Делюсь успехами! (Oliffka)

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Oliffka
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 9:28 pm
Откуда: Калуга

Делюсь успехами! (Oliffka)

Непрочитанное сообщение Oliffka »

Ура!
Вчера я посмотрела "Фазу" и решила, что ночью выйду из тела и попробую посмотреться в зелкало и потрогать что-нибудь.
Проснулась среди ночи, почувствовала - оно, но но сразу выходить не стала. Повращалась вокруг своей оси сначала для подготовки. Потом вышла. Хотела сделать так, чтобы стало светло, думала, что представлю свет - и он зажжется, но ничего не получилось. Помню, что смотрелась в зеркало. В отражении видела себя без одежды размыто. Трогала что-то. Помню, что получалось говорить. В итоге я начала летать в разные места. Видела людей и говорила им, что они не настоящие. Они вроде не довольны были, но ничего не делали, и мне было не страшно.
Помню, что много где летала. Больше всего мне хотелось оказаться в красивом месте! Но увы пока этот опыт не таков, каким я хочу его иметь :-( Единственная радость - секс в фазе. При том, что присутствуют только ощущения, а мужчины как-будто нет. Но меня это как-то не беспокоит. Это же по сути плод моего воображения))
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Делюсь успехами! (Oliffka)

Непрочитанное сообщение Раум »

Секс в фазе это точно в радость))). Если дойти до концовки и несколько раз. Хотя там много всего интересного. Даже само пространство. Ну а перемещение это все же уровень повыше – но все же будет, обязательно все будет. Удачи!
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Делюсь успехами! (Oliffka)

Непрочитанное сообщение Word »

Oliffka писал(а):Единственная радость - секс в фазе... Это же по сути плод моего воображения))
В принципе, да. Но, по большому счету, дело это темное :) Во всяких астральных учениях много чего накручено по этой тематике. Энергетический вампиризм и все такое... Одним словом, надо ответственно относиться к выбору партнера даже там :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Аватара пользователя
egorka29
АДМИН
Сообщения: 978
Зарегистрирован: Вс мар 06, 2011 10:57 pm
Откуда: Россия г.Архангельск

Re: Делюсь успехами! (Oliffka)

Непрочитанное сообщение egorka29 »

Word она и написала что есть ощущения а мужчины нет, будем надеяться что этот невидимка всёже человек :)

мне одна из бывших рассказывала что нам мужикам из реала до тех моделированных(иль астральных) не угнаться
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Делюсь успехами! (Oliffka)

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Word писал(а):
Oliffka писал(а):Единственная радость - секс в фазе... Это же по сути плод моего воображения))
В принципе, да. Но, по большому счету, дело это темное :) Во всяких астральных учениях много чего накручено по этой тематике. Энергетический вампиризм и все такое... Одним словом, надо ответственно относиться к выбору партнера даже там :)
Вселенские законы в фазе никто не отменял - карму, закон подобности и др... Так что поосторожнее там:)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Word
Фазовый флудер
Сообщения: 2886
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 12:00 pm
Откуда: Москва

Re: Делюсь успехами! (Oliffka)

Непрочитанное сообщение Word »

egorka29 писал(а):мне одна из бывших рассказывала что нам мужикам из реала до тех моделированных(иль астральных) не угнаться
Так вот и я про то. Я ж когда на форум-то попал, сразу наткнулся на тему "Секс в фазе", а там дамочки отписываются про свои ощущения ТАМ, и получается что мы - простые смертные отдыхаем по сравнению с теми мужуками, которые ТАМ. Ну я сразу опасность-то со стороны конкурентов из астрала почуял и даже ветку на эту тему замутил:
viewtopic.php?p=156293#p156293
Но к моей огромной радости, после небольшой дискуссии все-таки выяснилось, что они ВОЗБУЖДАТЬСЯ-то ходят ТУДА, а вот УДОВЛЕТВОРЯТЬСЯ все равно возвращаются к нам :) Это меня окончательно успокоило и вселило уверенность в завтрашний день :)
низший из людей писал(а):Вселенские законы в фазе никто не отменял - карму, закон подобности и др... Так что поосторожнее там:)
Абсолютно согласен. Как говорится, семь раз отмерь, один раз засунь :)
Сформировать ПРИЯТНЫЙ ЛИЧНО ТЕБЕ КРУГ ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ очень легко! Здесь подробный туториал по полному "изгнанию" всех твоих недругов!

Никогда не говори:
"Ворд развратник". Это враки :)
Я женат на Валери
И безумно счастлив в браке!


Нафазил как-то Магомет
Продвинутый весьма:
Горе УРЯ-кай много лет,
Придёт к тебе сама :)
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»