Дневник -= Lex =-

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Word писал(а): Пн янв 09, 2017 7:23 pm
-= Lex =- писал(а):Забросил Фазу и она ушла от меня ((
Даже спонтанных ОСов нема.. печально..
Дружище, не опускай руки!
Никогда не поздно начать всё с начала!
Я вернулся.. Попробуем всё сначала... )
Так же обзавёлся браслетом miband3
Надо найти как грамотно настроить на фазы сна что бы вибрировал в фбс для осознания

25/01
Вроде настроил, но всё равно разум пока не даёт нормально осознаться!
Вроде уже и услышал и понял что что-то не так... проверил себя типа не сплю ли я .. понял что не сплю И ДАЛЬШЕ ПО СЮЖЕТУ СНА ПОТОПАЛ ))

14/03
Сегодня во сне осознался или "встал и пошёл" так и не понял.. но ничего интересного не сделал - только одну дичь творил ))

28/03
Сперва ОС потом типа во сне проснулся выкатился и дальше чудить )
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Как быстро летит время.. и я вновь решил вернуться к данной теме фаза/ос..
За этот период времени практики вообще небыло, так раз в месяц а то и реже возникали ОСы но вообще короткие и ниочём..
Хочу опять ощутить всю прелесть более частых выходов и осознанных снов.

А пока повторил азы: намерение/техники итд итп.
В качестве помощника браслет Amazfit + Sleep As Android.
Только пока не могу понять на какой стадии сна он меня будит однократным негромким звуковым сигналом раза 3 за ночь.
Но в этот момент обычная моя проблема сразу анализ что я уже полностью бодр и спать больше не хочу... Пробую разделение+техники но пока безуспешно.. будем продолжать
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

05/02 за ночь было 3 или 4 момента на пробуждениях которые упустил.
1. Осознал себя во сне но почти сразу поддался сюжету и быстро затянуло.. ибо на какого то маньяка охотились в катакомбах.. я схватил тесак и увидя руки понял что сплю но сюжет был очень серьёзный ))
2. Понял что в нужном моменте пытался разделиться но "помешала" собака которая залезла на кровать и лезла к лицу..
Только когда оставил попытки отгоняя и отталкивая с силой её сообразил что она вообще в другой комнате и дверь закрыта..
3. Техники пошли однако не довёл до конца.. показалось что проснулся - показалось!
4. Были шумы и образы но не получилось в них вживаться...
Цель была намерение тоже но что то пошло не так!

В любом случае уже что то за 4 года без каких либо проявлений разделения! Будем продолжать!

Пока использую SaA с минимальной громкостью оповещения телефоном на REM. За ночь слышал пару раз
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Аватара пользователя
-= Lex =-
Фазер
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 8:04 am
Откуда: Барнаул

Re: Дневник -= Lex =-

Непрочитанное сообщение -= Lex =- »

Ночные пробуждения с попытками выхода так и не дают результатов..
Единственное сегодня в 6:30 утра по делам съездил.. часов в 9 когда уже был дома лёг ещё поспать. На технике счёта с 0 до 100 на выдохе норм счёт вёл. А в обратном порядке уже начал путаться.
В итоге словил ОС. Но забыл про углубление/удержание и планы.. поэтому недолго музыка играла но что то сделать успел
Мои опыты (Увлёкся с 25.01.2013)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»