Дневник Kexit.

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Это далеко не первые мои опыты,но со временем мне стало труднее входить в фазу,многое позабыл из-за огромного перерыва в несколько месяцев,а может и пол года.Сейчас я поступил в универ на психфак и живу в общаге,что немного мешает мне всем этим заниматься.Тем не менее я решил начать всё заново с нуля,проводя опыты раз в неделю на выходных,когда не нужно рано вставать.Посмотрел как давно хотел фильм "Запрещённый приём" дабы создать настрой,целую неделю ждал чтоб спокойно посмотреть:)

Начал с того с чего всё и началось,я просмотрел семинар почти всё первое занятие и выполнил всё на отлично и думаю что "не испортил бы статистику" будь я на семинаре:)
Но всё же не добился того чего сам желал в этот день.

Лег где то в час(в общаге подругому никак),пробуждение в 8:00,сходил в туалет,лег с намерением,тут нада сказать,что не зря я смотрел семинар,он оказался для меня полезней книг,я не замечал самой главной ошибки,хоть я об этом и раньше часто писал в старом дневнике.Дело как я понял было в активности,на пробуждении я не рвался с уверенностью туда,тоже самое и с намерением при засыпании,я просто выполнял техники.И так проснувшись с закрытыми глазами и не двигаясь я нада сказать чувствовал себя вроде как в первый раз довольно бодро,а потом решил разделится поворачиваясь в противоположную сторону к стене,что получилось,я запомнил это ощущение как я лежу у стены я всё чётко чувствую и даже могу подумать спокойно,что мне делать дальше.То ли я привстал то ли рывком выкатился в другую сторону,но я разделился.Я всё думал где же я окажусь выйдя?У себя дома по которому я так скучаю и больше всего хочу вернуться или тут в ненавистной мне общажной комнате?Я вылез в комнате.Углубляться начал не сразу пощёл в др конец комнаты там где должен был стоять холодильник стоял стол который я видел в первый раз,его я и стал ощупывать,только делал я как то это вяло кончиками пальцев,а потом вспомни про "во что бы то не стало" и с намерением стал пытаться достичь гипер-реалистичности,не смотря на это меня выбросило.Ещё в этот раз я особенно чётко прочувствовал что реальность там была как и здесь абсолютно,но уже утром забыл это ощущение как и всегда(такое может быть судя по книгам).Было ещё пара пробуждений,но в них я ничего не смог сделать,не помню почему,может успокоился на достигнутом или даже не знаю.

Ошибки:

Небыло повторного разделение при возвращении,это первое что бросается в глаза,не использовал углубление рассматриванием,вот что только что вспомнил!(вообще всё правельно при таком уровне раелистичности ток рассматривание поможет)но это тема для 2 дня семинара,так что можно считать что всё произошло отлично,больше ошибок вроде как не вижу.Посмотрю 2й день проанализирую ещё раз.

Вывод:
Иногда мне кажется,что чем больше я заморачиваюсь о углублении и удержании тем быстрей меня выбрасывает,в первый раз который рекордный по времени пребывания,я вообще не заморачивался углублением и удержанием,а просто пробовал их делать,а потом и вовсе умышленно вернулся в тело.Вообщем 1 раз из 3 где то. Как раз по статистике и разделение в самом начале без использования техник срабатывает в трети случаев.

P.S Ещё который раз замечаю,что зрение у меня 100% в фазе без близорукости.Может ли это как то влиять на углубление?
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

В эти выходные ничего толкового у меня не получилось,не получилось создать настрой что ли,если он главный в этом деле конечно.

Но всё же польза определенно есть,просмотрев второй день семинара,кажеться понял почему меня всегда выкидывает при углублении.Итак ошибка которая меня так долго преследовала,и так долго которую я не мог распознать,барабанная дробь...избыточный анализ,а зоодно и мысли о теле.Похоже каждый раз когда я углублялся я просто думал о теле,анализировал глубину состояния,сравнивал,вот и выбрасывало.Выход из ситуации уходить полностью в действие,не анализируя(хотя в пред. случае до разделения при проявлении техники я мог спокойно этим заниматься)Так же я подозреваю что когда фокусируешь всё внимание на одном предмете пространсво вокруг теряет стабильность и исчезает что ли,т.е пока я смотрю на пол то не вижу всей комнаты,а раз её не воспринимаю значит её и нету.Вроде такая мелочь а так долго мешала мне.
Вообще семинары полезно просматривать время от времени,особенно если где то застрял,в зависимости где застрял,тот день и смотришь.

Итак в эти выходные не смог собственно толком то и семинар посмотреть да и ложиться позже пришлось из-за незванных гостей(буть проклята общага!).Но это касается пятницы,а вот в субботу ещё всё более менее было лег в час или пол первого пробудился в 8:00,как и в первый раз когда всё заново начинал,но в первый раз проснулся ещё до будильника,и хоть в этот раз я ошибку свою знал(отсутствие активности) это мне не помогло чтоб проснуться и начать делать техники(хотя может и просыпался).Да и кстати хотелось чем нить другим позаниматься,лень было,так что опять сработало похоже делание для "галочки".Следуя своему правилу новому пересмотрю первый день.Задание семинара не выполнил.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Когда ездил домой пробовал,но удавалось только просыпаться,техники не выстреливали.Я двигался,открывал глаза.Не знаю даже от чего конкретно эта проблема,разве что от падения настроя.?
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Снова сегодня ночь пробовал,лег пол 3,будильник на 8:00.Сделал себе установку на пробуждения без движ. и с закрытыми глазами.Пробуждений были три,но слишком поздно вспоминал что,что-то нада делать,было движений много и откр. глаза.Настроя на мой взгляд особого не было,возможно пробуждения были из-за позднего времени на который был заведён будильник.

Ошибки:Стоило всё равно пробовать,начав с силового засыпания,ведь засыпал же дальше без проблем,значит на моменьте засыпания всё могло получиться,это мой промах.Тоже довольно часты.Больше не повторится.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Kexit писал(а):Когда ездил домой пробовал,но удавалось только просыпаться,техники не выстреливали.Я двигался,открывал глаза.Не знаю даже от чего конкретно эта проблема,разве что от падения настроя.?
дай себе время отдохнуть, несмотря на желание попасть туда, это в любом деле не прёт сегодня не пыжся отложил на утро с утра раз и легко пришло решение казалось бы нерешимой вчерашней проблемы, заметь это не руководство к бездействию, но часто срабатывает и не только у меня :)
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

egorka29 писал(а): дай себе время отдохнуть, несмотря на желание попасть туда, это в любом деле не прёт сегодня не пыжся отложил на утро с утра раз и легко пришло решение казалось бы нерешимой вчерашней проблемы, заметь это не руководство к бездействию, но часто срабатывает и не только у меня :)
Спасибо большое за совет egorka29,у меня перерывы регулярно т.к по выходным только удаётся,но бывает и во время их нету времени.У меня только после перерывов в неделю бывает проблема,что почти всю теорию приходится заново перечитывать\пересматривать,что не всегда удаётся,да ещё и настрой бывает почти на нуле.Думаю это основные мои камни преткновения:)
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Седня ночь пробовал снова,посмотрел интервью с М.Р,вроде как и особо настой это не подняло,но всё же эффект был.Интересно то,что я проснулся в 6:00 хоть и планировал в 8:00.Я понемногу пробовал,техники вновь себя не проявили,но я чётко осознал необходимость тренировки техник,благодаря моим попыткам с 6:00 до 12:00,пробуждений было огромное кол-во,но спохватывался я всё же позновато.

Ошибки:сказалось отсутствие тренировок,алгоритм выполнял по мере вспоминания,благодаря тренировкам может выработались нужные рефлексы и я большего бы достиг этой ночью.

Странно что не было трети выходов при обычной попытке разделения,не знаю почему,может я действительно слишком поздно начинаю делать алгоритм?Или уже просто забыл как делать техники.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Ну вот вновь прошли выходные,и я вновь пробовал,но перед етим на неделе я дня 4 перед сном тренировался в выполнении техник и самого алгоритма,тренировался таким образом надеясь что на пробуждении,что уже не будет затруднений с выходом.

Чтоб вдохновиться планировал посмотреть новый фильм М.Р на выходные.От фильма если чесно ждал большего.Вообщем настрой не получился и не смотря на предыдущие опыты где я просыпался после первого пробуждения по будильнику,в этот раз пробуждений не было.Соответственно и об успехе тренировок судить тоже не могу.Считаю что на тот момент когда вставал и начинал выполнять алгоритм сделал всё что мог.

Буду придерживаться этого плана и попробую на след. выходных уже пересмотря семинар и что то подобное для "вдохновения".

Очень хотел бы услышать мнения тех кто следит за моими опытами,и особенно egorka29 если читаешь.Заранее спасибо.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

я тоже ждал от фильма большего, хотя с другой стороны фильм для популяризации феномена получился. а для обучения лучше чем это написано в учебнике я нигде больше не видел, можешь посмотреть его семинары , может с них лучше получится:
http://vk.com/video-2364063_160841017 день 1-й
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Я наконец дома и вновь приступил к практике.Пару дней назад для лучшего запоминания теории составил "карту памяти" по новому учебнику(учебник кстати получился интересный и в нём оказалось есть новая инфа, а я все по записям семинарам ориентировался).

И так спать я лег поздновато где то в пол второго и будильник поставил чтоб прозвенел через пять часов, я знал что это не правильно но все равно решился попробовать.Просмотрел свою карту, придумал план действий, лег.Встал с неохотой пободорствовал мин 10 прогнал сонливость как сказано в учебнике(Это мне кажется существенный нюанс) лег снова продумал намерение и стал ждать не думаю больше ни о чем когда я усну, тут стали возникать странные состояния когда ты лежишь с закрытыми глазами и вдруг не понимаешь ты сейчас проснулся или не засыпал, исходя из своего опыта езды в автобусах решился что хотя бы кратковременный сон был поэтому начинал выполнять циклы непрямых техник, тут нужно сказать что состояние довольно сонное и ничего не хотелось поэтому заставить себя сделать 4 цикла мне удалось только в самый последний раз за утро.Тогда я так и не вышел.Хотя пробуждений было больше четырёх.

Ошибки: Ну думаю самая главная это в том, что я не агрессивно выполнял циклы, совершенно забыл про это к тому же мало спал видать сонливость добила.Ну вторая состоит в том что я выполнял последующие циклы ради галочки уже не ожидая эффекта и даже не мог выполнить 4 -х полных циклов.


P.S Ну ошибки учел сейчас я подготовился к новой попытке время у меня 10 мин до полуночи, так что время будет учтено и агрессивное выполнение цикла теперь тоже будет присутствовать,а выполнение для "галочки" будет отсутствовать.

P.S.S Прочтение и советы модераторов и практиков по прежнему приветствуется :)
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

читаю...
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Вообщем на следующей попытке я столкнулся с проблемой которая практически всегда меня донимает когда я собираюсь практиковать.Лег в 12 как и планировал,но долго не мог уснуть.Вообщем встал в 6:00, прогнал сонливость,повторил внимательно все то, что мне предстоит, план действий есть, улегся(6:10) и уснул как убитый.Пробуждений ноль!Разбудил только звонок по телефону в восемь утра,после него снова попытался устроить себе пробуждения и опять ничего.И так довольно часто, на второй, третий раз такая фигня начинается и затягивается надоооолго и исчезает обычно когда я забиваю и начинаю вновь через месяц\полтора.Ну не могу же я так быстро выгорать?Вторая попытка обычно либо на следующий день,либо через день-два.Режим практики 2-3 раза за неделю не превышаю, ну бывает раза 4 устраиваю за неделю попыток,но это редко.
Вообщем не знаю что это за фигня такая и как с ней бороться.Думаю просмотреть все записи дневника моего,но не уверен что решу эту проблему,даже не знаю с чего начать...А пробуждения это кстати самая распространённая проблема в моей практике.Может у кого есть какие мысли по этому поводу?
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

ты хоть пытаешься, я давно подзабил, просто иногда осознаюсь
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

egorka29 писал(а):ты хоть пытаешься, я давно подзабил, просто иногда осознаюсь
Оу, а что так?Надеюсь я тогда тебя своим примером хоть немного промотивирую:)

Так что ты думаешь по поводу моих неудач в пробуждениях?У тебя бывало может что то подобное?
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

всё как обычно, недосып и отсутствие попыток по пробуждении, из за низкой мотивации, отложенный метод хороший но придется избавится от девушки она запрещает будить ночью
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Интересный дневник, жаль что не получается. Может опишешь какие-нибудь свои старые опыты. Может старая технология для тебя лучше, совсем не обязательно делать точь-в -точь как на семинаре.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Мне лично помогает более длинное бодрствование при утренем прерывании сна (минимум 30 минут, обычно что-нибудь вкусненькое съедаю в это время). А когда ложусь снова спать я тренирую техники, главное выполнять их с полной отдачей. И повторяю план действий. Когда чувствую, что уже наступает сонливость, то ложусь удобней и просто засыпаю. Если совсем нет пробуждений использую астральную катапульту или просто будильник, главное сигнал не длинный. Удачи

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

egorka29 писал(а):всё как обычно, недосып и отсутствие попыток по пробуждении, из за низкой мотивации, отложенный метод хороший но придется избавится от девушки она запрещает будить ночью
Сперва подумал, что первая строка ко мне относится:D
Может кстати в этом и дело, раз подсознательно себе это адресовал:)
А как насчет использовать отложенный днём?У меня правда днем не особо я засыпаю тяжело днем.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Хищная тень, спасибо:)Конечно напишу пару старых опытов если интересно.Кстати я всегда по семинару и делал.А про будильник с коротким сигналом отдельное спасибо,думаю стоит попробовать.Кстати решил попробовать кофейную методику, может она даст больше пробуждений?Не хотелось бы от кофе чтоб практика зависела, ну а что поделать?Думаю все же все дело во времени, либо во времени сна или бодрствования либо во время между попытками.Просто как то действительно подозрительно как начинаю практику так сразу на след раз проблемы с просыпаниями,хотя делаю все точно так же, можно сказать вообще никаких усилий не прилогаю чтоб пробуждаться и пробуждаюсь!а потом через день и далее вообще ничего.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Kexit писал(а):
egorka29 писал(а):всё как обычно, недосып и отсутствие попыток по пробуждении, из за низкой мотивации, отложенный метод хороший но придется избавится от девушки она запрещает будить ночью
Сперва подумал, что первая строка ко мне относится:D
Может кстати в этом и дело, раз подсознательно себе это адресовал:)
А как насчет использовать отложенный днём?У меня правда днем не особо я засыпаю тяжело днем.
думаешь бросить работу? ;) она мне нравится хоть и не красавица
я вот про часы с вибробудилкой подумал чтобы не мешать подруге ( дешевые навроде таких A-220W-1B)
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Итак, спустя 3 дня я вновь совершил попытку, цель была выяснить промежуток времени достаточный для отдыха если в нем конечно дело, заодно попробовал сместить время проведения практики, т.к я ложусь обычно в час ночи или два я не стал заставлять себя засыпать в полночь лег в час будильник завел через 6 часов, моя цель была даже не выход я достичь пробуждений, что мне собственно и удалось пробуждений было больше четырех, но в них я толком ничегго заставить себя сделать не смог, да особо и не хотелось так как цели я считал что вполне добился ведь я пробудился что естественно совершенно не верно и является грубой ошибкой.

Дав себе вновь день отдыха я собираюсь проверить все таки что важнее долгий отдых(что скорее всего мало вероятно т.к Радуга говорил про режим 3-4 попытки неделя, сомневаюсь что я могу быть исключением) или смешение времени начала практики т.е я ровно через день лягу спать в то время в которое обычно ложусь либо чуть поранье и просплю 6 часов, встану где то в 7-8 часов посмотрим на кол-во дальнейших пробуждений(которые я планирую использовать на полную).

PS Кстати хотел спросить практиков к которым Радуга говорил обращаться в случае чего, оказалось все они подзабили на этот форум т.к были на нем более года назад.Странно я думал сайт живет и процветает а тут что то ни Радуги не его заместителей...печальбеда
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Tor »

если б тут Радуга был, его б тут завалили глупыми и не очень вопросами особенно новички, т.к. никто не любит вдаваться в изучение книг, а думают что спросить - надежнее, а том что человеку приходится отвечать на одни и теже вопросы - не думают
ты если что неясно спрашивай - тут народу достаточно чтобы ответили
я лично тоже ложился спать около 1-2 часов ночи, теперь сдвинул и стараюсь ложиться около 24-00 раньше не получается, но и это помогло лучше высыпаться и больше ловить утром всяких фаз - моё примерно время с 6-9 утра время когда я могу нормально выходить в фазу, очень редко получается раньше, но я сильно и не напрягаюсь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Михаил РАДУГА
Ср июл 17, 2013 9:52 pm
нет Радуги говоришь?
Михаил
и практиков кто ходит в фазу как домой тут предостаточно.
а то что Юра выше сказал, можешь проверить прочитав пару страниц в теме вопросы Михаилу тут вопросы одни и те же вопросы, ответы на которые прописаны в учебнике.
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

egorka29 писал(а):Михаил РАДУГА
Ср июл 17, 2013 9:52 pm
нет Радуги говоришь?
Михаил
и практиков кто ходит в фазу как домой тут предостаточно.
а то что Юра выше сказал, можешь проверить прочитав пару страниц в теме вопросы Михаилу тут вопросы одни и те же вопросы, ответы на которые прописаны в учебнике.

Ну я не имел в виду что он не появляется тут вовсе просто с самого начала я только в его теме и зависал, задавал вопросы на которые ответы не мог найти(правда искал) просто со временем я заметил что отвечать он стал намного реже.Да и форумчане что то паниковать начали я уж подумал ну все хана аингу. Кстати если кто знает дневники фазеров которые в фазу как к себе домой ходят, скиньте пожалуйста, почитать охота:)
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

сегодня случайно получилось осознаться даже уже не утром и примерно где то в 11 часов дня(да я долго сплю:)).Я лег в 3 ночи с желанием просто выспаться и отдохнуть т.к планировал на след. день совершить попытку выхода.Примерно с 10 у меня начался поверхностный сон и быстро проснувшись и уснув я видел сон, но помнил что недавно просыпался и стал проверять не сплю ли я? я проткнул указательным пальцем свою левую ладонь и тут же принялся углубляться, при чем интересно было наблюдаться за состоянием окружения на таком низком уровне реалистичности я просто балансировал на грани мир вокруг был ватным то и дело исчезнет или я усну или вылечу в тело, последнее неоднократно случалось я просто оказывался в темноте и начинал чувствовать своё физ. тело со скоростью света, но выходил повторно раза 3-4 чем очень доволен. Достаточно углубиться у меня так и не получилось реалистичность была ниже 100% использовал техники ощупывание и присматривание, позже для удержания применил технику счета и сосчитал в фазе до 40.Осознанность была столь низка что я в самом начале не понимал сплю ли я или осознаю себя.Вообщем после неудачных попыток углубиться я просто продолжил все ощупывать и присматривать чтоб просто себя удерживать,стал выполнять план действий ведь так уж лучше чем вообще ничего.Пытался призвать своего фантома подсознания с ним связана отдельная история которую я перенесу сюда "Хищная Тень" как раз просила написать интересный опыт.Техника призыва у меня всегда срабатывала одна и постоянно лишь со временем почему то стала давать сбои.Я как обычно в своей комнате повернувшись к двери лицом представил, что фантом окажется у меня спиной как обычно сидящим в кресле и я почти уверен что когда я обернулся он был там, но я на секунду усомнился в вероятности этого он тут же исчез и больше не появлялся.Остаток фазы я просто пытался удерживаться и решил проверить может мне лишь кажется,что она нестабильна и приостановился на секунду и тут же оказался вновь в теле сразу повторно выйти не получилось, ноя услышал как кто то из домашних зашел ко мне в комнату будить меня так что продолжать не было смысла.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
VSTAR
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2012 3:40 pm
Откуда: Budapest

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение VSTAR »

Kexit,привет:
"Кстати если кто знает дневники фазеров которые в фазу как к себе домой ходят, скиньте пожалуйста, почитать охота:)"

viewforum.php?f=5
особенно где много страниц....
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Вообщем сегодня снова пробовал,оправдала себя мысль что дело именно в сдвиге времени сна, т.е ложусь примерно в то время что и всегда, а не резко раньше просто ведь в это время не спиться и как следствие не высыпаешь 6 часов,кстати есть мысль что от качества сна в эти 6 часов и зависит кол-во и качество(бывает сразу же засыпаешь что и предпринять ничего не успеваешь спать очень охота) пробуждений, это если память не изменяет и в учебнике описано, теперь прочувствовал все на себе в живую.И кстати засыпать для меня лучше на спине т.к при пробуждении на боку сразу же тянет перевернуться на спину и не успеваю остановиться, но блин как то не очень на спине то засыпается мне.
Пробуждений у меня было четыре или больше, вот только использовать их не выходит, что меня очень напрягает и уже окончательно проснувшись корю себя за это.Не могу даже и первый цикл закончить, кажется что уже четко проснулся слишком, я прекрасно знаю что при этом все равно нужно пробовать, но действительно ощущение что проснулся такое четкое, вот когда обычно выход удается, то чувствуется такое пограничное состояние, а тут как то начальное состояние разочаровывает, да и сонный спать очень охота.Радует только, что с проблемой пробуждений терь покончено, хотя мне это уже не первый раз кажется и потом оказывается, что нифига она не решена:)
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение egorka29 »

быстро учишься
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

egorka29 писал(а):быстро учишься
Ну если я и решил наконец проблему пробуждений то это произошло далеко не быстро, меня эта проблема почти год донимала:)
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: Дневник Kexit.

Непрочитанное сообщение Kexit »

Кстати нашел свой старый дневник и решил рассказать о моем для меня самом интересном опыте.

"18.02.12
Попытка№17

Спал до 5:00 и до 12:30 пытался.
Как уснул в 5 с намерением, очнулся в 8:00.Вышел в фазу через сон.Углубляясь ощупыванием и присматриванием я видел,что толку особого нет, видимость плохая т.к ночь.Я включил свет и все стало намного четче.Происходило все в моей комнате.Я еще во время процесса отметил про себя, что все вполне реально и осознанно, но через некоторое время уже после выхода меня все же стали терзать сомнения.Фаза ли это была или всего лишь сон?ПРобовал почувствовать что фаза это реал. мир, углубление произошло но не сильно.Вообщем я решил призвать А, но он не появился тогда я решил призвать фантома для связи с подсознанием, создал намерение и на комп. стуле появился сидящий я в кофте с очень глубоким капюшоном скрывающим пол лица(ну по крайней мере было похоже что это я).Капюшон был в серую и черную горизонтальные широкие полоски.Меня это немного смутило.Особо продумывать как составить нужный на тот момент единственный вопрос у меня желаний не было поэтому я прямо сказал, мол ты знаешь чего я хочу, ответь как мне этого достичь и достижимо ли это?Фантом молчал и я создал намерение чтоб он ответил мне.
И тут он сказал мне то, что я дословно запомнить не смог, но точно помню что смысл был такой "Все не так то просто.Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."Говоря это он взял меня за руке сплетя пальцы поднял их над головой.После этого фаза закончилась.Повторно вернуться чтоб закончить разговор мне не удалось не смотря на все моё желание.Его слова могли как что то и значить, так не значить и абсолютно ничего.К чему подсознание во плоти фантома сказало мне такое?Предложило объединиться?Или может так сам фантом сказал имея в виду что он не достаточно наделен осознанностью для разговора как человек с человеком?"

Вообщем вот такой опыт я получил начиная свою практику,конечно скорей всего эти слова не значать абсолютно ничего, просто бред, ведь можно судить о странном поступке фантома(поднятие рук в верх) да и выбрасыванию меня сразу после слов, реалистичность спала и информация предоставленная в такой нестабильной фазе скорее бред чем правда, да и проверить фантома обычным вопросом что нить типа "дважды два" не помешало бы, я уж не говорю о проверке после.Но и по сей день бывает вспоминаю и иногда ищу смысл, ну а вдруг?:)Хотя ведь и в бессмыслице при желании смысл найдется.
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»