Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Но есть план-Лето!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Лето даже в реальном плане у природы есть:) У нас оно уже наступило прямо, 26 градусов на улице было.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

У нас 20 было, сегодня малость похолодало, завтра снег обещают..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А у нас 26 было уже, сейчас 20 и дождит малость.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аирнокс писал(а): Чт май 09, 2019 12:54 pm А у нас 26 было уже, сейчас 20 и дождит малость.
У нас вчера 29 было, а сегодня 27, ясно.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Привет Бобер! Везет вам, у нас уже 10, правда снега так и не случилось, зелень везде.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

У нас жара. Я вот хочу грозу ночную, чтобы ночью прохладно стало и спать легче.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Да, спать тяжко. Отопление еще работает, жара дикая в квартире, совсем не фазится.
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

14.05.19. Легла повторно с целью выйти в фазу. Снился сон. Рядом родные, но дом чужой. Мы смотрели телевизор. Когда закончилась какая то передача, все собрались уезжать из дома. Почему то, еще находясь в комнате, я начала делать техники и постепенно стала понимать, что и так уже нахожусь во сне.
Углубляясь, я пошла на улицу. Следом пошел муж. Я пыталась сплавить его, чтобы не мешал. Думала, сейчас вернусь домой, включу плиту. Заметила у него в руках сигарету.
-Ну-ка дай сюда!
Взяла горящий бычок и прижгла руку. Смотрела как огонек разгорается. Боль возрастала медленно, на месте ожога появился волдырь. Я концентрировалась на угольке, обжигавшем кожу. Под моим взглядом он увеличился и разгорелся. Не могу сказать, что боль была нестерпимой, но все же я ее чувствовала.
Сказала мужу-разбуди меня! Потом поняла, что это абсурдно и стала твердить-В реальность! Проснулась, проверила руку, ни боли, ни ожога.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Я как-то хотела себя в фазе налысо побрить, но че-то я труханула .. ну мало-ли, вдруг все-таки есть какая-то взаимосвязь с физ телом .. и в разетку руки хотела сунуть .. все хотела-хотела, а ты вот смелее оказалась:)
Единственно что ладошку пальцем протыкала мееедленно, входило как в масло или пластилин .. дыра потом тоже медленно затянулась, и остался свежий красный круглый шрам.. Больно не было совсем; и на реальной руке конечно никакого следа:)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Я бы не догадалась до такого! ))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

А у меня не получается даже проткнуть пальцем ладонь, хотя не ставила такую задачу важной целью, только как проверку на реальность. Не получилось - перехожу к другой проверке... Или вообще забываю о ПНР:(
На эксперимент над телом пожалуй бы не решилась, вот над предметом в руке - пожалуйста. Как раз сейчас задумала превращать вещи в руке во что-то другое, но пока только план появился, фаза с этим планом не удалась...
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

На мой взгляд, это трудный план
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

А я вдруг загорелась:) А то всё к морю рвусь, да не получается давно. Раньше, как только подумаю, так сразу - море или другой водоём, а сейчас только поблизости перемещаюсь, да в общем-то полноценных фаз мало, лишь короткие ОСы, которые за фазу не считаю из-за их мимолётности, что и про план некогда вспоминать... Но недавно нащупала новую технику, и два раза из трёх попыток фазила:)
Превращениями никогда не интересовалась, только на днях вдруг такая мысль пришла, а вот вода в стакане появлялась один раз по моему желанию)
Астра, но эксперименты с огнём на себе ставить не решилась бы:) Выдыхать огонь много раз успешно пробовала, но так, чтобы себя не обжечь всё-таки, в тесном пространстве боялась это делать, и в фазе есть опасения за свою сохранность:) Понимаю, что твой опыт прижигания интересный, но меня кажется держат привычки из реальности. А в общем-то просто не думала об этом. Как эксперимент с конкретным результатом вполне подходит:) У тебя же спонтанно получилось, без планирования, вернее внутрифазовый план:)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Вт май 14, 2019 7:57 am Я как-то хотела себя в фазе налысо побрить, но че-то я труханула .. ну мало-ли, вдруг все-таки есть какая-то взаимосвязь с физ телом .. и в разетку руки хотела сунуть .. все хотела-хотела, а ты вот смелее оказалась:)
Единственно что ладошку пальцем протыкала мееедленно, входило как в масло или пластилин .. дыра потом тоже медленно затянулась, и остался свежий красный круглый шрам.. Больно не было совсем; и на реальной руке конечно никакого следа:)
Взаимосвязь с физ телом будет если это будет прозрачное тело, причём такая что мало не покажется. Не прозрачное тело всего лишь астральная проекция этого прозрачного тела.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Все чаще стала задумываться над тем, что средства массовой информации просто чудовищным образом навязывают нам мысли о болезнях и возрасте. Я знаю, что в меня очень легко поместить идею болезни. Правда есть и обратная сторона медали. Если в нужный момент, нужный человек подберет нужные слова, или подаст просто своевременную информацию, я так же легко могу и излечиться. Короче, все болезни от нервов, во всяком случае у меня.
Решила с этим вопросом поработать в фазе.
28.05.19 Легла повторно с намерением выйти в фазу. Уснула быстро. Проснулась без движения и просто встала. В комнате было темно. Стала тереть и разглядывать руки. Состояние стабилизировалось. Выдохнула сквозь зажатый нос.
В коридоре что то гремело. Я понимала, что сегодня дома муж с утра, старалась не обращать внимания на шум. Тем более не была уверена, что это вообще шум реальный.
Просто вышла в окно, шум тут же пропал. Я полетела меж деревьев на против дома.
По моей затее, я из за спины должна была вытащить конверт с написанной на листе идеей "С годами я начинаю болеть и выглядеть старше" и спалить его или порвать. Шарила, шарила за спиной, так ничего и не нащупала. Решила сразу перейти ко второй фазе.
Обратилась лицом к небу и стала проговаривать позитивные установки в противовес тому, что хотела сжечь.
Странно, но вместо неба, надо мной навис потолок, но я все же закончила проговаривать нужные слова.
Посчитав, что в общем то затея провалена, и придется это еще раз повторить, решила развлечься и нашла нужного человека.
Дальше все неприлично..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну вообще ты хороший фазер, Натали) когда у тебя есть мотивация, ты вон без проблем в фазу выходишь. Да и план почти выполнила. Как-то тебе нужно фильтровать информационную заразу, тык сказать. Раз она у тебя где-то в подсознании имеет свойство оседать. Вычищать, типа как промывание носа делать).
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Глюк сказал, мне гороскоп способствует фазить. А вот фильтровать надо учиться..
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

*Astra* писал(а): Вт май 28, 2019 6:35 am Решила сразу перейти ко второй фазе.
Обратилась лицом к небу и стала проговаривать позитивные установки в противовес тому, что хотела сжечь.
Странно, но вместо неба, надо мной навис потолок, но я все же закончила проговаривать нужные слова.
Уже не первый раз такое попадается. Либо в небо летишь и выплываешь к потолку своей комнаты.
*Astra* писал(а): Вт май 28, 2019 6:35 am Посчитав, что в общем то затея провалена, и придется это еще раз повторить, решила развлечься и нашла нужного человека.
Дальше все неприлично..
Не быстро сфолила?
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Не быстро ☺
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

07.06.2019. Перед повторным засыпание вспомнила про задание и все думала, как же его выполнить, я такого никогда не делала.
Создала себе установку, при просыпании делать техники и уснула. Казалось, что проснулась ярко и уже ничего не выйдет. Но все же сделала силовое засыпание, потом вращала глазами под веками, раскачивала руки. В конце концов решила просто сесть. Не покидало чувство, что села физически, но опыт подсказывал, что это не так.
Не было зрения, попробовала снять с глаз маску, которая, как мне казалось, все еще у меня на лице. Зрение это не вернуло. Тогда я просто стала смотреть на руки, увидела их практически сразу.
Оглянулась. Я оказалась не дома, а в деревенской квартире, немного видоизмененной. За стеной громко разговаривали родители. Решила сразу выполнить задание. Положила руку на стол и пересчитала пальцы. Их было 6!
Отвернулась. Стала судорожно соображать, как же так, мне нужно было как то создать 6 палец, а он уже есть!
Еще раз посмотрела руку, все те же 6 пальцев. Подумалось, что сработала установка перед фазой. Решила дальше заняться своими делами.
Я полетела в окно. В полисаднике лежала чуть желтоватая сосна. Откуда она там.. Решила двинуть дальше от дома, мне постоянно мешал шум его обитателей. Почему то привычная улица исчезла, я летела по чуть желтой березовой аллее на высоте 2-2,5 метра. Определенно, у меня не было тела, т. к. ветки не прогибались рядом со мной.
Было очень красиво, тепло, безветренно. Видимо был август. Какие то люди тащили на встречу огромные емкости с водой. Я знала, что это Кавказ, а в емкостях минеральная вода.
Потом появился огромный бык, стал носиться по траве. Народ ринулся в рассыпную, такая детина могла затоптать. Я стояла уже на земле и какой то мужчина говорил, что надо беречься этого животного, но бык все равно нас настиг и радостный, стал нас облизывать и скакать рядом.
Видимо упала осознанность. Рядом появилась моя сестра. В попытке удержать разум, я спросила, какой сейчас год. Он ответил, что 1945, что не так давно закончилась война.
Дальше я видимо ушла в сон, т.к. события помню плохо.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

01.10.19 Все лето не было полноценных фаз. Да и сегодня случился всего лишь небольшой ОС. Можно сказать силой загнала себя в повторный сон. Увидела почему то дочь подруги детства и подумалось, давно ли мы были в ее возрасте.. Потом решила развлечься, картинка сменилась, я видела нарядную "принцессу" в окружении богатой витой мебели и стала из разнообразных фруктов городить ей корону на голове. Вот манго в виде цветка разделилось на 4 части и заняло место у нее на макушке, вот еще какой то чудной фрукт. Долго провозилась с ананасом. По моему героиня тоже была против..
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Native »

Астра!:)
Сегодня твоя аватарка помогла мне осознаться во сне - поняла, что в реале у тебя другая. Самое интересное то, что я нашла сейчас практически копию той авы! Цвет, осень, расположение девушки в левой части авы, даже разлетающееся к центру платье! только вместо шляпки зонтик. Вдруг тебе понравится привет из моего сна?:)

Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Очень нравится :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

16.10.2019
Почувствовала, что просыпаюсь,начала делать техники,ничего не получалось. Тогда я сделала силовое засыпание и внимательно вглядывалась вперед. Увидела свою комнату и встала. Зрение было расплывчатым. Я пошла в зал, делая активные движения руками и ногами, растирая тело. Вспомнила прот задание и пошла к окну.
Открыв окно посмотрела на улицу и перевалилась через подоконник с закрытыми глазами. Поняла, что просто вишу вниз головой, т.к. за что то зацепилась. Сделала усилие,оттолкнулась вниз и упала. На меня летела земля, я опять закрыла глаза и стала падать сквозь нее, ощущая движение вниз. В полете я представляла знакомый пляж в Тае, в надежде вывалиться на него. Полет продолжался,но я терпеливо не открывала глаза. Наконец я почувствовала толчок. Поняла, что куда то упала. Первое что увидела,были стройные сосны в большом количестве. Почему то в голове было знание, что это пионерский лагерь.
Ко мне привязалась сущь, девочка лет 10. Кое как отделавшись, стала искать знакомого человека. Протянула руку за спину и почувствовала прикосновение. Но человек оказался не тот. Последовали события личного характера с постепенным снижением осознанности.
Раздался звонок домофона и я проснулась с неприятным чувством. Как будто меня вырвали из другой реальности.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

11.11.2019. Весьма приятное было сегодня путешествие. В плане было 2 пункта. Из Элайджи, посетить Эйфелеву башню, а так же повидаться с человеком.
Легла повторно и сунула в уши наушники с расслабляющей музыкой на минимальном уровне звука. Помедитировала и уснула. Видимо сознание до конца и не угасало, в какой то момент я старательно стала смотреть на руки и через относительно продолжительное время, когда прорезалось серое изображение, села.

В первый раз такое, рядом со мной находилась молодая женщина. К ее присутствию я отнеслась как к чему то естественному. Я понимала, что она меня сопровождает. Вышла в зал, оказалась не в своем доме. Там было несколько окон и люди в черных одеяниях.
Сущи мне не понравились, я их выперла из дома, еще и через балкон. Спросила женщину, из какого окна можно увидеть башню. Та ответила, что из этих мы ничего не увидим. Я посмотрела в окно и увидела огромную дискообразную, серую тучу, готовую разродиться. Туча попыжилась немного, но рассеялась.
Осознание поплыло, наметился фол, но в какой то момент я поняла, что окончательно не проснулась и решила, что можно продолжить. Напарница каким то образом зацепила меня, и мы полетели туда, откуда можно было увидеть башню.
Мы летели очень высоко. Под нами простирался песчаный пляж, море и пальмы. Я летела и думала, что вот захочешь, фиг попадешь сюда, а тут прям магазин-подарки.
Изображение
Женщина доставила меня на какую то смотровую гору, где плотной стеной стояла толпа зрителей. Через них я стала пробираться вперед. Чем яростней я продиралась сквозь эту толпу, тем сильнее было сопротивление, было ощущение, что я ломаю стену руками. Тогда я решила сменить тактику и силой намерения просто расширила пространство. Народ передо мной расступился, я оказалась высоко, вдалеке виднелся город. Спросила кого то по соседству, где же башня. Мне указали на высокое металлическое сооружение, мало отличающееся от столба мощной ЛЭП.
Посетовала в мыслях, что столько усилий потратила на обычную железную вышку, нашла глазами сопровождающую. Ну что, второй пункт плана?
-Да, пошли, тебя уже ждут.
Мы оказались в заставленной мебелью комнате, я сунула руку за какое то препятствие, со второй попытки нашла человека. Выглядел он в точности как в жизни. Но когда разговорились, превратился в ребенка лет 12. Меня это не смущало, я все равно знала, что это он. Даже запомнила некоторые подробности разговора.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

19.11.19 Легла повторно, воткнула в уши наушники и на минимуме звука ушла в сон. В одном из всплываний сознания стала всматриваться в руки, не смотря на то, что ничего не различила, мысленно села и потом встала, попутно растирая себя и окружающие предметы. Прорезалось зрение, потом я четко увидела свою квартиру, подивилась реалистичности,вспомнила про задание и вышла с балкона.
Я вылетела во двор, спустилась на землю, задрала голову ,развела в стороны руки и увидела полусферу неба. Т.е. я видела то что было со стороны глаз и со стороны затылка.
Почему то я решила, что задание не выполнено, т.к. я не вижу сферу. Решила, что надо увидеть все и сверху и снизу. Повторная попытка дала те же результаты.
Дальше я полетела по своим делам.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

24.12.19 Решила вспомнить добрые старые времена, наколдовать себе лето. Хоть зима нынче почти и не зима, а хочется ярких красок.
Почти проснулась, лежала, думала, может уже вставать, но вспомнила план. Вылететь в окно, полетать, наколдовать лето, а потом выполнить задание из Элайджи.
Загнала себя опять в сон. Рядом бубнила подруга про какие то могилы и похороны. Сказала им, дескать, хорош меня пугать, фазы я все равно не боюсь. Встала и пошла в соседнюю комнату. Встала почему то у тетки, а в спальню зашла свою. Глянула в окно, этаж как у тетки, высокий.
На подоконнике лежала подушка, которая почему то камнем упала вниз.
Это меня тоже не напугало и я сиганула в окно, плавно спустилась до 1 этажа. Надо сказать, что уже было лето. Я еще полетала, осознанность стала съезжать. За то я уже плыла то ли в море, то ли в реке, а вокруг плавали потрясающие цветы, а так же животные, которых мне постоянно приходилось контролировать силой мысли.В общем, почти слетала в отпуск!
А вот про задание забыла :-) Надо было его 1 пунктом ставить.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение *Astra* »

15.01.20 Повторно легла утром и уже проснулась,но т.к. день сегодня относительно был свободен, решила выполнить задание из Элайджи. Снова легла с четкой установкой выйти в фазу. Снился сон, как часто это бывает, знакомые персонажи мешают мне уединиться для выхода в фазу. Выглядели они несколько иначе, но я знала кто они. Как обычно, пыталась от них отделаться,но на этот раз более мягко и не убегая. Девушке, которая болталась в моей сновиденной спальне лезла с разговорами я стала объяснять, что мне надо уснуть.ит.д. и тут в процессе разговора я начала осознаваться.
- Ты посиди здесь спокойно, ничему не удивляйся, я зная, что делаю.
Подошла к окну и вывалилась вниз, закрыв глаза.
Недолго пролетев, я попала в неоднородную серую массу, которая медленно вращалась вокруг меня (или я внутри нее). Потом у меня проявилось тело. Я почувствовала, как меня повернуло вверх ногами под углом 45 градусов и стало вращать, потом угол стал еще более "вертикальным". Я вращалась в этом положении и думала, чем же это кончится, фолом или попаданием "куда нибудь"
Почему то вспомнилось морское побережье и садящееся в море солнце.
Спустя небольшой отрезок времени пред глазами проплыл яркий, красный солнечный диск и я оказалась стоящей на ленолиуме в своей кухне.
Поняла, что с заданием разобралась, но еще в фазе. Сиганула в окно и полетела над дорогой.
Проезжавший снизу авто прям подпрыгнул, едва меня не сбив, но я с силой толкнула его вниз, он разлетелся на запчасти. Удивилась,, что не увидела пассажиров.
Летела я высоко, на уровне 5 этаж. Решила, что в какой нибудь квартире посмотрю в окна, глядишь, в одном из низ увижу море, как это уже у меня бывало.
В попавшейся квартире мать и дочь собирались с утра по делам, увидели меня стали мне мешать и я решила повременить с этой затеей. Вышла на лестничную площадку и стала звать нужного человека, протянув руку за спину. Ждать пришлось долго,но вот прикосновение руки. Глядь, а за спиной незнакомы мужик за 50.
А по ступенькам сверху спускаются те самые мать и дочь.
-Дорогая, познакомься, это моя знакомая- говорит мужик и я фолю.
Лежу, вспоминаю задание.
И тут опять этот мужик ведет меня в комнату той самой квартиры, мило улыбается, но я понимаю, что он знает, что я фазовый путешественник и у него, не смотря на милую улыбку, какие то свои, корыстные цели. Понимаю, что я еще в фазе, пытаюсь сфолить. Вспоминаю свою кровать, а в голову почему то приходит сетчатая кровать из детства. Паники не было, но я потратила достаточно много времени, чтобы вернуться. Через силу открыла глаза, увидела новые обои, поклеенные недавно. Для верности вскочила и пошла в ванну.
Изображение
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник путевого практика...

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Да, и вполне могло бы быть ложное пробуждение.
Читаю, и думаю: Все-таки участие в проекте неплохо стимулирует. Интересно, а какой-то общий поток формируется? Как при практикуме равенны?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»