Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А, ну тогда теория про суща-любовника отпадает)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Давно не было фаз. Утром встала минут на 20, потом легла с мыслью, что на первом же просыпании разделюсь. Все никак не удавалось, тело затекало, просыпалась на движении. Потом снился сон, что я моюсь, намыливаюсь густой пеной и думаю, вот бы в фазу попасть. И сама себе тут же говорю: ну и чего ждешь? Ты же во сне, просто иди. Бросаю все, бегу в зал. Странные окна в зале, включен комп. Почему то решила зайти на сайт, ткнула на ссылку, комп начал думать, чувствую, я его не дождусь. Для углубления потянулась, почувствовала как мышцы на теле растягиваются. Что думаю стоять тут, пойду в холодильник :-), съем чего нибудь. Бегу на кухню и от неожиданности с криком просыпаюсь! На кухне полный беспорядок, висят какие то тряпки, мебель не моя, старая, все стоит хаотично.
Сфолила только по тому,что забыла про план, т.к. планировала выйти из трафарета, а не осознаться.

До фазы снился странный сон. Сначала свидание с первым, погибшим давно мужем, с эротическим подтекстом. Потом завязался разговор, он завет меня пожить в какой то заброшенный в снегах и лесах дом. Говорит, давай еще одну кровать купим, поживем там года 4. Я прям во сне соображаю, где 4 года там и все, что то не хочется мне. Пока мы продолжали разговор, я проснулась. Вот и вопрос, к чему все это?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

ууууу...К тому что ваш погибший муж звал вас в долину тени смертной, и четыре года у вас бы убывали жизненные силы, если бы вы согласились, ууууу!!! Страшно, да? Ну ведь вы же отказались, все пучком.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да я не отказалась и не согласилась, проснулась просто. Но внутренне сопротивлялась помню
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Там надо думать, когда просят с чем-то согласиться) Помню я ходил к сидам и вспоминал, что там лучше ничего не есть и не пить, особенно если предложат) а то по легендам можно навсегда у них застрять. У Кастанеды неорганики настойчиво его просили высказать намерение навсегда остаться в их неорганическом мире, после чего он бы не смог вернуться. уууу! Опять же. Опасности фазовые!
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А вообще...Надо всегда думать, когда просят с чем то согласиться. Даже и не в фазе)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это уже не в первый раз. После его гибели у нас было с ним "свидание". Он звал с собой. А мама мне накануне все говорила, позовет - не ходи. Я тогда ему сказала, ты не можешь меня об этом просить, хотя так мне тогда хотелось с ним пойти.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошо что вы в фазе не занимаетесь вызыванием умерших. Я всегда считал и говорил, что оно вредно для психики! Хотя Радуга всегда это пропихивал, думал что больше народу привлечет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Хотя после смерти этого человека именно эта мысль заставляла меня искать подобных практик. Но так как прошло много времени, боль утихла. А вот интерес к подобным вещам не угас.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Это хорошо вышло). Вы ведь нашли кого-то? не остались так и одна-одинешенька. Хотя некоторые практики наоборот, поощряют одиночество. Вот под моего умершего брата маскировался один вредный фазовый товариш, в фазе когда) А когда он мне просто снится, то кажется, будто это он сам. Опять же это очень тяжело, особенно утром, после такого сна.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Конечно нашла, с похожей фамилией и тем же знаком зодиака :-) И вполне счастлива.
А как отличить, это сам человек или сущь под него маскируется?
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вот в фазе я сразу увидел, что он какой-то насквозь фальшивый. по глазам. Может потом вам скопирую в личку отрывок из моего дневника, где этот эпизод есть). Я его уже выклыдвал вроде у кого-то...Но счас не найти) У Троллочки наверное...А может и нет, так что лучше еще раз скопировать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У Троллочки я все читала, не помню там такого. Так что жду, кидайте, почитаю с удовольствием.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

С фазами в последнее время плохо, пока довольствуюсь ОСами. Засыпала, просыпалась, делала техники, никак. Снится сон, чужая квартира, много людей, мешают мне спать. Встаю, ухожу в другую комнату. Думаю, надо попробовать в фазу выйти. Тут как озарение, инфа ниоткуда: а ты уверена. что это не сон? Раньше. чтобы осознаться, были какие то внешние причины. Сейчас я аж зависла. Факт, что я нахожусь совершенно в чужой квартире меня не смущал, но мысль про сон не отпускала. Зажа нос, ВЫДОХНУЛА! Сон. Начала углубление, но как часто бывает у меня во сне, не помогло, сознание угасло.

Следующий сюжет. На улице меня цепляет бывший. Без конца задает личные вопросы, что то говорит, увлекая к себе домой. Я смотрю ему в лицо и понимаю, сущь! Вроде он, а вроде не он. Пытаюсь отделаться от него, толкаю, он падает, но продолжает трепаться. Решила, зашить ему со злости рот. Сконцентрировалась. Не вышло. Следующие попытки что то наколдовать тоже ничего не дали. В общем учиться мне ещ и учиться!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Да уж, пока вы ведьмочка начинающая, могут быть фиаско с колдованием даже на таких "низших" сущей:)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

15.04.2013 г. Около 8.00 Что то фазы опять на убыль пошли. Сегодня с трудом вышла, начала ощупываться, все прояснилось, в комнате светло. Надо от тела бежать пока не засосало назад. Бегу в зал, а там ночь... Прыгнула в балконную дверь... и как будто кинопленку остановили, зависла прям перед стеклом и фол.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Третий день сплю как пожарник. Уже соскучилась по фазам.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

21.04.2013. около 9.00. Давно не было фазы. С вечера стала настраиваться на выход. Утром вышла с собакой, снова легла с целью ловить пробуждения. Около часа не удавалось очнуться без движения. Наконец уловила момент, начала делать техники. А потом думаю, а не попробовать ли просто выйти. Стала подниматься, застряла. И так и эдок, расслаблялась, вращалась, стою около кровати, зрения нет. При чем странный момент, я как бы в голове прекрасно представляла, как все выглядит, а глазами не видела. Но при этом я практически не была слепа.
Стала ощупывать себя, зрение появилось, в комнате светло. Надо от тела уходить. Выхожу в коридор, темно! Понимаю. Что осознанность падает, тру руки, бегу в зал, прыгаю в стекло. И .. о чудо! В нос ударил свежий, слегка влажный воздух летнего утра, лечу сквозь молодую, еще светлую зелень над газоном между домами, тру руки, любуюсь. Спустилась, иду и думаю, все так реально, может это и не фаза вовсе? Зажала нос, выдохнула, поразилась реалистичности вокруг. Стала вспоминать план. Хотела попасть на тропический остров. Взлетела, опустила взгляд, думаю, сейчас его подниму и увижу остров. Фигвам. Вишу на том же месте. Ладно, позову человека. Орать имя на всю улицу не решилась, представила, что он у меня за спиной, поворачиваюсь, народ идет на встречу, среди лиц ищу кого звала, нету. За то идет мой муж совершенно в «деревенском» виде, лохматый и явно заспаный. Радуюсь, бегу обнимать. Он сейчас действительно в деревне. Можно, говорю, я еще немного полетаю? Соглашается, идет домой спать дальше.
Сзади уцепилась собака, норовит тяпнуть за ногу, я взлетаю, она за мной. Кое как отделалась. И тут фол!
Ну нет, я так долго этой фазы ждала, да еще на море хотела. Представила, что прям из кровати на море попаду, встаю и вижу следующую картину. На ровной, зеленой, цветущей лужайке рядами стоят аккуратные, красивые одинаковые домики. Почему то в голове промелькнула ассоциация с Германией. Я прям сквозь стекла засовываю голову внутрь домов и разглядываю их. И тут понимаю, что хочу есть. Зашла в какой то из домов, там приличное число народу разного возраста обедает. Мне дали склеенный пополам блин с мясом внутри, начинаю жевать, вкуса почти не чувствую и фолю.
После фазы остались очень приятные эмоции, лето, цветы, полет, короче не зря я ее ждала!
Полеты во сне и наяву
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение denis1798 »

мне нравится! очень красочные у вас фазы. продолжайте, я буду читать!!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

;-) И вам удачи на этом поприще!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пару дней уже мучаюсь по утрам, все никак не получается выйти, состояние не важное, горло болит. Утром встала с собакой, легла, составив план. Одним из пунктов было попасть на море, на тропический остров. Спала, просыпалась. На одном из просыпаний услышала песню "За 4 моря, за 4 солнца, ты меня увез бы...." Вроде как телефон мой проигрывает эту мелодию. В нем такой песни нет... Так это ж астральное радио! Стала выходить, при этом боялась пошевелиться физически. С трудом вывалилась спиной вперед, на коленях. Попыталась встать и ощупать себя, не получилось. Стала рассматривать линолеум, рисунок видела четко. Надо хотя бы от тела отползать подальше от тела, сфолила.. Вторя попытка, выход, опять фол.
В общем срочно надо лечиться!!!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

25.04.2013. Первый раз фазила днем. Начала подниматься температура, легла. Словила просыпание, стала делать техники. По моему обошлось присматриванием, а затем выход. Состояние было не устойчивре. Помню как разглядывала линолеум, ползла к двери, сфолила. Вторая попытка не давалась, начала мысленно падать вниз. Скорость огромная, но против всех законов физики руки болтались впереди. Представляла тропический остров с целью туда упасть. Все случилось намного бональней, опять квартира, бегом к окну, прыжок с балкона. Фаза начала стабилизироваться. Много летала, потом перемещалась огромными прыжками во дворе. Местный народ показывал на меня пальцем. Был план посмотреться в зеркало. Большого небыло, по этому подошла к внедорожнику, посмотрелась в боковое стекло. Лицо как лицо, мое родимое. Полетела вдоль дома, залетала в квартиры, встретила в прошлом близких мне людей, пообщалась с обоими. Один из них удивил поведением, кое что осознал похоже после нашего расставания. Вспомнила, что планировала на море. Вылетела из дома на улицу, смотрю вокруг, соображаю, что можно использовать для телепортации. Ничего умнее дверей не придумала. Тропический остров! Тропический остров! Открываю дверь, бумажные гирлянды развешены, поднимаюсь по лестнице, в гирляндах весь подъезд. Ладно, звоню в дверь, думаю, там поищу и фол.
Фаза длинная, но осознанность временами падала. А вообще эмоций много, мне понравилось. Много деталей не описала, но есть успехи по управленю пространством. Взмахом руки очищала территорию от мусора, поднимала машину в воздух. Только вот пока попасть куда стремлюсь не выходит
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пролежала все выходные пластом, проболела. С утра хотела выйти фазу. Просыпалась, делала техники. И вот в очередной раз совершаю попытки, не могу понять, почему не могу разделится. Тут до меня доходит, что я нахожусь у мамы в доме. Бегу за калитку, взлетаю, метра на 3. Внизу едет Мерседес, за рулем молодой парень, сзади 2 девушки. Спускаюсь, хватаю Мерс за боковое зеркало и поднимаю вверх. Лица у народа ошалелые. Бросаю его, парень выскакивает, пытается меня догнать, подпрыгивает, даже взбирается на забор, я поднимаюсь выше и ускользаю. Фол.
Полеты во сне и наяву
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение denis1798 »

вы очень резкая в фазе!
странно что у вас случился фол!
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Наверно так легче удрать было от преследователя :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

06.05.2013. С этими праздниками совсем фазы потерялись С утра после прогулки с собакой легла с мыслью о выходе. Спустя минут 20 после засыпания уловила момент, возникли легкие вибрации. Проьую разделиться, никак. Привычные техники не работают. Воспользовалась редким для себя напряжением мозга. помогло, вибрации усилились, кое как вышла. Зрения нет, долго терла руки, вслепую уже начала вставать. Поняла. что мне мешает чтот то на лице..... сняла одеяло..... пошла в зал. Там полно растений таких, каких там впомине нет. Собак мой ко мне бежит. Погладила, решила пойти на кухню, чего нибудь пожевать. Холодильник был прекрасен изнутри! Зеркальный. На полочках фрукты стоят. Помню, что то ела, вкус был выражен слабо. Короче в итоге меня выбросило. Повторные попытки ничего не дали. А планов было громадье!
Полеты во сне и наяву
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение denis1798 »

это вы после дневного сна вышли?
а реалистичность хорошая была?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Это утром, в районе 8. Осознанность слабая думаю была, одеяло это мешалось, да и фол ранний.
Вчера та же история повторилась. Убиждаюсь, что сразу в окно сигать надо, углубляет хорошо
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Страшно ведь в окно сигать) Если фаза глубокая и реалистичная.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Нет. не страшно :-)
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»