Астральные мемуары Морского волка.....

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 24.10.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 30.10.13



Перенесено во 2.11.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Встреча с Темным Учителем...
21-22.11.1998 год
Долго не мог уснуть,ища ответы.Иногда "западал" в дрему.И вот однажды после очередного "западения" обнаружил с правой стороны висящую в воздухе очень красивую с необычайно сложным исполнением паутину.Немного полюбовался ею,а потом решил все же дотронуться до нее,протянул руку, проводя по ней и ничего не почувствовал,но она исчезла.Немного расстроился и снова "запал"И вот,что было:
Просыпаюсь и осознаю,что нахожусь в другом месте.Очень красиво и необычно -все вокруг как бы "плывет".Поднимаюсь с кровати в радостном состоянии.Когда встал,ноги не касаются пола.Мысленно говорю себе,что наконец то я себя полностью осознаю во сне и мне приятно от этого.Предвкушаю исследовательскую работу.
Я нахожусь в деревянной избе.Здесь очень светло,хотя я знаю,что на улице ночь должна быть..Решил вначале одеться и взял рубашку.Понимаю,что могу делать с нею все ,что захочу,и даже одеть через ноги,что я в величайшей радости и имитирую.Отбрасываю ее ,решив пощупать другие вещи.И все таки меня интересует,почему так светло.Походил немного по комнате и снова задался этим вопросом,втайне ожидая услышать ответ.Но вокруг тишина.Я немного расстроился и мысленно говорю,что мол кто нибудь мне обьяснит ,что я здесь делаю или хотя бы ,чтобы ответили на вопрос,почему здесь все таки так светло?
Тут происходит нечто столь необычное и прекрасное,что заставляет затрепетать меня.Я вижу как ко мне скользнула полупрозрачная фигура и очень-очень нежно "взяла" меня за плечо и повела к ближайшему окну.Со мной обращались как с маленьким птенчиком,очень ласково и нежно.Когда подводили к окну я понял,что мне сейчас покажут небо с солнцем.Так оно и произошло.Меня "подвели" к окну и даже чуть "ткнули" носом в стекло.
Я никогда в жизни не забуду этого обращения,как только меня взяли за плечо,я сразу понял,что это мой Учитель и я с таким благоговением ,с такой доверчивостью отдался в Его руки.
Когда он меня "подводил" к окну, я не преминул посмотреть на своего Учителя.У него был очень длинный рост (около 3-х метров) Руки были худые и длинные,на одной из них я заметил,что то вроде часов,либо "татуировки".Его лицо осталось тайной для меня,оно было полускрыто,но это был не человек.
Когда я понял ответ на свой вопрос,такой глупый, мне стало стыдно.Он отвел меня от окна немного,а я в таком покое и восторге нахожусь,а когда он до меня дотронулся,у меня от такого прикосновения,такого заботливого и нежного ,потекли слезы.И всю дорогу до окна я плакал.Когда он отвел меня от окна,он заметил мои слезы и стал очень аккуратно,боясь причинить мне боль,собирать слезы,каждую слезинку,но не ладонью с пальцами (их я не заметил),отводить к своему лицу.У меня же во рту возникло ощущение,будто мой язык слизывает с деревянной поверхности.У меня есть версия,что он мои слезы мне их и возвращал на язык.Но его кожа причиняла неприятные ощущения моему языку и я "сказал",что мне больно и тут же был нежно возвращен в свое физ.тело.Текут слезы ... я хочу назад туда....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 09.11.13
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Ну вот....Я удалила свой пост...
В свою очередь приношу извинения вам за излишнюю резкость..
То, что я написала тогда в общем то было шуткой...Ведь я не знаю вас совсем и сужу лишь на основе нескольких постов в дневнике...А из этого невозможно сделать выводов о человеке. Просто очень хотелось поставить вас в ситуацию, в которую меня поставили вы - вот практикует человек, никого не трогает, и тут появляется некий "Жук_с_Горы" и начинает все критиковать...причем не зная человека пишет всякую муть...
Вот я и написала вам нечто подобное в ответ... Не обижайтесь. Давайте учиться взаимному уважению свободы друг друга...)
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 14.11.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 16.11.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 18.11.98


Перенесено в 20.11.98
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 22.11.13



Перенесено в 23.11.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 26.11.13



Перенесено в 01.12.13
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А получались у вас фазы? Сны видимо яркие, цветные, вы их запоминаете, да и в приципе такие с претензией на смысл. А как насчет фазы, то есть целенаправленного выполнения плана при полном осознании в таком вот пространстве? не пробовали?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Аирнокс писал(а):А получались у вас фазы? Сны видимо яркие, цветные, вы их запоминаете, да и в приципе такие с претензией на смысл. А как насчет фазы, то есть целенаправленного выполнения плана при полном осознании в таком вот пространстве? не пробовали?
Отвечу так: Я начал писать свои мемуары с такого периода для того,чтобы все желающие могли проследить мой Путь Осознания...и сравнить со своим....читайте дальше и станет ещё интереснее.Добавлю,что у меня другое отношение к так называемой фазе,и желание в тонком мире увидеть например себя в зеркале или поесть что нибудь экзотическое-меня не прельщает.Мне нравится когда происходит спонтанный выход и меня выдёргивают для выполнения какого либо действия мои Союзники.Вот тогда можно и в ментал попасть и даже в огненный мир,а бродить по своей хате не интересно....это моё мнение.
Вот сейчас откопал из своих дневников:

30-31.07.96 Сон:
Сон:Смотрю с огромной высоты на Землю.Голос говорит: «Смотри».На моих глазах Великобритания падает в бездну откалываясь от Европы…и другие полуостровные государства тоже...

А 08.08.96 Прочитал в "Тайной Доктрине" следующее...
"...Ибо атланты должны рассматриваться как после-потопные по отношению к лемурийцам,и Лемурия не была потоплена как Атлантида,но погрузилась в волны вследствие землетрясений и подземных огней,как это произойдёт когда-то с Великобританией и Европой..."
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну ведь фаза зависит от плана. Если у вас цель-попасть в Лемурию, то вы можете, не дожидаясь вытаскивания, сами попробовать туда попасть. Или припереться в координационный совет тех, кто вас вытаскивает-пришел за заданием, хе:) План он на то и план. Планом может быть сходить в супермаркет, а может быть завоевание мира. Две разницы.
Данил Лове, у нас из ЕКб, помнится все контактировал с лемурийцами да антлантами, тоже его это интересовало. Есессно, он в фазу не пончики кушать выходил:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Он вон есть в Клубах в Городах, екб. А так на форуме не активничает, может чего бы рассказал вам про свои фазовые изыскания в этих областях. И послушал бы чего)
Так что просто ради эксперимента можете попробовать выйти в фазу (пусть даже в своей хате), а там повысить вибрации -и вжихнуть на тот план, какой хотите. Интересно, как бы вы это ощутили-описали.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Аирнокс писал(а):Ну ведь фаза зависит от плана. Если у вас цель-попасть в Лемурию, то вы можете, не дожидаясь вытаскивания, сами попробовать туда попасть. Или припереться в координационный совет тех, кто вас вытаскивает-пришел за заданием, хе:) План он на то и план. Планом может быть сходить в супермаркет, а может быть завоевание мира. Две разницы.
Данил Лове, у нас из ЕКб, помнится все контактировал с лемурийцами да антлантами, тоже его это интересовало. Есессно, он в фазу не пончики кушать выходил:)
Отвечу так:я уважаю другие миры,представителей других миров...и без приглашения в гости не хожу,а если меня что-то интересует,то у меня наработан прямой Выход на Иерархию (в самом крайнем случае),а главное у меня есть связь со своим высшим "Я".Мне просто нужно задать интересующий вопрос и во сне или Осе прийдёт ответ,а то и прямо на реале укажут нужную книгу или сведут с нужным человеком.
Вот смотрите:
"...Оказался вновь в здании,но оно было огромным.В одном из множества залов я увидел небольшую очередь людей.Они подходили по одному и держали ответ перед высоким старцем в белой одежде и с добрыми глазами.
Я удивленно вошел в зал,мельком глянув на очередь и продвинулся к старцу.Он подозвал меня .Я с затаенной улыбкой ,ожидая чего-то хорошего подошел,а он ответствовал :"Там где ты ходил-остались следы,причем грязные"Я стушевался не понимая.Он сказал :"Посмотри под ноги"
Я глянул и увидел грязные отпечатки за собой.Покраснев я судорожно схватил тряпку и принялся тереть следы.Так чища сверкающий пол,я стал удаляться с одной мыслью,неужели я везде наследил ,и захотел поскорее вернуться,что и сделал...."
Мне например после этого было очень стыдно....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Хм. Я правильно понял, что вы вообще противник активного, по своей воле, выделения тонкого тела, выхождения на другие планы и т.д.? Без прямой санкции, тык сказать. Как свободному агенту) "Выделение своего тонкого тела ОБЫЧНЫМ человеком -всегда черная магия"(С), как говаривала Блаватская? Тут опять таки определение "простой человек" ключевое.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Аирнокс писал(а):Хм. Я правильно понял, что вы вообще противник активного, по своей воле, выделения тонкого тела, выхождения на другие планы и т.д.? Без прямой санкции, тык сказать. Как свободному агенту) "Выделение своего тонкого тела ОБЫЧНЫМ человеком -всегда черная магия"(С), как говаривала Блаватская? Тут опять таки определение "простой человек" ключевое.
Повторюсь...что без приглашения в чужие миры не хожу.Я не достаточно чист,чтобы разгуливать там как мне вздумается.А ведь грязные следы тяжело будет смывать...
Выходил раза три в феврале прочитав "Учебник М.Р."...ранее никогда не обращал внимание на еду в тонком плане,а тут начитался практиков и решил что нибудь поесть,ну и поел что-то похожее на курицу и рыбу,а потом просто стоял и не знал чем заняться.Хотел нырнуть в окно,а внизу оказались двое с гигантскими собаками и как раз под окном прогуливались.Увидев меня в окне звери зарычали и у меня пропал интерес туда нырять.
В другой раз выходил и пацана-кота обнаружил сидящего на шее (описывал это на форуме"Страхи..."
Так,что просто ожидаю когда позовут,когда вытянут...а вообще-то я уже на пенсии,именно поэтому у меня такой ник (приснился соответствующий сон где меня седого ветерана так назвал мой помощник-шофёр)Но было время хорошо порезвился...и всё это опишу,мне скрывать нечего....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 01.12.13




Перенесено в 05.12.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Перенесено в 08.12.13
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Сегодня ночью 30-31 вышел из тела спонтанно...видимо заложил уже в мозг при каждом подходящем случае выходить из тела,ну ладно это опишу позднее.Теперь понимаю,что начался новый этап после знакомства с книгой Радуги,значит нужно посерьёзнее к этому отнестись и следить динамику выходов.Итак:
После того как отработал с Б.нужно было найти новый контакт.Запросил своих и залез в комп.Вышел на сайт Радуги 22.01.13 и заинтересовался.Решил просмотреть его психоматрицу и увидел 999 (в начале насчитал 9999,но позже на форуме показали ошибку)Ага,значит чел выходит в энерго-информационное поле.Значит это практик.Начал читать "Школа вне телесных путешествий"и в ночь со 2-3.02.13 приснился непонятный сон,хотя сейчас почти понимаю о чём он....итак
Сон:
Школа.Урок.Учитель-муж.Речь идёт о поездке на практику в Охотск (от слова хотеть)Тема-наблюдение за экспериментом.Учитель говорит,что поедут все,кроме меня.Ничего себе.Попытался выяснить причину.Он игнорирует.Начинаю язвительно его доставать,что мол он боится,что я мордой не вышел и в таком ключе.Класс уже потешается.Учитель побагровел и прозвенел звонок.
После уроков направился в вестибюль и увидел Учителя с ещё одним мужиком.Смело пошёл на выход и услышал проходя возле них:"Посмотри какой борзый пацан...ну держись"Кто-то обхватил сзади и пришлось применить приём "бросок через плечо"Напал Учитель и стал наносить удары,но я ловко уходил.Мужик понаблюдал и заметил вслух,что я ловок и чтобы Учитель отстал от меня.мол парень крутоват оказался.Учитель отошёл и сказал,что завтра уезжаем на практику и чтобы не опаздывал....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

В ночь с 3-4.02.13 дочитал учебник Радуги и долго не мог уснуть...наконец уснул...
Очнулся и понимаю,что что-то не так,какой-то шум в комнате стоит.Ага тонкое тело можно выдёргивать,понял и стал делать резкие повороты туловищем и руками.После нескольких движений понял,что лежу животом вниз,а тело смотрит вверх.Значит удалось расшевелить тонкое.Ещё делаю пару резких движений и выпрыгиваю из тела боком стоя на ногах.Плохо видно.Восторга нет.Вышел и хорошо.Сразу стал тереть руки,потом смотреть на них и они стали видны.Комната приобрела резкость,но была значительно больше моей на реале.Темно,но откуда-то идёт свет,в окне тоже темно.Что же делать ? Вспомнил,что начитавшись практиков.хотелось бы попробовать еды в тонком мире.Раньше при осознании никогда едой не интересовался.Побежал бегом на кухню и увидел на плите кастрюлю.Открыл крышку,что то похожее на мясо и полным полно.Беру вилку и цепляю кусок.Странный нежный вкус,но немного приторный.Ага значит пища на тонком плане действительно имеет другие вкусовые ощущения и вспомнил о вкусах в сновидениях,что-то очень похожее...
Вернулся в комнату,периодически потирая руки и стал думать,что делать дальше.Решил выпрыгнуть в окно,но сначала надо посмотреть куда и что там внизу.Этаж мой -4 и прямо подо мной два человека вели гигантских псов на поводках.Собаки были неестественно огромны,а может это и не собаки вовсе.Одна из них задрала голову вверх и увидела меня.Стала страшно лаять и вырываться.К ней присоединилась другая.Мне стало понятно,что окно отпадает и вернулся в тело...
Тут же стал дёргаться снова,пытаясь выйти,но без толку.Тогда стал махать руками как пловец и выскочил стоя прямо из тела.Та же комната,что делать не знаю,постоял немного и утянулся в тело....
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

15-16.02.13 Ос
Вестибюль здания.Стою и пытаюсь у проходящих людей что-то узнать,но натыкаюсь на полный игнор.Видимо от негодования вспоминаю,что во сне и могу управлять объектами в нём.Ага,ты меня игнорируешь-значит будешь ходить вот так.Стал давать задания людям по хождению в немыслимых позах.Один шёл задом наперёд.Другой ,купивший гантели качёк,шёл в присядку и хлопал гантелями по ушам пацану 10 лет.Один маршировал как солдат.И вот толпа людей сталкиваясь друг с другом как сомнамбулы шли по заданной ною программе,а я упивался возможностями и властью.В какой-то момент осознанность улетучилась.Вдруг люди отряхнувшись и оглядевшись с удивлёнными лицами вновь заспешили по своим делам.Пытаюсь вновь ими управлять,но не выходит.Девушка в красном платье,откликнулась и заявила мне,что я потерял осознанность сна и не могу воздействовать на других...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

20.02.13 угодил в больницу,а в ночь с 23-24.02.13 просил Высшие Силы о прощении,о помощи,об оздоровлении ,говорил от всего сердца наполняясь теплом в четвёрке.Время 23-45 палата спит,продолжаю молиться.Звонит телефон,мама моего приятеля живущая в другом городе и немного экстрасенс начинает вдруг меня успокаивать,говорить про мой путь дальнейший и всё в таком духе.Понимаю,что её послали ко мне Свыше и внимательно слушаю...затем в приподнятом настроении выпиваю обезболивающую и когда боль уходит засыпаю...
Стою в своей комнате дома.Видимость в каких-то чёрточках.Понимаю,что вышел из тела.В комнате появились дополнительные стеллажи с книгами и она больше в размерах.Полусумрак.Решил прогуляться в другие комнаты.Но есть какое то давление на шею.Вокруг тихо и вдруг в коридоре включается свет и слышны шаги.Они приближаются к моей комнате.Страх и любопытство,а ещё не могу полностью развернуться телом-что-то мешает.Выходит моя сестра с сотовым телефоном возле уха,спокойно говорит мне "Привет".и подносит указательный палец другой руки к губам.Затем закрывает мою дверь.Понимаю,что мне туда нельзя и решаю прыгнуть в окно.Короткий разбег.Руки лодочкой над головой и вперёд головой лечу в сторону окна.Что-то тормозит мой полёт,кто-то явно держит меня за плечи и тормозит.Скашиваю голову налево и возле своей головы вижу сияющую радостью голову пацана лет 10.Понимаю,что это мой домовой и он хочет снова играть.Пытаюсь отвязаться от него и продолжить полёт,но он меня остановил полностью.Ну играть так играть решил я,тем более редко радую его...оборачиваюсь...
Стою в небольшом сферическом помещении.Все тона интерьера металлического оттенка.Никого нет.Тихо.Огромное окно посредине.Решил,что это похоже на обсерваторию.Подошёл к окну и увидел живой космос.Холодная тьма пространства была наполнена движением где-то далеко.Сияющие точки летали с огромной скоростью в большом количестве.Какие-то светящиеся мерцающие гигантские скопления виднелись левее.Бездонный космос был наполнен жизнью.Стоял,наполняясь ощущением Могущества и Жизни,любовался красотой.Затем решил поговорить с мерцающим скоплением.Поздоровался (как учили) и скопление как бы на миг затихло и вдруг стало создавать узоры-символы,что-то похожее на мандалы.А тут обсерватория пришла в движение и стала поворачиваться,но без меня.Моё тело на какой-то момент повисло за пределами помещения,под ногами бездна.Понимаю,что сейчас вернусь в тело и стал кричать в пространство,чтобы меня забрали на обучение и проснулся в своей палате...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

24-25.02.13
Полнолуние.Не могу уснуть долго.Потом вырубаюсь ...
Сон: Просматриваю какие-то статьи о пришельцах и похищениях.Очень внимательно некоторые читаю.Статья о похищении офицера армии США особенно заинтересовала.Он скрывал случившееся по возвращении,но мне стало понятно почему в тот период жизни от так странно поступил.Он ехал в машине по пустынному шоссе где-то за чертой города.Внезапно заглох двигатель,радио запищало и замолчало.Странная тишина нависла и состояние.Перед машиной приземляется тарелка и выходит группа низкорослых существ с большими головами и серым цветом.Эта картинка в этой статье так и показывает от его вида как всё происходило...глядя на картинку..вижу как она оживает и проваливаюсь внутрь...понимая,что наступил ВТО...
Оказался в своей комнате.Уплотняюсь глядя на руки.Что-то сильно давит на плечи и чей то радостный смех и улюлюканье над головой.Понимаю что кто-то сидит на шее...кто-то оседлал меня.Начинаю бороться силясь стряхнуть его.Понимаю,что это опять тот пацан и никакой это не домовой (до этого он такого не позволял)Стряхиваю пацана,а он крепко держится,но всё же скинул его.Оборачиваюсь и вижу сидящего скромно кота.Его морда чуть отвёрнута в сторону...глаза горят ярко зелёным цветом...но никуда не убегает.Начинаю орать на него пытаясь узнать кто он такой и что он делал на мне...он выслушивал смиренно мои крики,а за криками постепенно моё осознание уплыло и вернулся в тело...
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

30-31.03.13 (суббота-воскресенье) дома с 7 марта
Долго не мог уснуть,наконец вырубился.Очнулся в состоянии сонного паралича и понял,что можно выходить.Стал выдёргивать себя из тела методом резких поворотов,но тщетно.Тогда стал неистово крутиться,подпрыгивать,махать конечностями.Наконец услышал удар об пол.Понимаю,что если бы физическое тело шмякнулось-было бы больно-значит вышел.Ничего не вижу вообще.Начинаю тереть ладони,хлопать,трясти руками-бесполезно.Вспоминаю,что кто-то из практиков делал прыжки вниз головой и уплотнялся.Делаю два неуклюжих сальта вперёд,два назад и зрение появилось.Снова тру ладони и оглядываюсь.Это моя комната.Это ночь.Всё как положено.Решил сразу же не мешкая сигануть за окно.Подошёл к окну.Темно.Чуть подпрыгнул для разгона и перевалился на другую сторону.Чтобы не шмякнуться об землю,сразу вспоминаю как летаю во снах.Пара взмахов руками и полёт нормальный.Куда лететь,все спят.Лечу в сторону соседнего дома,пролетаю возле него и дальше вижу какую-то пристройку в 2 этажа.На крыше что-то горит,то ли костёр,то ли фонарь.Решил туда подлететь и проснулся...
Стал судорожно снова вертеться и вышел.Глаза залеплены какими-то красными каплями размазанными.Стираю их рукой и зрение улучшилось.Иду к окну и вдруг слышу где-то рядом брюзжащий голос старческий,он проговорил что-то вроде "Может хватит" Стал искать источник голоса и даже за окно заглянул,но никого не было.Решил ,что в окно не пойду.... Возле окна стоит стол и какой-то чёрный ящик на нём.Подхожу ближе и ящик включается -пошли картинки.Рядом громко включилась песня.Удивлённо слушаю явно попсовую (на реале не слушаю) песню в исполнении мужского голоса на русском языке и в ретро стиле 80-х.Стараюсь запомнить текст песни,но понимаю,что нужно придумать ей название по смыслу содержимого.Внимательно слушаю.Идёт вроде припев:
---И этим воскресным днём---
---Мы встретились с тобой---
---И ты мне подарила поцелуй свой---
Решаю назвать эту песню "Воскресный поцелуй" (интересно есть ли на реале такая) Прочитав название несколько раз :решил, что запомнил и стал пристальнее всматриваться в бежащие картинки на экране.Настроение после песни поднялось и этот экран с картинками,в нём по туннелю летели разные предметы.Что это,может игра.Стал просто смотреть и так втянулся,что пропали звуки песни и меня втянуло туда...
Просыпаюсь.Нет хрен.Снова держу картинки сна перед глазами и снова наложение и сам дёргаюсь параллельно и вновь в комнате.Тут понимаю,что стою в комнате,но тогда когда стояла мебель по другому в прошлом и стол с телевизором и кровать сестры.Выхожу на середину и сестра просыпается ,сходит с кровати такая же,но моложе.Со словами :"Братик,вот мы и встретились" радостно обнимает меня и целует в щёку.(мы сейчас живём вместе в разных комнатах)Столько радости и счастья от неё исходит.Смотрю на её кровать,а тела нет.Видя это она замечает:"Ты лучше на себя посмотри" Оборачиваюсь и вижу,что моя кровать по старому стоит и из под одеяла видна моя голова с рукой.Глаза закрыты.Обалдеть.До этого я себя не видел.Осознания,что это мой образ,а не реал не было....
Решил узнать сколько сейчас времени и подошёл к серванту.На нём старые круглые электронные часы на подставке,которые были раньше.На табло горит 5 5.Решил,что сейчас 5 часов утра.Ну вполне может быть.Вспоминаю как практики меняют образы и решаю 5 исправить на 3.На экране хаос возник,а потом корявая здоровая на всё табло 3.Ухмыльнулся увидел дела свои и вдруг возле кровати на стене увидел нишу со ступеньками наверх и дверь.Поднялся и постучал и проснулся....

гляжу на часы,а время 4-50 утра.В астрале галдёж.В голове ещё какие-то картинки.Выцепил своих и спросил у Учителя,сколько у меня выходов было в эту ночь.Он спокойно сказал,что пять.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Морской волк, так вам теперь и "в хате" интересно стало в фазе или всё-таки -нет?
Морской волк
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 1:10 pm

Re: Астральные мемуары Морского волка.....

Непрочитанное сообщение Морской волк »

Валери Первая писал(а):Морской волк, так вам теперь и "в хате" интересно стало в фазе или всё-таки -нет?
за неимением возможности,надеюсь временно,осознавать себя в других мирах, буду довольствоваться "хатой".Как ни как то же вид исследования.Крушить конечно и беситься не буду,а вот посмотреть в свои тайные уголки подсознания,затем подкорректировать что либо в себе и сделать выводы,завсегда интересно.Мне всё таки кажется,как мы относимся к астралу-так и астрал относится к нам.Если у нас серьёзный подход,а не клоунада,то и мыслеобразы с Духами будут вещать что либо дельное.А если цель развлекалово-то и подаваться будет всё в развлекательном абажюре.
Закрыто

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»