Астральные мемуары Морского волка.....

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Соф »

Морской волк писал(а):У меня были потрясающие Выходы сознания,получше станет напишу..
поправляйся и пиши, а сейчас лучше зрение не напрягай!
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Соф писал(а):
Морской волк писал(а):У меня были потрясающие Выходы сознания,получше станет напишу..
поправляйся и пиши, а сейчас лучше зрение не напрягай!
мне заняться не чем совсем..прогенерарил всю комнату с 2000 года вчера...
но как к медику- прислушаюсь
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а): мне заняться не чем совсем..
Морской волк писал(а): если мои глаза прозреют-но нарисую этот рисунок или кто нибудь.
я ослеп практически
Морской волк,в дненвнике у Кас,твои данные,
вот твоя матрица по дате рождения:
29.8.1977
43.7.39.11
111 - 777
2 - 8
33 - 999
Ты в прошлых воплощениях своих достаточно развил талантов,
но не работал ты и телом ты физическим пренебрегал,поэтому
цель в этой жизни-понять как важно иметь тело,здоровье и
уменье создавать,то,что мог бы ты другим оставить.

Тебе надо рисовать Морской волк,
тогда твоя энергия правильно распределится,
зрение вернётся и организм оздоровится.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

МИРАМА* писал(а):
quote="Морской волк"]
мне заняться не чем совсем..
Морской волк писал(а): если мои глаза прозреют-но нарисую этот рисунок или кто нибудь.
я ослеп практически
Морской волк,в дненвнике у Кас,твои данные,
вот твоя матрица по дате рождения:
29.8.1977
43.7.39.11
111 - 777
2 - 8
33 - 999
Ты в прошлых воплощениях своих достаточно развил талантов,
но не работал ты и телом ты физическим пренебрегал,поэтому
цель в этой жизни-понять как важно иметь тело,здоровье и
уменье создавать,то,что мог бы ты другим оставить.

Тебе надо рисовать Морской волк,
тогда твоя энергия правильно распределится,
зрение вернётся и организм оздоровится.
Посмотрим...пока только пишу с трудом...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Сила вышла на меня вновь....
29-30.07.99
Сон:
Иду по парку наслаждаясь покоем,который внутри.
Навстречу выходит высокая девушка с волосами цвета золота.Часть волос на затылке была сплетена в "бубен"
Мы пошли вдвоём,причём мне вся эта история не лепилась.Она же была спокойна и так же всё воспринимала.
Повела меня в бар-кафе.Заметил,что не ожидал такой встречи и денег с собой не взял.
Сказала,что ничего страшного и достала чёрную сумочку.Из кошелька вытряхнула несколько неестественно здоровых монет серебряного цвета.А потом заметила,что заплатит.

парк -это небольшая Энергоинформационная зона.
высокая девушка-высокий уровень
волосы цвета золота-Светлая Сила
волосы закрывающие сильно затылок-Защита от проникновения чужих мыслей.
чёрная сумочка-это значит,что там может быть любая неожиданность.
В данном случае-появились огромные монеты...))

Получается,что вначале выходили со мной на связь Тёмные (Нора),-25-26.07.99
viewtopic.php?f=5&t=11293&start=720#p205194
Сегодня же-Светлые -без имени девушка, через четыре дня.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Дорогой МВ, помоги разобраться! Второй сон подряд снятся маленькие червячки..первый раз они вылазили из руки.. беленькие как в рыбе красной водятся...второй- ползли ко мне..я их отшвыривала и давила ..я думаю второй раз снятся значит важно понять что значит
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Tor »

не парься сильно , если сильно париться то вероятно где то чего то нахватала
у меня обычно после всяких червячков через день два снится что нибудь типа душа, воды, парной, бани - всё вымывает грязное =)
если очень сильно парит =) прими душ из холодной воды сама в реале и/или в фазе =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):Дорогой МВ, помоги разобраться! Второй сон подряд снятся маленькие червячки..первый раз они вылазили из руки.. беленькие как в рыбе красной водятся...второй- ползли ко мне..я их отшвыривала и давила ..я думаю второй раз снятся значит важно понять что значит
это такие юркие,мелкие мыслишки,которые могут изменяться.Их рубишь пополам,а они живучие гады.
раз сидят в твоих руках-значит ты руками что-то неправильно делаешь Руки -инструмент воздействия.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Тест возможностей...или как попасть в милицию.
31-01.08.98
Сон 1 :
Прогуливался по улице и всё ближе к дому подходил.
Проходя мимо каменного дома -меня остановили двое и предъявив "ментовские корочки",представившись-предложили мне помочь задержать преступника.По штату на задержание едут трое,а в этот раз третьего не было.Согласился.
Они сказали,что сейчас пойдут на хату и мне предстоит вести себя как мент:должен покашливать,хрипеть и вести себя как забулдыга.
Поднялись на нужный этаж и постучали в квартиру.На настойчивые звуки никто не открывал..Наконец раздались шаркающие шаги и мужской голос лениво спросил,чего надо ?
Старший группы,что то сказал.,и за дверью воцарилась тишина.Затем открылась щеколда и мы ворвались.
В комнате дорогая мебель и притушенный свет от бра.Оперативник сразу же бросился на хозяина хаты,который был высок ростом,неприятен-короче бич.На биче были чёрные трусы и белая немытая майка .
Другой опер рванул проверять другие комнаты.А опер не может справиться с хозяином и зовёт меня.
Ловко выкручиваю ему руку из арсенала приёмов айкидо и мы общими усилиями защёлкиваем на нём браслеты за спиной.
Опер начинает допрос,а мне приходится тут-же стоять у косяка;кряхтеть и покашливать.Голос бича был неприятный и он отнекивался от своих слов.А голос опера тоже был приблатнённый.Все его вопросы начинались одинаково-техника допроса отточена до предела.
В кабинете нас было трое и опер пошёл за четвёртым оставив нас двоих.Делаю наглую рожу,цыкаю и таращусь на него.В проходе послышался шум и поневоле обернулся,а повернувшись задержанного уже не было.Мои глаза округлились.Бросился к месту где он сидел и он напал уже без без наручников.Началась потасовка.Победил его,но решил найти наручники-дабы пристегнуть ушлого дядю.Затем выкрутил посильнее руку в наручниках и он почти завыл от боли.
Затем отвернулся за чем-то и обнаружил пустые наручники-сбежал снова гад.
Погнался по его следу,догнал его уронил на землю.Ещё крепче затянул браслеты и завязал проводом.
Теперь точно не убежит,но где же менты ?....

Заработались или таинственный механизм.
Сон 2:
Вместе с Любой до вечера работаем на огромной фабрике на вечерам.
У неё в подчинении вся бригада.Одета она в тёмную робу,на голове -белая косынка в цветочек.
Она здорово управляет народом и они втайне хвалят.
Что мы создавали-так и не понял,но был разнорабочим.Нас послали починить какой-то огромный механизм.Мы занялись этим,как вдруг прозвучал горн,а это значит работе конец,продолжение следует.Мы же задержались,чтобы доделать работу.
Вышла женщина-проверяющая и уже собралась всё закрыть на ключ.Мы-двое высунули лица,чтобы было видно и закричали,что ещё не все вышли.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

МВ, о чем может говорить такой сон: мутное озеро, на берегу девочка, на животе взрывчатка..ее кидают в это озеро..она идет на дно, происходит взрыв, но под водой, не вырываясь на поверхность. Всплывает лужа крови, а потом сама девочка, но она целая.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Lюdmilka писал(а):МВ, о чем может говорить такой сон: мутное озеро, на берегу девочка, на животе взрывчатка..ее кидают в это озеро..она идет на дно, происходит взрыв, но под водой, не вырываясь на поверхность. Всплывает лужа крови, а потом сама девочка, но она целая.
Мутное озеро-что-то с информацией (небольшой энерго источник)-видимо загрязнили.
Чтобы почистить озеро-нужно принести жертву или некую программу,которая содержит в себе исцеление.
Девочка-это начинённая программа для очистки Источника.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

kassandra писал(а):Ку-ку,Волк!!!
Ты там жив????
ЖИВ... что-то стало получше...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Интересная инфрмация.....
01.08.98
Сон:
Молодой парень вечером пошёл искать развлечений и ноги привели его в ночной клуб
Охрана не пускала его и лишь показав ей стопку долларов-дали пройти .
Внутри было сумрачно и множество дверей с секциями.
Он стал что-то необычное и интересное искать.
Но всякий раз когда его завлекала надпись на двери-он не мог её открыть.
Единственная слабо заметная дверь была открыта и дородный амбал медленно что-то жующий глазел на меня.
Парень попросил пройти к директору и получил запрет,заметив,что для таких как я мест нет.
Ну козёл-парень разозлился-его не пустили в другие заведения ещё раньше.
Так вот, берёт и вырубает.Громила упал.Вытащил из за его пояса -этот армейский спец-нож с пластиковой рукояткой и резиновую дубинку.Парень зашёл в кабинет директора и немного учинил там разгрома...Вышел довольный,но не удовлетворённый и стал убивать всех подряд.
Число трупов перевалило за шесть и тогда началась погоня.
Убивая ,он завладел ещё полуавтоматом,взрывные кубики,пистолет и др.Число трупов перевалило за 6. Он с боями покинул это заведение.

На следующий день-переодевшись,он вновь пришёл на место своего преступления,но видел только несколько крутые машин,клуб был закрыт.Возле машины стояло трое и переговаривались
Он подошёл и среди ни выделил одного слащавого,полного господина в окружении своих коллег.
Позвал его и он неодобрительно смотрел в его сторону.Что-то заметил господам и направился ко мне.С какой же ненавистью смотрел в его глаза.Потом рассказал как его не пустили.
Он собрался уходить,мне ляпнулось,что это я учинил подъём.Он трусливо повёл плечами и вновь приблизился,но уже с опаской в глазах.
-Чего ты хочешь теперь-спросил.
-Хочу повеселиться.-ответил.
Он ненадолго завис и сказал,чтобы звонил по номеру 21-56-24 повторив его несколько раз.Затем вытащил несколько проходных билетиков=сунул 4 штуки.Затем,чуть позже поговорим о случившемся а сейчас смотри лучше в театре "Лолита".
Когда машина уехала с боссом-стоящие по периметру охранники набросились на меня.
Началась погоня.Парню пришлось убивать догоняющих.Он бежит по краю осеннего леса и вскоре натыкается на заброшенный бункер-свалившись от усталости.
Просыпается от странных звуков.и подъёма чьих то ног .Он был над бункером,а они в бункере,но шли на меня.Оставив всё вооружение здесь-кроме кинжала,что скрыл за поясом.Нас не нашли и мы ушли.

Пришёл на работу,та,что на реале и так как мы заканчивали объект строительный-решили сделать выходной день и повеселиться где нибудь.Каждый сидит и предлагает свой вариант.
Вытаскиваю четыре билета когда они уже сидели унылые.
Если бы эти трое знали,что сидят рядом с убийцей ,маньяком,жестоким ,обозлённым,за которым даже армия гонялась.Вижу Любу и даю ей билет,заметив,что сходите вы вчетвером.Другие же расстроились.Остальные трое не попали и стали думать что им делать.





21-56-24 возможно схема работы с чакрами
бункер -это временное убежище,защитаю
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Морской волк писал(а): Посмотрим...пока только пишу с трудом...
http://www.youryoga.org/med/eyes.htm
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

За плотоядную мысль или кто что думает
02-03.08
Сон:
Попал маме под горячую руку..Она вытащила огромную,копчённую,мясную ногу из холодильника и стала обвинять меня,что я много съел.Стал доказывать,что всего лишь маленький кусочек съел.Поругался на почве этого с мамой пошли дальше.
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Волк, я думаю, что лучше всего сон может расшифровать тот человек, которому он приснился. С учетом его мыслей, с учетом того, что именно у него в данный момент "на повестке дня".
Ты все хочешь "причесать под одну гребенку", трактуя о каждом сне, как о некой программе, которую нам загружают "зеленые человечки")
Один и тот же сон может присниться двум разным людям и он НЕ будет означать одно и то же для каждого из них.
Кому то мясо снится к болезни, кому-то - к прибыли, кому-то к пикнику с барбекю.
Мне часто снится то, что потом происходит в точности, без всяких переносных смыслов, аллегорий. Иногда - это событие, которое происходит в скорости в реале, иногда снится сюжет, который я потом вижу в фильме, или прочитываю в книге.
А ты все хочешь расшифровывать и трактовать. Но ты трактуешь все со своей колокольни, с учетом своего личного мировозрения. И уверен, что это Истина.
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Галарина »

Волк - насчет удушья при засыпании: у некоторых людей бывает остановка дыхания на время, называется синдром АПНОЭ. Может вы от этого просыпаетесь?

"Центральное отсутствие дыхания: возникает в момент, когда головной мозг по тем или иным причинам на определенный промежуток времени перестает посылать сигналы респираторным мышцам, которые ведут контроль над процессом дыхания. Так как мышцы перестают работать, дыхание на какое-то время останавливается. Отметим, что данное явление встречается в медицинской практике не очень часто. Такие пациенты помнят о своих частых пробуждениях во время сна.
Источник: http://www.tiensmed.ru/news/apnoe1.html"

Сильного стресса не было?

Что у вас со зрением? Врачи поставили диагноз?
Странник
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Волк, с праздником тебя!
Пожеланий ты не любишь, просто улыбнись, капитан!
Ведь улыбка - это флаг корабля!
Изображение
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Галарина »

Волк, куда пропали? Выздоравливайте!
Странник
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение kassandra »

Присоединяюсь,Где ты????
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:29 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Серафима »

Уважаемые форумчане!
Морского Волка (Димы) больше с нами нет.......
Светлая ему память и соболезнование его близким и родным.
Очень хочется верить, что он там где ему лучше.
Не вериться.......
Изображение

PS: Всем кто спрашивает. Информация от отца. Звонила не сама (по личным причинам) - просила позвонить человека. Диму знаю не первый год.....
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Хильда »

Я знаю ты меня слышишь и спасибо что ты был и есть в моей жизни..... прости меня за все.... моя душа с тобой, будь спокоен и найди путь домой. ... прости.... очень тебя будет не хватать....
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
Freddy Krueger
Фазер
Сообщения: 922
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2014 3:49 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Freddy Krueger »

Царство ему небесное!!!
Огромное соболезнование его родным и близким!!!
"Приведи в своем сознании все по существу взаимосвязанные между собой предметы в ту именно связь, в которой они действительно находятся..." (c) Иоганн Генрих Песталоцци.
"Человек есть нечто, что должно превзойти." (c) Фри́дрих Ви́льгельм Ни́цше.
"Утверждая, что ты чего-то не можешь, ты лишаешься всемогущества." (c) Ри́чард Дэ́вид Бах.
Мой дневник
С уважением, Фредерик «Фредди» Чарльз Крюгер.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Crusader »

Спасибо за все Морской волк.
Аватара пользователя
Olien
Фазер
Сообщения: 902
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 4:15 pm
Откуда: с планеты Земля

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Olien »

Серафима писал(а):Уважаемые форумчане!
Морского Волка (Димы) больше с нами нет.......
Светлая ему память и соболезнование его близким и родным.
Очень хочется верить, что он там где ему лучше.
Не вериться.......
Изображение
Боже, как обухом по голове - такая новость! Ой, как не по себе от таких новостей. Никак невозможно поверить!
Светлая память, конечно! Как жалко Диму...
Уверена, за свои страдания, он теперь там, где ему хорошо.
Простите, правда не верится, и очень жаль. Соболезнования родным и близким.
Изображение
Аватара пользователя
Хильда
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 3:16 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Хильда »

Если желающих будет достаточно, мы попробуем узнать номер счета его сестры, если нет, то просто можно передать цветы на кладбище.
Это все идет от вашего сердца, может быть у кого-то есть свои предложения.
Извините если что, мы сегодня просто убиты этой новостью.... я думаю понимаете....
Японская легенда гласит: если вы не можете уснуть ночью, значит вы сейчас бодрствуете в чьем-то сне...
Аватара пользователя
Серафима
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 2:29 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Серафима »

Дима из за болезни был ограничен в кругу общения. И он буквально жил этим форумом и людьми. Здесь у него было много знакомых и некоторых он считал друзьями.
Пытался помочь как мог и как мог нес свет.
Люди с которыми Морской Волк общался возможно переживали за него (так как он пропал). По этому я сочла нужным обнародовать информацию. (уверена Дима был бы не против)

П.С. тема закрыта
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»