Дневник Sivilla

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

Привет всем!
Я начинающий "ходок" и времени для практик очень немного.

Просмотрела 2 из 3-х лекций по выходу из тела перед НГ 2012 года или после (+- месяц) и попробовала это на практике. Проснулась с утра, походила немного и легла спать с необходимыми намерениями. Проснулась "под фазу", "напрягла мозги" :) и почувствовала что получается. Было не сложно, гул в ушах увеличивался в разы. Постепенно он нарос до такого состояния что я смогла "напрягать" энергетическое тело (но мне сначала казалось физическое). Я периодически "напрягала моск" и все энергетическое тело пытаясь вылезти из физического (по началу это было даже как будто болезненно (как будто разрывала связи как нити)), через несколько секунд почувствовала и свое физическое тело и энергетическое (казалось что я в 2-х телах одновременно, чувство раздвоенности), но это продлилось мгновение.. Я встала с ощущениями как в физическом теле, но видела как через горизонтальную щель (было темно и виделось все очень неясно, как через мутное стекло), очень захотелось открыть глаза.. Через секунду я смотрела физическими широко отрытыми глазами (мгновением раньше была двойственность зрения (частью оставалась еще там)) и после этого энергетическое тело вернулось обратно в физическое.
Больше выйти не удалось в тот день.
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

Зимой 2012 года знакомая пригласила меня на свое занятие по йоге (чтобы знать что это такое :)) и там мы поработали с намерением.. Чтобы проверить сработает ли я сделала его на выход из тела.. В начале весны на учебе нас учили обращаться с намерением и желанием (в намерении я так же задумала на выход из тела на след день). С утра проснувшись и не двигаясь и решила проверить вдруг сработает... На удивление легко я поднялась и встала (в энергетическом теле), но без ощущений и из-за узкого зрения опять открыла физические глаза, на этот раз я сделала повторную попытку и опять получилось легко встать. Чтобы наработать ощущения и не терять внимания в энергетическом теле я стала тереть руки друг о друга.. Появились ощущения, зрение немного стало шире, из-за отсутствия "плана работы" стала терять внимание и надо было срочно что то придумать.. Придумала отправится в Египет к пирамидам.. было солнышко, песок и пирамида в далеке.. Ощущения потерялись и восприятие ускользало, зацепиться было не за что, потом заснула..
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

В выходной день, 26 апреля 2012 года, проснувшись уже днем (как оказалось потом) не шевелясь почувствовала нужное состояние и решила попробовать выйти.. "Напрягла мозги" и сразу почувствовала сильное гудение, потом почувствовала как поднимаются эфирные руки, начала поднимать голову. Эфирные руки гуляли туда сюда, поднимая голову подумала вдруг физическую.. Решила опустить на подушку обратно, опустив не почувствовала ее (немного просадилась в саму подушку), поняла что в энергетическом и начала подниматься дальше (глаза были закрыты и ничего не было видно). Отделилась только верхняя половина тела, чтобы отделиться полностью полезла влево (там мини шкаф стоит у кровати), зацепилась за него и как с радара включилось зрение (пока держалась), перемещалась дальше влево и зрение включалось только когда к чему-нибудь прикасалась, ощущения и зрение были четкими как в физическом теле. Доползла до кровати сестры (недалеко от моей), хотела ее позвать (разбудить), но получилось видимо только мысленно (к счастью не проснулась :))(говорить было очень трудно, сдавленно). С этого момента я встала полностью и пошла в коридор трогая все подряд чтобы наработать ощущения (коридор довольно длинный). Вышла в коридор, было темно, включила свет и зрение сразу стало ясным и четким как в физическом теле. Пошла по коридору в другой конец так же трогая стены по пути, включила там свет, повернулась назад: свет в той части коридора был выключен и были видны полупрозрачные фигуры каких то детей ^(0,o)^, был испуг но я не стала ему поддаваться (в энергетическом теле эмоции острее чувствуются). Пошла в комнату брата (в той же части коридора где я стояла), не помню открывала я дверь или так прошла, увидела его сидящим за компьютером, сработала защита и я вернулась в физическое тело. После этого через некоторое время проверила его комнату - он
спал.

Скорей всего помогли практики проводимые незадолго до этого дня в эфирном теле (не полный выход(подругому)) и энергетическая раскачка.
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

В выходной день, 13.05.2012, отоспавшись я дала себе задание проснуться не двигаясь и выйти из тела, а так же места заранее обдуманные чтобы не шататься без дела. Несколько раз просыпалась, но без толку, все что-нибудь мешалось. Проснувшись в очередной раз я опять попробовала разделиться, получилось отделить руку и с нее начать отделяться дальше. Отделившись полностью встала, зрение сначала было не очень хорошее (немного подслеповатое), приложив некоторые усилия скорректировала и выровняла его, было хорошо видно как в физическом теле, ощущения были слабыми. Держа внимание на теле и зрении я пошла в коридор, там повернула налево и пошла в другой конец квартиры, было темновато (во второй половине квартиры свет был выключен). Заглянула в комнату мамы (дверь была закрыта), там было темно и ничего не видно почти, прошла к двери брата и заглянула туда, тоже самое. Пошла обратно по коридору и вроде через кухню прошла на балкон (дверь была открыта), заглянула вниз, в утренних сумерках у подъезда бегают дети с собакой. Как то прошла обратно в свою комнату, подошла к кровати сестры (она спала), подошла к двери комнаты и слышу открывают входную дверь. Попыталась спрятаться, но сознание само ушло обратно в физическое тело, посмотрела на кровать сестры - она спит. Попыталась еще раз выйти из тела (сразу не получилось), но потом как то на удивление легко я вышла и уже стояла у своей кровати (зрение было как в физическом теле, осязание плохое). Так же удерживая внимание я прошла на балкон через стенку и окно нашей комнаты, было темно и был дождь, спустилась вниз (представив крылья :) с 7-го этажа), внизу "надела" на себя резиновые сапоги и теплую куртку о_0 (представила себя в них). Пошла на середину двора, откуда то появился снег вокруг луж 0_о. Как то вернулась обратно домой, там было много народу о_0 и обстановка в доме изменилась. Походила по дому (никто вроде как не видел меня 0_о) попакостила немного им. Опять пошла на балкон и спустилась вниз, пошла к дальнему дому (гулять :)). Решила там попробовать зайти в Эгрегор Машинного Зала (учебный Эгрегор со школы), не получилось (зашла куда то не туда о_0). В доме хотела описание поискать, но не нашла. Еще немного походила по дому и меня притянуло назад в тело (кончилась энергия).

Из-за того что кончилась энергия и притянуло в тело, первую часть я помню плохо и вторая сначала как то наложилась на воспоминания о первой.. После того как встала и походила по дому я вспомнила что сестра сегодня работает и ушла рано, а мама к тому времени уже была дома и не спала. Я видимо не возвращалась в тело, а все так же была вне его, поэтому так легко и незаметно как мне казалось вышла снова. Вторую часть помню хуже. На днях читала книгу по выходу из тела и там вычитала что можно подпитывать энергетическое тело энергией эфирного/физического тела (как там написано) (представить что по каналу от эфирного/физического тала энергия течет в копию/двойника (где и ваше сознание сейчас)). Несколько раз это делала и помогало, лучше ощущалось тело и зрение было как в физическом, а сознание не ускользало и не переходило в стадию сновидений (возможно это и помогло продержаться так долго вне тела). По ощущениям времени прошло около получаса, но кто знает сколько было на самом деле..
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

03.02.2013

Выдалось два дня выходных, легла пораньше спать. С утра проснулась, немного походила и опять легла. С намерением проснуться через 5 минут и выйти в Астрал. Долго не могла заснуть.. Когда получилось, почти сразу проснулась и стала делать техники на выход из тела. Перепробовала несколько, под конец использовала технику встушивания в звуки и потом "напряжение мозгов". Почувствовала отделение рук, стала их медленно отодвигать. Было чувство как будто я двигаю физические руки, поэтому не торопилась с их движением. Лежала на правом боку и удалось поднять левую руку вверх, она как будто магнитом тянулась вверх. Начала вытаскивать с помощью нее все остальное. В районе головы чувствовалось как электрическое создание сетки энергетической головы.. о_0 (голова меньше всего находилась в спящем состоянии) было чувство и похожее как будто я отдираю как пластырь все остальное (в верхней части тела). С нескольких раз потягивания руки вверх, вылезла вся верхняя часть тела (до талии). Затем этой частью преподнялась поддерживаясь руками, хотела слезть с кровати, но подумала вдруг ноги еще физические.. Мысленно переместилась от кровати и встала. Посередине комнаты стоит стол. Пока вылезала ощущения были как в физическом теле, но по некоторым ощущениям было видно что энергетическое, глаза были закрыты. Когда встала сразу открыла глаза, потом закрыла боясь что могут быть физические и представила что открыла, зрение опять появилось. Видимость в комнате была как на рассвете, но в полумраке, зрение появилось легко и быстро. Ощущения тела терялись и присутствовало больше зрение. Обошла вокруг стол, остановилась у шкафа (стоит у стенки при входе в комнату). Вспомнила о передаче из физ. тела энергии, наполнилась и ощущения стали намного приближеннее к реальным, чувствовалась полность (плотность) тела. Рядом на кровати спала сестра и у нее зазвенел будильник, он сбил мое внимание и все ощущения исчезли, внимание поплыло, и я постепенно ощутила себя в физическом теле хотя пыталась еще удержаться в том месте и видела ту картинку.
Больше в этот день выйти не удалось.. (не засыпалось =[)
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

В середине сентября 2013 года в последний день на даче. Проснулась рано утром (не до конца) и почувствовала что могу двигаться (в тонком теле), но из-за "грязности" помещения (в энергетическом смысле) не стала отходить со своего места на кровати. Села на кровати, было легко это сделать (подумалось что я в теле). Открыла глаза и закрыла их (мб были и физические), затем "представила" что вижу все и увидела что довольно четко. Посмотрела на свою кровать и там было откинутое одеяло, посмотрела на другие кровати (3 кровати в одной комнате) и там тоже были откинутые одеяла, как будто уже все встали. Стала растирать руки друг о друга, ощущения были слабые, несмотря на это устойчивость в этом измерении была хорошая (не растворялось ничего). Что-то сбоку летело в меня (выглядело как подушка), я поймала и стала уменьшать, и мысленно и сдавливая руками. Когда объект исчез я немного волновалась и легла чтобы "проснуться", возвратиться назад в тело. Наверное из-за волнения (страха?) я хорошо укрепилась в этом измерении и не могла вернуться в тело, рядом чувствовалось присутствие сущности (у головы). Некоторым усилием я все-таки смогла вернуться в тело, но ощущение присутствия сущности (в полях?) еще какое-то время оставалось
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А откуда была видна энергетическая грязь? Как я понял в фазе все не выглядело грязным и захламленным)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Gluck »

А освещение было хорошим? У меня пару раз был опыт когда я видел очень темную комнату, причем изображение не было мутным. Возможно из-за этой черноты мне казалось что тут явно какая-то сущь нехорошая имеется.
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

А откуда была видна энергетическая грязь?
Просто это было на даче, там нет защиты и чистоты (алкоголики живут) и небыло хорошей семьи там, вот и грязь оттуда (это и чувствуется).
А освещение было хорошим?
Было сумеречно так сказать, ну был выключен свет и светило немного из окна, но было довольно светло.
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

04.11.2013

Сегодня наполовину проснувшись после сна решила попробовать выйти. Работая сознанием (волей) заставила подняться руки, затем решила перевернувшись выйти, потому-что иначе не получалось подняться. Перевернулась и "упала" на пол (выход был легким), состояние было неустойчивым. Посмотрела на кровать сестры (она рядом), виделось все мутновато (нечетко). Решила срочно "углубиться" - представила как из моего тела (физ.) в это перетекает энергия, состояние углубилось, видеть стала четко. Начала все ощупывать руками для удержания состояния и сосредотачиваться на этом. Пошла в коридор, там проходила мама и я вытянула руку, она прошла сквозь нее, было неприятное ощущение. Пошла на балкон (дверь была туда открыта), во дворе было сумеречно и в нескольких местах был как дым (он поднимался сначала из одного места, затем медленно перемещалось его место подъема, как будто перемещался(по виду(фактуре) напоминал облачность в галактиках, были очень красивые)). Снизу в одежду вцепился какой-то зверек (7-й этаж), я его с силой отодрала и откинула, отошла в безопасную зону (в квартиру). Была не полностью осознанна и не было четкой цели (больше цель ожидание человека/двойника), поэтому постепенно ушла в сон и второй половины того где я была и что делала не помню..
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

как вы на Вейде из игры Берсерк похожи, Сивилла) карта такая там есть, эльмов вызывает.
Да, когда фаза заканчивается сном, это хуже, чем пробуждением. Помнится хуже в частности.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

06.05.2015

После вчерашнего прочтения дневника фазера, сегодня самой неожиданно получилось выйти в фазу.
После нескольких раз выключения будильника (по 5 минут), каждый раз находилась в дреме. После очередного выключения(переноса на попозже :)) будильника, задремала (получилось как полу сон с выходом 0_о). Открыты глаза, увидела кошку откуда-то взявшуюся рядом с кроватью, прыгнула на меня и чуть куснула как бы играючи (показалось что не играючи :)), проснулась (были не четкие ощущения прикосновения к кошке). Зашел брат и впустил кошку (очень не люблю такое пока постель не застелена :)), оказалось что опять в фазе, вышла, будильник. Выключила будильник, решила выйти еще раз (в прошлый (месяц назад примерно) открыв глаза увидела сущностей и не стала выходить, в этот раз осмотрелась и ничего не было). Начинала с левой руки, которой выключала :). Через несколько секунд почувствовала что могу ее поднять (разделяя ощущение мышцами и "воздушность"), не напрягая мышц поднимаю левую руку, затем правую, поднимаю голову, торс, сажусь на кровать, встаю. Вижу очень плохо, как с просони еле открыв глаза. Встала и немного прошла на середину комнаты. Стала тереть руки друг о дружку и наводить фокус, иногда казалось что я сейчас открою глаза физические, появилась четкость изображения и устойчивость нахождения в фазе, ощущений в руках не было. Внимание было занято нахождением в фазе. Пошла в коридор по пути увидев кровать (пустая), все в комнате было по другому и кровать в том числе. Вышла в коридор и вернулась назад, комната была украшена по новогоднему (как в последний новый год), терла руки без ощущений и еще похлопывала ими о_0. Понравилась такая комната, но было ощущение и "грязности"(как будто вокруг что-то было). Пошла в коридор, по нему прошла в мамину комнату, она была украшена по новогоднему и было несколько елок в ней (не реальное), решила попробовать сделать ее как в прошлый НГ, вышла в коридор и опять зашла в комнату, украшений стало больше.. (не получилось), так же ощущалась "грязность", держала эмоции и раздражение от этого (была спокойной). Все это время было все четко видно, ощущений не было или почти не было, в коридоре потрогала нос и почувствовала как реальное прикосновение пальца к носу. Прошла обратно в комнату, на середине стояла и терла руки друг о дружку, без цели и потери внимания (ушло в раздумье) вернулась в тело. Могла бы еще выходить и дальше, но надо было вставать.. Запомнила все это с небольшим трудом, проматывая в голове что было по мере выхода в обычное состояние (просыпаясь окончательно), частично это наверное было сном и поэтому так выглядела квартира :)
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

07.05.2015

Вчера вычитала новую технику для выхода в фазу, решила опробовать, благо выходной :)
Поставила будильник на 9:55 и сделала намерения на фазу, и на действия в ней, легла после 2-х ночи.
Проснулась раньше будильника (как оказалось потом намного раньше о_0 примерно в 6:30), не вставая сделала дыхательное упражнение (долго глубоко дышать) и стала ждать сна, не приходил, еще сделала пару раз дыхательные упражнения на всякий случай :). Наконец наступила фаза, быстро и легко ее почувствовала и начала выход с левой руки направо поворачиваясь. Встала, углубилась, закрепилась, пошла по делам :). Подошла к двери закрытой и с желанием увидеть что хочу открыла ее, было 2 человека там вроде, спросила что хотела, ответа не знали. Окружающее меня менялось, закрыла дверь и открыла снова с немного другой формулировкой, окружающее меня пространство уже не было квартирой, какое-то большое здание с коридорами (можно сравнить с американскими школами что по телевизору показывают или здесь со зданиями с большим кол-вом переходов с комнаты в комнату и т.д.). Было несколько женщин и они с горем пополам ответили на мой вопрос, для уточнения и верности информации решила еще раз вызвать уже с другой формулировкой, нашла дверь и вызвала. Сразу отвечать не захотел :), пришлось идти его развлекать.. не успела спросить, втянуло в тело :(. Выход был долгим по ощущению, но еще в начале превратился в полу сон (видно из-за смены декораций), устойчивость нахождения в фазе в такие моменты хорошая и не требуется дополнительного закрепление (трение рук, сосредоточение и т.д.), но сознание не полностью подчинено (если есть цель, то старается ее выполнить).
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

17.05.2015

Легла около 4-х ночи, поставила будильник на 11 утра. Проснулась по будильнику и решила попробовать.. надышалась глубоко и быстро что аж во рту пересохло :) и легла поудобнее (не вставала и не ходила, но некоторое время бодрствовала). Долго не приходил сон, тело уже поднывало, периодически дышала часто (по чуть-чуть). Через какое-то время почувствовала расслабление тела и оно начало "засыпать", сознание оставалось "бодрым" :), начала чувствовать небольшую амплитуду движения руки, начала на это настраиваться и пытаться раскачивать дальше. Через некоторое время почувствовала что настал тот момент! :) и попробовала разделиться, не была уверена что поднимаю не физическую руку, стала переворачиваться к краю кровати слева направо. Получилось и стала падать на пол (еще подумала сейчас как долбанусь :)), но ничего не почувствовала и сразу встала, было трудно удерживаться видела расплывчато и одним глазом (вроде) о_0, увидела сидящую на стуле сестру за компом (она там и была) и слышала ее, втянуло назад. Попробовала разделение второй раз, так же выкатилась и на пол (было легче). Встала, так же было трудно удерживаться, пробовала настроить зрение (расплывчато видно было и как через почти закрытые глаза), стала тереть руки друг о дружку, но не чувствовала их, постаралась сосредоточиться на втекающей в это тело энергии, немного помогло. Приходилось удерживать себя в этом пространстве, было трудно, подошла к двери чтобы появился за ней человек которому я бы задала вопрос. Двери открывала раз 6, но там никого небыло :(, решила пойти в ванную, вышла в коридор и пошла. Включила холодную воду и поднесла ладонь под нее, она оказалась чуть теплой, ощущалась почти как реальная, но недостаточно. Пошла обратно в комнату, втянулась.
Все это время было достаточно трудно находиться в этом теле (руки не помогали, держалась сознанием, концентрацией) и тело не ощущалось.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Sivilla писал(а): (руки не помогали, держалась сознанием, концентрацией)
Привет! Я в последнее время тоже удерживаюсь лишь осознанием себя, ни обтирание, ни ныряние вниз головой не помогают. Больше никаких приемов не используешь?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Одиночка Катя писал(а):
Sivilla писал(а): (руки не помогали, держалась сознанием, концентрацией)
Привет! Я в последнее время тоже удерживаюсь лишь осознанием себя, ни обтирание, ни ныряние вниз головой не помогают. Больше никаких приемов не используешь?
Это самая мощное и верочное углубление, натренировавшись в котором углубления в привычном нами понимании (всматривание, щупанье итд.) не будет требоваться, концентрация будет работать автоматически, так сказать по привычке, по этому на правильном пути девочки!
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

Привет! Я в последнее время тоже удерживаюсь лишь осознанием себя, ни обтирание, ни ныряние вниз головой не помогают. Больше никаких приемов не используешь?
еще был прием переливание энергии из физ тела в это :) чот тоже не получается :) но руки наверное концентрации помогают :)
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

23.05.2015

Встала рано, кошка разбудила, около 8-ми часов, походила и повозилась с ней.. перед тем как лечь подышала минутку :). Сон долго не приходил, не знаю сколько времени прошло.. услышала как стала мяучить за закрытой дверью кошка, а я почувствовала как раз приход фазы :) подумала - если сейчас не выйду, то проснусь и не получится.. "Усилием" мозга/желания я вытащила левую руку и почувствовала как все тело могу "вытащить" :), стала переворачиваться к краю кровати и лицом вниз сползая с нее "видела" все происходящее(не со стороны), встала. Очень слабо удерживалась в фазе, не чувствовала тела и рук когда терла их, зрение было не четким (плавающим о_0), подошла к стене и терла руками, концентрируясь на этом процессе (ощущений все не было), зрение более менее наладилось, ощупала стену (немного было ощущение). Почему-то оказалась в другой комнате, пошла к двери, перед ней подумала о подключении к сознанию планеты :)), открывала несколько раз и все безрезультатно. Пошла по коридору в кухню к балкону (зрение было почти хорошим, ощущений не было), находясь перед дверь увидела пейзаж.... это было завораживающе и я вышла на балкон.. до горизонта была видна только выжженная земля с огненными кругами радиусом несколько метров (огонь был не высоким, близ земли), не было страшно, было скорее красиво. Зазвонил телефон... стало труднее находиться в фазе, пришлось вернуться.. Под конец наверное уходила в сон, оттого и такое зрелище, и обстановка менялась сама собой местами. Возможно сказался недосып в предыдущие 4 дня.
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

04.10.2015

Сестра сегодня встала раньше меня и стала не нарочно мешать спать.. долго пыталась заснуть.. в очередной раз затишья почувствовала что засыпаю и опять сестра пришла шуметь :) И тут посетила меня мысль, а не выйти ли мне.. попыталась вернуть то состояние дремоты и через время подумала, а вдруг я в состоянии выхода.. почувствовала колебания энергетического тела и поняла что могу выйти. Легко перевернулась и встала, трудно было удерживаться в фазе, сестра еще шумела немного и я боялась что сейчас выбьет из фазы.. держалась как могла и руки терла, и сосредотачивалась. Пошла вперед (к окну ближе), было темно и ничего не чувствовала, в фазе было удерживаться трудновато, терла руки и дотрагивалась до стен, слышала сестру. Решила выйти из комнаты и повернула в выходу из нее, так же "еле идя" вышла в коридор, тут видимо обстановка сменилась полу сном, пошла по коридору в другие комнаты, повернула в первую комнату справа (там ремонт делаем). Увидела на диванчике спящую маму, подошла к ней и дотронулась до ее головы, она проснулась и что-то пробормотала. Я любя погладила ее (прикосновение чуток чувствовалось, автоматом уже настраивалась на осязание) и она мне что-то сказала, я ей что-то ответила (было трудно "говорить", это было как выдавливаешь из себя с трудом воздух (слова, мысли) и чувствуешь как двигаются губы). Встала и вдруг стало светло и хорошо, пошла в другую комнату, зашла и увидела почти пустую комнату (мамину), и на диванчике спала... бабушка, которая "ушла" от нас пару лет назад. Я подошла к ней (страшно не было) и погладила ее по голове, она проснулась и посмотрела на меня, погладила ее еще немного и повернувшись собралась уходить. Она остановила меня взяв за ногу и говоря "-не уходи, останься", я повернулась, она лежала на матрасике посередине комнаты. Она видимо "разглядела" меня "получше" и сказала "- а ты еще..", я ответила "-да" (это уже был полусон явно, говорить было не трудно), она спросила что-то вроде "- как у тебя получилось?", я улыбнулась и присела, сосредоточив внимание смотрела на нее(на фоне чувствовалось как будто беспокойство какое-то, как будто что-то не так(не то)). Через несколько секунд меня затянуло в тело, было трудновато дышать, я слышала как "шумно" дышу и жар(энергия) от ног разливался по телу, под одеялом стало жарко и я даже немного вспотела.
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

22.11.15
Сегодня встала около 12-ти дня, походила... легла примерно через минут 20 - пол часа. Когда стала засыпать подумала, может попробовать выйти.. Почувствовала фазу и начала выходить, видимо стала делать это слишком резко, когда очередь дошла до лук, то ими дернулась и вернулась в тело, опять стала "засыпать", почувствовала фазу и на этот раз медленно начала поднимать голову и т.д... Оказалась на полу стоячей, почти ничего не видела и не чувствовала, удержание было плохим, как будто все колебалось, "плыло", решила удерживаться в фазе сосредоточением только (никаких техник с руками и т.д...). Стала сосредотачиваться на том что нахожусь в фазе и концентрироваться перед собой, пошла из комнаты, больше руководствуясь чутьем, чем что-то видя я шла к балкону. Руки стала чувствовать как будто отлежала их, видеть стала больше чем что-то расплывчатое в небольшом радиусе перед собой. Зашла в гостиную комнату (я переехала в другую комнату, а раньше была в гостиной), по пути к ней вроде трогала стены, неопределенно чувствовались. Пошла на балкон, тут видимо была не совсем в сознании, может быть скатилась немного в сон.. не помню как именно я туда добралась и спустилась во двор, вроде спрыгнув переместилась, зрение было налажено, осязание было плохим. Пошла по двору "гулять" повторяя примерно такие слова - "быть сосредоточенной.." и помогало, я шла вперед и все время проверяла себя на это (подобно зрению я собирала себя (мысли или что-то подобное, внимание), все в конус с точной перед собой и чувство мне это нравилось)(при этом я видела все окружающее), и так же проверила себя могу ли действовать сама (не сон ли это), мыслить могла свободно как мне казалось, чувствовала себя в фазе полностью, но ногами осязала поверхность плохо. Так прошла где-то почти дом, и могла бы еще пройти много, но внезапно все мое сосредоточение ушло (не могла контролировать это) и восстановить не могла, и вернулась обратно в тело, вроде пыталась еще раз войти в фазе, не помню удалось это или нет..
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

06.12.2015

Сегодня проснулась пол 2-го дня, но поскольку всю неделю ложилась поздно и вставала рано и в эту ночь легла поздно, но спать еще хотела. Решила сделать выход. Наметила цели: вниманием в точку перед собой держать (сосредотачиваться), переместиться в другое место ассоциируясь там, поднять частотность сердечную чакру активируя. Через пол часа легла и старалась заснуть, через какое-то время у меня получилось, "напрягла" мозг и почувствовала приятные "веселые" мурашки по телу, попыталась отсоединиться, получилось только со 2-го раза. Сосредоточила внимание, потрогала дверь шкафа рядом, чувствительность была на половину, но устойчивость хорошая и зрение было почти нормальным, дальше придумала к водопаду "ассоциироваться" и стала о нем думать, и от части представлять, главное чтобы картинка не "затмевала" все обозрение, а то вылететь так могу.. Переместилась к "водопаду".. Место было похоже как на даче в лесу.. заросшая полянка и ручеек, и слышала "водопадик".. нашла его.. широкенький ручеечек с камней сливался вниз, вот и водопадик.. но было красиво везде.. Попробовала еще раз, но не получалось переместиться на представляемую картинку (и подумалось, что я еще там не была и потому видимо никак). Потом "сеанс" закончился и я вернулась в тело. Решила еще раз выйти, раз еще в этом состоянии должна быть.. Попала в какое-то место.. округлое здание пустое внутри (как шарик пополам разрезанный и половинка поставлена на землю, вот и здание с каркасом и из какого материала не понятно, коричневое вроде). Там было 2 "человека" и следующая задача это повышение частотности.. я стала "открывать" чакру и "любить" распространяя энергию вокруг, 2 "человека" "занервничали", я заметив это решила к ним подойти поближе. Они стали от меня убегать и потом даже ругаться говорив плохие слова чтобы я отстала от них.. низкие сущности.. Затем решила попробовать попасть наверх и подумала об этом, появилась лестница с потолка. Залезла по ней (поднималась к свету :)) и оказалась на берегу озера. Было очень красиво.. Чистое спокойное озеро, на ее берегах лес, закат яркого чистого света солнца, чистое голубое небо. Но солнце быстро закатывалось и я подумала "сейчас наступит темнота и станет страшно", позвала на помощь "встретьте меня пожалуйста" (несколько раз это просила). Когда солнце закатилось, я закрыла глаза и стало темно, боялась что сейчас могу попасть обратно в тело и открыла глаза, было сумеречно, но все было видно и не было страшным ничего. За мной приплыло 2 лодки, у берега как камышовые "поросли" были (не заросли). Залезла в длинную узкую лодку (она еще и тонкой была, и как только на воде держалась..) и поплыли.. плыть было не далеко, завернули за угол (направо) и на берегу стоял красивый, вроде в восточном стиле, дом. Мне сразу в мысли пришло что здесь хозяин участка живет (участок обширный и делится, дается для людей что сюда жить идут). Сошла на берег и пошли в дом, когда зашли нас встречала хозяйка дома (красивая девушка, но по возрасту она намного старше чувствовалась, рядом с ней было приятно находиться), ей поклонились ее подчиненные, затем по их примеру поклонилась и я, со мной как оказалось еще было 1 или 2 человека. Она поприветствовала меня и что-то сказала.. (часть не помню разговора). Затем спросила нет ли у меня языкового модуля и стала говорить на своем языке (я так поняла более расширенном в понятиях) (не английский, но словами вроде походил на него, но более м.. красивый что ли), я сказала что не понимаю и она огорченно опять стала говорить на мне понятном языке. Я с расстройством сказала что увы пока нет у меня языкового модуля, но очень бы хотелось его приобрести уже.. Она сказала что скоро всем обязательно он будет нужен, что всего 2-3 квартала осталось (как они измеряются я не выяснила). Я спросила у ее помощника что за кварталы, но мне он не ответил. Она мне решила дать "кнопки для управления участком" (я так поняла), она их поместила с боков носа где заканчивается хрящ и начинается кость (я подумала по типу пирсинга), сделала мне отверстия и втерла что-то туда, и сказала "не забудь, с левой стороны кнопка портала (или телепорта)" (я так поняла что на участок, но не знаю.., мб и не то), с правой стороны не знаю что. И все это время пока я стояла там и боялась что в любую секунду я могу вернуться в тело (осознанна я была полностью или почти полностью, т.е. могла действовать самостоятельно), еще что-то говорила вроде, она все сделала и только после этого я вернулась в тело. Когда стала медленно выходить из состояния фазы пытаясь запомнить как можно больше, часть "приключения" забылась, часть теперь кажется как сон, но дала себе установку помнить что я там была не во сне (может и была слегка не осознанна..).
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

24.04.16

Наверное после 12-ти часов дня проснулась и подумала что может попробовать выйти в фазу.. Почувствовала вибрации и попыталась усилить их в голове, они уменьшились и разделиться не получалось, попробовала отделить руки. Поддалась лишь левая рука, подняла ее наверх, но с ее помощью дальше деление не шло. Попробовала отделить правую руку, деление пошло, стала поворачиваться в правую сторону. Деление ног происходило с трудом, но в результате я стояла рядом с кроватью (спиной к ней). Сразу сфокусировала внимание в голове в районе лба для фиксации и углубления в фазе. Пошла на выход из комнаты, остановилась в коридоре у своего косяка (вид всего был иным), настроилась на ощущение косяка (дерево) и дотронулась до него, внимание при этом было все так же сфокусированным. Было хорошее ощущение дерева при ощупывании руками, зрение было в меру хорошим, но периодически становилось то хуже, то лучше. Пошла дальше (из-за того что было мало энергии (для отсыпания один день в неделю как раз этот) часть хождений не запомнила + был еще 2-й выход), помню что вышла на улицу, как не помню. На улице лежал снег большим слоем, была ночь, но было светло и красиво, и не холодно. Предыдущие ощущения с того что я не помню тоже были вполне реалистичны. Подошла к сугробику и сосредоточившись на ощущении (не отпуская фокусировки) взяла снег - он был холодненьким и ощущения были вполне реалистичны, мне это очень понравилось и я еще со снегом поигралась. Под конец первого нахождения в фазе задумалась о еще каких-нибудь целях, ничего толкового не приходило, а на некоторое не хватало энергии как было в мыслях. Все это время я фокусировалась на фазе и следила за плотностью тела (глубиной фазы), напряжение от фокусировки со временем утомляло и под конец было не приятным ощущением будто бы голова болела немного. Зрение периодически становилось плохим, приходилось останавливаться и налаживать его, я его напрягала чтобы лучше видеть, закрывала глаза и ждала пока проявится картинка, но потом опять напряжение нарастало.. Немного побыв на улице еще я вернулась в тело (энергия тела закончилась). Попыталась выйти еще раз и это получилось почти легко, так же были хорошие ощущения и небольшие проблемы со зрением, но я не помню куда ходила и под конец так же вернулась в физ. тело из-за того что кончилась энергия в теле фазы, продолжительность вроде была поменьше. Из-за 2-го выхода первый в памяти стал туманным, из-за малого кол-ва энергии в теле вообще (усталости) память о выходах была туманной, в итоге запомнилось очень мало.

Может у кого есть опыт подпитки тела в фазе дабы продлить свое нахождение там? Либо еще какие наставления для увеличения продолжительности, понимаю что надо спать больше :)
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение shan »

Заметил, что обычный сон может длиться очень долго, но когда он станет осознанным, то быстрее заканчивается. Видимо, разум понимает, что это не реальность и вскоре забивает на нее. Мне помогает обмануть самого себя (хотя на фоне понимаю, что обман), если находиться во сне как в реальности.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Sivilla
Дуть в сложенные трубочкой ладони (не меньше трех раз). Язык к нёбу прижать в фазе (из Кастанеды). Использовать подходящие техники удержания и углубления по Радуге.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

Аирнокс
В том то и дело что обычные техники удержания уже не дают должного эффекта.. :) Кастанеда.. надо бы почитать его..
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

01.05.16

Проснулась после 8-ми часов от жужжания, шмель, выпустила его на улицу и легла спать дальше. В следующее просыпание попробовала выйти в фазу. Почувствовала тело и что я "рядом с фазой", начала "напрягать мозги", получалось это делать волной сзади-вперед, через время получилось отделиться. Встала у кровати, было плохо все видно и ничего не чувствовалось (фаза была не устойчивой), меня выкинуло назад в тело. Попробовала 2-й раз выйти и получилось намного легче. Сосредоточение не помогало или делала что-то не правильно, применила технику трения рук. Пошла по коридору к балкону вспоминая что я хотела сделать, но никак не могла что-нибудь вспомнить (ощущений не было, зрение было средне плохим, шла без техник закрепления в фазе (наверное сосредоточение работало)). Перед выходом на балкон вспомнила о том что хотела поголосить в фазе и раза 4 это сделала (как бы ноты брала звуком "А"). Вышла на балкон и поглядела вниз, было высоко.. 7 этаж.. Подумала что надо бы спуститься вниз.. только по лестнице идти долго, а это я в ОСе проделывала ни раз.. (боюсь высоты). Полезла на бортик и тело чувствовалось как физическое (с ее весом) и остановилась подумав "а если разобьюсь..". Затем таки подумала что я же в фазе.. смогу контролировать падение и перелезла через бортик, прыгнула (ощущения от полета притуплены были, мб специально мной), летела вниз и думала "торможу падение", когда до асфальта оставалось не так много, то затормозилась побольше и плавно спустилась. (скорость падения контролировала, но иногда представлялось будто в реале падаю). Когда спустилась, то видимо хорошо углубилась в фазе и все стало четко и ярко видно, удержание в фазе разными способами было не нужно. Пошла на игровую площадку и думала что же я хотела сделать еще.. через время вернулась в тело. Начала выходить 3-й раз в фазу, вышла легко и пошла за дверь, оказалась на улице и думала что бы мне поделать.. вспомнила как давно на уроках магии проходили вход в эгрегор определенный, решила попробовать, естественно я не помнила как там должно было что выглядеть, но начала думать и представление немного перебивало мое видение (было как будто небольшое мигание, переключение). Чтобы не вылететь из фазы я старалась держать зрение и представляла что мне надо моментами, не постоянно держа перед собой. Появился коридор, я вошла в него и пошла вперед, увидела дверь, наверное потеряла концентрацию и оттого вернулась в тело. Начала выходить в 4-й раз.. :) Так же вышла на улицу и подумала что бы мне сделать.. вспомнила что хотела подняться в частотности выше на пласты. Подумала что повышаюсь и в районе сердца (анахата чакра) начала представлять разгорающуюся искру света, подумала о том чтобы подняться и появилась металлическая лестница вверх с потолком и люком открытым :) Начала подниматься и заметила что тут небо ночное черное, вылезла наверх и небо было таким же темным.. подумала что не удалось.. еще раз попробовала и результат мне так же не понравился.. вспомнила что мне на нос кнопки прикрепляли :) нажав на 2 ничего не произошло, нажала на правую сосредоточившись на том что я должна переместиться и перемещение произошло, но не туда куда хотелось... подо мной метрах в 10-ти внизу оказался водоворот и я туда могла бы упасть.. была опасность и я быстро подумала об окончании фазы (возврат в тело), когда возвращалась в тело мне кто-то сказал что это была проверка какая-то.. В 5-й раз выйти в фазу не удалось.. тело уже потихоньку просыпалось и я постаралась подумать о всех выходах в фазу чтобы запомнить их.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ничего такая фаза, правда довольно сумбурная) видимо у вас плана не было, что вспоминали то и начинали делать.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

У меня было несколько мыслей которые несколько раз проговаривала перед сном еще вечером вроде :) С планами у меня трудновато и правда.. :) когда надо не могу ничего придумать.. :(
Аватара пользователя
Sivilla
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 9:08 pm

Re: Дневник Sivilla

Непрочитанное сообщение Sivilla »

03.05.16

После 12-ти часов дня попыталась в очередной раз заснуть (уже более менее выспалась и из-за закрытой форточки в маленькой комнатке было душновато (иначе очень шумно)). Пыталась войти в фазу ооочччееень дооолго, тело не хотело засыпать, мозг не хотел входить в режим сна.. В итоге мозг начал засыпать потихоньку и через время я почувствовала близость состояния фазы, и довела до нее. Первые попытки высвободить руку вывели немного из фазы, я довела до нее опять и более осторожно начала освобождать руку. Освобождение руки заняло немного времени, затем начала поворачиваться что было легко и в итоге встала с кровати (все движения чувствовала, не было пробелом между лежу и стою :)). Подумала "ощущения" и прислушалась к ним, затем чтобы не вылететь с фазы подумала "углубление" и начала ощущать прикосновение рук, поверхность ног, спины, ступни, зрение было удовлетворительным, хотя и не идеальным.. Пошла из комнаты в коридор, там оказалась лестница в подвал, начала спускаться. Я чувствовала перила руками, я чувствовала босыми ногами холодные плитки, чувствовала плотность, объем и тяжесть тела (в большей степени ноги, наверное потому что спускалась и акцент был на них) (будто бы физическое тело). Спустившись я повернула голову направо, сделала это слишком быстро и голова будто бы заболела (было сопротивление пространства как в воде, а я резко поворачивала голову). Затем так же повернула налево, эффект тот же (осматривалась на "не жданчики"). Внизу был небольшой коридорчик и вдоль него были небольшие двери (с половину моего роста в фазе) (еще подумала "мне же не удобно будет в них входить"), пошла по коридору налево. Увидела из дальней двери выходит "человек" лилипут с половину меня ростом :) в рабочем костюме и вроде с кейсом. Я ее остановила чтобы что-то спросить, сбоку вышла еще одна и ее я тоже остановила (перед этим повернув к ней резко голову т_Т). Я начала им говорить вспоминая что же хотела.. "вопрос", "вопрос", "вопрос", когда почти вспомнила его, вылетела из фазы (потеряла видимо концентрацию на вспоминании и видимо вопрос был сейчас под запретом.. вчера из-за других целей не удалось тоже добиться фазы). Повторно в фазу войти не удалось, как и добиться состояния фазы..
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»