Дневник -= Lex =-

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

-= Lex =- писал(а):Изображение
Отточенная информация в край по непрямым техникам, странно, что не получается.
Вот тут ещё микроучебник: http://yadi.sk/d/PgYUfZS439OWT
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Могу посоветовать ещё начать с самого простого (по соблюдениям временных моментов) - это ОС.
Техника ОС: перед сном представляешь простые 2х и 3х-мерные геометрические фигуры на фоне без разницы каком (который сам появится). Представляешь фигуры в пространстве с очень тонкими окончаниями (гранями) и чтобы каждая площадь грани была окрашена в свой монотонный яркий цвет. Когда это всё в уме нарисуешь - следующая цель - перемещать эту фигуру с несколькими заливками цветом относительно центра внимания очень медленно. Одновременно работать только с 1 фигурой, на другую менять когда захочется. Проделать так пока не надоест и не потянет физически спать. К утру во время ФБС повысятся шансы словить ОС. Показатель работоспособности техники - повышение яркости и запоминаемости обычных снов.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Спасибо, буду пробовать с новой недели с новыми силами ))
в выходные ничего не делал да и как то не до этого было... передых...
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Лекс, я сама только недавно начала заниматься и как вы эксперименты ставила. Поняла, что ничего лучше непрямых техник утром нет. Просто приучила себя делать техники, даже если пошевелилась, при каждом просыпании. Постепенно это стало переходить в привычку, выходы участились.
Полеты во сне и наяву
Струна
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 4:42 pm

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение Струна »

Да я всё время шевелюсь. Нужно почаще тренировать полное расслабление тела ( и отключку мозга) днём или перд сном, релакс под любой текст подходящий"Я расслабляю руки-ноги..." и тогда релакс наступает атоматом, и пофиг, что шевелишься на просыпании. А раз есть релакс, есть мостик в фазу.
В любом случае- выходы в фазу, это не только ночное занятие.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Давно ничего не было... Сейчас был ОПЯТЬ дневной сон про фазу с двойным пробуждением :)
Даже скорее с тройным )) Установку делал как обычно, ЧТО НАДО! Спал где то час-полтора как и ночью сплю и просыпаюсь!
Хотя если спать в детской то голова на Север повёрнута а если в своей то на Юг

В общем лежу на кровати типа сплю забегает жена говорит быстрее там какая то хрень на телевизоре сидит с двумя хвостами... Я вскакиваю с кровати и сразу говорю себе да ну нафиг это сон! Понимаю что я в хате у соседки! Но решил эту хрень прибить! Заглядываю сидит на телеке эта инопланетная хрень с двумя хвостами в жолто чорный цвет типа кошки... я понимаю что нихера с ней не справлюсь, говорю тащи палку или метлу... в общем чото мне дали корявое.... пару раз треснул по ней прячась за дверь что бы не кинулась в итоге стала она какая то маленькая чо жучок.. начали ползать по паласу искать её... защипало в ноге смотрю ползает как блоха кусает меня между пальцев )) стряхнул на пол давим не давица... решили что надо сжечь но побоялись что палас подожгём.. жена бегает суетица я ползаю её выискиваю в ворсинках паласа и тут начал замок щёлкать! Понимаем что соседка идёт и тут меня вкинуло в тело значит лежу с закрытыми глазами... уже по ощущениям у себя в комнате с ребёнком сплю.. попробовал какую то технику начался гул сильный страшный... но один хер я выкатился с усилиями на пол не ударился.. думаю зашибись! фаза! Темнота голимая... начал поднимать голову упёрся или запутался в детский столик который стоит в детской... поднёс руки к лицу сразу появилось зрение... вот и лежу руки тру в стол упёрся, комнату разглядываю и думаю ну всё уле... в реальности выкатился... опять забыл нос проверить... по ощущениям лежал с минуту думал ))
И тут вкидывает меня обратно - тут уже я реально проснулся поймал это состояние плавного отступления от сна от состояния несоображения как я вообще лежу и где.. до полного понимания... резко встал почему то катиться испугался ибо понял что уже 100% не сплю! в общем просто поднялся подышал через нос.. не дышится пошёл к компу и пишу щас это.... поди не сплю.. долго пишу )))
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

прикольно чо... открыл первую страницу... такой же опыт с просыпанием в фазе у меня был ровно месяц назад! 17.02 интересно однако! ))
Но тогда у меня просто было это все мимолётно! А щас я с самого начала понял что я сплю НО ПРИДАЛСЯ СЮЖЕТУ! И когда первый раз выкатился затупил и подумал что реал не сделав проверку, так как реально чувствовал трение рук и то что упёрся в столик и он меня реально держит... поднимаю голову и стукаюсь...

Так что мелкими шажками но двигаюсь к успеху! Вот только по чаще бы это испытывать! Растекаюсь в улыбке когда вспоминаю и понимаю пережитое ))
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение Word »

-= Lex =- писал(а):Хотя если спать в детской то голова на Север повёрнута а если в своей то на Юг
Вроде бы авторитеты советуют головой на север спать, но, на мой взгляд, это несущественный фактор. Главное, чтобы не ногами на восток :)
-= Lex =- писал(а):В общем лежу на кровати типа сплю забегает жена говорит быстрее там какая то хрень на телевизоре сидит с двумя хвостами... Я вскакиваю с кровати и сразу говорю себе да ну нафиг это сон!
Ну вот уже в этот момент надо было каким-то образом менять сюжет этого ОСа, хотя по себе знаю, что это непросто. Все собираюсь попробовать какой-нибудь из этих способов

viewtopic.php?p=159850#p159850

...но ОСы настолько редки, что все время забываю это сделать.
-= Lex =- писал(а):А щас я с самого начала понял что я сплю НО ПРИДАЛСЯ СЮЖЕТУ!
Радуга на семинаре про мужика смешно рассказывал, который осознался, когда стенку кирпичную укладывал, а потом (уже в ОСе) продолжил заниматься этим увлекательным занятием :)

P.S. А у меня с тех самых пор, как были ОСы 3 ночи подряд, сейчас полная тишина, хоть и пытаюсь выйти каждый день. Впрочем, у меня уважительная причина есть - горло все эти дни болело. Причем, болело именно по ночам, а днем все в порядке. Необычная какая-то полупростуда получилась. Хорошо, что сейчас, вроде бы, все в норму пришло. Теперь можно будет по полной программе экспериментировать.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Да, опыта мало поэтому сразу и не получается что то предпринять конкретное! Будем стараца :)
Но каждый опыт какой бы он небыл уже приближает к заветной цели! Анализируем и откладываем!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Чото вообще всё заглохло.... За всё время только сегодня осознал себя во сне под утро.... и то продержался пару минут так как начал чопопало делать )))))

Хотя я последнее время всё пустил на самотёк... надо опять углубица в тему
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение Word »

-= Lex =- писал(а):Чото вообще всё заглохло.... За всё время только сегодня осознал себя во сне под утро.... и то продержался пару минут так как начал чопопало делать )))))

Хотя я последнее время всё пустил на самотёк... надо опять углубица в тему
Ну хоть ОС был. У меня так и вообще последнее время (уже около месяца) полный голяк :(

Как я понял, надо бросать экспериментировать с разными методами на форуме, и делать все по видеосеминару Радуги 3 дня каждую неделю, причем в одни и те же дни, например, в пятницу, субботу и воскресенье. Пользы будет гораздо больше чем от всех этих экспериментов.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Вово.. уже бесит.. но всё равно желание познать дикое )))

Кстати решил себе сделать якорь лифт! :)
Как раз сегодня в нём себя осознал.... и у меня с лифтом во сне постоянные проблемы...он меня козёл не слушается ))) то не едет куда надо то вообще выше этажей уезжает то в шахту...
таких снов у меня штук 10 не меньше
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение Word »

-= Lex =- писал(а):Кстати решил себе сделать якорь лифт! :)
Как раз сегодня в нём себя осознал.... и у меня с лифтом во сне постоянные проблемы...он меня козёл не слушается ))) то не едет куда надо то вообще выше этажей уезжает то в шахту...
таких снов у меня штук 10 не меньше
На самом деле, идея очень интересная, особенно учитывая то, что он и без того часто тебе снится.

Кстати, мне сейчас в голову пришло, что можно из лестниц тоже якорь сделать. Мне это даже больше подойдет, потому что лифтом редко пользуюсь, предпочитаю по лестницам бегать :) Для здоровья полезно и ждать не надо :) Конечно, если живешь или работаешь выше 5-го этажа, тогда уже некуда деваться.
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Word писал(а):Кстати, мне сейчас в голову пришло, что можно из лестниц тоже якорь сделать. Мне это даже больше подойдет, потому что лифтом редко пользуюсь, предпочитаю по лестницам бегать :) Для здоровья полезно и ждать не надо :) Конечно, если живешь или работаешь выше 5-го этажа, тогда уже некуда деваться.
что полезно согласен, сам бегаю... :)
просто когда мелкого в садик веду то лифтом пользуюсь, а так то да, часто пешком - 5й этаж!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Надеюсь на Майских праздниках получится отоспаться и чонить словить.... а то вообще полный голяк наступил!

Как то средь месяца денёк болел, отлёживался дома.. весь семинар трёхдневный глянул )))) толку ноль
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение Word »

-= Lex =- писал(а):Надеюсь на Майских праздниках получится отоспаться и чонить словить.... а то вообще полный голяк наступил!

Как то средь месяца денёк болел, отлёживался дома.. весь семинар трёхдневный глянул )))) толку ноль
Видеосеминар уже устарел :)
Например, силовое засыпание напрочь из моды вышло, да и некоторые популярные техники потеснились в рейтинге популярности :)

viewtopic.php?p=169747#p169747
viewtopic.php?p=169751#p169751
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Окаг.. спасибо послушаем :)
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Сегодня словил ОС... но опять же придался сюжету сна... ((
Причём в течении приличного времени когда понял что сплю... не выбрасывало...
Когда одного друганю там встретил, работали раньше вместе.. по лысине ему шлёпнул.. говорю мы спим йопта.. )))
Потом чуть позже в сюжете сна опять начал орать что я сплю... и делать как бы такие вещи что сам хочу... попрыгал... поорал что я сплю - смотрите на меня )))
Но всё же сюжет сна меня утянул в свои действия...

Про проверку носа, углубления и т.д вообще не вспомнил... ((
Проснулся опять ярко часов в 5, техники не пошли, встал походил минут 5, лёг, сон снился но там себя не осознал никак... потом уже ребёнок встал и разбудил... не до техник было
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Давненько не заходил...
В общем непрямые методы у меня как то не получается делать... толи лень толи хз что... но не доходит у меня до этого, просыпаюсь моментально.

но зато ОС частенько славливаю. Сегодня было и в ночной сон и в дневной. Днём раз 5 выкатывался когда понимал что выкинуло! И удержание в них стало проще, раньше только осознавал что сплю всё буквально 5-10 секунд и вылетел хотя и делал удержания, сразу просыпался без переходных состояний.
Нынче всё намного лучше, понимаю что сплю делаю небольшые удержания и дольше там нахожусь... к примеру сегодня даже не моментально выкинуло когда испугался... понил что сплю сидел в другой комнате увидел что вышел сынишка смотрю н анего он на меня глаза выпучил, хотя я понимаю что я сплю и он как бы меня не должен видеть, тут же вижу как я в той комнате встаю иду к себе тоже с выпученными от удивления глазами.. в общем испугался захотел обратно но как то долго всё это было.... ну когда выкинуло опять выкатился...
в общем как то так... надо всё же себя настроить на непрямые методы... надо!

кстати проверка носа подводить стала )) не дышу.. однако всё равно понимая что сплю заостряю внимание на чём то одном-маленьком, если поплыло пошёл дальше с углублениями

И по поводу выкатываний: когда я просыпаюсь ночью то я на всё сто уверен что полностью проснулся и выкатываться нет необходимости, а то что было сегодня днём то я понимал что я именно в том состоянии когда можно, в связи с чем успешно катился и падал с кровати и продолжал делать чтонибудь в фазе.. без определённого списка дел!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Буду практиковать по этой методике... а то чото вообще голяк. ((
viewtopic.php?f=3&t=4877

раньше хотя бы пару раз в месяц ОС ловил... а последний месяц вообще пусто...
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Так же нашёл семинар Радуги - Декабрь 2012 года. Глянул первый день. Как то он в нём более понятно стал разъяснять.. либо я уже подзабыл тот что смотрел ранее... опять же нашёл свои ошибки!

На точку начал смотреть с начала этой недели через день!
ОСов пока небыло хотя сегодня делал тратаку и снилось сна 3-4, НО сегодня был неполный выход по утру... Приснилось что проснувшись попробовал разделиться разделение пошло но очень туго... на половину где то выкатился.. держало очень сильно... начал агрессивно пытаться выкатиться дальше что бы шлёпнуться на пол.. приоткрыл глаз увидел комната не моя.. рукой перед глазами покрутил, всё вижу понимаю что не у себя дома выкатываюсь, это как бы не напугало начал сильнее вылазить и проснулся в реале...

Последний раз такое было месяца 3 назад. Так что думаю методы помогают ))
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Сегодня после прерывания ночного сна и тратаки по утру словил фазу с полным разделением,
правда недолгую где то с минуту! в идеале хочется и ОСы и Фазы.
Но вот ночные фазы пока недоступны. Хотя я ночью просыпаюсь частенько, делаю техники но безрезультатно.

Заметил такую штуку когда были выходы в фазу перед тем как в неё попасть, я реально понимал что вот оно то состояние когда можно.. и разделяюсь!
А вот ночные пробуждения у меня происходят иначе, вроде как проснулся лежишь лежишь а потом как осиняет ты же не спишь уже.... начинаешь пробовать разделяться техники всё безрезультатно... проверишь после всего проделанного спишь не спишь и дальше спать...

Распечатал картинку которой любезно поделился Macross.
Изображение
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Крылатый
Фазер
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 8:20 pm

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение Крылатый »

Тратака, значит. Тоже попробую.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Главное что бы не наскучило это... тяжеловато всё же в рабочую недель так практиковать...
Надеюсь попрактиковав таким образом последующие выходы будут проще.
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

30.08.2013 - Под утро выкатывался, но про цели забыл.. опять офигевал от ощущений реальности... где то с минуту пробыл там и выкинуло... Причём получилось как то легко вылезти.. проснулся смотрю время 4 часа.. думаю делать тратаку нет... решил отложить
на завтра (т.е перед субботой) начал засыпать обдумывая предыдущий сон (уж больно интересно он закончился, мистический какой то) решил пытаца поймать момент перехода ко сну... в общем лежал так анализировал и как чото щёлкнуло.. понял вот оно... начал выкатываца понял что идёт... как обычно шлёпнулся в комнате на пол, зрения нет, создал безпроблемно, подошёл окну потрогал шторы.. реальные ощущения... пошёл в другие комнаты... смотрю там мамка с женой что то делаю.. маман вышла из комнаты, ну я жене и предложил кой чего как бы проверить ощущения в фазе.. опять же охренел от ощущений )))) понял что не надо на этом зацикливаться.. хотел пойти дальше погулять... но проснулся.. больше не получилось вылезти!
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Ну вот и хорошо. Поздравляю с успешным выходом!
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Astra74 писал(а):Ну вот и хорошо. Поздравляю с успешным выходом!
спс, просто не описываю всё, ибо выходы редкое явление, а щас попёрло.. :)
начал опять осваивать, забрасывал на время
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение Macross »

Продолжай в том же духе, ты на правильном пути.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Macross писал(а):Продолжай в том же духе, ты на правильном пути.
ага, стараюсь. Таблицы Шульте правда один раз в день стал делать...
3 подхода по 4-5 таблиц. просто делал промежуток пару дней, до конца этой недели ещё помучаю и перерывчик сделаю.

вот тут удобная таблица для компа. http://gzomrepus.ru/exercises/attention/292/
можно отметить центральный квадрат и больше внимания на нём концентрируется глаза меньше самопроизвольно бегают )
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
Macross
Фазер
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 10:54 am

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение Macross »

Мне от произвольного беганья глаз немного моргание помогает.
Во сне я понимаю что сплю.
Мой дневник.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»