Дневник Феникса

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Phenix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 9:30 am

Дневник Феникса

Непрочитанное сообщение Phenix »

Всем привет!

Прекрасный день чтобы начать вести дневник, тепло на улице, солнышко светит, птички поют, весна надвигается и все такое.. У меня пунктик появился на счёт дневника, поэтому я буду ОЧЕНЬ стараться вести его как можно понятнее для самого себя и как можно подробнее. Единственная проблема - это моя леность) Но я буду стараться парировать её и делать свое дело, ибо мотивация есть и занятие это весьма перспективное.

Еще нужно сказать у меня уже были опыты ОС-Фазы, но я не считаю их удачными, они были краткосрочными и невнятными. Начинаю заниматься практикой Фазы по новой, как будто недавно узнал об этом. С нового листа.

Учитывая, что я нахожусь в самом начале развития фазовых состояний буду указаниям на ошибки и советам)
Аватара пользователя
Phenix
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 9:30 am

Re: Дневник Феникса

Непрочитанное сообщение Phenix »

Опыт №1
24.02.13

Утро. Проснулся примерно в 9:30. Вчера заснул примерно в 21:00.
Пробуждений было достаточно много, больше чем обычно - 6-9 раз. Но всех кроме последнего я лишь фиксировал сны. На последнем пробуждении случился сонный ступор, который частенько у меня бывает.
Я стал делать техники 1. вращение 2. визуализация рук 3. наблюдение образов. Все техники как мне кажется проявляли себя, но как то слабо.
Сделал три цикла и в конце каждого цикла я пытался выкатится из тела. Но ничего не вышло.

Анализ.

1. Мне кажется нужно было воспользоваться отложенным методом, чтобы зафиксировать пробуждение. Тогда на фоне пробуждения я действовал бы напористее.

2. Я все никак не могу разобраться с туманным сознанием при пробуждении. Как только я начинаю просыпаться во-первых, проходит какое-то время пока я осознаю что мне нужно делать, во-вторых, все техники идут очень туго, как будто в я коком-то тумане, который мешает мыслить ясно. Вот нету ясности в действиях. Может кто знает как с этим бороться? Что нужно делать, чтобы я достаточно ярко просыпался?

3. Если у меня не вышло, значит я явно делаю что-то не так - следует искать ошибки и исправлять их.
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Феникса

Непрочитанное сообщение Галарина »

[quote="Phenix"]Всем привет!

Прекрасный день чтобы начать вести дневник, тепло на улице, солнышко светит, птички поют, весна надвигается и все такое.. У меня пунктик появился на счёт дневника, поэтому я буду ОЧЕНЬ стараться вести его как можно понятнее для самого себя и как можно подробнее. Единственная проблема - это моя леность[/quote

Куда же вы пропали о, пламенный феникс? Пора продолжить свой дневник, что у вас новенького? Возрождайтесь из пепла. :)
Странник
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Феникса

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Галарина Вы не Мирама случайно? Ваше обращение к фениксу ужасно похоже на стиль Мирамы*)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Феникса

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Галарина смотрю тут всех пооткапывала из небытия и вдохновляет возродится своими советами. :)
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Феникса

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

с Галариной мы вероятно из одного города,
там у нас все такие вдохновительницы:)

Аирнокс,я вам во флуде ответила,потому как не пристало
почти воспитанным девушкам в чужих дневниках флудить:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Феникса

Непрочитанное сообщение Галарина »

Аирнокс писал(а):Галарина Вы не Мирама случайно? Ваше обращение к фениксу ужасно похоже на стиль Мирамы*)))
Нет, я Галина по жизни.... не Мирама :)
Странник
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Феникса

Непрочитанное сообщение Галарина »

[quote="МИРАМА*"]с Галариной мы вероятно из одного города,
там у нас все такие вдохновительницы:)

Да здравствует Воронеж, лучший город, И воронежцы, конечно!

Я о нем даже стихи написала, Вот:

Воронеж-град

Город космистов, город пилотов,
Негаснущей славы морской,
Труженик скромный, форпост обороны,
Воронеж любимый, родной!

Лучших ученых и инженеров,
Душою «крылатых» людей.
Поэтов, строителей и офицеров
Качал в «колыбели» своей.

Город ракет, кораблей, самолетов,
Горевший в горниле войны,
Ты золотою лампадой сияешь
На карте великой страны.
Странник
Аватара пользователя
Галарина
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 7:25 pm
Откуда: Воронеж
Contact:

Re: Дневник Феникса

Непрочитанное сообщение Галарина »

Валери Первая писал(а):Галарина смотрю тут всех пооткапывала из небытия и вдохновляет возродится своими советами. :)
Ну, раз открыли свои Дневники, давайте, делитесь опытом. Очень интересно читать, правда я тут недавно, еще всех не охватила :)))
Странник
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: Дневник Феникса

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Привет тёзка! :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»