Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Зраствуйте,я тоже в этом деле новичек уже третью неделю пытаюсь выйти в фазу . Пробую непрямые методы но пока результаты не очень , как только начинает что-то работать я начинаю волноваться ,сбивается дыхание а это как я понял нельзя допускать ,так что пока тренирую себя и неотчаеваюсь.Как и у вас в начале практики проснулся ночью с вибрациями сам непонял как повернулся на живот в стороне от тела под углом 45 градусов но не смог разделить ступни от тела .Одно это придает мне силы не сомневаться что у меня все получеться, а пока смотрю сны,их стало очень много сниться 3-4 за ночь и в некоторых я себя осознаю но сразу выкидывает из сна и я просыпаюсь.
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

Несколько дней пробую непрямые техники (весь материал и видео семинары очень внимательно изучил) - НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, сразу засыпаю. А когда просыпаюсь то не могу уловить границу того что проснулся, начинаю шевелиться, открываю глаза. Короче не получается ничего
Аватара пользователя
anatol1984
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 10:29 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение anatol1984 »

Подскажите - что делать? как быть? очень хочется попасть в фазу и регулярно совершать астральные путешествия!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ой ребят, вы нашли у кого спросить, что делать :-) Я думаю, для начала просто надо выспаться! Я так понимаю, у меня выход в фазу превратился уже в навязчивую идею, а чего мы непомерно желаем нам и не дается. Видно надо просто выработать в себе уверенность в успехе и знать меру, пока это не станет на автомате.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Я полностью с вами согласен ,у меня такая же ситуация.Все источники информации сообщают что нужен перерыв но ни как немогу остановиться.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я тоже! Хотя несколько раз пыталась остановиться. Но фаза, дело настолько потрясающее, что что то ярче в обыденной жизни найти трудно. Тем более у меня это три раза подряд получилось, я этот вкус уже распробовать успела. Будем жить, жизнь покажет.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Я вам даже завидую ,вы уже там были а я только в двери фазы постучал.
Аватара пользователя
feliks77
Сообщения: 115
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2013 5:03 pm
Откуда: Павлодар . Казахстан

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение feliks77 »

Попробуйте мой способ может что и выйдет.Этот способ пришел ко мне спонтанно когда я пытался понять как делать фантомные раскачивания ,в руках у меня была бутылка с напитком которую я болтал взад,вперед. Это на толкнуло меня на эту идею.Вот описание способа . Возьмите продолговатую емкость можно бутылку,налейте наполовину водой ,закройте пробкой,положите ее в горизонтальном положении на ладонь в продольном положении от себя и придайте ей движение вперед,назад а теперь тщательно запомните ощущения в ладони когда вода в бутылке перемещается взад вперед .Второй этап ложимся на пастель расслабляемся представляем что вы сосуд наполненный жидкостью мысленно представляем что кто-то толкает взад вперед и пытаемся воспроизвести те ощущения что были в ладонях когда на них лежала бутылка внутри своего тела ,можно части, постепенно наращивая амплитуду мне удаеться поддерживать их довольно продолжительное время. Я пробую этот способ как непрямой метод и он у меня работает на фоне пробуждения 3-5 секунд воспроизводим эти ощущения ,они начинают всего меня поглощать но эмоции не дают довести до конца еще нет опыта фазы. К его достоинствам отношу то что в нем все понятно что надо делать с конкретным примером ,у меня срабатывает стабильно даже на движении.Отпишитесь о результате если решите попробовать.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Спасибо большое, обязательно попробую!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

01.02.2013 г. Сегодня пробовала непрямой способ. Выхода не случилось, но кой какие наблюдения были. Во первых несколько раз наконец то удалось проснуться без движения. Для меня это достижение. На этапе наблюдения образов увидела бездонный космос, стало затягивать, но почему то этот процесс быстро прекратился. И вообще, почему то нет сильных вибраций, именно на них я первые разы выходила. Пытаюсь их создавать напряжением мозга и безмускульным напряжением тела. Но вибрации либо непродолжительные, либо слабые. Если начинаю усиливать, невольно напрягаются мышцы.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Диола »

Вибрации совершенно не обязательное явление. У меня их уже давноо нет, даже скучать начинаю))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

А у меня никогда их не было)))
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Tor »

Диола писал(а):Вибрации совершенно не обязательное явление. У меня их уже давноо нет, даже скучать начинаю))
=)
Ой, сильно прошу прощения, но не могу устоять от искушения, когда в одном предложении у девушки встречаются такие словосочетания как - вибрации - давно нет - и скучаю по ним.
Ибо мозг извращен немного, люблю когда девушкам нечего скрывать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Ахахаха))) Юр, ну ты даешь
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Диола »

Вибрации классная штука))эх, юра-юра))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

05.02.2013г. Сегодня ночью случилась короткая невнятная фаза, но при отсутствии оных, ее появление все равно радует.
Вчера шарила по сайту, нашла технику движения глаз, решила попробовать. Умудрилась в третьем часу ночи проснуться и вспомнить о этой технике. Делала резкие движения глаз вверх-вниз со счетом. Потом добавила силового засыпания и осозналась уже у кровати на коленях. Начала руками тереть окружающие предметы, когда добилась более или менее устойчивой реализации, встала и пошла к дверям, представляя что открою ее на летний пляж. Открыла, за ней был мой обычный коридор. Далее фол. После фола почти сразу уснула.
Выводы: надо было лечь пораньше и пробовать технику не ранее 5 часов утра. Уверена, сфолила только потому, что хотела очень спать. В результате под утро техники уже не работали, то уснуть не могла, то спала как пожарник.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

09.02.2013г. На ночь практиковала счет на вдох. Попала в ОС. С коллегой пошли на показ квартиры. Я решила попасть в дом минуя парадный вход, прошла сквозь стену через подвал. Уровень осознанности был низкий, процентов 50. Под конец поддалась сюжету и проснулась. Интересно, что эта коллега присутствует в половине моих немногочисленных опытов...
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение egorka29 »

попробуй спроси невзначай у коллеги, может он тоже во снах с тобой бывает=)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это моя подружка:-) про все ее сны я и так знаю. Она мое увлечение фазами вообще не понимает, боиться
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пробовала с утра непрямые выходы. Ничего. Сплю как пожарник........
Может потому что приболела.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

14.02.2013г. Среди ночи проснулась и поняла что "гудю как трансформатор", думаю-надо разделяться. Стала подниматься, показалось, что поднимаюсь физически. Откуда эта мысль взялась не знаю, зажала нос рукой, хотела выдохнуть, не получилось. Думаю-значит не фаза. А вот теперь соображаю... Во первых вставалось больно легко, во вторых говорят способ с носом не всегда работает. А если это все же была не фаза, то весьма смешно это со стороны выглядело :-)
Полеты во сне и наяву
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Струна »

Я больше к сердцу прислушиваюсь. Потому что когда я встаю и начинаю сомневаться, не в реале ли(так было два раза, просто в кровате в натуре), я слышу в реале биение сердца.Ну ка, подними тело с просонок! Этак вдруг!
А в фазе никакого биения нету... Нос у меня сработал, когда я уже СОВСЕМ вышла. А не наполовину.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

За последние 2 недели 2 сна с автокатастрофой, в которой я становлюсь свидетелем находящимся совсем рядом. Что за хрень?..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Трудно сказать, не зная подробностей. Возможно, отзвук дневного какого-то впечатления. Или переутомление, отсюда повышенная тревожность.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Оба раза за рулем. Оба раза предчувствую неладное, начинаю тормозить и наблюдаю все со стороны. В первом случае видела переломанные части тел, во втором машина протаранила забор просто.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

В любом случае нужно уделить внимание внутренней балансировке и гармонизации, это при любом раскладе лишь на пользу.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

23.02.2013. Сегодня выходной. Удалось подольше поспать. Прогулялась с собакой с утра, снова легла с установкой поймать просыпание не двигаясь. На втором просыпании это почти удалось, чем то слегка пошевелила, но решила воспользоваться все таки ситуацией. Стала всматриваться с закрытыми глазами перед собой, секунды через три стала прислушиваться и поняла, что могу шевелиться в трафорете. Попыталась вылезти из тела, не удалось, решила попробовать выкатится. Началось движение, хотя раньше такого не удавалось. Но почему то выкручивание затягивалось, а выхода не происходило. Тогда я решила представить падение вниз головой. На этот раз меня оно подвело. Процесс выхода остановился. Я решила попробовать второй круг, но в процессе его поняла, что уже проснулась.
Выводы: Непрямая техника на просыпании действительно самая легкая. Проблема только вовремя начать действовать. И еще. Падение вниз головой раньше у меня работала, а в этот раз нет. Думаю, что прошлые разы выход был ближе к ОС, сдесь же другая ситуация. Т.о. применять падение при классическом выходе из трафрарета НЕЛЬЗЯ.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение egorka29 »

проблема непрямой техники заставить себя её делать :) хорошо когда высыпается , а когда хочешь спать никакие чудеса фазы не заставят тебя променять сон ;)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это точно!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Заметила одну вещь, перестала совершать попытки прямых выходов, и фазы стали вообще на нет сходить. Раньше хотя бы короткие случались, или ОСы, а теперь вообще беда. Да еще на улице погода хорошая стоит и светает раньше. Летом наверно количество фаз у всех снижается?
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»