Дневник Нарады

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Предыстория: раньше вел тетрадь ОСов, но потом забросил, т.к. надоело. Осы были не контролируемые, а для лучшего запоминания и контроля требовалось прикладывать больше усилий. Тетрадь вобщем затерялась.
Сейчас возобновляю практики и дневник. Упор буду делать не на ОСы, а на астральные выходы (без провала сознания и с контролем обстановки). Так как я мышь держу в руке чаще, чем ручку, то надеюсь электронный дневник не затеряется. Всегда будет под рукой в любой точке мира и с любого компа.
Еще стоит упомянуть, что раньше у меня была клиническая смерть и очень частые сношения с суккубом (оставались царапины на теле размером 15-20 см).


ОБРАЩЕНИЕ К НЕРАЗУМНЫМ ДЕТЯМ
Убедительно прошу Вас, неразумные детишки!
Ни в коем случае не читайте мой дневник. Все вышесказанное я пишу исключительно для себя, чтобы не забыть в будущем проведенные эксперименты.
ДОСТУП РАЗРЕШЕН ТОЛЬКО 18+
Вся информация в этом дневнике, представлена исключительно в познавательных целях. Автор дневника не несёт ни какой ответственности за любые возможные последствия пользования данной информацией.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Цели выхода в астрал.

Основная: самосовершенствование, поиск истины, духовное развитие

Второстепенные:
19 марта 2013 удалил все второстепенные цели, потому что многие уже стали не актуальны.
Подцели пишу отдельно на страницах дневника, они постоянно меняются...

Метод, которым буду пользоваться для выхода - будильник (звонок через каждые 2 ч), после пробуждения "мобильник", канат, раскачивание и т.д. по порядку пока не выйду. Итак начнем эксперимент с сегодняшней ночи.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Щас засыпаю. При засыпании попробую выйти из тела. Будильник поставил на 2.00, 4.00, 6.00 и 8.00
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Блин время на компе было не правильное, на час назад показывало. Сейчас поменял, нормально вроде. Проверка - 23.42

P.s. время не зависит от времени на компе. Надо в настройках форума поменять UTC +4
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Мирта »

интересно в начале про царапины :)
это результат.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

это совсем другая тема, не относится к астралу. но если интересно, могу фотки выложить. хотел даже видео снять, как царапины сами во сне появляются, но как-то руки не дошли, да и не регулярное это событие. 1-2 раза в месяц где-то бывает, а сейчас вообще перестали. я думаю это результат заключенного договора с суккубой. не выполняет свои обязательство зараза)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Мирта »

а мне вот был бы именно этот аспект твоих опытов интересен.
остальное весьма призрачно...
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Вот фотки, если интересно. Это не все, лишь некоторые. Последняя фотка - след от своих ногтей (специально сделал для сравнения). Спал всегда в одежде, домашних животных нет, жены тоже)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Мирта »

страстная девочка :)
а то, что жены нет - не трудно догадаться :))))
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Dor »

низший из людей писал(а):Еще стоит упомянуть, что раньше у меня была клиническая смерть и очень частые сношения с суккубом (оставались царапины на теле размером 15-20 см).
Когда жил в студенческом общежитие иногда сосед приходил со своей подругой. Как принято в общежитиях в таком случаяе, остальные выходили на пару часов. Ну можно было в читальный зал сходить или в кино если не очень поздно. Что бы не светиться и не мешать другу.

Не знаю точно чем занимлись. Фазой или реалом. Вызывали ли сукубы, лазутчики и неорганики, но потом у соседа полявлялись на спине, плечи и шеи царапины размером в 15 - 20 см. Как будь то от маникюра.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Так всё. начинаю выход... пробуждение в 2.00
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Не смог уснуть, т.к. читал другой дневник. Начинаю в 2.00
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Не могу заснуть... Лежу на спине в не естественной позе, одеялом не укрываюсь (говорят так легче выйти). Сильно мерзнут пальцы ног и рук. Надел 2 пары носков. Думаю о Мирте... мысли разные... продолжаю пробовать...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Лежу... гляжу в потолок... в комнате тускло светит светильник. где-то слышал, что выйдя из тела вокруг светло как днем, но мой мозг не хочет это признавать. холодно, периодически бросает в дрожь. вспомнилась песня Митяева "я лежу бессонно глядя в потолок, уговаривая сам себя поспать..." Только мне не спать, а выйти из тела надо! Начинает болеть голова. это плохо.. боюсь не дотяну до утра и провалюсь в сон... НАДО ОСТАНОВИТЬ ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ. думал о том, что если я пролежу так всю ночь глядя в потолок, то это ведь ничем не хуже обычного сна. я ничего от этого не потеряю в плане времени... оххх.... установка! надо выйти! надо выйти! надо выйти!!! НАДО ВЫЙТИ!!! НАДО ВЫЙТИ!!!!!

Митяев "Женщина с планеты Земля"
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

пока что только в туалет удалось выйти. проголодался, съел яблоко и грушу. заболел живот. отсечка 4.00 Надеюсь сейчас начнется самое интересное. Были мысли принять горячую ванну, чтобы согреться, но я воздержался. пока воздержался. странно, почему-то спать совсем не хочется. продолжу пробовать выход, начну с визуализации мобильника в руке...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

не могу сосредоточится на техниках выхода из-за большого кол-ва раздражающих факторов: свет, куматозное состояние (раздражение), опять хочется есть, спина затекла, холод. замерзли все конечности, которые только могут замерзнуть. решил съесть вафли и выключить светильник. это убьет 2 раздражающих фактора. и пожалуй приму ванну, согреюсь. затем продолжу выход...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

в ванне выйти не удалось. участилось сердцебиение, начал потеть и вышел из-за жары. укрылся одеялом, чтобы не замерзнуть. продолжаю лежать на спине и пробую выйти... комфортно. начало клонить в сон.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

всетаки вырубило, заснул((( разбудил будильник на 8.00. На 6.00 не помню как отключил, наверное автоматически во сне. Уснул на спине, проснулся на левом боку. Запомнил только последний сон: находился все время в своей квартире. Считал метраж комнат в процентном соотношении. Потом какая-то женщина попросила ее подселить в квартиру, потом ее искала милиция... вобщем бред какой-то

План на след. ночь:
не принимать ванную,
не выключать светильник
не есть мясо вечером
попытаться выйти, используя те же техники
НЕ СПАТЬ!!!

сейчас еще есть часок. попробую выйти..
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

не получается. зато вспомнил еще 1 сон: начинается так. вижу бывшую девушку постоянно в скайпе, во сне была аська вместо скайпа. а в скайпе есть функция - можно посмотреть сколько у др. человека контактов в списке. вобщем мне стало интересно сколько у нее, посмотрел, оказалось трое. странно почему она меня видит онлайн и ни разу не позвонила за последние 3 года, даже с днем рождения не поздравляет. я тоже этого не делаю, из принципа. вобщем она уехала в нью-йорк, вышла там за богатого. Узнал от кого-то что клан мужа тайно финансирует секретные проекты в РФ, через компании из стран восточной Европы. Что за проекты копать не стал. Следующее что помню - вишу под куполом американской церкви, внутри. Внизу Ленка, у нее уже 5 детей 0_о В реале пока только 1 дочка. Дети бегают вокруг нее, 1 последнего ребенка они крестят. Я смотрел сверху, радовался за нее... дальше не помню
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Метод, которым буду пользоваться для выхода - будильник (звонок через каждые 2 ч), после пробуждения "мобильник", канат, раскачивание и т.д. по порядку пока не выйду. Итак начнем эксперимент с сегодняшней ночи.
Размышляю... наверное, не правильно поступал этой ночью. Надо было засыпать, а после звонков будильника побывать выход. Этой ночью так и сделаю, посмотрим на результат.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение странник ххх »

привет...самое правильно если у тебя это не получается само по себе , как у некоторых....то мое мнение лудше делать это как описывает радуга в своих книгах. полезная вещь, ведь не так просто писал об этом, не от балды а понаблюдая за такими спциалистами типо я сам сам....
Аватара пользователя
Dor
Фазер
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 1:37 am

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Dor »

Холод сильно мешает. Есть 2 выхода.

1 ) Попроще как делают в Европе. Взять теплое одеало. Сейчас есть теплые но НЕТЕЖЕЛЫЕ одеала. Они не мешают их почти не чувствуеш.

2 ) Усвоить методот овладения энергии тепла ТУМО ( или ДУМО ) . Это делается в Тибете. Очень хорошо этом метод описан в книжки - " Шесть йогов учителя Наропы "
Если усвоите как надо первой из 6 ти йогой Тибета то сможете так овладеть тепла, что в холодной пещере в Гималаях на спине будете сушить мокрую простыню и вам будет тепло.

Так что не надо на холоде пытаться этим заниматься. Или одеало или Энергии Тумо ( тепла ) .
Кстати остальные 5 йоговских методов Наропы гораздо интересне.
Жизнь дается нам один раз и надо прожить ее так,
что когда наверх посмотрели оболдели и сказали
- А ну ка повтори !
Лучше быть стыдно утром , чем скучно ночью.
Не судите строго за ошибки, мне русский не родной язык.
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Azzaro »

низший из людей писал(а):
Метод, которым буду пользоваться для выхода - будильник (звонок через каждые 2 ч), после пробуждения "мобильник", канат, раскачивание и т.д. по порядку пока не выйду. Итак начнем эксперимент с сегодняшней ночи.
Размышляю... наверное, не правильно поступал этой ночью. Надо было засыпать, а после звонков будильника побывать выход. Этой ночью так и сделаю, посмотрим на результат.
Нарада, думаю, ты прав.
К тому же сильное нервное возбуждение тебе явно мешало.
Желательно ознакомиться с книгой Радуги. Тебе будет проще сориентироваться.
Ты пытался выйти напрямую, одной силой намерения, к тому же недотаточно подготовив тело, а есть более надежные пути.
Удачи тебе.
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение странник ххх »

я вот тоже этой темой интересуюсь с 10 года, но к сажалению пока нечем похвалиться...то забуду про это дело совсем на полгода , то снова начинал практикаваться...но без желания и цели , походу за этого так долго не получается...щас вот тоже пересмотрел пару дней назад все это дело и решил делать по учебнику...хочу уже из теориков стать практиком))) ксатаи если интересно , то вначале промучался как и ты... но правда раньше тебя понял что лудше уснуть спокойно а там самому проснуться и разделиться или делать техники... кстати походу был прогресс... гдето в час ночи проснулся от сраха что наполовину тело не двигаеться, и будто достали на половину ...а затем с огорчением понял что скорее всего это был выход... а затем остаток ночи пограничного мутного состояния .... вроде и во сне делаю как я хочу , начинаю пытаться разъедениться, и тут же одновременно ощущаю себя и во сне и в кравати... вобщем если это всетаки была фаза , то какаята ну очень мутная...
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Странник, Azzaro, из Радуги я только видео смотрел - фильм "Фаза" (недавно вышел) и семинары с сайта http://masterkosta.com Семинар Выход из тела за 3 дня и Выход из Тела или Выход из Матрицы?
А в книгах более развернутая информация? Какую книгу Радуги посоветуете почитать? мне главное, чтобы был подробно алгоритм описан.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Dor писал(а):Холод сильно мешает. Есть 2 выхода.

1 ) Попроще как делают в Европе. Взять теплое одеало. Сейчас есть теплые но НЕТЕЖЕЛЫЕ одеала. Они не мешают их почти не чувствуеш.

2 ) Усвоить методот овладения энергии тепла ТУМО ( или ДУМО ) . Это делается в Тибете. Очень хорошо этом метод описан в книжки - " Шесть йогов учителя Наропы "
Если усвоите как надо первой из 6 ти йогой Тибета то сможете так овладеть тепла, что в холодной пещере в Гималаях на спине будете сушить мокрую простыню и вам будет тепло.

Так что не надо на холоде пытаться этим заниматься. Или одеало или Энергии Тумо ( тепла ) .
Кстати остальные 5 йоговских методов Наропы гораздо интересне.
Раньше занимался пранаямой. Бросил, после того как с сердцем начались проблемы - аритмия и боли. Видимо, что-то не так делал или перестарался.
Одеяло попробую тонкое. Хотя сейчас я решил действовать по-другому. Спать под одеялом, а по звонку будильника начинать выход без одеяла. Это будут короче промежутки, не должен замерзнуть. Сегодня это проверю.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение странник ххх »

как сказать....семинар и книги почти все тоже самое... может просто лень комуто читать , так вот видио есть))) а так если из книг то там почти всё одинаково описывается , я имею ввиду из начальных техник входа и общее понятие а фазе... я читал почти все книги михаила которые находил , а вот последнюю скачал с этого сайта, " фаза".. в формате pdf мне больше понравилась менюшка книги... щас вот пробую как и рекомендуеться с непрямых техник...теоритически уже много всего почитал об этом феномене , но этого мало...хочеться реально все проверить на своем опыте... дневники конечно тоже интересно почитать , но щас например для меня это все из области фентези и одноименых фильмов типа "аватар"))) ( нехочу никого обидеть своим высказыванием по этому поводу)
Аватара пользователя
странник ххх
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 8:13 pm

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение странник ххх »

если взять например что каждый человек индивидуален посвоему , то походу каждый попадает в свой отдельный мир который предстовляет гдето ... возможно и ошибаюсь.... но еслиб наверно все было так просто , то почему бы не вытянуть через сон всех желающих в фазу и общайся наздоровье)))
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

странник ххх писал(а):если взять например что каждый человек индивидуален посвоему , то походу каждый попадает в свой отдельный мир который предстовляет гдето ... возможно и ошибаюсь.... но еслиб наверно все было так просто , то почему бы не вытянуть через сон всех желающих в фазу и общайся наздоровье)))
Если оба спят, то можно засосать в свой сон. Но это только опытный маг сделать может, типа Дона Хуана. КК это описывал в одной из книг...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Мирта »

значит я - опытный маг?
я то думала, здесь все такое умеют...
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»