Астральные мемуары Морского волка.....

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

17.05.94 Это случилось в 18-00.Я спал.Проснувшись, а может и нет почувствовал что скован и не могу пошевелиться. Это меня напугало и к тому же в комнате кто-то был -я ясно слышал движение, но дома был один.Ещё раз попробовал пошевелиться,по моему раздался смешок.Я был как в мешке,но глаза смотрели ясно.Хотел сказать,но не мог.Тогда я заорал внутри себя,чтобы все тонкие тела вернулись назад.Но ничего не менялось.Тогда я опять же про себя сказал,что вы напали на П К.В тот же миг всё исчезло.
19.05.94 Вернулся с центра с головной болью,а также ломило всё тело.Завалился на кровать,зажёг свечку и заснул.Это было в 16-00. Пробуждение было страшным : я просыпался,открывал глаза и понимал,что не проснулся (глаза открыты,но я во сне) Так было три раза.Я немного испугался,но на четвёртый раз проснулся. Свечка догорела.
Предупреждение
16.06.94 Сон: Я проходил мимо торгового училища когда меня окликнули.На дороге стоял человек и звал меня.Я подошёл.Мимо нас проходили люди.И тут он мне грубо: «Ты ещё до сих пор не ушёл.Тебя же предупредили,что если не уйдёшь будет плохо» (а я хотел покончить с жизнью в тот день) Отворачиваясь,ему в лоб отвечаю: «Я с мертвяками не разговариваю» (почему я так решил-не понял) и пошёл дальше.Он же схватил камень и бросил в меня,но промазал.Я посмотрел на камень и увидел,что он растворяется.Потом я пошёл дальше…
Проснулся,что то поделал и снова спать упал,и вот что произошло.Сна не было.Просто я почувствовал,что вылетаю с огромной скоростью из физического тела,собственно говоря уже вылетел.Сначало мне было интересно,что происходит,а потом понял и приказал всем тонким телам вернуться назад.И как только это сказал-всё исчезло и я проснулся (до этого проснуться не мог)
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Привет. Во втором опыте ты говоришь что пробуждение было страшным? А у меня такие пробуждения с самого детства, почти каждый день. Поэтому я всегда считала это обычным явлением, а сейчас удивляюсь, почему сама не догадалась, что можно встать и что-нибудь там делать)
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Вот решил потихоньку опубликовать свои похождения и почитать другие
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Как мне показали ауру…
27-28.11.94 Вроде сплю,но возле кровати вижу своих родителей.Они переговариваются,но слова их тянутся.Стоят они ко мне в полоборота и отец спрашивает маму этим непонятным голосом: «Что,у тебя ничего не получается ?» Мама так же отвечает : «Да,у меня ничего не получается.» Тут они медленно поворачиваются ко мне и глаза у них заблестели.В этот момент с правой стороны кровати начало подниматься чёрное «покрывало» и накрывать меня.Я пытался остановить его руками,но тщетно.Я стал просить,чтобы прекратили,ну пожалуйста.Ничего.Приказал тонким телам вернуться.Представил своего Учителя.Ничего.Тогда я твёрдо сказал,что вы напали на П К и всё исчезло.Бешено колотиться сердце.На часах 8-00 утра.Полежал немного и вновь заснул.Просыпаюсь,а надо мной прозрачный колпак искажающий реальность.Возле кровати стоят «люди» .Они меня о чём то спрашивают,я отвечаю.Мне надоело вскоре быть в таких условиях и я начал сопротивляться,но мои слова на них никак не действовали.Затем всё исчезло.Снова полежав уснул.
Сон: иду по городу со своим младшим братом.Долго мы ходим.Наконец попадаем в дом.Какая то женщина меня о чём то спрашивает,я отвечаю.Затем она спросила разрешения у меня на то,что я сяду к ней в кресло и она меня посмотрит.Я дал добро и залез в кресло.Она попросила открыть рот и сказала,что сделает мне прививки в язык.Было не больно,но потом захотелось спать.Она меня опять стала спрашивать ,а я отвечать.Затем она спросила,хочу ли я ,чтобы она посмотрела мою ауру.Я согласился хотя этого не хотел.Она взяла предмет похожий на плоское стекло и навела его на меня.Вскрикнула : «Боже я никогда не видела такой ауры !» Я ей сказал кто мой Учитель.Она удивилась.Я сказал,что он как и Николай Рерих идут по одному пути,но мой Учитель ещё круче.Она снова удивилась и стала изучать мою ауру,что то бормоча.Я сказал ей,что был П.Она удивилась,но потом сказала «А ..вот что то от П» Затем она разрешила мне встать и позвала очередного пациента.Спросила меня ,хочу ли я посмотреть ауру другого человека –я согласился.Она дала мне стекло и я посмотрел.У человека было бело-голубое сияние над головой,а на правой стороне тела,что то интересное.Затем я заметил,что увлёкся и вспомнил о брате.В комнате его не было.Я попрощался с женщиной и побежал его искать…и проснулся от звонка телефона
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

mizantrop писал(а):"Вы напали на П К"

Кто такой П К ?
Внеземные назвали меня Принц Космоса
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Нападение
5-6.07.95
Это было ночью,но не во сне.На меня внезапно напали-огромная чёрная воронка была направлена на левую часть головы.Они не хотели забирать у меня информацию,они хотели внедрить туда что-то.Я понял,что мне никакие режимы не помогут и прямо попросил прощения у нападавшего.Покаместь я этим занимался-воронка силилась пробить защиту моего мозга.Тогда я спросил: «Ну кто на меня нападает ?» И сам же ответил «Он» Тут же мне показали лицо его: размер головы средний,но ближе к большой,короткая стрижка,нет усов,но есть маленькая бородка.Он усилил атаку и не убирал лица (я же его вычислил).Я попросил помощи Учителя-ничего.Сказал,что он напал на П К-ничего,даже смешок раздался.Тогда я сказал,что являюсь учеником такого-то Учителя.У него вытянулось лицо,а затем помрачнело,и тут же воронка быстро стала уходить вместе с его лицом.Я лежал и размышлял о случившемся и уснул:
Сон: Лежу в больнице на кровати ночью и пытаюсь уснуть.Почему то слишком уж светло на улице.Подхожу к окну,смотрю вверх и вижу летящих огромных (метровых) «пеликанов» с крысиными мордами.Их пятеро и от них исходит свечение.Я разбудил соседа,чтобы он посмотрел и обомлел.Затем мы разбудили остальных. «Птицы» услышав звуки подлетели к нашему окну и стали стучаться.Пацаны убежали будить остальные палаты.Я же остался.Один из «пеликанов» настойчиво смотрел на меня и как бы просил,ну открой окно.Окно было забито.Я взял нож и стал ковырять дерево.Образовалась щель.Тут же «пеликан» сунул морду в эту щель и открыв свою пасть стал грызть дальше,расширяя проход.Я посмотрел в глаза «пеликана» и мне стало страшно.Я понял,что совершил ошибку,ужасную ошибку.Выбежав из палаты заорал: «Это монстры..!!!» Народ переполошился и ринулся к выходу….
RedWings
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:28 pm
Откуда: г.Томск
Contact:

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение RedWings »

''Внеземные назвали меня Принц Космоса''
Кто такие ''Внеземные'' ?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

RedWings писал(а):''Внеземные назвали меня Принц Космоса''
Кто такие ''Внеземные'' ?
Это что,проверка на знание ? Мне казалось,что здесь грамотные люди собрались,которые знают классификацию Миров и Живущих в них...ну что-же раз задан вопрос-то надо ответить...
Внеземные Существа находятся за пределами Земли в Глубоком Космосе (Дальнем) Есть Существа,которые находятся в Ближнем Космосе возле Земли,есть Существа,которые находятся в пределах Земли и ходят среди людей....
В своё время занимался в спецгруппе и был Посредником между мирами,уходя в Дальний Космос и выходя на связь с Другими цивилизациями
RedWings
Фазер
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 1:28 pm
Откуда: г.Томск
Contact:

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение RedWings »

А как можно у них имя получить?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

RedWings писал(а):А как можно у них имя получить?
Особо не привязываюсь ни к именам,ни к титулам....просто в далёком 1994 году ещё не занимаясь ни чем вдруг однажды проснувшись ПОНЯЛ,что меня всю ночь так называли ...а через неделю сказали,что Избранный...после этого и понеслось.
Но это просто слова...хотя поначалу ЧСВ сильно возросло.Они многих по своему называют.Почему-не знаю.Да и не важно всё это...важно то,что осознаёшь в этом и других мирах
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

22-23.08.95 Когда я ложусь спать,то выставляю Защиту в том месте где живу.И вот,что было этой ночью.Вижу как пробив защиту через забор перепрыгнул чёрный кот.Я кричю себе спящему: «Нападение..!» Но уже поздно-меня начало опутывать чёрной мглой и я кричу : «Фу…Фу..!!!!» И уже не во сне.Мама с бабушкой перепугались и стали меня будить,а я полупроснувшись взволнованно говорю им: «Здесь кто-то есть..»,и чувствую как чёрная мгла не сумев пробить мою личную Защиту уходит…

Прекрасная незнакомка
2-3.09.95
Снятся кошмары всю ночь.Постоянно просыпаюсь.Однажды проснулся,а на 1-м эн.центре идут сильные волны и вибрации.Меня аж тихо подбрасывает.Засыпаю.Опять кошмары.Открываю глаза,а возле меня стоит невысокая молодая женщина в тёмно-голубом сиянии,с длинными рассыпанными волосами.Стоит и смотрит на меня.Меня пробрала от страха и я обстрелял её.А она сразу начала растворяться и исчезла.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

26.01.96 Купил а/кассету «Улыбка запредельного» Шри Чинмой в исполнении Гочар и стал слушать.Во время прослушивания перемещался жар с левого уха на левую часть головы до глаз.Когда сторона закончилась я заснул:
Нахожусь в своей комнате и на меня нападали,пугали и ещё что-то приятное происходило.Я хотел вернуться в физ.тело-вроде возвращаюсь,приоткрываю глаза,но меня тянет туда и я их закрываю.Так происходит несколько раз.Заходит мама и что то неприятное говорит.Я же измученный этим состоянием говорю ей с болью: «Мамочка ведь я же люблю тебя» Выражение её лица меняется и она улыбается мне.Я облегчённо вздохнул и проснулся.
Жуть
30-31.01.96 Это было ночью.Что это было на земном языке не объяснить,но я попытаюсь.
Я заснул поставив Защиту как обычно…Это было самое страшное нападение из всех мною пережитых.Я лежал и смотрел как чёрные,серые,коричневые,бардовые «волны» летели в мою сторону и натыкались на Защиту.Всё ТЁМНОЕ бесформенное, но была среди них женщина страшная и всё это издавало какафонию голосов Страха , Ужаса и Зла повсюду.В какой то момент я начинаю проваливаться в подушку-жуткий смех повсюду,Существа и Тени Мрака…кто то смотрит на меня в упор,кто то летит на меня.Я кричю от Ужаса,очень громко,но крик тонет во зле.Стараюсь закрыть глаза и не смотреть на всё это,потому что это было ОЧЕНЬ СТРАШНО…Всё это продолжалось очень долго.Не знаю может я поседел после этой ночи.Это был Невообразимый Ужас.В какой то момент я вновь закрыл глаза и всё стихло…Открываю глаза и вижу маму.Она идёт шатаясь и говорит: «Всё закончилось…мы дожили до утра» Я её спрашиваю: «Почему?» Она говорит,что восходит солнце.Я смотрю через стену и вижу солнце,которое только появилось и дало первые лучи.Как мне стало хорошо…
Ещё помню,что в эту ночь (только когда.?!?!) я левитировал.Закрывал глаза,как то концентрировался и чувствовал что поднимаюсь в воздух с кровати,затем опускаюсь.И во время этого я что то видел…
Ещё был Сон:
Мама с сестрой увидели что то в окне (ночью),подошли и смотрят.Я проходил в другую комнату и заинтересовался чего это они там высматривают…подошёл и пригляделся…возле соседней девятиэтажки к окнам четвёртого этажа как бы прилипли два НЛО.Увидев это я подскочил к маме с сестрой и уложил их на пол,закрыв собой.Они стали ругаться…
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

mizantrop писал(а):
Морской волк писал(а): Прекрасная незнакомка
2-3.09.95
Открываю глаза,а возле меня стоит невысокая молодая женщина в тёмно-голубом сиянии,с длинными рассыпанными волосами.Стоит и смотрит на меня.Меня пробрала от страха и я обстрелял её.А она сразу начала растворяться и исчезла.
Напомнило мне мой опыт. Когда увязалась ведьма за мной с восторженным взглядом. А я начал рвать её на части... В следствии чего меня кто-то схватил за руку и я оказался в теле...
Ведьма вам угрожала ? Зачем её надо было рвать на части..?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Защита от духов
20.09.96 Сон:
Решил сходить на айкидо.Собрался и пошёл,а дело было осенью.Я зашёл в здание: 4-х часовая группа заходит в раздевалку.Не вижу знакомых.Но вот они уходят и приходит моя группа.Опять нет знакомых.Мы одели кимоно и вышли в зал.Вскоре появился Учитель,но другой и в жёлтом кимоно.Все заняли свои места и мы начали тренировку,Но всё совсем по другому:руки выбрасываются резко вперёд,сгибаясь в локтях с дыханием и звуком «хей»Через несколько минут этих упражнений нас придавило,руки ощущали нечто бесформенное,живое. «Это духи»-сказал Учитель.Вы пока не можете ими управлять и они задавят вас.Давление прекратилось.Затем он поднял руки ,согнул их в кистях и немного в локтях и стал трясти ими,что то напевая.Затем он сказал,что это-Защита от всего…тренировка закончилась…….
Все стали расходиться и я подошёл к группе,чтобы узнать могу ли продолжать тренировку,т.к.много пропустил.Наткнулся на женщину и спросил у неё.Она ответила,что могу.Так получилось,что нам было по пути и я стал её расспрашивать о чём-то.Она заметила,что если я хочу,то могу прийти в её центр,и говорит название: женское имя,вроде Серафимы.Даёт мне адрес на словах,но я чувствую,что адрес кто-то вытягивает из моей памяти.Переспрашиваю снова.Она повторяет.но он опять теряется-уходит.Тут ей нужно сворачивать и мы расстаёмся.Иду домой,а параллельно вижу,как она приходит к мужчине,сидящем на троне и рассказывает обо мне.А он ей отвечает про меня: «Он из гениев-ему нельзя заниматься магией…»…..
01-02.10.96
Не знаю с чего всё началось,но я проснулся и оказался как будто под напряжением.А ещё этот вой,который разложился в пространстве.Не знаю зачем,но я сложил два пальца крестом.Давление продолжалось.А мне стало интересно чем всё это кончится.Закончилось всё внезапно.В районе 4-го центра как будто что то взорвалось,меня ослепило и пошло сильное тепло из 4-ки в 5-ку,затем в 6-ку.Сразу же прекратился вой и воцарилась странная тишина.Я лежал и удивлялся.Её можно сравнить с очень мягким металлическим звоном…
Утром проснулся ужасно разбитым…
10.10.96
После цигун захотелось спать,но я сел в позу лотоса и сделал мудру «Знания» Пошла работа.Потом я лёг спать не меняя положения пальцев.
Чистка
Сон: Со всех моих тел вылетает разная гадость,затем Голос говорит: «Смотри»,и я вижу,что стоит толпа людей где то в Европе.Вижу ихнего президента и его окружение.Все они стоят возле колодца.Они возбужденно переговариваются.Кто то снимает крышку,секунда тишины и из колодца медленно стала вылезать грязная пена с голыми куклами.Все поражены.Я смотрю с большой высоты,но понимаю,что они ждали другого.А куклы с пеной всё плывут и плывут и мне становится всё страшнее и страшнее…
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Больше этого не будет
22-23.11.96
Сон: Ложусь спать ,вот заснул и нападение: люди.собаки.Я что-то сделал и обратил их в бегство,но решил поймать собаку и сорвал плащ с плеча.Собаку я поймал плащём,крепко прижал к себе и приказал себе проснуться.И проснулся на своей кровати держа крепко собаку. «Мама,быстрее сюда !» Мама заходит,а собака почти вырвалась.Говорю,что она из сна.Мама не верит,но откуда тогда собака.Тут овчарка вырвалась и исчезла.Мама застыла в удивлении. «Ну вот видишь я же говорил,что это правда»
Вечером мы втроём толкаемся в зале (отец в больнице).Звонок в дверь.Уже поздно –часов 12 ночи.Мама хотела открыть.но я её удержал.Мы тихонько прошли на кухню,выключив свет в зале.Мама нечаянно задела что-то и оно звякнуло,я цыкнул на неё и сам что-то задел.Теперь на меня цыкнула сестра.Слышим как в замочную скважину кто-то что-то толкает,но дверь закрыта с нашей стороны.Немного потоптавшись незваные ушли.
Утром мы сидим завтракаем и что-то снова непонятное происходит.Я в сердцах говорю: «Ну сколько можно то ?!! Когда всё это прекратиться ?!!» Через несколько секунд в комнате проявился человек и извиняясь сказал: «Больше этого не будет”В разных углах комнаты стали проявляться люди и существа,представляться и вылетать в окно…
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Два «веретена»
30-31.12.96
Вроде сон,а вроде и нет:Лежу на кровати,а в уши мне как будто что-то заползает,залазит с непрерывным жужжанием.Вначале я терпел и размышлял хорошее или плохое со мной происходит.Потом решил разобраться и позвал Учителя.Он сказал такие слова от которых у меня полились слёзы: «Ты нам нужен.Без тебя мы не сможем масштабно работать,Ты важная цепь в нашей системе.» Ещё я слышал голоса многих других людей.Они говорили тоже самое.После этого я сразу принял решение и попросил своих,чтобы они вытащили мне из ушей два проклятья,если таковые есть.Через несколько секунд жужжание стало удаляться и возникли у меня перед глазами два «веретена»,которые светились и вращались.Их тяжело было удерживать-они норовили вернуться в уши,стоило мне ослабить внимание.Тогда я поставил защиту вокруг них (провёл линию) и они не смогли больше двигаться.После этого почувствовал себя очень сильным.Всё в моей власти ! И услышал вздохи облегчения Учителя и других…
25-26.01.1997 г
Ночью возникла полная парализация тела,с усилием победил её.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Старец в огненном круге
9-10.07.97
Нахожусь в полудрёме и вдруг почувствовал,что с телом что-то приятное происходит.Открыл глаза и увидел,что надо мной склонился старец в белом,его руки были направлены на меня и из них исходила Сила.Увидев,что я открыл глаза,он тут же стал исчезать в огненном круге надо мной.
Астральный Филя
10-11.07.97
Лежу на кровати и вдруг чувствую,что по ней кто-то бегает.Смотрю,а это крысёнок Филя.Стал играть с ним,но он не хочет,запрыгивает на свечку,по ней в шкаф и садится на карандаши.Протягиваю руки,чтобы взять его и смотрю на клетку,а в ней мирно дрыхнет крысёнок.Поворачиваю глаза назад,а здесь никого нет.Видно астральный Филя бегал.

Часть информации перенесена в дневник от 11.07.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено на страницу от 14.07.2013....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 08.08.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 10.08.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 15.08.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено с дополнениями в 18.08.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 19.08.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 29.08.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 09.09.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 26.09.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 05.10.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 21.10.13
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Струна »

Мужчины очень интересно путешествуют!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Руна писал(а):Мужчины очень интересно путешествуют!
не согласен...женщины тоже мощно скользят,а всё зависит от уровня Сознания...чем больше вопросов задаёшь-тем больше ответов получаешь и тем Сознание расширяется сильнее
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»