Дневник фазы Кулигиной Алины

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

18.03.13 проснулась ночью, были странные ощущения, а проснулась я от того, что захотела повернуться на бок, так вот сознание было вроде не озменённое, только совсем капельку, но вот руки я как-то тяжело подняла, было тяжело ими управлять, будто не мои, я осмотрела руки, повернулась на бок и продолжила спать, всё это время в комнате было очень светло... на утро я спросила у сестры не вкулючала ли она свет в комнате(т.к. когда я окончательно проснулась было ещё темно), она сказала, что нет!
обидно за профуканную фазу, и как я так её не распознала?...эх
потом утром словила пару глюков на гране сна и яви, а фазы больше не было.
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

У меня вчера ночью тоже самое было, лег очень поздно, вставать нужно было рано, я лег, чуть чуть прикарманил и когда понял что был нырок в сон сразу начал делать техники чтобы вызвать вибрации. Вибрации появились но были очень слабенькие и я решил не тратить время понапрасну и повернувшись на бок решил заснуть так как вставать нужно было рано. Через некоторое время проснулся и посмотрел на окна напротив моей кровати, на улице светало и я четко видел все предметы в комнате. Я подумал блин уже светает а я так и не успел выспаться толком, потом подумал хотя бы посплю еще чуток пока будильник на телефоне не
зазвенит и снова уснул. Через некоторое время с ново проснулся и увидел что за окнами темно. Обидно стало упустил фазу, просто все было настолько реалистично что мне даже в голову не пришло что я в фазе.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

вот вот, даже в голову не пришло что это фаза была!!!
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

22.03.13 прямой отложенный метод, долго лежала на гране, потом выкоробкалась из тела, из 100% реалистичности где-то 5%!!!!! ни зрения, ни ощущений так таковых, только осознание, что я полжу на четвереньках, пыталась всё ощупать, сделать присматривание, но не помогло, фол.
вторая попытка, практически тоже самое, потом в темноте вижу свой ноут,дальше действия по сюжету, у меня в руке появляется мячик(тенисного размера), ябросаю его в веб-камеру ноута, потом фол.. ещё немного повалялась, потом заснула, снились яркие сны, правда сюжета практически не было... в тот день почти не выспалась ни до, ни после попытки, надо больше спать,а то качественные фазы не получаются!
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Алина, есть такая тонкая хитрость которую тебе нужно знать чтобы лудше помнить свои сны, это прокручивать весь сюжет сна до того как откроешь глаза несколько раз в памяти как кинопленку назад и вперед. Если открывая глаза сразу посмотреть на яркий свет то сон практически сразу полностью стирается из памяти и остаются бессвязные обрывки сюжета. Плотно закрывай шторы в спальне на ночь или спи головой в сторону окна, головой к окну вобщем:))

Я в основном занимаюсь прямыми техниками, я ложусь очень поздно и отложенный метод делать у меня просто не получатся, потому что после семи утра в нашем доме такое хождение начинается что о покое можно и не мечтать, еще к тому же и на работу хожу... :( Прямая техника срабатывает очень редко, если раз или два раза в месяц получается попасть в фазовое состояние, я бываю счастлив.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение COHЯ »

ROMANTIС писал(а):Плотно закрывай шторы в спальне на ночь или спи голой в сторону окна.
Наверное, вы имели ввиду "головой в сторону окна":)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

КОДЫ ЯНОША.ИСЦЕЛЕНИЕ
Изображение
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

COHЯ писал(а):
ROMANTIС писал(а):Плотно закрывай шторы в спальне на ночь или спи голой в сторону окна.
Наверное, вы имели ввиду "головой в сторону окна":)


Ну да :))))))))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение COHЯ »

МИРАМА* писал(а):
COHЯ писал(а):
ROMANTIС писал(а):Плотно закрывай шторы в спальне на ночь или спи голой в сторону окна.
Наверное, вы имели ввиду "головой в сторону окна":)
Сонечка,может это и не ошибка вовсе,а призыв к действию,если бы ко мне обратился такой Аватар, с такой просьбой я бы точно спала голой даже зимой на балконе:)
Мирама, ну и фантазии у вас... Какие-то космические:))
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

COHЯ писал(а): Мирама, ну и фантазии у вас... Какие-то космические:))
Ну дык ко мне братья по разуму приходили,может и не с Плеяд,так с Ориона точно:)))

Посмотрела дневник и только увидела,что Алине всего 15 лет:)

Милая Алина,извините,что тут разговоры ведем,без вашего ведома,там есть волшебный восклицательный знак,нажмешь и не нужные сообщения удаляются:)

Удачи вам,в ваших счастливых полетах!:)

ЗЫ.Смотрела 11 сезон Битвы Экстрасенсов,тоже болела за Гиберта:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

МИРАМА* писал(а):
Посмотрела дневник и только увидела,что Алине всего 15 лет:)

Милая Алина,извините,что тут разговоры ведем,без вашего ведома,там есть волшебный восклицательный знак,нажмешь и не нужные сообщения удаляются:)

Удачи вам,в ваших счастливых полетах!:)

ЗЫ.Смотрела 11 сезон Битвы Экстрасенсов,тоже болела за Гиберта:)
Всё хорошо)))) ведите разговоры на здоровье))) А на счёт 15-ти лет, то не беспокойтесь ;-)
Спасибо, вам тоже хороших фаз)))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

ROMANTIС писал(а):Алина, есть такая тонкая хитрость которую тебе нужно знать чтобы лудше помнить свои сны, это прокручивать весь сюжет сна до того как откроешь глаза несколько раз в памяти как кинопленку назад и вперед. Если открывая глаза сразу посмотреть на яркий свет то сон практически сразу полностью стирается из памяти и остаются бессвязные обрывки сюжета. Плотно закрывай шторы в спальне на ночь или спи головой в сторону окна, головой к окну вобщем:))

Я в основном занимаюсь прямыми техниками, я ложусь очень поздно и отложенный метод делать у меня просто не получатся, потому что после семи утра в нашем доме такое хождение начинается что о покое можно и не мечтать, еще к тому же и на работу хожу... :( Прямая техника срабатывает очень редко, если раз или два раза в месяц получается попасть в фазовое состояние, я бываю счастлив.
спасибо))) приму на сведенье, я кстати эту технику с фазами недавно стала пробывать(только с качестенными правда, т.к. жалко их забывать), вроде получается! А вот со снами не пробывала, надо начать делать, может процент ОСов повысится))))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Пока у меня перерыв, набираюсь намеренья))))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Качественных фаз не было(опять лежу в больнице и нифига не получается выйти), но было несколько состояний на грани, в одном из таких состояний одновременно ощущала и физический мир(звуки спящей сестры и тактильное ощущение кровати) , и фазовый(картинки, образы, звуки), пыталась пошевелиться, встать, но постоянно шевелилась физически... в один момент почувствовала чьё-то присутствие и услышала жужжание возле шеи, сначала испугалась(т.к. повторюсь одновременно ощущала два мира), но потом успокоила себя, тем, что это всего лишь прояление фазы, вскоре жужжание прекратилось.
Сегодня спала днём минут 10 перед очередной процедурой, снился очень ярий сон, в котором я глубоко порезала руку, от боли я и проснулась, однако в физ. мире с рукой всё было в порядке(она спокойна лежала на койке и даже не затекла), но боль продолжалась некоторое ремя, секунд 20-30!!!!до того момента пока я окончательно не проснулась, а ведь это был простой сон...
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Алина знаешь мы даже уже совсем почти и даже очень уже соскучились по тебе и по твоим рассказам о твоих похождениях в фазе :)) Ты в фазе как Алиса в стране чудес :)) Пожалуйста выздоравливай побыстрее, мы все обитатели аинг-форума посылаем тебе море тепла и любви :))

Ты очень умная и храбрая девочка я рад что мне выпала честь познакомится с тобой на этом форуме :))))
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кулигина Алина А чем болеете? Когда болеешь трудно в фазу входить. У меня вон уши болели сегодня ночью. Правда осозанлся было среди ночи, начал все ощупывать...И все на этом, даже не помню как из фазы вылетел -заснул или проснулся наоборот.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Выздоравливай, Алиночка!
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

ROMANTIС писал(а):Алина знаешь мы даже уже совсем почти и даже очень уже соскучились по тебе и по твоим рассказам о твоих похождениях в фазе :)) Ты в фазе как Алиса в стране чудес :)) Пожалуйста выздоравливай побыстрее, мы все обитатели аинг-форума посылаем тебе море тепла и любви :))

Ты очень умная и храбрая девочка я рад что мне выпала честь познакомится с тобой на этом форуме :))))
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!! я стараюсь побыстрей вернуться в строй ;-) сегодня выписали!))))
Я тоже рада общаться с единомышленниками)))))
Azzaro писал(а):Выздоравливай, Алиночка!
СПАСИБКИ!)))Очень приятно,что вы за меня беспокоитесь))) постораюсь не сплоховать и вскоре зарядить суперскую фазу! Короче,буду стараться)))
Аирнокс писал(а):Кулигина Алина А чем болеете? Когда болеешь трудно в фазу входить. У меня вон уши болели сегодня ночью. Правда осозанлся было среди ночи, начал все ощупывать...И все на этом, даже не помню как из фазы вылетел -заснул или проснулся наоборот.
До недавнего времени обычно простудные заболевания и бронхиты, а в этот раз положили полечить голову XD (не беспокойтесь, не в психушку) Диагноз: синдром вегетативной дисфункции по смешанному типу, но это пару лет назад было, а положили почему-то щас... но вроде не страшно)))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Кулигина Алина Дистония чтоли? Плавали-знаем:) у меня тогда дистония была из-за гастрита. И ведь так долго не могли понять, что это вызывает такую вот "дисфункцию". После любой еды начиналась тахикардия...Кардиолог, молодец, не долго думая прописала таблетки жестокие, которые замедляют сердце! Я их конечно выкинул на помойку, потому что лучше сдохнуть от болезни, чем от ее лечения (как-то естественнее). И наконец дошел до гастроэнтеролога и после еще кучи анализов выяснилось, что это гастрит. И после того как я его вылечил -вся дистония прошла и пульс стал нормальный, в том числе и после еды нормальный пульс. ТАк что хорошо, что вас там не залечили))))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Мда, бывают же люди: непойми чем в универе занимались, а потом работают врачами. А у меня с желудком вроде проблем нет(тьфу,тьфу,тьфу), там с позвоночником связано....
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

5.03.13 была фаза, между 5:40 И 7:20 УТРА. Прямой отложенный метод(точнее полупрямой).
Где-то в 5:40 легла спать после деланья уроков, сначала было много мыслей в голове, но потом попыталась отключить внутренний диалог, начала засыпать, в тот момент, когда мне только начался сниться сон, опомнилась и стала делать фантомное раскач. рукой, получилось, я ухватилась этой рукой за рядом стоящий стол и стала вытаскивать другую, а затем полностью вылазить.Вроде получилось, но ощущения и зрения были ужасными, я стала углубляться, но вдруг пошли мысли про фол, я попыталась их отключить, но было поздно:я лежала в кровате. Снова фант. раск. рукой, получилось, вылезла, опять ощущения и зрения были ужасными, сново фол. Ещё та же схема, вылезла, на этот раз фант. раск. пошло намного лучше! Очутилась в зале, там вся моя семья смотрит телек, дальше действия немного то ли по сюжету, то ли просто сознание хуже стало, короче я делаю что-то типо сальто в другой конец комнаты, ощущений особо не было, т.к. углубление было плохое... сново фол. И сново фант. раск.(вообще без проблем пошло), выкарабкалась из тела, очутилась в незнакомом здании, зрение и ощущения были не очень хорошими, но по сравнению с тем, что было, намного лучше, дальше попытка углубления, встретила людей, растерялась, искала нужного мне человека, не нашла, расстроилась... фол... Больше попыток не было...
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хорошие попытки! Практически троекратный вылаз в фазу)Только такой чересчур короткий, только вылезла-сразу обратно. Но третья попытка самая удачная видать была. С первого раза план нечасто получается выполнить.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

Кулигина Алина писал(а):5.03.13 была фаза, между 5:40 И 7:20 УТРА. Прямой отложенный метод(точнее полупрямой).
Где-то в 5:40 легла спать после деланья уроков, сначала было много мыслей в голове, но потом попыталась отключить внутренний диалог, начала засыпать, в тот момент, когда мне только начался сниться сон, опомнилась и стала делать фантомное раскач. рукой, получилось, я ухватилась этой рукой за рядом стоящий стол и стала вытаскивать другую, а затем полностью вылазить.Вроде получилось, но ощущения и зрения были ужасными, я стала углубляться, но вдруг пошли мысли про фол, я попыталась их отключить, но было поздно:я лежала в кровате. Снова фант. раск. рукой, получилось, вылезла, опять ощущения и зрения были ужасными, сново фол. Ещё та же схема, вылезла, на этот раз фант. раск. пошло намного лучше! Очутилась в зале, там вся моя семья смотрит телек, дальше действия немного то ли по сюжету, то ли просто сознание хуже стало, короче я делаю что-то типо сальто в другой конец комнаты, ощущений особо не было, т.к. углубление было плохое... сново фол. И сново фант. раск.(вообще без проблем пошло), выкарабкалась из тела, очутилась в незнакомом здании, зрение и ощущения были не очень хорошими, но по сравнению с тем, что было, намного лучше, дальше попытка углубления, встретила людей, растерялась, искала нужного мне человека, не нашла, расстроилась... фол... Больше попыток не было...
Очень хорошо. Молодец!

Изображение

Изображение

Изображение
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Аватара пользователя
Ойболит
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 5:09 pm
Откуда: Ксмот

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Ойболит »

Где-то в 5:40 легла спать после деланья уроков
Мне это снится?
Алина ты насмехаешься на мною?
«Если твои родители не были бессмертными, ты унаследовал их стремление к смерти».
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Ойболит писал(а):
Где-то в 5:40 легла спать после деланья уроков
Мне это снится?
Алина ты насмехаешься на мною?
Я ночью встала на 1,5-2 часасика, потом мне просто легче выходить))) систему свою выработала, так сказать)))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Аирнокс писал(а):Хорошие попытки! Практически троекратный вылаз в фазу)Только такой чересчур короткий, только вылезла-сразу обратно. Но третья попытка самая удачная видать была. С первого раза план нечасто получается выполнить.
там 4 практически получается! видать читая один пропустил))) просто очень-очень короткий))[quote="ROMANTIС]
Очень хорошо. Молодец!


[/quote]
спасибо))))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ая - яй, АнгелОК, мы здесь не профессора лингвистики собрались. Я так, например, специально иногда искажаю слова иногда с юмором, иногда имею ввиду разговорную речь. А уж про особый стиль инетовского языка ваще молчу. Маяковского почитай, а ведь считается новообразователем русских слов, а то В.И. Ленина - если осилишь.
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

АнгелОК писал(а):Алина, а ты книгу тоже так пишешь, как посты на форуме? Тут вообще грамотность не в почёте, но ты в начале темы упомянула, что чуть чуть писательствуешь. Это разве не должно развивать знание языка?
Так-то дневник интересный, но рябит от неправильных слов, трудно читать.
Я только учусь писать книгу, а продумывать красивые предложения в постах у меня нет времени, кстати если есть пропуски букв, то это, скорее всего, клавиатура тупит!Даже пробел заедает((( А ошибки в словах у меня не подчёркиваются... При всём этом я не всегда имею много времени, чтобы перепроверить текс. Конечно, это всё оправдания, так как если бы я так хотела показать свои знания русского языка, то я бы это сделала, но при написании этого дневника у меня была другая цель!
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

8.04.13 , между 5:00 и 6:40, прямой отложенный метод.
Много проваливалась в пограничное состояние, потом с помощью фант.раск. рукой мне удалось выйти. Оказалась неизвестно где, напротив меня сидела женщина в длинной юбке и была похожа на цыганку. Я решила не терять времени и стала углубляться, ощупывая её руку, но вскоре меня выкинуло. Опять пограничное состояние, после нескольких секунд техник меня выкинуло из тела. В этот раз я узнала своё место расположения, я находилась в школьном спортзале, в котором несколько мужчин-рабочих делали ремонт, на них были синие комбинезоны и синие кепки. У меня был план найти одного человека, я посмотрела в лица двум рабочим, но его среди них не оказалось... Я подошла к третьему мужчине, но по возрасту он был скорее парень, и это был он!!! Это был его лицо, лицо, которое я так долго искала по простанству фазы!!! Но когда я посмотрела на его волосы возле уха, которые торчали из под кепки, и вернула свой взгляд, то вдруг его лицо изменилось, вместо рта оказалась ромбовидная пасть с острыми зубами в несколько рядов, как у акулы! Благо я не сильно углубилась и смогла одним только намерением придать лицу нормальный вид. Обратные изменения произошли прямо у меня на глазах!))) После этого я рванулась к нему в объятья, но произошёл фол... После мне снилось много цветных и долгих снов с хорошим сюжетом, но фазы больше не было...
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Аватара пользователя
Кулигина Алина
Фазер
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Ср янв 16, 2013 10:50 am

Re: Дневник фазы Кулигиной Алины

Непрочитанное сообщение Кулигина Алина »

Изображение

Это схематичный рисунок того парня, сделанный в паинте))))
Ты не представляешь, какой огромной силой ты наделён, когда любишь... В этот момент ты наполнен Богом!..\В.Г.
Memento mori...
узнав то, что является реальной истинной и основой всего, пути назад не будет, ты не сможешь стать прежним и жить обычной жизнью, поэтому сто раз подумай прежде чем встать на путь знания...
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»