Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

12.07.18 Дневной сон. Легла ради фазы. Долго настраиваивалась. Пару раз перебивали звонки. В очередной раз сосредаточилась , расслаблялась, переключая внимание на глаза, слух, тело. В какой то момент поняла, что можно пробовать встать. И встала. Обстановка как в реале, ощущения тоже .
Иду к санузлу, засовываю руку, жду прикосновения. Никак. Иду в зал с той же целью, перевожу глаза в сторону, а он уже стоит там. Разговариваем весело, осознание как в реале.
Вдруг собеседник меняется.
- ты в курсе, что выглядишь сейчас как трехрукий робот?
Собеседник превращается ненадолго в себя, а потом в девочку с синими волосами.
- ну что поделать, мне с тобой и в таком твоём виде общаться приятно
Фол.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Лето захватило реалом по полной. Дабы вернуть мотивацию, договорились с одним фазером навестить друг друга и посмотреть его дом.
Повторно легла утром, на работу было не нужно. Сначала мне приснилось, что он выслал мне круговую видеосъемку района в котором живет. Я вообще приняла это за реальность. Только в фазе вспомнила этот эпизод, а в тот момент подумала, надо же , совсем мне решил задачу облегчить. Я видела словно с вертолета группу кирпичных коттеджей 2-3 этажа.
Потом мне снился полуОс, очень динамичный с полетами и побегами. И вот он закончился и я сразу стала делать раскачку руки, когда амплитуда была уже большой, встала без зрения.
Как не странно, встала я не дома, а в помещении, где окончился полуОс.
Ладно, решила, что через соседнюю дверь попаду в нужный дом. Вошла, но там оказался большой, неуютный клуб с большим количеством людей.
Я вышла из него через окно с противоположной стороны. Оказалась в неизвестном месте ночью. Передо мной был 2 этажный деревянный дом, его хозяин появился из неоткуда, когда я решила, что возможно я нашла, что искала.
Хотя в следом подумалось, блин.. , а ведь он мне видео высылал, там дом был кирпичный..
Дальше мы попали в дом, в нем было 2 этажа, лестница наверх. Внизу нас встретила слегка полноватая, взрослая женщина.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Трехрукий робот это стильно наверное) фазово.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

На выходных во сне пришло осознание. Я стояла перед зеркалом, но внешность была чужая. На меня смотрела женщина средних лет, с короткими, чёрными волосами.
Я решила поиграть с внешностью. Силой мысли сделала её моложе. Видела сам процесс изменения лица. Потом уснула.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра, рада такому твоему опыту!:) У меня подобное было много раз:) Омолаживала правда я только себя, фигуру корректировала до юношеской) наблюдала процесс, очень интересно! Люблю игры с зеркалами! Как при 2-м выходе увидела себя в зеркале молодой, так это стало традицией) А в чужих образах ничего не корректировала, только удовлетворялась тем, что вижу и чувствовала себя в другой внешности и другом теле некоторое время или до конца ОС. Вот в образе животного в отражениях себя не видела, хотя иногда чувствовала кем-то, увидев часть тела, например, лапу обезьяны) было такое:) крылья вместо рук, растущих из области лопаток чувствовала. Я все интересные случаи с зеркалами и отражающими поверхностями описывала, т.к. это оригинально и не быт, который и в реале заедает) а в фазе раздражает.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

В фазе надо делать все, что нельзя делать в реале!:')
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

17.09.18 Началась осень и серость. Хотелось ярких красок. Настроилась на фазу. Снился сон в котором я была на каком то курорте, искала уединения, чтобы уснуть и выйти в фазу :-) Я шла по красивому парку, в конце концов добралась до номера, легла в постель и пыталась уснуть и делать техники. В какой то момент я почему то решила, что я уже в фазе, встала, продавилась через тягучее стекло и оказалась в том же красивом, зеленом парке. На деревьях цвели синие цветы. Поробовала понюхать. При первой попытке ничего не почувствовала, при второй, ощутила приятный аромат и удивилась этому. Потом полетела, нашла нужного мне человека.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Ах, как приятно понюхать сирень, когда всё уже отцвело!:) И выполнить фазовый план!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это была не сирень конечно и пахла она иначе, но это даже интересней; -) я таких растений в жизни не видела
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

К стати о планах. С этим персонажем я планировала разговор, задавала ему вопросы, он отвечал. Все думала, наверно говорит то что я ожидаю. На очередной вопрос где то внутри услышала ответ свои же голосом. Но он меня поправил и ответил противоположное.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

У меня тоже бывает, что предвосхищаю ответ, как бы сказанный своим голосом. Никогда на этом не концентрировала внимание, а сейчас с удивление подумала - батюшки! и у меня так же!)))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

18.09.2018 Сегодня была возможность отоспаться, было уже пора вставать, но я упрямо делала техники и стала догадываться, что звуки якобы из реала, на самом деле фантомные, мысленно встала с кровати и пошла в зал, пытаясь разглядеть по пути невидимые руки. В зале работал комп, его экран я увидела в ряби, как на старом телевизоре и следом прорезалось все пространство. Глянула за окно, а там ярко светило солнце и не было никакого города! Там была поляна с первой желтизной на деревьях, посредине маленькое озеро, по берегам которого сидели люди! Этаж был не мой, высокий, я сиганула в окно, полетела и плюхнулась в воду, которая была вполне приятной для купания.
Накупавшись, вернулась домой, нашла человека, но не того, что был мне нужен. Не удержалась и нагрешила.
Фаза еще продолжалась, понимала, что энергия на нуле, но выходить не хотелось. Видела школьниц из своего двора, одна из которых пела смешную песенку. Я даже помнила немного корявые слова и заводной мотив, когда проснулась
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра
В окно сиганула через стекло? или не подумала про него?
У меня сегодня не получилось в окно вылететь(
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вчера я помню как стекло проходила, а сегодня даже не заметила.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Я сегодня во сне пел песню "Турниры отменили") Причем с таким выражением прямо) Все слова помнил.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это же из сказки какой то?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra*
Угу, из сказочного фильма. Я эту песенку постил во Флуд когда-то) но давно.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да я там не появляюсь почти, так что упустила
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

25.09.18 Повторно засыпала с мыслью, чего бы мне хотелось в фазе, все что надумала, повидать одного человека, которого мне в процессе так и не удалось найти. Фаза была длинной, в силу отсутствия внятного плана, сумбурной, но есть несколько моментов интересных.
Во первых я в очередной раз убедилась, что попытки надо делать всегда! Особенно, когда ты уверен, что ты уже проснулся! Я например, четко слышала звонок телефона, приглушенно, но понимала, что у меня в ушах беруши, по этому и так. Встала, сняла маску, взяла телефон и почему то поняла, что я в фазе.
Еще один был интересный момент, когда выпрыгивая из окна с большой высоты, я в ней конкретно застряла, как в смоле, а глянув вниз, увидела целый "микрорайон" древних замков. Вознамерилась срочно туда слетать и тут же вся композиция превратилась в обычный городской пейзаж.
Еще удалось попасть на любимую поляну, на которой река сместилась сильно к домам, текла в обратную сторону бурным потоком, а по ее берегам валялись кочаны капусты. Впрочем, мне это не помешало искупаться.
И опять сквозь сон я слышала звук будильника на телефоне, все пыталась вспомнить, когда же я успела его установить.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

19.10.18. Настраивалась на выход при повторном засыпании. Снился сон, в котором краем сознания я понимала, что сплю. В какой то момент решила, что пора бы разделиться, но перед этим все ж таки провериться на реальность. Быстро прошла сквозь стену на балкон, с восторгом убедилась, что уже во сне и прыгнула с балкона.
Высота оказалась значительной. Вместо своего второго этажа я вылетела над макушками высоченных тополей во дворе. Как и в реале они стояли в остатках желтых листьев, что меня и не устраивало.
Вволю налетавшись, спустилась ниже и стала орать - Зелень!
Деревья неохотно стали покрываться зелеными листьями. Я старательно изводила остатки желтизны и наконец добилась густой зеленой чащи.
Почему то стемнело после этого, пришлось колдовать еще и день, но с этим возникли проблемы. Как я не старалась, ночь превратилась только в сумерки.
Газон около дома почему то был заполнен машинами и я стала приказывать им уйти с газона, как собакам. Эта мысль меня посетила как раз во время "общения" с машинами. Как итог, на газоне появились собаки и старательно стали подгонять автомобили. Я отметила, что осознанность падает, но сопротивляться не стала, ушла в сон.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

12.11.18. Дневной сон. Укладываясь попросила ангелов помочь выйти. Просыпалась, делала техники. В какой то попытке уснула, оказалась с сестрой около дома. В какой то момент стала понимать, что ситуацию можно использовать. Возможно полноценного осознания еще не было, но установка сделала свое дело. Я начала активно тереть руки в попытке их увидеть. Сначала было совершенно темно, хотя я работала в воображении очень активно. Постепенно они проявились. Вернулась та же картина сна, темны двор. Все было четко, я побежала по тропинке, вслух говоря ( видимо ангелам)
-А теперь помогите мне попасть в картинку с монитора!
Я бежала, представляя картинку, представляла движение волн, руками ощущая камушки с берега.
Но сознание стало всплывать, перетекло в тяжелое после тренировки тело.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Ммм.. кусочек рая:) за 6 лет попыток так и не получилось туда попасть:(
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я попадала на д.р. Изоморфа на море. Из окна туда прямо падала. И как то в деревне к морю вышла.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

13.11.18. Я на показе. Своему автомеханику показываю комнату в общежитии где раньше жила. Идем на улицу, разговариваем про ТО моей машины. Уезжает. Вокруг лето. Начинаю понимать, что это сон. Хорошо то как. разделяться не не надо!
Что бы сделать? Найду человека. Зову, никак. Провал, я в квартире, зову человека. Приходит, другой человек. Ладно, хоть полетаю. Лечу над городом.
Приходит смс на реальный телефон (по крайней мере я сейчас так думаю). Блин, кто там. Беру трубку в руки. Красная. Что за хрень? Откусываю кусок аппарата.
Полетели дальше.
Проваливаюсь в сон. Ну вот, наконец то, знакомые люди рядом. Сидим у окна, болтаем. Терзают смутные сомнения. Опять телефон в руке, просовываю сквозь него палец. Ну надо же! Была уверена, что это реальность!
Вылетаю в поисках все того же человека. Просыпаюсь.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

*Astra* писал(а): Пн ноя 12, 2018 2:41 pm Я попадала на д.р. Изоморфа на море. Из окна туда прямо падала. И как то в деревне к морю вышла.
Вот это уже интересно))) Так на ДР то попала?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да ты ж читал. Это давно было. Помнишь, ты общее задание создавал?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

11.12.18. Несколько дней пыталась выйти в фазу, все безрезультатно. С одной стороны мелкие пакости со здоровьем, с другой, отсутствие действительно захватывающего плана. Затянувшиеся ночи и отсутствие летних красок заставило искать их в фазе.
Перед повторным засыпанием наткнулась в Ютубе на медитацию на открытие 3 глаза. Обычно я к таким вещам отношусь очень скептически, но что то побудило меня вставить наушники в уши и залечь под одеяло с этой долбящей по мозгам, монотонной мелодией. Не могу сказать, что приятные ощущения, но я под них уснула. Когда мелодия закончилась, сознание вернулось, я отбросила от себя провода и подумала, что выйду сейчас в фазу и организую себе лето.
Не помню, почему я решила, что можно вставать. Было вообще чувство, что все происходит реально. Кое как сняла с глаз повязку для сна, что впрочем не помогло видеть, терла руки и предметы, кое как дошла в зал. В нем было пустовато, как после переезда, валялись какие то вещи. Я пошла к компу, помня о тропической картинке на рабочем столе. Закрыла хром, но картинка так и не обнаружилась. Решила, что не буду терять время и пошла к окну.
Моим 2 этажом здесь и не пахло. Я находилась в квадрате высотных домов, этаже на 8. Прыгнула в окно и полетела. Во дворе стояла группа людей. Чуть поодаль летала какая то женщина.
Я спросила стоящих мужчин, какой сейчас год. Один ответил 2013, а другой 2003.
По виду стоял сентябрь или начало октября. Было тепло, но зелень уже не яркая. Я летала и орала Лето!
Стали появляться клумбы с группами цветов разного цвета.
Наигравшись, решила найти человека, завернув за угол, попала в деревню. Дальше личное.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Изоморф »

Какой у тебя необычный выход получился) Тоже хочу такое видео посмотреть и послушать)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да как видео, там никакой ценности, там звук определенный. В Ютубе всякого барахла хватает
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»