Дневник landazar's

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение landazar »

Здесь начну с самых первых опытов. ну а чем дальше - тем лучше)
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение landazar »

20/02/13
если честно на мой взгляд это была какая то ерунда) дело в том что я видел от первого лица как я сплю на другой кровати в этой же комнате, а напротив шкаф и в стекле , на том месте где должна быть вторая подушка что то нечто, и оно раскачалось и я будто вместе с ним. Меня охватили вибрации и я почувствовал какую то нирвану) вспомнил что вибрации надо усилить и сделал напряжение мозга вибрации стали мельче, но эйфория пропала. Как итог я проснулся. Просто я не говорил себе что это сон, я могу делать все что угодно поэтому непонимание что со мной было. Друзья, если кто то заглянет в мой дневник оставьте свои размышления и советы)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение egorka29 »

чтож поздравляю с фазой уже познакомился :) если во сне понимаешь что происходящее вокруг сон то это уже фаза, рекомендовал бы почитать учебник учебник но читать любят не многие поэтому вот ещё видео: интервью с Радугой
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение landazar »

спасибо, Егорыч, но у меня сейчвс другая проблемка)теорию я знаю всю) но часто при циклировании я нткаких ощущений не испытываю, видимо нужен перерыв
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение egorka29 »

landazar попробуй перед сном просто проговорить установку на то что осознаешься во сне, вроде и ничего не сделал а вдруг выстрелит :)
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение landazar »

ууууууууууууухххххххххх))))давненько я не заходил на форум) но меньше сентиментальности, больше мыслей по делу))
27.03.2013
использовал отложенный метод. Первым делом как проснулся попытался выкатиться, и вдруг почувствовал ощущение вращения. Что то не пускало дальше но так как ощущение было новым я захотел продолжить и дальше начал вращаться после чего выкатился и мягко приземлился на пол. Все было реалистично и зрение уже сразу было из-за мелькнула шальная мысль(вот правда шальная)))что я выкатился в реале. В следующее мгновение я уже лежал в кровати.
ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ:
1.неправильный анализ ситуации
2.не было техник углубления
3.нет повторной попытки разделения

Ну что ж сегодня ночью попробуем)
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение landazar »

Как не странно но самое удивительное из того что можно пережить я испытал сегодня под утро. Причем была всего ли шь одна попытка и она сработала. Я на все сто согласен что в этом деле просто необходима мотивация! Я проснулся и нежился в кровати но никакого движения не совершал. И решил: "Разделюсь во чтобы то ни стало!" Начал выкатываться. Почувствовал движение но что то не давало продвинуться. Я естественно откатился и с большей силой прокатился но и это не привело к результату.С этого момента я реально понял что значит выбираться из тела. Мне все время чего то не хватало. Тогда я вернулся к образам которые у меня уже были. меня втянуло в изображение и я начал делать то что хотел.Однако от осознания того что у меня получилось я решил полетать. Я летел 30 см над землей по главной улице нашего города. Все было так необычно и незабываемо что абсолютно не хотелось прекращать это занятие. На перекрестке загорелся красный свет и я остановился(вот дурак,как же сильно засели правила :))Полетел к ближайшей двери чтобы переместиться к какому нибудь старичку и узнать нужную мне информацию,но она была прозрачная, а я помнил слова Михаила что нужно чтобы не было даже щелки, а тут вообще стекло) и я полетел дальше, но позже все превратилось в сон и я проснулся но повторно разделиться не получилось
P.S. Реалистичность была 80-90 %
Ошибки:
1. Недостаточно углубился
2. Нет техник удержания
3. Неоправданные действия
Опыт #4 21.04.13
Часто проыпался и лишь в одно пробуждение или сон я сам не понял вдруг осознал себя, но когда делал углубление оно не привело к ожидаему результату.Я пытался взлететь и когда добился этого то меня выкинуло в тело. Лежал без движения но не получалось разделиться и я окончательно проснулся. Однако я должен взломать пароль соседей во чтобы то ни стало!Причем я заметил что я стал осознавать себя во сне когда вижу перед собой руки, то есть это мой естественный "якорь"
Ошибки:
1.Углубление на автомате(нет энергии и концентрации на действии)
2.Необоснованные действия(ищу дверь для перемещения)
3.Смотрел вдаль, панорамно
4.Невыполнение плана
План:
1.Перемещение к источнику информации(соседский пароль)
2.Устроить заваруху в стиле матрицы
3.Тренажерный зал
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение landazar »

Друзья, оставляйте свои советы в помощь начинающему)Знаете почему?Потому что я хочу узнавать о фазе все и быть даже лучше чем Михаил Радуга(в смысле фазы))ВО ЧТОБЫ ТО НИ СТАЛО!!!)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну это тренировки и практика, тренировки и практика:) Радуга вон на автомате уже в фазу выходит, уже хочет просто выспаться -и все равно его в нее выносит) так навострился. Потому что тренировался в нее входить всяческими методами много лет.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение landazar »

Также хочется научиться))
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение landazar »

Итак, друзья! Все кто заглядывал в мой дневник кроме меня ( может быть есть такие :) ) и которым это интересно прошу прощения, что ничего не писал о своих выходах. Вот на какой то волне решил вновь вернуться к ведению дневника на форуме. Как следствие появилось много мыслей, целей и ,естественно, самих опытов. Лето стало непросто периодом сдачи экзаменов и поступления в ВУЗ, но и полигоном для выходов. Однако писать начну с опыта, произошедшего со мной вчера.
16.07.13
Я как обычно сидел в интернете, читал форум, пересматривал семинар, чтобы была агрессия и вживание в техники ( обычно меня это мотивирует). С мыслью использовать каждое пробуждение, я лег где то в час ночи. Проснулся я где то под утро и тут же голову пронзила мысль: "В фазуу!!!". Я скоцентрировался на своих действиях. То есть я сразу начал выкатываться и когда я почувствовал, что уже на плече меня словно что то обратно притянуло к кровати. Тут то я и подумал, что хрен тебе ( кому это было адресовано не знаю, наверное противодействию :) ), я выйду тут СЕЙЧАС ЖЕ!!! Я откатился и с еще большей силой провернулся и упал с кровати словно в перину. Тут же углубился полетом головой вниз и оказался на какой то улице. Это меня немного смутило, но я тут же стал выполнять свой план. А я хотел придать своему телу в фазе ( да и не только там ) формы Аполлона, что тут же осуществилось. Приятные и немного непривычные ощущения такой новой массы. Отлично, эта часть выполнена) Теперь я хотел поесть в фазе. Я побежал по улице, причем очень быстро и без усталости. Однако тут случилось то, чего я не ожидал) на улице оказались полуобнаженные девушки с прекрасными формами... ну тут я уже ничего поделать не мог) началось то, что я хотел испытать в фазе, но тут я начал в процессе думать о том, что это надо как то удерживать, но в это же мгновение оказался в теле. Попытался вновь выкататься, но не удалось. Так как пора было вставать я проснулся. Вот такие вот дела) и меня что волнует)) с чего бы это вдруг я почувствовал голод? я думал в фазе такого нет) однако у кого какие мысли будут, пишите, буду рад)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение Tor »

ну видимо бывает =) но не часто, видимо, раз я не встречал такого
я даже не сразу понял - сначала было сказано хотел поесть думал по плану,
а оказалось голод - на жрачку пробрало =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: Дневник landazar's

Непрочитанное сообщение landazar »

Прям вообще) такое ощущение, что у меня бочка бездонная в том месте, где должен т=ыть желудок)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»