Дневник путевого практика...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.
*Astra*
Фазер

Re: Дневник путевого практика...

Сообщение *Astra* » Чт июл 12, 2018 6:01 pm

12.07.18 Дневной сон. Легла ради фазы. Долго настраиваивалась. Пару раз перебивали звонки. В очередной раз сосредаточилась , расслаблялась, переключая внимание на глаза, слух, тело. В какой то момент поняла, что можно пробовать встать. И встала. Обстановка как в реале, ощущения тоже .
Иду к санузлу, засовываю руку, жду прикосновения. Никак. Иду в зал с той же целью, перевожу глаза в сторону, а он уже стоит там. Разговариваем весело, осознание как в реале.
Вдруг собеседник меняется.
- ты в курсе, что выглядишь сейчас как трехрукий робот?
Собеседник превращается ненадолго в себя, а потом в девочку с синими волосами.
- ну что поделать, мне с тобой и в таком твоём виде общаться приятно
Фол.
Полеты во сне и наяву

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Ср авг 01, 2018 7:28 am

Лето захватило реалом по полной. Дабы вернуть мотивацию, договорились с одним фазером навестить друг друга и посмотреть его дом.
Повторно легла утром, на работу было не нужно. Сначала мне приснилось, что он выслал мне круговую видеосъемку района в котором живет. Я вообще приняла это за реальность. Только в фазе вспомнила этот эпизод, а в тот момент подумала, надо же , совсем мне решил задачу облегчить. Я видела словно с вертолета группу кирпичных коттеджей 2-3 этажа.
Потом мне снился полуОс, очень динамичный с полетами и побегами. И вот он закончился и я сразу стала делать раскачку руки, когда амплитуда была уже большой, встала без зрения.
Как не странно, встала я не дома, а в помещении, где окончился полуОс.
Ладно, решила, что через соседнюю дверь попаду в нужный дом. Вошла, но там оказался большой, неуютный клуб с большим количеством людей.
Я вышла из него через окно с противоположной стороны. Оказалась в неизвестном месте ночью. Передо мной был 2 этажный деревянный дом, его хозяин появился из неоткуда, когда я решила, что возможно я нашла, что искала.
Хотя в следом подумалось, блин.. , а ведь он мне видео высылал, там дом был кирпичный..
Дальше мы попали в дом, в нем было 2 этажа, лестница наверх. Внизу нас встретила слегка полноватая, взрослая женщина.
Полеты во сне и наяву

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Ср авг 01, 2018 5:44 pm

Трехрукий робот это стильно наверное) фазово.
"-Что-то в этой сказочке пошло не так! -сказал Колобок, доедая лису."(С)

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Ср авг 01, 2018 5:46 pm

:-)
Полеты во сне и наяву

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Пн авг 06, 2018 4:25 pm

На выходных во сне пришло осознание. Я стояла перед зеркалом, но внешность была чужая. На меня смотрела женщина средних лет, с короткими, чёрными волосами.
Я решила поиграть с внешностью. Силой мысли сделала её моложе. Видела сам процесс изменения лица. Потом уснула.
Полеты во сне и наяву

Native
Фазер

Сообщение Native » Пн авг 06, 2018 5:17 pm

Астра, рада такому твоему опыту!:) У меня подобное было много раз:) Омолаживала правда я только себя, фигуру корректировала до юношеской) наблюдала процесс, очень интересно! Люблю игры с зеркалами! Как при 2-м выходе увидела себя в зеркале молодой, так это стало традицией) А в чужих образах ничего не корректировала, только удовлетворялась тем, что вижу и чувствовала себя в другой внешности и другом теле некоторое время или до конца ОС. Вот в образе животного в отражениях себя не видела, хотя иногда чувствовала кем-то, увидев часть тела, например, лапу обезьяны) было такое:) крылья вместо рук, растущих из области лопаток чувствовала. Я все интересные случаи с зеркалами и отражающими поверхностями описывала, т.к. это оригинально и не быт, который и в реале заедает) а в фазе раздражает.

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Пн авг 06, 2018 5:35 pm

В фазе надо делать все, что нельзя делать в реале!:')
Полеты во сне и наяву

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Пн сен 17, 2018 7:59 am

17.09.18 Началась осень и серость. Хотелось ярких красок. Настроилась на фазу. Снился сон в котором я была на каком то курорте, искала уединения, чтобы уснуть и выйти в фазу :-) Я шла по красивому парку, в конце концов добралась до номера, легла в постель и пыталась уснуть и делать техники. В какой то момент я почему то решила, что я уже в фазе, встала, продавилась через тягучее стекло и оказалась в том же красивом, зеленом парке. На деревьях цвели синие цветы. Поробовала понюхать. При первой попытке ничего не почувствовала, при второй, ощутила приятный аромат и удивилась этому. Потом полетела, нашла нужного мне человека.
Изображение
Полеты во сне и наяву

Native
Фазер

Сообщение Native » Пн сен 17, 2018 8:35 am

Ах, как приятно понюхать сирень, когда всё уже отцвело!:) И выполнить фазовый план!

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Пн сен 17, 2018 9:03 am

Это была не сирень конечно и пахла она иначе, но это даже интересней; -) я таких растений в жизни не видела
Полеты во сне и наяву

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Пн сен 17, 2018 9:06 am

К стати о планах. С этим персонажем я планировала разговор, задавала ему вопросы, он отвечал. Все думала, наверно говорит то что я ожидаю. На очередной вопрос где то внутри услышала ответ свои же голосом. Но он меня поправил и ответил противоположное.
Полеты во сне и наяву

Native
Фазер

Сообщение Native » Пн сен 17, 2018 9:32 am

У меня тоже бывает, что предвосхищаю ответ, как бы сказанный своим голосом. Никогда на этом не концентрировала внимание, а сейчас с удивление подумала - батюшки! и у меня так же!)))

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Вт сен 18, 2018 8:25 am

18.09.2018 Сегодня была возможность отоспаться, было уже пора вставать, но я упрямо делала техники и стала догадываться, что звуки якобы из реала, на самом деле фантомные, мысленно встала с кровати и пошла в зал, пытаясь разглядеть по пути невидимые руки. В зале работал комп, его экран я увидела в ряби, как на старом телевизоре и следом прорезалось все пространство. Глянула за окно, а там ярко светило солнце и не было никакого города! Там была поляна с первой желтизной на деревьях, посредине маленькое озеро, по берегам которого сидели люди! Этаж был не мой, высокий, я сиганула в окно, полетела и плюхнулась в воду, которая была вполне приятной для купания.
Накупавшись, вернулась домой, нашла человека, но не того, что был мне нужен. Не удержалась и нагрешила.
Фаза еще продолжалась, понимала, что энергия на нуле, но выходить не хотелось. Видела школьниц из своего двора, одна из которых пела смешную песенку. Я даже помнила немного корявые слова и заводной мотив, когда проснулась
Изображение
Полеты во сне и наяву

Native
Фазер

Сообщение Native » Вт сен 18, 2018 8:31 am

Астра
В окно сиганула через стекло? или не подумала про него?
У меня сегодня не получилось в окно вылететь(

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Вт сен 18, 2018 8:42 am

Вчера я помню как стекло проходила, а сегодня даже не заметила.
Полеты во сне и наяву

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Вт сен 18, 2018 6:01 pm

*Astra*
Я сегодня во сне пел песню "Турниры отменили") Причем с таким выражением прямо) Все слова помнил.

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Вт сен 18, 2018 6:17 pm

Это же из сказки какой то?
Полеты во сне и наяву

Аирнокс
Фазер

Сообщение Аирнокс » Вт сен 18, 2018 6:18 pm

*Astra*
Угу, из сказочного фильма. Я эту песенку постил во Флуд когда-то) но давно.

*Astra*
Фазер

Сообщение *Astra* » Вт сен 18, 2018 6:24 pm

Да я там не появляюсь почти, так что упустила
Полеты во сне и наяву

Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»