потом подумалось, что надо бы найти колонку. Пошарила глазами и увидела ее на столе, небольшую, как от своего компьютера. Повернула выключатель звука и мелодия красиво и чисто полилась из прибора. Только вот не долго. Я отвела на пару секунд глаза, изучая помещение вокруг, а когда вернула взгляд, на месте колонки стоял предмет, похожий на заварной чайник. Крышка с него подпрыгнула вверх и звук из чайника полился искаженный. Я попробовала мысленно изменить ситуацию, это сначала помогло, но потом мелодия опять стала фальшивить. Я решила, что на этом надо завершить.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение utilea »

*Astra* писал(а): Ср янв 30, 2013 2:49 pm У меня фаза просто ассоциируется с полетом. Поддалась общей тенденции, тобой начатой и сменила :-)
Полет - это здорово!
Аватара пользователя
СКИФ
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 11, 2015 6:16 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение СКИФ »

*Astra* писал(а): Ср дек 12, 2018 6:55 am 12.12.2018. Зарегистрировалась на Элайдже, исключительно из шкурных соображений...
Шкурные соображения есть только у организаторов этого проекта. Они и Радугу в это втянули. Цель их проекта только одна - развести на бабки дурачков...
Если вас еще не обследовал психиатр с последующей постановкой диагноза - это еще не повод считать себя нормальным...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение utilea »

*Astra* писал(а): Ср янв 30, 2013 2:49 pm У меня фаза просто ассоциируется с полетом. Поддалась общей тенденции, тобой начатой и сменила :-)
Привет!
Меня полеты вдохновляют...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение utilea »

СКИФ писал(а): Пт янв 11, 2019 12:52 am
*Astra* писал(а): Ср дек 12, 2018 6:55 am 12.12.2018. Зарегистрировалась на Элайдже, исключительно из шкурных соображений...
Шкурные соображения есть только у организаторов этого проекта. Они и Радугу в это втянули. Цель их проекта только одна - развести на бабки дурачков...
На бабки меня не развести... Но зарегистрировалась. Вдруг идею словлю...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение utilea »

*Astra* писал(а): Сб дек 15, 2018 9:25 am 15. 12.2018. Задание, услышать мелодию в фазе. До того как, придумала, что этой мелодией будет музыка из к/ф Цыган.
Осозналась во сне, около 10 часов утра при повторном засыпании. Проверилась на реальность носом и решила начать эксперимент в том же мест, где была.
Первое что сделала, стала эту мелодию просто напевать. Получалось очень хорошо и реалистично, но потом я решила, что наверно это противоречит условиям эксперимента и стала напевать ее мысленно. Тоже получалось. Потом подумалось, что надо бы найти колонку. Пошарила глазами и увидела ее на столе, небольшую, как от своего компьютера. Повернула выключатель звука и мелодия красиво и чисто полилась из прибора. Только вот не долго. Я отвела на пару секунд глаза, изучая помещение вокруг, а когда вернула взгляд, на месте колонки стоял предмет, похожий на заварной чайник. Крышка с него подпрыгнула вверх и звук из чайника полился искаженный. Я попробовала мысленно изменить ситуацию, это сначала помогло, но потом мелодия опять стала фальшивить. Я решила, что на этом надо завершить.
Помню, по молодости то марш слышала, то сама музыку во сне сочиняла. Я не музыкант.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пыталась сегодня кубик Рубика из за спины добыть, никак. Потом просто тупо искала его в темном зале, всякая ерунда типа пульта от телевизора в руки попадалась.
А вот когда представляла его в руке за спиной, вроде чёткое представление есть, а кубика нет.
С поиском людей за спиной мне как то легче.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

10.02.19. Сегодня в фазу попала через сон. В одном из эпизодов черную собаку пыталась сделать белой. И вот у нее белая попа, сосредоточилась, у нее белые передние лапы и морда. Вот так частями она становилась белой то там, то здесь, а целиком так и не стала.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Каким образом ты меняла цвет? Сосредоточилась... это как?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сначала просто мысленно. Потом стала проговаривать ещё,. К стати, малость помогало
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Можно ещё воображением менять. Визуализацией поверх стоящей собаки воображаешь её в белом цвете. Я таким способом многое видоизменял.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну я по началу так и пыталась. Но цвет всей собаки поменять так и не смогла 😀
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пыталась сегодня выполнить задание Удар. Как не пыталась долбить рукой по стене, дикой боли не добилась. Прямо в фазе поняла, что дело в том, что просто боюсь боли.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

19.02.2019. Всплыв из повторного сна, вспомнила про желание выйти в фазу. Стала делать напряжение мозга, потом смотреть на руки и тереть их. Постепенно стало проявляться черно-белое изображение рук. Стала растирать тело, проявилось и оно. Потом видимо произошел провал, потому что я уже была на улице около дома. Сначала пыталась найти нужного мне человека, но не удалось. Решила не терять время и выполнить задания.
В это время я забрела в магазин через дорогу. Там тусил народ, была зима.
Я решила найти цветы. Сунула руку за спину и попыталась ощутить букет в руке. Ничего не вышло. Тогда я просто стала шарить рукой позади себя в надежде наткнуться на букет. Так и вышло! Нащупала пучок стеблей в руке и вытащила из за спины. Это были белые и синие цветы. Синие точно были ирисами, они были по краям, середину занимали белые цветы с желтой серединкой, а в качестве украшения с букета свисал золотистый новогодний шарик.
Я с радостью продемонстрировала букет спрайтам, даже прокричала им что то благодушное и поздравительное.
Дальше решила выполнить задание с проекта Элайджа. Надо было попробовать какой ни будь еды.
Искать ничего не пришлось. Как только я подумала о пище, почувствовала во рту крупную виноградину, раскусила ее и рот наполнился сочным вкусом. Дальше надо было вернуться в реальность и там проверить свои ощущения. Я бежала в сторону дома, к своему телу. Поняла, что это совершенно бессмысленное дело. Судорожно стала вспоминать способы быстро вернуться. Я их обычно не применяю, т.к. чаще стоит проблема удержаться.
Единственное что пришло мне в голову, просто вспомнить про тело. Я представила себя на кровати и меня как по тоннелю с бешенной скоростью вернуло. Я проанализировала ощущения во рту. Он был наполнен слюной, но вкуса винограда не было.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Привет, Астра:) Красивые в фазе цветы!:)
Мне вчера в обычном сне довелось попробовать крупную сочную вишню, а потом и замороженную оттаявшую) даже сомневаться стала - а точно ли сон был неосознанным?:) очень натуральные ощущения срываемых в горсть вишен и вкус.
Не решилась я с такими, как сейчас, редкими фазами зарегистрироваться в Элайджа...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да брось. У меня тоже перерыв был 1, 5 месяца. Там все идут своим темпом. Осы в зачёт.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вчера выбирала себе новую аву. Сегодня осозналась в деревне. Было лето, море красок. Я много летала. Было просто классно.
Потом искала человека, нужного мне, но так и не нашла. Решила выполнить задание. Ушла подальше вглубь деревенского двора и стала раскручиваться. Сконцентрировалась на том что вижу. Сначала изображение было слегка размытым, почему то я решила, что сейчас сфолю. Стала смотреть на пространство ближе к телу. Изображение стало более четким, я видела мелкие детали окружения. Поняла, что фол мне не грозит и продолжила опыт. Дальше вела себя глупо и безответственно :-)

Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Интригующее поведение в фазе)))

Весенняя ава, Астра! красивая:) Молодец, что обновляешься вместе с природой!:))) Тоже что ли авку сменить, а то совсем форум завял... Оживить его цветущими аватарками!)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, на форуме тишина. Слишком много негатива было выплеснуто в последнее время. Вот и разошелся народ по углам
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Надеюсь, больше никто не высиживает драконьи яйца:) чтобы выпустить потом дракончиков поедать хорошее настроение пользователей))
А авка у тебя всё-таки не просто красивая, а суперская! зажигает!:) Хотя и предыдущая была не хуже)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Хотелось ярких красок :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение utilea »

*Astra* писал(а): Чт фев 28, 2019 12:44 pm Да, на форуме тишина. Слишком много негатива было выплеснуто в последнее время. Вот и разошелся народ по углам
А давайте займемся позитивом...
Аватара пользователя
utilea
Сообщения: 283
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2018 1:50 am

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение utilea »

*Astra* писал(а): Чт фев 28, 2019 7:32 am Вчера выбирала себе новую аву. Сегодня осозналась в деревне. Было лето, море красок. Я много летала. Было просто классно.
Потом искала человека, нужного мне, но так и не нашла. Решила выполнить задание. Ушла подальше вглубь деревенского двора и стала раскручиваться. Сконцентрировалась на том что вижу. Сначала изображение было слегка размытым, почему то я решила, что сейчас сфолю. Стала смотреть на пространство ближе к телу. Изображение стало более четким, я видела мелкие детали окружения. Поняла, что фол мне не грозит и продолжила опыт. Дальше вела себя глупо и безответственно :-)

Изображение
Рскрутиться удалось? Картинка очень знакомой кажется.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Конечно удалось, это не сложно. Вот если бы телепортироваться пришлось, были бы трудности. .
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

25.03.19 Вышла после повторного засыпания. Пришлось делать силовое засыпание и заводить вибрации. Пошла на кухню и выдвинула ящик с ложками-вилками.Содержание очень отличалось от реального. Помимо ложек, вилок и т.д. там почему то стояли красивые рюмки из красно-белого стекла. Ящик внутри был белый, хотя в реале цвета дерева. Да и столовые приборы были явно другие. Я внимательно окинула взглядом приборы и закрыла ящик. Открыла снова. Те же предметы. Попробовала еще раз. Рюмки которые раньше стояли, теперь лежали на боку. На этом я закончила эксперимент и продолжила фазу.
Сунула руку за ругол и стала ждать прикосновения нужного человека. Несколько раз ждала, наконец меня кто то взял за руку. Но это оказался не тот. Это был высокий молодой мужчина, мне совершенно незнакомый. Он полез ко мне целоваться, но внутри у меня возникли какие то странные опасения. Я рванула к окну и полетела наружу. Тополя стояли во всю зелеными, было лето.
Человек превратился в породистую черную худощавую собаку и выпрыгнул следом. Летать он не мог, со злостью прыгал снизу. Я взлетела повыше. Подумалось, что видимо много энергии, летается легко. Полюбовалась летом и сфолила.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

07.04.19 Снился сон, в котором родственники постоянно мешали мне уснуть и выйти в фазу. В какой то момент я осознала, что уже нахожусь во сне. Подпрыгнула и полетела.
Вылетела в окно с высокого этажа. Оказалась на спортивной площадке около ближайшей школы. Вспомнила про эксперимент. Побежала. Ощущения были весьма реалистичные, но потом исчезло зрение. Чтобы не сфолить, я стала считать в уме. Досчитала по моему до 10. Сердце колотилось, дыхание было учащенным. Подумалось, что самое время сфолить и посчитать пульс. Встал вопрос как? Ущипнула себя, поняла, что это скорее меня углубит. Просто стала представлять свою комнату и будильник с секундной стрелкой. Проснулась, взялась за пульс правой рукой. 10 секунд считала пульс, насчитала 6 ударов. Они были неравномерные, разной силы. Секундная стрелка на будильнике странно подергивалась.
В комнату вошла сестра, которой в моем доме быть не могло. Я проснулась второй раз.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

14.04.19 Повторно легла днем. Спала крепко, в какой то момент проснулась, вспомнила, что легла с намерением выйти в фазу и стала делать техники.
Смотрела перед собой в закрытые веки, потом заводила вибрации. Картинки перед глазами не было вообще, но я почему то решила, что можно вставать. Встала и сразу увидела свою спальню. Открыла шторы, потерла руки, стабилизировала четкость. Решила, что в соседней комнате будет ждать нужный мне человек с которым я решила выпить.
Зашла в зал, но там на диване лежал муж. Я погладила его по голове, сказала «мне нужно» и пошла на площадку.
Вместо того чтобы открыть дверь, я просто прошла сквозь нее, видимо опасалась преследования мужа. Прыгнула между пролетами лестницы вниз. Подумалось, что в реале так бы не вышло, т.к. между ними почти нет просвета. Внизу стояла группа молодежи. Самого борзого среди них, мимоходом, воспитала словом и делом. Вышла из подъезда, подошла к ближайшему дереву, сунула за него руку, стала представлять прикосновение нужного человека. Контакт! Тяну за руку, он! Только чуток ниже ростом.
- Привет, давно не виделись!
-Привет, ну наверно за последний год раза 4.
-Ты помнишь? Я думала, это помню только я. Я должна сегодня провести эксперимент. Мне нужно выпить алкоголь. Вот решила совместить эту необходимость с общением с тобой.
- Мне уже обижаться? Я всего лишь часть эксперимента?
-Ну что ты, я могла вообще сделать это в одного! Ты лучшая часть этой затеи.
Смеемся. Между делом заходим в какую то пустую квартиру.
-Ну что будем пить? Водку? Ты не подумай, я ее в жизни терпеть не могу, но думаю, что она быстрее подействует.
Сунула руку за спину, представляла бутылку в руке. Безуспешно. Потом стала шарить по полкам рукой, нащупала небольшую бутылочку. У моего приятеля на лице было серьезное недоверие к жидкости.
Я понюхала, сказала, что похоже просто вода.
Стали подтягиваться персонажи, может хозяева квартиры. К нам отнеслись терпимо. После бесполезных попыток найти алкоголь в доме, я пролезла сквозь стену к соседям, в их холодильнике нашла 4 бутылки пива. Почувствовала, что после таких тяжелых телодвижений, стабильность фазы стала падать.
Я отдала 2 бутылки персонажам, 2 быстро выпила сама. Вкуса почти не почувствовала, а вот легкое опьянение пришло быстро.
Сюжет почти сразу стал съезжать в сон и я проснулась. Лежа, проанализировала свое состояние. Опьянения не было и в помине.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

07.05.2019 Проснулась без движения. Перед глазами полная темнота. Практически не делала техник, просто встала, с большим трудом. Встала тоже без зрения, долго углублялась, наконец прорезалось зрение.
Почему то разделилась в деревне у родителей. Пошла по квартире, они были у мамы в спальне. Я ушла в зал, встала у стены, смотрела на стену, пытаясь ее продавить. Кулак упирался в стену, пыталась раз 3. На костяшках отпечатались блестки с обоев, но кулак стену так и не прошел.
Почему то глаза закрывать я побоялась, отвела глаза в сторону и почувствовала, как рука тонет в бетоне (к слову, перегородка на самом деле деревянная).
Дальше я просочилась сквозь стену, сконцентрировав внимание на пространстве за окном и полетела.
Отмечу, что на улице стояла чудесная погода. Было очень тепло, шел мелкий дождик, над головой нависали тучи, при этом из под туч, на горизонте светило яркое солнце.
Я нашла своего фазового приятеля, дальше личное.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Картинка хороша) Кстати хорошо представляю себе фазовую погоду, когда вроде и тучи, и при этом все светло и ярко.
Нынче у тебя нет плана на море, как погляжу!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»