Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пришла к выводу, что как только я ставлю целью получение какой либо инфы, фазы идут на спад и в количественном и качественном числе.
Сегодня с трудом разделилась, причем сообразила, что можно это делать за счет "Астрального радио". Терла все, зрение никакое, почти слепой вышла в зал, причем по дороге были прям провалы сознания. Прыгнула в окно, вроде началась стабилизация состояния. Опустилась на землю и словила фол.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

"Ни одного интересного сна в этом пункте проката..." Это был девиз всей прошедшей недели. Сегодняшнее дикое стремление выйти в фазу привело хотя бы к яркому сну. Многоо личного, наконец то удалось попасть на море, помню яркий, почти оранжевый песок, знаю, что это был Израиль. Только почему то было много народу.Море синее, теплое, странное дно.. Был потрясный секс с мужем :-), но вот все равно эт был сон...
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну и хорошо что сон. Неспокойно нынче у границ Израиля. Хезбалла готовится типа по нему вдарить. Во сне оно как-то надежнее)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А хочется то в фазу! :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Spays »

Ну так пойдем! Завтра утром, со мной вместе))

П.С. Если на работу не нужно=)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А утро во сколько у тебя начинается? :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Spays »

Ну так с 6 до 10 у меня утро=)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А регион какой? А то мож мои 6 утра, когда у тебя 3 часа ночи?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Spays »

Я по Московскому времени живу)

Ну все давай завтра встречаемся!
Мне бежать уже надо.
Все я ушел)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ооооо, у нас 4 часа разницы. Хотя хакеры сновидений считают, что это не приграда :-) А где твой дневник?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Spays »

фуф)) думал, что сегодня уже не получится зайти на форум, а нет телефончик спасает=)
Дневничек мой в разделе дневников, прейдется поискать если хочется взглянуть.=)хи
И насчет времени не беспакойся. Главное в фазу выйти)))
Меня зовут Игорь, если что.=)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

А меня Наталья :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У тром та же песня.. На очередном всплывании из сна сделала силовое засыпание и представила, что мне делаю массаж лица. Чувствовала прикосновение чьих то рук. Включилось астральное радио, поняла, что можно разделяться, с легкостью всплылв из тела. Зная, что рядом стена, решила пройти сквозь нее для углубления, не получилось. Села, стала ощупывать пол, проявилось зрение. И тут муж соскакивает с кровати и начинает меня ловить. Понимаю, что он "астральный" и ничего мне не сделает, пошла к двери и сфолила. Надо видимо пораньше спать мне ложиться...
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Короткая фаза утром была. Мне велели увидеть ауру. Рядом стоял ребенок. Присмотрелась и вдруг медленно проступил чистый синий цвет вокруг головы и плеч.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

23.05.13. Дневной сон. Сработало намерение, на очередном всплытии вспомнила о фазе, представила свое тело стоящим вертикально и стала качаться из стороны всторону. Когда амплитуда увеличилась, шагнула вперед. Я так думаю, можно было просто вставать и все. Зрения нет, иду и по дороге все трогаю, на ощупь до двери, постепенно зрение проявляется. Выхожу в кухню, т.к. помню, что в зале муж(?) прыгаю в окно, а сама думаю, а вдруг реальность? Авдаю примерно с 4 этажа, хотя живу на 2. Сумерки. Лететь не получается. Вспоминаю о плане. Попасть на тропический остров, нырнуть и плавать над дном. Опускаю взгляд, усиленно предсавляю остров-не выходит. Ладно-пойду за угол дома, мож так легче буде. Начинается дождь, постоянно усиливается. Выхожу за дом- нет моря. Пойду в подъезд, открою дверь, может так выйду. Ручка от подъезда высоко. Думаю-вообще то чип надо от двери, решаю что обойдусь и так открою. Действительно открываю дверь, в подъезде пляж нарисован на стене. Решила пройти сквозь стену в изображение. Далось туго. Зашла в стену почти вся, решила, что фиг я попаду на реальный пляж таким образом. И тут псих меня одолел. На выходе из стены загребаю ее материал, он в руках как полусырая глина, швыряю в стену, бегу из поъезда и фолю.
Ну фиг там, раскачиваюсь снова, шагаю вперед, углубляюсь, но пространство плывет, опять фолю
Воображение наверно плохо развито, не получается у меня телепорт. Наверно надо реальный остров вспоминать из телека, а не свой придумывать.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Но видно, Астра, ты настойчивая.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Тшлько вот толку пока мало :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Фаз небыло, но вот сегодняшний сон все же запишу..
Заваруха на дороге, большие скорости, только крутись. Выворачивала руль, сдавала назад, крутилась, вертелась, вырвалась без потерь! Уверена, дажи царапины на машине не осталось. Приезжаю на работу, ставлю машину в карман и не глядя иду в офис. Толпа людей. много посторонних. Мои уже в курсе случившигося (?). Идем все таки осмотреть машину, не можем найти. Мои сотрудники где то застряли, я выхожу и снова пытаюсь найти машину. По пути меня останавливает автомобиль, там 2 женщины. Заявляют, что я арестована, на меня поступил навет от какой то бабы, живущей рядом. Типа я состою в тайной организации, обладаю жестким трезвым умом, и т.д. Спрашиваю, а что, за ум у нас сажают? Тетка в машине проникается ко мне симпатией, по пути показывает дом, в котором живет моя обидчица. Я по дороге начинаю анализировать, кому и что от меня реально надо, понимаю, что НЕ ПОНИМАЮ. Приезжаем в участок, звоню мужу, он юрист. Просыпаюсь.
Полеты во сне и наяву
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Astra74 писал(а): Заявляют, что я арестована, на меня поступил навет от какой то бабы, живущей рядом. Типа я состою в тайной организации, обладаю жестким трезвым умом, и т.д. Спрашиваю, а что, за ум у нас сажают? Тетка в машине проникается ко мне симпатией, по пути показывает дом, в котором живет моя обидчица. Я по дороге начинаю анализировать, кому и что от меня реально надо, понимаю, что НЕ ПОНИМАЮ. Приезжаем в участок, звоню мужу, он юрист. Просыпаюсь.


А вы действительно обладаете таким умом ?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Скорее я обладаю таким характером, не знаю, почему во сне так прозвучало..
Полеты во сне и наяву
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Astra74 писал(а):Скорее я обладаю таким характером, не знаю, почему во сне так прозвучало..


А видимо тайная организация-это форум Радуги...?
Или у вас есть тайная организация другая..?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Еще есть одна. но она не тайная. Скорее все таки форум имелся ввиду..
Полеты во сне и наяву
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение denis1798 »

Astra74 писал(а): Выхожу за дом- нет моря. .
будь настырней, не получилось один раз попробуй ещё!
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение странник ххх »

интересный такой дневничек... даже зачитался)
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Струна »

Астра, у вас всё в порядке с воображением, просто мы ещё не открыли какой-то секретик фазы... я тоже не умею перемещаться куда нужно :))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Настырней буду обязательно :-), за мной не заржавеет :-) Может и хорошо, что пока не получается, есть к чему стремиться :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

странник ххх писал(а):интересный такой дневничек... даже зачитался)
Спасибки!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

28.05.13 Составила довольно обширный план. Решила как Чес попасть на остров через телевизор. Легла после прогулки с псом, уснула. На одном из всплываний вспомнила про фазу и стала опять проваливаться. Снится, что вокрук трется мамина кошка. Понимаю, что можно вставать т.к. ее в моем доме быть не может. Хватаю ее на руки, рывком встаю, пес еще в придачу вокруг скачет. Погладила, стала углубляться, старательно концентрируясь на осязании. Пошла в зал, включила телек, подняла руки и раздвинула границы экрана, сначала вброк, потом вверх. И тут фолю, не понимая почему. Оказывается муж ворочаться начал. Силовым засыпанием возвращаю себя в зал, опять манипулирую экраном, включаю и начинаю искать канал, где показывают остров и море. Каналов куча, а картинок всего 2. На одной Высоцкого показывают, на другой какая то девушка танцует. Решила ради эксперемента залезть в экран. Залезла. Попала в свой же зал, на место где стоит телевизор... Встала, фолю... Думаю, а почему я в зале то сфолила. Вижу маму и папу, они живут отдельно. Значит, не фол. Хотела еще стать бабочкой, полетать. Иду на балкон, там какие то решетки высокие вдоль борта ломать их начинаю. Этаж очень высокий, внизу идут люди по чужим огородам (?) у нас огородов в городе просто нет. Идет ПОП с сыном и начинает грабить грядки. Я с балкона ору ВОР!!! Ребенок почему то оказывается рядом со мной на балконе. Прыгаю, представляю себя бабочкой, никаких особых ощущений так и не возникло... Попадаю во двор, зима, снег, помню как сосед классно парковался. Поняла, что мне уже стало скушно и сфолила.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ненадолго осозналась во сне, т.к. поняла, что летаю, да еще и за рулем машины. По инерции решила углубиться, потом поняла, что и так уже глубоко во сне. Вспомнила, что хотела увидеть свою ауру. Мне нужно зеркало, вижу торговые палатки, бегу, там действительно большое зеркало. Смотрю в него, вижу себя очень молодой и красивой, а вот ауры не вижу. Беру какую то девушку, начинаю смотреть. До плеч фиолетовый, потом голубой. Беру парня, фиолетовый небольшой шапочкой над головой, что ниже уже не помню. Думаю, что все таки видела я что то не то, т.к. видимые цвета были сосредоточены в пределах эфирного тела. У мальчика в одной из предидущих фаз это было облако, более обширное и объемное.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Красотища, Астрочка!!!
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»