Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Хороший опыт для участия в родео...Теперь,если будешь в Техасе,то с лёгкостью сядешь на быка и может быть даже займёшь какое-нибудь место...
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Tor »

хороший опыт =)
я например до сих пор летать не научусь никак
и как то недели 2-3 пытался добраться к брату в соседний дом пешком =), так и не добрался
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Пешком я даже пытаться не буду, куда нибудь все равно занесет, только недалеко :-))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Сегодня ночевала в деревне у родителей опять. Смогла с утра выйти. Не обычный способ. Просто представила себя уже вышедшей из тела и перенесла туда сознание. Но фаза была все равно бестолковая. Сначала пришлось сквозь стену из дома выходить. Двинулась в запланированном направлении, но попала в большой, не существующий в реале дом. Опять пыталась выбраться, при чем сознание не падало. Короче чем дело кончилось заспала, не помню уже.
Но факт, уже повторного выхода вне дома, радует.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

На прошлой неделе в одно утро было несколько выходов, но все тяжелые, с последующим залипанием в трафарете, короче мука одна и никакого удовольствия.
Запишу сегодняшний сон, точнее его концовку.
Неудовлетворенная какими то результатами своего труда иду в свой дом. Поднимаюсь на лифте, хотя в моем доме нет лифта. Выхожу у себя на этаже, хотя я живу значительно ниже. Море коридоров несуществующих а реале. Ищу квартиру, нахожу с №93, совершенно уверена, что это моя квартира и я ее сдаю. Захожу, много людей. Садимся с ними смотреть телевизор. Показывают в новостях крушение поезда. В одном из вагонов парень обстоятельно собирает вещи и коляску с ребенком, за секунды до взрыва выскакивает из вагона, бежит в полной уверенности, что успеет уйти. И тут взрыв, огонь, обломки металла накрывают людей с головой, в том числе и этого парня. Более того, все это летит из экрана телевизора в квартиру. Зрители падают на пол, пытаясь увернуться от опасности. На этом проснулась.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Соф »

Astra74 писал(а):На прошлой неделе в одно утро было несколько выходов, но все тяжелые, с последующим залипанием в трафарете, короче мука одна и никакого удовольствия.
Запишу сегодняшний сон, точнее его концовку.
Неудовлетворенная какими то результатами своего труда иду в свой дом. Поднимаюсь на лифте, хотя в моем доме нет лифта. Выхожу у себя на этаже, хотя я живу значительно ниже. Море коридоров несуществующих а реале. Ищу квартиру, нахожу с №93, совершенно уверена, что это моя квартира и я ее сдаю. Захожу, много людей. Садимся с ними смотреть телевизор. Показывают в новостях крушение поезда. В одном из вагонов парень обстоятельно собирает вещи и коляску с ребенком, за секунды до взрыва выскакивает из вагона, бежит в полной уверенности, что успеет уйти. И тут взрыв, огонь, обломки металла накрывают людей с головой, в том числе и этого парня. Более того, все это летит из экрана телевизора в квартиру. Зрители падают на пол, пытаясь увернуться от опасности. На этом проснулась.
в СМИ сплошной негатив в новостях - поезда, самолеты, автобусы - все падает, взрывается и т.п. - бедное человеческое подсознание грузится всей этой инфой исподволь почем зря, а потом и в сны и в фазу вылазит... осколки уже из фазового телевизора! вот куда это годится!!)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Мрачновато как-то. Новостей в Яндексе перечитали?)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да вот дело в том, что я новости вообще не смотрю, ни в инете не по телевидению. Если только случайно.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Соф »

Astra74 писал(а):Да вот дело в том, что я новости вообще не смотрю, ни в инете не по телевидению. Если только случайно.
тогда это к тебе из ноосферы поступило... прямиком в мозг))
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Надеюсь это просто глюк :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Нифига себе делишки...Я сегодня во сне пытался остановить взбесившейся поезд - на ходу запрыгнул,залез в кабину и пытался разобраться с управлением.По телефону звонил кому-то,чтобы узнать что мне делать.Судя по твоему сну я не справился...
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Вот это точно "нифига себе"..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

18.07.2013 Около 8.00 На всплывании из сна вспомнила план, остров и море. Вроде бы раскачивала руки, встала. Зрение сразу. Подула на ладони, побежала в зал, с балкона во двор. Летала, лазила по веткам для углубления. Попробовала слетать за угол, увидеть море, никак. Обычная дверь меня не привлекла. Дети играют с большой кастрюлей. Подлетаю, снимаю крышку, пытаюсь в нее залезть, как в дверь. Ничего, застряла, кое как выбралась. Вспомнила описанный Радугой способ быстрого перемещения к объекта. Стала выбирать объекты, присматриваться к ним и быстро перемещаться. В конце концов на горизонте увидела отблески чего то светлого, думаю, может море. Стала приближаться, на пути попадались какие то дома, квартиры, через которые приходилось лететь. В итоге оказалось, что чем ближе я к цели, тем холодней. Это была вершина горы со снежной шапкой. Даже снег пошел. Потом фол, как понимаю ложный.
Попа просит приключений и общения. Дома я их не нашла, вылетаю на улицу, летаю. Какие то собаки меня больно за ноги кусают, подпрыгивая до меня. Отделалась, полетела в город, встретила однокурсника. что то у нас там не вышло, дальше все в сон перешло. Потом еще были попытки выхода,но как то уже не сложилось. В итоге, план опять не выполнен.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А какой план был? Который вам помешали выполнить прыгучие и кусачие собаки) Зенитные собаки. противоракетные.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

:-)) Я все на море пытаюсь попасть
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Астра, а ты попробуй для тренировки сначала на короткие расстояния телепортироваться.И своё намерение проговаривай вслух ,командным голосом.
Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

При случае обязательно
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

19.07.2013 Составила с утра план, после перерыва легла спать. засыпала, просыпалась и все как то до выходов не доходило. И тут на очередном просыпании понимаю, что не особо тянет меня выполнять старый план, который никак не получается. Мне казалось, что я уже окончательно проснулась, даже позу уже поменяла в постели. Лежу и думаю что просто хочется приключений и впечатлений. Особо уже ни на что не надеясь сделала силовое засыпание, потом присматривание, прислушивание и встала из кровати, подозревая, что в физ. теле. Т.к. небыло зрения, заподозрила, что все же фаза. терла руки, ленолиум. Встала, появилось зрение, как всегда в зал, сквозь стекло на балкон и прыжком во двор. Летала, притягивала себя взглядом к предметам. Заметила, что просто слов о желании чего либо или просто приглядывания к нужному предмету мне не достаточно для перемещения. Нужна какая то эмоциональная мотивация что ли, не знаю как точнее сказать.
Со мной рядом летало много других людей, т.к. я вылетела на улицу, причем не знакомую какую то. В итоге попала в какое то очень людное место. Попросила незнакомого мужчину, сидящего в веселой компании открыть мне окно. достаточно высоко расположенное и подсадить меня до него. Глянула вниз, даже не могу сказать, что за высота, толком земли не видно. Даже по ложечкой засосало. Про себя решила, что надо приодалеть страх и вообще об этом не думать, а то и правда разобьюсь. Кто то из компании сказал, что мозги будем от асфальта отскребать. Я ответила: не дождетесь! И прыгнула в окно. Спустилась на землю очень плавно и проснулась.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

20.07.2013 Сегодня было 2 выхода. Первый короткий. Проснулась, сделала силовое засыпание а потом глаза наверх, завела вибрации, встала. Хотела посмотреть в зеркало. Шла к нему, все терла, темно. Стоя перед зеркало сказал: Зрение. Проявилось, но плохо, было ощущение. что на глазах все еще повязка. Вместо того, чтобы снять, пошла кое как видя на кухню, прыгнуть в окно. За окном полная темень. На плите кипит кастрюля во всю. Понимаю, что не надо на это отвлекаться, но все равно пытаюсь отключить газ. Фол.
Второй не длиннее. Силовое засыпание, глаза вверх, вибрации завелись, пошли толчками. Раньше такого небыло. Как будто провод электрический зубами зажала. Опять зрения никакого. На этот раз сразу сняла с глаз повязку, прыгнула с балкона, народ внизу. Тут начался фол, сконцентрировалась, представляя, что все еще на улице. Положение стабилизировалась. Решила найти знакомого, обогнула дом, с целью вылететь на улицу и тут вижу своих троюродных братьев. Один из них давно в Краснодаре живет, не виделись оч давно. Начали болтать и фол.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Все утро не удавалось выйти в фазу. Видимо на фоне намерения осозналась во сне. В чужой комнате понимаю, что нахожуст в нужном состоянии, вскакиваю, бегу к окну. Первый этаж, ясный день, окно открыто. Перелажу через подоконник во двор. Постоянно тру ладони, тяжело все дается. Иду по незнакомой улице, захожу в какое то помещение типа подземного перехода. Понимаю, что не знаю куда двигаться дальше. Начинаю вращаться вокруг своей оси произнося: Остров, море, пляж. Открываю глаза, где была там и осталась. Расстроилась и не стала сопротивляться фолу.
Полеты во сне и наяву
Икигай
Фазер
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 7:31 pm

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение Икигай »

.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Предлагайте варианты! :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

01.08.2013 Странная сегодня была фаза. Сначала долго не могла выйти. Лежала, лежала. Увидела какую то картинку, начало в нее затягивать. Не захотела я по привычке так, решила просто выйти. Наблюдая какой то образ, извлекла из него энергию (?) и направила ее как шарик во вторую чакру. Почему то в тот момент я была уверена, что так и надо сделать. Видно в это время на самом деле ты большая личность чем обычно.. За счет проделанного смогла завести вибрации и встать. Зрения не было, терла руки, вслепую шла в зал. "Зрение"! - появилось зрение, "Свет"! появился свет. Открыла балкон, хочу прыгать. Все так реалистично, зажала нос, дышу. На всякий случай решила аккуратно спуститься. Мозг смоделировал какую то металлическую лестницу. Спустилась. Решила полететь. Удалось, только как на грех запуталась в каких то веревках, висящих на проводах. Долго выпутывалась, все боялась, что выкинет.
Полетела, на дворе осень. "Лето"! Постепенно сезон поменялся, появилась сочная зелень. Потом какой то провал. Следующий сюжет. Открываю дверь, выхожу из бабушкиного дома. На дворе ночь. На летней кухне горит свет. Мелькает бабуля за окошком. Первая мысль была прокрасться мимо, почему то было страшно мне с ней поговорить, т.к. с мертвыми в фазе я ни разу не общалась. Но подумалось потом, что это наверно малодушно с моей стороны и обидно для бабули. Про себя сказала -Господи защити и открыла дверь. Бабуля выглядела неплохо, помоложе чем раньше, на своих ногах, хотя до смерти плохо ходила.
-Бабуля, привет! Как ты поживаешь?
-Привет, это ты тут недавно была?
Вспоминаю недавний сон, понимаю о чем она.
-Нас тут в инвалиды записали
-Кого Нас?
-Нас с дедом.
Дед умер раньше бабули на 5 лет. Меня выбрасывает, лежу и думаю, что все ею сказанное значит...
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Astra74 писал(а):Предлагайте варианты! :-)
"Путевые заметки Astrы"
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Астра, может быть души твоих бабушки и дедушки сейчас на реабилитации. Их лечат и восстанавливают после жизни на земле перед следующим воплощением. Есть такая теория.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Согласна, Соня. Видимо речь идет о каких то ошибках в воплрщении.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник непутевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Что то в атмосфере в Красноярске видимо не то. Сплю как пожарник, даже снов не помню почти. Сегодня во сне все пыталась в фазу выйти, вместо того чтобы просто осознаться :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я смотрю, не одна страдаю отсутствием фаз. Либо народ не отписывается. Благо хоть сны начались яркие.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Второй день подряд кратковременные выходы. Вчера это кончилось бесконечными залипаниями. Сегодня, видимо после нескольких дней аутотренинга, осозналась на том, что меня кто то тянет из тела. Сначала попробовала помочь, никак. Тогда просто мысленно попросила: ну тяните тогда уже сильней. Вытянули, поползла, ощупывая все по пути, только начало проявляться зрение, сфолила. Опять прошу, тянут. Вышла, дошла в зал. Обстановка чужая, играет радио. Иду к окну, глянула вниз, такая высота! Решила прыгнуть, но что то отвлекло мое внимание, пошарилась еще по комнате. Радио сбилось, стало играть какую то хрень. В итоге сфолила.
Удивляет и радует то, что похоже у меня появились помощники. Я совершенно их не видела, но за помощь весьма благодарна.
Полеты во сне и наяву
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»