Дневник фазы Кулигиной Алины

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

09.04.13 был ВТО, прямой отложенный метод, между 6:00 и 6:50
Сначала было состояние на грани,я словила пару глюков и стала делать фант.раск. Рукой. Меня выкинуло из тела, я оказалась в коридоре своего дома. Стала углубляться болью: била себя по ногам и по рукам, но ощущения были ОЧЕНЬ слабые, далее попробовала углубиться ощупыванием, но тоже не получилось, так я и старалась углубляться, но в какой-то момент у меня проскользнула мысль о фоле, и я оказалась в теле. Повторный выход, на этот раз я очутилась в каком-то супермаркете, в котором было много всяких вкусняшек!!! Я стала брать с полок всякие шоколадки, конфеты, йогурты и тому подобное!!))) Жалко углубиться перед этим забыла, потому что вкус у них был слабый, но всё же я кушала сладости на халяву :-) Потом мне захотелось сока, я решила найти сок Джейсевон, но тут стали появляться на прилавках всякие непонятные вещи, и я так и сфолила в отчаянных попытках найти этот сок. Потом я побыла немного на грани,насмотрелась глюков вдоволь и заснула XD
Снились очень яркие сны, один чуть ли не стал осознанным, но не повезло. А другой сон был с очень хорошим сюжетом, то-есть всякие бегемоты и крокодилы не летали)))) Так вот, я ехала на автобусе домой, и что самое главное, я запомнила все повороты, все светофоры и остановки автобуса, как будто это было в реале! Но правда маршрут был совсем другой, необычный... Но время во сне тянулась, как в настоящем мире!
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Аууу Алиинаааа куда пропалааа??? :))))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

ROMANTIС писал(а):Аууу Алиинаааа куда пропалааа??? :))))
Опытов мало... есть один... всё никак не могу записать... длинная история! попробую как можно скорее...
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

16.07.13 был ОС, между 6:00 и 9:00
Снился сон, я и мои сётры были во дворе возле дома, мы о чём-то болтали. И в друг я понимаю, что это сон.Я начала говорить в слух:
-Люди!Это же сон!
(У меня была надежда, что это не просто моё воображение, а мои сёстры)
Несмотря на мои старания, они не обращали на меня внимания. Тогда я стала углубляться, я трогала всё вокруг, даже сестёр)))) Ощущения улучшились. Зрение и до этого было нормальное.
Помню, что я что-то ещё делала в огороде, но выплывает только одна ситуация: я сматывала верёвку. Потом ощутила себя на дороге напротив своего двора. Там высоко-высоко висела та самая верёвка. Я взяла маленькую палочку и начала легонько ударять себя для проверки чувствительности: у рук была самая лучшая чувствительность, у головы тоже неплохая, а вот у остального тела.. Было такое чувство, что на мне одета толстая-претолстая куртка и штаны, и я ощущаю через них... После проверки я прыгнула на толстую газовую трубу, которая была метра 3,5 над землёй. Так странно, но когда я сделала первый прыжок и сальто назад, то я вроде и чувствовала всё это(сальто кстати почти не ощущалось), но и видела всё это со стороны, знаете, как в компьютерных играх некоторых... Второй прыжок я уже делала от первого лица, немного потрогала трубу и спрыгнула назад. Сознание уже было так себе... Далее я прыгнула и схватилась за ту верёвку(6м над землёй), а она как резинка растянулась до земли, потом с силой вытолкнула меня вверх и т.д. Жалко сознание и ощущения были уже плохи на этот момент, я почти ничего не чувствовала телом, кроме той руки, что держала верёвку.
Потом, я оказалась возле магазина, у меня мысли:
-Ща нажрусь вкуснятины!!!!)))))
Но когда я зашла, то увидела одного парня. От чего-то меня схватил ступор, сознание помутнело и я проснулась...
После этого у меня ещё чуть-ли не случилось осознание во сне, но прозвенел будильник...
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Tor »

Кулигина Алина писал(а):-Ща нажрусь вкуснятины!!!!)))))
Но когда я зашла, то увидела одного парня. От чего-то меня схватил ступор, сознание помутнело и я проснулась...
растерялась такой выбор - вкуснятина или парень =), так и не решила что вкуснее =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Tor писал(а):
Кулигина Алина писал(а):-Ща нажрусь вкуснятины!!!!)))))
Но когда я зашла, то увидела одного парня. От чего-то меня схватил ступор, сознание помутнело и я проснулась...
растерялась такой выбор - вкуснятина или парень =), так и не решила что вкуснее =)
В том то и дело, что решила, но обламалась(((
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

02.08.13 приснилось,что я попала в фазу, осознанности 0%((( После приснилось ложное просыпание, во время которого я пошла рассказывать фазу своей сестре...Осознанности также 0% ппц
Точно знаю,что всё мне это приснилось...
Эх, ну почему я не осозналась???Идиотка...
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
ЛяЛяЛя
Фазер
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс май 05, 2013 10:03 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ЛяЛяЛя »

Кулигина Алина писал(а):02.08.13 приснилось,что я попала в фазу, осознанности 0%((( После приснилось ложное просыпание, во время которого я пошла рассказывать фазу своей сестре...Осознанности также 0% ппц
Точно знаю,что всё мне это приснилось...
Эх, ну почему я не осозналась???Идиотка...
Ой, сколько у меня снов где я знаю, что во сне, рассуждаю о несостыковках, выхожу в-фазу, но не осознаюсь. Уже и расстраиваться устала!
Все это нереально, вы во снЕ
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

18.08.13 Осозналась ночью два раза.
Первый раз возле меня была подружка(она тоже фазой увлекается), и я в надежде, что это она, стала кричать ей:
-Осознайся! Это сон!
Но реакции не последовало... Я её и трясти уже попробовала, но не получилось. Далее я начала углубляться, но меня выкинуло.
Второй раз я осозналась, когда рядом со мной был друг, я также попыталась его пробудить. Сначала он как-то реагировал, но потом ноль внимания... И после второй неудачной попытки углубиться меня выкинуло.
Сознание и ощущения были плохими на протяжении всех двух опытов...
Пожалуйста! Если у кого-нибудь получилось "разбудить" во ОСе(или фазе) знакомого человека, а потом информация подтвердилась, то напишите об этом у меня в дневнике!(коменты типа: "Фаза и ОСы-это только плод нашего воображения и только" прошу оставить при себе! Я и так знаю, что у многих такая точка зрения))))Я просто хочу узнать реальный опыт людей!)
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

23.08.13 между 6:00 и 8:10 несколько раз осозналась во сне.
1) Забралась на крышу от медведя, потом побежала в сторону реки, там оказались водопады.Я убедила себя, что ничего страшного не будет, если я спрыгну, и тут на одном из порогов водопада я осозналась! Так классно было прыгать вниз! Воды было не много(max по колено), но никакой боли не было))) Оказывается там была ГЭС!!! И в одном из прыжков, я приземлилась на крутящуюся турбину!Но боли снова не было)))Допрыгав до низа, я обнаружила озерцо(Воды было max по колено), в котором лежало 3 человека(1 девушка, и 1 пара-парень с девушкой). Тут я немного углубилась намереньем и начала решать, что же дальше делать(чёткого плана не было) ...*_*... Потом меня выкинуло и я проснулась...
2) Заснула после первого опыта, сначала был бред, потом осозналась(но частично), поняв, что я делаю бредовые вещи))) Далее взглянула на свои руки(полностью осозналась) и немного углубилась, но тут меня разбудил будильник.
3) Не помню точно в какой промежуток времени, но удалось частично сохранить сознание при засыпании и попытаться углубиться во сне, но такую удачную(Прямой ОС) попытку перебила сестра, зайдя в мою комнату.
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

24,09,13 между 5 и 6:30 часами утра был выход.
Использовала прямой отложенный метод. Дождалась, пока начнётся пограничное состояние. Техника фантомного раскачивания обеих рук, которая у меня хоть и получалась, но плохо(руки , как будто тугой резинкой назад тянуло), единственная техника, которая пошла, остальные: вращение и наблюдение образов не помогли. Также пробовала новые техники:
1) представила, что меня за ноги вытягивает человек, но не получилось;
2) представила, что прыгаю на кровати, сначала ощущения пошли, даже зрение появилось(почему-то видела себя со стороны, может сон начался? хотя чувствовала, что прыгаю осознанно! ), но как только попыталась совершить другие действия(углубиться ощупыванием), то сразу вернуло в тело со всеми ощущениями.
После того, как я всё таки выкарабкалась из тела (после Ф.Р. рук пошло Ф,Р, всего торса и т.д.) немного углубилась и пошла(я была в своей комнате) делать технику двери(с вечера решила попасть в какой-нибудь госпиталь или больницу и полечить там кого-нибудь магическими способностями! уж больно мне нравиться чувствовать себя супер героем ну или героиней)), а также нравиться смотреть, как раны мгновенно затягиваются). Дверь была открыта, а в коридоре горел свет. Я закрыла её, обернулась вокруг себя, как мне показалось, создала намерение и открыла дверь. Пусто... Точнее там был всё тот же коридор, но только свет уже был выключен. Вторая попытка также не удалась. Тогда я вызвала сестру(сама не помню как, но помню, что она просто появилась сидящая на диване в моей комнате) и решила её полечить(сознание было не очень и зрение не 100 %, в комнате была полутьма), помню, что ноги у неё все были исцарапаны(в реале такого нет). Эти царапины так классно затягивались под действием энергии, которую я выпускала из ладони!!!)))) Хотела добраться до её синяка на руке(в реале есть, от сдачи крови-мед.сестра лажовая попалась...), но не успела-меня выкинуло в тело.... Хотела ещё попробовать, но посчитала, что хватит(хотелось спать) и заснула. Снился очень хороший сон с более менее сюжетной линией)))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Кулигина Алина писал(а):24,09,13 между 5 и 6:30 часами утра был выход.
Использовала прямой отложенный метод. Дождалась, пока начнётся пограничное состояние. Техника фантомного раскачивания обеих рук, которая у меня хоть и получалась, но плохо(руки , как будто тугой резинкой назад тянуло), единственная техника, которая пошла, остальные: вращение и наблюдение образов не помогли. Также пробовала новые техники:
1) представила, что меня за ноги вытягивает человек, но не получилось;
2) представила, что прыгаю на кровати, сначала ощущения пошли, даже зрение появилось(почему-то видела себя со стороны, может сон начался? хотя чувствовала, что прыгаю осознанно! ), но как только попыталась совершить другие действия(углубиться ощупыванием), то сразу вернуло в тело со всеми ощущениями.
После того, как я всё таки выкарабкалась из тела (после Ф.Р. рук пошло Ф,Р, всего торса и т.д.) немного углубилась и пошла(я была в своей комнате) делать технику двери(с вечера решила попасть в какой-нибудь госпиталь или больницу и полечить там кого-нибудь магическими способностями! уж больно мне нравиться чувствовать себя супер героем ну или героиней)), а также нравиться смотреть, как раны мгновенно затягиваются). Дверь была открыта, а в коридоре горел свет. Я закрыла её, обернулась вокруг себя, как мне показалось, создала намерение и открыла дверь. Пусто... Точнее там был всё тот же коридор, но только свет уже был выключен. Вторая попытка также не удалась. Тогда я вызвала сестру(сама не помню как, но помню, что она просто появилась сидящая на диване в моей комнате) и решила её полечить(сознание было не очень и зрение не 100 %, в комнате была полутьма), помню, что ноги у неё все были исцарапаны(в реале такого нет). Эти царапины так классно затягивались под действием энергии, которую я выпускала из ладони!!!)))) Хотела добраться до её синяка на руке(в реале есть, от сдачи крови-мед.сестра лажовая попалась...), но не успела-меня выкинуло в тело.... Хотела ещё попробовать, но посчитала, что хватит(хотелось спать) и заснула. Снился очень хороший сон с более менее сюжетной линией)))
Хороший опыт, понравился, молодец что возобновила практику))

Алина что ты называешь прямой отложенный метод?

Я недавно обнаружил что очень хорошо получается создание фантомной компьютерной мыши под ладонью, я пол ночи сидел за компом и когда лег, после легкого провала я почувствовал что у меня что то находиться под ладонью, я сразу понял что это фантомное ощущение компьютерной мыши которую я пол мочи держал под ладонью, я думаю что очень хорошо может сработать техника раскачки маятником или качели, ложишься перед сном запрогромировавщись на ощущение фантомной мыши под ладонью на всплытии из сна, главное не забыть об этом, не шевелишся и не открывая глаза нащупываешь мышь в ладони и сразу как почуешь начинаешь делать раскачку кровати по горизонтали или по вертикали, от раскачки обычно шум появляться в ушах, от шума в ушах хорошо помогают беруши.

а вот еще одна новая техника, называется техника двух пальцев
http://www.oneiron.ru/escritos/20/tekhn ... kh-paltsev
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Интересная техника)) Спасибо! Одна проблема- у меня ноутбук без мышки))))))
А прямой отложенный метод- это я сплю часов 5, потом в часа 4 встаю, бодрствую 1 час или 1,5, а потом пошёл прямой метод: жду пока начнётся предсонное состояние, а там как в прямом методе))) у меня так намного лучше получается, чем просто прямой)))(без сна).
25.09.13- не получилось, просто заснула, снились только обычные сны...
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Алина, это не обязательно должна быть мышка, например это может быть маленький мячик, который ты например весь вечер до самого сна будешь держать в руке, время от времени концентрируясь на ощущениях в руке, ощущая его округлость, мягкость, вес, шероховатость. пред самым сном отложи его из руки, мысленно воспроизведи ощущения и постарайся заснут с этими ощущениями, я думаю она сразу сработает вовремя ночных пробуждений или утром. На всплытии если удастся почувствовать фантомный мячик, уже можно сразу делать техники разделения))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

ROMANTIС писал(а):Алина, это не обязательно должна быть мышка, например это может быть маленький мячик, который ты например весь вечер до самого сна будешь держать в руке, время от времени концентрируясь на ощущениях в руке, ощущая его округлость, мягкость, вес, шероховатость. пред самым сном отложи его из руки, мысленно воспроизведи ощущения и постарайся заснут с этими ощущениями, я думаю она сразу сработает вовремя ночных пробуждений или утром. На всплытии если удастся почувствовать фантомный мячик, уже можно сразу делать техники разделения))
благодарю, как-нибудь попробую)))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

27.09.13 в 6:00-6:20 была фаза, использовала прямой отложенный метод.
Легла, отключила ВД, как смогла, и стала ждать "ныряний". Перед всем этим создала огромное намерение)) Несколько раз начинала видеть сон, но просыпалась (может у меня просто установка была вылезти из себя) и чувствовала вибрации, но выйти не получилось(когда пыталась действовать, то я сразу просыпалась). Потом вроде заснула, но сознание сохранилось. Видела свою голову и руки со стороны, решила углубиться, немного получилось. Очутилась в своей комнате возле стола, посмотрела на руки, а они дёргаются и пропадают, как будто изображение на телеке искажается! Сказала себе:"Здесь и Сейчас я в фазе!!!". Эффект поразил меня!!!! зрение моментально стало 100%!!! Руки были, как в реале!!! Ощущения тела тоже классные))) Побежала в кухню, а там сестра сидит. Я у неё спрашиваю:
-Я в осознанном сне?
-Наверное, да.-Ответила она.
После я ломанулась к холодильнику(сейчас занимаюсь СЕ, хотела хоть в фазе поесть варёнки, а то пока сильно ещё тянет...).Хотела поесть жаренной картошки, но схватила кусок мяса, а он оказался твёрдым, хотя я врядли бы стала его есть(я веганка, в фазе подумала, что я ведь никого не убиваю, но вкус мне тоже не нравиться в большинстве случаев мяса и мысных изделий), короче выкинула я этот кусок, нашла картошку в сковородке, а та зараза тоже с мясом!(в фазе спроецировался обычный случай наполненности блюдами моего холодильника, так что дело тут не совсем во мне, а скорее в памяти о реале).Мне стало пофиг, и я загарнула рукой эту картошку и засыпала в рот,а кусочек мяса, который мне попался я выплюнула(он тоже был твёрдый, как-будто деревянный).Хоть зрение было 100% и ощущения классные, но вкус чувствовался плохо... Снова углубилась "Здесь и Сейчас". В холодильнике увидела йогурт, захотела его выпить, только стала открывать крышку(расслабилась и включила случайно ВД), как меня засосало в обычный сон(немного бредовый), который длился буквально 5-7 секунд(вообще никак не связан с фазой), а потом я проснулась. Повторный выход не удался, т.к. я просто вырубилась.
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Кулигина Алина писал(а): посмотрела на руки, а они дёргаются и пропадают, как будто изображение на телеке искажается!

У меня такое было пару месяцев назад, я посмотрел на руки в фазе и увидел что у меня пальцы моргают, то появятся то исчезнут, а в место пальцев какие то обрубки торчат, мне аж не по себе немного стало и я глаза от рук в сторону отвел )))))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

28.09.13 между 5:00-6:30 снова пробовала прямой отложенный метод, один раз пошло наблюдение образов, но вылезти не получилось... решила сделать фантомное раскач. рукой, но не пошло. Также был момент, когда я вроде уже в фазе(видела всю свою комнату, хотя глаза были закрыты), но пошевелиться не могу, как будто у меня сонный паралич... Наверное, это погранка так проявляется, когда ты в теле, у тебя сонный паралич, ты не спишь, но видишь глазами фазу. В итоге сегодня у меня не получилось выйти...
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

29.09.13 был ОС примерно в 8:50. Вообще думала сделать сегодня паузу, но всё равно поставила будильник на 4:00, чтобы увидеть побольше красочных снов.
Проснулась по будильнику, полежала пару минут в кровати, повспоминала предыдущий сон и снова заснула. Снилось несколько снов с хорошим сюжетом! В конце последнего сна мне нужно было спрятать малинку(посадить семена где-то вдалеке от своего дома), которая помогла справиться с чудовищем, ведь оно могло вернуться и уничтожить всю малину, которая растёт у нас на участке(только у нас она такая волшебная). Я взяла эту ягодку в руку и полетела в сторону сада, но через какое-то время я превратилась в ворону. И тут ко мне понемногу начало приходить осознание. Я увидела стайку ворон и начала за одной гоняться, тем временем ощущения в теле были не передаваемы! Я не ощущала рук и ног, о чувствовала крылья(особенно сильно)и хвост(слабовастенько )!!!!! Это неописуемо!!Такой кайф))))) Я была птицей!!!Слов нет!!!)))) И так, я немного полетала ещё, а потом оказалась в магазинчике, в нём надо было всё заказывать у продавщицы, только мороженное можно было брать самой, ну я и схватило одно, сорвала с него обёртку и слопала))) Оно оказалось тёплым, но вкус чувствовался на 60% от реала(хоть что-то, а то обычно 35-40%). Потом я подошла к прилавку и попросила у продавщицы молочного шоколада. Она попросила подождать, а я пока посмотрела на руки и сказала себе:"Здесь и сейчас я в осознанном сне!". Девушка достала какой-то листок и попросила подписаться, а я ответила, чтоб она мне обозначила место, где надо подписаться, а то я не вижу, и продолжила углубляться. Продавщица перевернула листок, и там было отмечено красной пастой. Вместо моей подписи я намуливала в подчёркнутых местах, чтобы не следовать сюжету так сильно и стала дать, пока она мне даст шоколад, и тут пошли мысли на подобии: "Хоть бы в тело не засосало!". Эхх, этот внутренний диалог! Короче, так я и не дождалась шоколада, пока девушка копошилась на полке, меня выкинуло и я проснулась(когда ещё не совсем выкинуло, пыталась удержаться, сказав себе: "здесь и сейчас я всё ещё в осознанном сне..", но не помогло).
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Tor »

прикольно наверно
я по моему не помню чтоб был кем то другим не в своем теле еще
и на руки недавно смотрел - потом очень долго на них смотрел и ржал как они менялись на глазах - чернели, ломались, пальцы пропадали ...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Соф »

Кулигина Алина писал(а):... тем временем ощущения в теле были не передаваемы! Я не ощущала рук и ног, о чувствовала крылья(особенно сильно)и хвост(слабовастенько )!!!!! Это неописуемо!!Такой кайф))))) Я была птицей!!!Слов нет!!!))))
да, классно птичкой побыть... не просто самой летать, а именно хвостато-крылато-пернатой!)), у меня пока только опыты с переселением в тела других людей получаются...

птичкой однозначно хочу попробовать, ну еще морской тварью, наверное... касаткой какой-нибудь, а еще кем-нибудь из семейства кошачьих и драконом... (размечталась! или - вот они новые планы!))
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Соф писал(а): да, классно птичкой побыть... не просто самой летать, а именно хвостато-крылато-пернатой!)), у меня пока только опыты с переселением в тела других людей получаются...

птичкой однозначно хочу попробовать, ну еще морской тварью, наверное... касаткой какой-нибудь, а еще кем-нибудь из семейства кошачьих и драконом... (размечталась! или - вот они новые планы!))
У вас обязательно получиться! Главное намерение создать! НАМЕРЕНИЕ в фазе-самое главное!!!
Я вот тоже хочу превратиться много в кого))) Но в фазу ещё ни разу с планами на это не заходила... Только вот случайно осозналась)))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Девушка птица))
Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Классно))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

01.10.13 с 5:00 до 7:00 Осозналась во сне. Не планировала.
Осозналась 2 раза:
1)Осозналась возле зеркала в своей комнате, посмотрела в отражение-я была как в жизни, только глаза были залипшие, как при конъюнктивите, но не опухшие; стала углубляться, увидела бананы, сначала захотела их съесть, но потом подумала, что я их и в жизни наемся и ОС на них тратить не надо; потом, стоя возле зеркала, попробовала закрыть глаза, но не получалось-я всё равно всё видела двумя глазами, хоть в зеркале они были закрыты... фол
2)После фола я всеми силами вырвалась назад в ОС(именно заснула, а потом через секунды 3 осозналась), попала туда же. Немного углубилась, потом пошла в коридор(на протяжении двух ОСов за окном была ясная и солнечная погода, как летом, а в реале пасмурная осень! _было приятно))))_ ) . В коридоре я походила на руках(мышцы напрягались и хорошо чувствовались, но было очень просто и легко это делать! хоть в реале я и не умею...). Далее перешла в зал, там я попробовала просунуть руку через окно(в окно был хорошо виден наш огород, небо было ярко голубое и светило солнышко! даже далёкие деревья были видны! ), но т.к. пространство я не расстабилизировала, то моя рука упёрлась в стекло... фол. Повторная попытка не удалась.
Зрение было практически во всех моментах 95-100%!!!!!!! Всё было таким ясным и светлым, что аж поднялось настроение, а то всё дожди и дожди...))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

10.10.13 между 5:30 и 7:00 была фаза.
Легла после часа бодрствования, дождалась пока начну засыпать и стала пытаться сохранить сознание. Уже начал сниться сон, но тут сознание моё очнулось))) Я отпрянула ото сна и тут стала видеть образы! Я видела какую-то незнакомую кровать... Пыталась вылезти из тела-не получилось, потеряла образ, второй раз вынырнула , снова этот же образ! уже чётко вижу его во всех деталях, но он остаётся всего лишь картинкой! Выдумала такую вещь: стала представлять, что ощупываю ту кровать, что я уже нахожусь в том образе! И тут... я стала физически чувствовать, что я трогаю что-то, а потом меня затянуло и я оказалась возле той кровати. Стала углубляться... но сознание подвело... больно уж я спать хотела, поэтому меня в сон затащило: помню вижу два кота, и один начинает другого хавать, если бы у меня в то время сознание было, то я бы что-то сделала, а я тупо стояла и смотрела... вела себя не осознанно.. ну и потом пошли обычные неосознанные сны...
Вообще я хотела встретить в фазе хоть кого-нибудь разумного!!!!! А то всё какие-то дурачки попадаются... даже разговаривать толком не умеют.. Хотелось поговорить, поспрашивать о чём-то... Но не удалось задержаться в осознанном состоянии!..
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Попробуй встретить своего двойника :) К примеру, вытащить его из зеркала :) У меня такие удивительные споры были со своим :)
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Кулигина Алина писал(а):10.10.13 между 5:30 и 7:00 была фаза.
Легла после часа бодрствования, дождалась пока начну засыпать и стала пытаться сохранить сознание. Уже начал сниться сон, но тут сознание моё очнулось))) Я отпрянула ото сна и тут стала видеть образы! Я видела какую-то незнакомую кровать... Пыталась вылезти из тела-не получилось, потеряла образ, второй раз вынырнула , снова этот же образ! уже чётко вижу его во всех деталях, но он остаётся всего лишь картинкой! Выдумала такую вещь: стала представлять, что ощупываю ту кровать, что я уже нахожусь в том образе! И тут... я стала физически чувствовать, что я трогаю что-то, а потом меня затянуло и я оказалась возле той кровати. Стала углубляться... но сознание подвело... больно уж я спать хотела, поэтому меня в сон затащило: помню вижу два кота, и один начинает другого хавать, если бы у меня в то время сознание было, то я бы что-то сделала, а я тупо стояла и смотрела... вела себя не осознанно.. ну и потом пошли обычные неосознанные сны...
Вообще я хотела встретить в фазе хоть кого-нибудь разумного!!!!! А то всё какие-то дурачки попадаются... даже разговаривать толком не умеют.. Хотелось поговорить, поспрашивать о чём-то... Но не удалось задержаться в осознанном состоянии!..

У Виктории dream есть очень хорошая техника вытягивания из за дверей человека с которым ты хочешь поговорить или увидится, в общем тебе для начала нужно осознаваться в своей комнате, затем подходишь к двери высовываешь руку за дверь и зовешь по имени человека с которым хочешь повидаться, когда тебя кто не будь возьмет за руку, тянешь руку и заводишь его к себе в комнату.
Более детально смотри ЗДЕСЬ на ее сайте.

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Соф »

у меня пару раз получалось выдернуть из-за двери человека - только один раз того, кого хотела, а второй - вообще левого... типа сюрприз-сюрприз!)))
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

23.10.13 с 5:50 до 6:00 произошёл непрямой выход. Цель: связаться с подсознанием.
Сначала снился сон: я с племянником покупаю свежевыжатый сок и шоколадки "Киндер сюрприз", потом буквально на миг проснулась(тело почти не успела ощутить) и снова начала проваливаться в сон, но вдруг оказалась в фазе. Я была в своей комнате возле кровати, на которой сидел племянник и ел шоколадки(остаток сна). Я ринулась есть вкуснятину! Хоть я почти и не углублялась, но вкус чувствовался)) Потом уменя возникла мысль:"Опять я что ли фазу на жрачку потрачу?? Неет... Надо идти!" И пошла во двор по пути доедая шоколад, который был в руках.
Когда я вышла, то ахнула! Я увидела прекрасное небо, которое вдалеке покрывалось туманом или дымкой, а чуть ближе оно было слегка оранжевым(как при рассвете) и надо мной немного пасмурное, но облаков было немного и в основном небо было сине-голубое!! И главное, когда смотрела вдаль, то меня не выкинуло, и даже пространство не дестабилизировалось)) И в этот момент мне показалось, что слишком всё реально! Я решила перепрыгнуть через ворота за двор(частный дом), я оттолкнулась и ,немного взлетев, перепрыгнула через свою цель))) Ощущения прикольные, но не супер сильные)) Но оказалась почему-то опять во дворе. Решила продолжать и стала кричать: "ПОДСОЗНАНИЕ! Подсознание!!!". Сначала ничего не выходило, но потом я создала сильное намерение(уже вышла за двор) и тут ко мне подбежало 2 кошки, 1 кот и 1 собачка, одна из которых была моя кошка Матя! Ну я ей и говорю:
-Мать, ты что-ли моё подсознание?
В ответ я получила мысль, но не чёткую и что-то на подобии:
-Тебе что-то не нравиться?
Примерно тут я почему-то сказала два слова КЕЙП ПЕСИ(позже нашла в интернете: Песи с татарского-кошка(в принципе в тему)), кейп с английского-накидка(не знаю причём здесь)) Слова просто пришли мне в голову!!! Потом я решила задать вопрос якобы "подсознанию" в обличии кошк, но я не придумала ничего заранее(недоработка) и поэтому выдала, что первое пришло в голову:
-Когда я умру?
-Во времена Кедров.-Ответила мне Матя.
Тем временем я немного углублялась и доедала шоколадки(кстати один раз даже сказать сразу не смогла, т.к. жувала -но я ступила.. ведь мы с Матей мыслями общались:по крайней мере, я не видела, чтобы у кошки открывался рот.. ).
Меня не устроил такой непонятный ответ и я переспросила:
-А это когда?
Но Матя не ответила..И я снова увидела эти слова, они явились перед моим взором, написанные на какой-то серой бумаге:"Кейп Песи". Я хотела сказать, точнее прочитать, но вместо "Песи", у меня вылетело что-то вроде:" Псай", но я попробовала второй раз и уже нормально произнесла(Только потом я узнала, что песи-это написание, а псай - произношение по татарски!!!Хотя никогда в этой жизни не изучала этот язык):
-Кейп Песи, с этим что-то связано?-Спросила я
-Да.-Ответила мне "Подсознание " в обличии моего домашнего питомца...
Потом кошка побежала во двор, а я опустилась на колени и стала углублять ощупыванием асфальта.. Я произнесла:"Здесь и сейчас я в фазе". И тут сознание стало таким чётким и ясным, как будто я была в реале!!!)))) Я помню все камушки, которые я разглядывала и трогала в этот момент!!Помню свои руки.. Далее я встала и тоже направилась во двор, но фаза потихоньку стала меркнуть(до этого зрение и ощущения были 90% и 80% соответственно), я попробовала углубиться болью(била себя по ногам), но не сильно помогло,т.к. боли не было.. просто чувствовала, как мои руки касаются ног.. Перед воротами меня выкинуло, но даже секунды не прошло, как намерением я затащила себя обратно в то же место!! Напоследок я перепрыгнула через ворота, на секунду закрыв глаза, чтобы дестабилизировать пространство, потом открыла их и приземлилась в кузов к Камазу(его нет в реале в нашем дворе), кузов которого оказался совсем не кузовом, а огрооомной эмалированной ванной... Последнее, что я помню, так это то, что Матя была возле дома, а я стояла в "кузове" Камаза... Потом меня выкинуло. Я немного полежала, вспомнила весь опыт с подробностями(пару раз прокрутила его у себя в голове) и встала.

Не знаю насколько нормальна эта инфа, но с первого взгляда очень похожа на бред... только "Песи " не даёт мне покоя, ведь только это слово было хоть чуть в тему... И как я его правильно прочла тогда... Короче нужно разбираться и практиковать.. Кстати все слова могли быть сказаны в переносном смысле или со скрытым подтекстом!
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»