Дневник Нарады

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

кстати, стиль "Даг каргыраа" немного напоминает рамштайн)) это самое низкое горловое пение
я в инете даже наткнулся на аудио-самоучитель по этому стилю. надо представить, как будто двигаешь тяжелый шкаф. издавая подобные звуки и получается Даг каргыраа :)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Сущность »

*
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Мирта »

лучше всего - магическое пение.
но это редко в инете найти можно.
это пение для некой цели.
но иногда оно так и называется.
ветер, дождь...
это самое сильное взаимодействие с пространством.
оно не грубое.

настоящее чувство (эффект) при этом -
это как кружишься.
как ветер несешься и нет эмоций.
есть просто ровное нЕчто.
без конца и края.
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Магическое горловое пение нигде не смог найти.
Есть З типа горлового пения - кыргыраа, хоомей и сыгыт. Предназначены для работы (синхронизации с) нижним, средним и верхними мирами.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

низший из людей писал(а):
низший из людей писал(а):Тренировка для развития сознания "Встать с той ноги".
Для развития сознания также можно применять дневные и утренние
тренировки. Однажды мне сказали "Что сегодня не с той ноги встал?" и я
подумал; "а с какой ноги надо вставать?" и решил вставать с правой ноги. Но
оказалось, что это не так просто, вспомнить утром, что надо встать с правой
ноги. Обычно я уже вставал на пол, а потом вспоминал, что надо было встать с
правой ноги. На такое простое задание у меня ушло пару недель, только после
этого я выработал привычку проснувшись подумать о том с какой ноги мне
сегодня вставать. Этот на первый взгляд, простой вариант тренировки, не
очень прост. Как только вы выработаете такую привычку и у вас начнет
получаться, смело забывайте ее и начинайте тренироваться на чем ни будь
другом. Эта тренировка поможет вспомнить себя во сне. Фраза звучит глупо, но
оно так и есть, в итоге вы должны вспомнить во сне, что это сон и осознать
это.
Попробую тоже всегда вставать с правой ноги)
Пока еще ни разу не вспомнил) Это не так просто как кажется)
18.03.13 - все еще ни разу не вспомнил. Это начинает меня немного напрягать. Оч простое упражнение, а освоить не могу.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

ПОФИГИЗМ!!!
Понижаем ЧСВ (ЧУВСТВО СОБСТВЕННОЙ ВАЖНОСТИ)
Дон Хуан настаивал, что именно путь мага является наилучшей "смазкой"
для приведения в действие механизма перераспределения энергии, и в этом
смысле наиболее важным, наиболее эффективным достижением на пути мага
является потеря чувства собственной важности. Дон Хуан был убежден, что
это абсолютно необходимо для достижения успеха в любом действии мага, и
настаивал, чтобы ученики уделяли особое внимание выполнению этого
требования, утверждая, что чувство собственной важности является не только
главнейшим и опаснейшим врагом мага, но и роковым барьером для всего
человечества.
Дон Хуан считал, именно на удовлетворение чувства собственной
важности уходит подавляющая часть нашей энергии. С особой очевидностью это
проявляется в нашей постоянной обеспокоенности тем, как нас воспримут, как
нам себя подать, какое впечатление мы производим. Нас всегда чрезвычайно
сильно волнует, понравимся ли мы окружающим, признают ли нас и будут ли
нами восхищаться. Если бы нам удалось хотя бы частично избавиться от
чувства собственной важности, с нами произошли бы два необычайных события.
Первое - высвободилась бы энергия, которой питается наша иллюзия
собственного величия. Второе - появилась бы свободная энергия, достаточная
для проникновения в сферу второго внимания, что позволило бы нам хотя бы
мельком взглянуть на истинное величие вселенной.
И далее...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Сегодня вхожу в фазу под горловое пение шаманов, только уже в трезвом состоянии.
блин, никак у меня не получается ложиться раньше 24.00 :(
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

В последнее время стал часто просыпаться на 5мин раньше до звонка будильника. это забавно. тело чувствует, что будет звонок и тело сновидения само возвращается в физич.тело, даже против своего делания. наверное это встроенный механизм защиты тела от того, чтобы звонок резко и неожиданно не прерывал сновидение.

задремал примерно в 1.45. Помню что Мирта мне объясняла что-то про эмоции, чувства... (вроде в Замке, хотя не уверен). рядом с ней была собака или волк, агрессии не проявлял. почувствовав возвращение в тело, я ей сказал "ой мне пора..." и ушел толком не попрощавшись :)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

может это было то самое просто свидание? она ведь согласилась :) нужно утром будет у нее спросить, помнит она что-либо или нет. единственное, что меня беспокоит - почему за нас кто-то проживает жизнь во сне, а мы об этом только при просыпании можем знать и то если вспомним. это было мое свидание блин, а кто-то провел его вместо меня. как будто это был не я. не осознанный. блин опять во всем запутался... надо выйти в фазу срочно, надоело уже наблюдать за собой как бы со стороны...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

ТЕХНИКИ ШИНОБИ МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?

Изображение

Краткий обзор техник Наруто
Видимо, преобладающему большинству Фанов аниме Наруто больше нравится смотреть зрелищные поединки, чем попытаться реализовать их в реальной жизни. Странно, ведь многие техники своих любимых героев можно воспроизвести (правда, они несколько преувеличенны).
Чакра (по кит. Ци, по яп. ки) – жизненная (внутренняя) энергия. Природа явлений чакры (ци) связана с психосоматической системой человека. В любом функционирующем органе происходят обменные процессы, и вырабатывается энергия, химические и электрические проявления, которые нам известны. Часть этой энергии направляется от каждого органа к коже, где циркулирует по строго определенным путям. Меридиан имеет наружный и внутренний путь соединяющий кожу с внутренними органами, от которых исходит внутренняя энергия. Это кстати периодически объяснялось в аниме (Какаши, Ирукой, Рок Ли, Ибису, Нейджи и мн. др.). С точки зрения западной медицины чакра (ци) – это биополе человека (на сегодняшний день данное утверждение подтверждено современной наукой).
Таким образом, чакра (ци) есть у каждого из нас. Она поддерживает жизнедеятельность внутренних органов. И если у нас проблемы со здоровьем, то значит, нарушена циркуляция чакры (ци). Ее невозможно услышать или увидеть (как в аниме), однако ее можно почувствовать. Чакраконтроль (нейгун) возможен при тренировки дыхания и работе с эйдосами (мыслеобразами, мыслью). Для боевого применения необходимы также методы психофизической регуляции организма человека средствами психомоторных упражнений (цигун, таолу или ката). Любой человек, обладая терпением и желанием, может освоить чакраконтроль начиная от простого ощущения теплоты и шара между руками (аналог разенган), до так называемого “умывания” чакрой (ци).
Множества техник, персонажей Наруто, применяются посредством озвученной выше внутренней энергии чакры (правда они несколько преувеличенны и слегка), например:
§ Техника марионетки (Сасори, Канкуро, Чио-ба). Сразу же скажу, что конечно управления неодушевленными предметами как в аниме мной замечено небыло, но я могу привести пример, когда с помощью, так называемых нитей чакры, человек мог опрокинуть оппонента не прикасаясь к нему (наглядный пример в серии, когда в Коноху впервые прибыла песчаная команда, Канкуро зацепил ногу Наруто и вывел из равновесия). Данные методики используются различными русскими и азиатскими спец. службами. От себя скажу, что при тренировке чакраконтроля направленного на ощущение большого шара, между пальцами ощущается натяжение нитей-резинок. А еще в детстсве мы играли в такую игру, когда одного заставляли полностью расслабиться, а другой быстро тянул его руку за представляемые нити, в результате чего рука постепенно сама собой поднималась.
Техника,§ позволяющая использовать силу
запечатанного демона (джинчурики). В реальной жизни данная техника относится к разделу сложных психотехник (методов вхождения в образ). Человек самостоятельно выбирает себе объект отождествления, например, Кьюби (не имеет значения насколько реален объект). Затем этот субъект определенным способом отождествляет себя с объектом подражания по принципу: “он – это я”, ” я – это он”. Речь идет не о краткосрочном программировании, а о глубокой трансформации психологических структур индивида (не путать с сумаществием и бредом, процесс полностью контролируется). Благодаря вхождению в особое желаемое состояние, становится возможным мгновенно реагировать на изменение боевой ситуации (вспомним потрясающую скорость Наруто-кьюби на атаки противников), также позволяет использовать 100% физических возможностей, чудовищно возрастает мускульная сила (любой обычный человек (не боец) способен в течение нескольких секунд убить 2-3 противников, каждых из которых сильнее и тяжелее его). Тренировка данной техники заключается в программировании бессознательной части мозга (биокомпьютера) путем непрерывной психофизической практики. Во время боя сознательная часть психики отключается, и поведение начинает управлять ее бессознательная часть – помещенный в качестве эталонна идеальный образец. Конечно, оранжевом чакры во все стороны в виде лиса не обещаю, но эффект не хуже чем в аниме.
Внешний и внутренний рукопашный бой§ (все шиноби). Начну с внешнего (жесткого) боя. Если многие заметили, то среди шиноби нет явного приверженца какому-нибудь стилю (карате, тангсудо, армейский рукопашный бой, самбо и т.д.). В данном случае, как в аниме, так и среди настоящих средневековый ниндзя был распространен принцип стиль без стиля (примерно об этом говорил Сяо Лунг). Другими словами, шиноби не загоняли себя в рамки определенного боевого искусства, а использовали все подходящие для их физических и психологических возможностей методы, они комбинировали множество стилей. С виду это напоминает окинавское кемпо с элементами китайских единоборств (для большей зрелищности постановки поединков). Особенно хорошо связь с китайскими единоборствами демонстрирует Рок Ли (вспомним съий-кен, пьяный кулак). Данный стиль подробно описан LaoXin(ном). Внутренний (мягкий) рукопашный бой (Нейджи, клан Хьюга). Анализируя ведение боя Нейджи, нельзя сказать, что он полностью является внутренним бойцом. Как и все остальные, он использует внешний бой, но сочетая его с внутренним Дим-маком и внутренними ударами.
Внутренний дим-мак (или дим-мак ней) – воздействие на определенные точки тела, приводящие к различным внутренним повреждениям и даже к смерти. Внутренний дим-мак отличается от внешнего тем, что при соприкосновении с точкой тела в нее производится выброс чакры (ци). В зависимости от количества выброшеной чакры (энергии) будет меняться эффект и сроки его наступления. Именно этот способ переброса энергии положен в основу таких систем как тайдзи-цюань, багуа-джан и синьи. Показателен момент, когда Нейджи в бою принимает начальную стойку (шаг) стиля синьи-цюань. В Джу-кен (или мягкая рука), также как и дим-мак идет выброс чакры (ци), но посредством ладони, через точку лао-гун (примерно в центре ладони). В синьи выброс энергии осуществляется любой ударной поверхностью (вспомним возможность Нейджи делать выброс чакры через поры, так называемое “умывание ци”). Применение всех описанных как внешних, так внутренних рукопашных стилей реально для любого человека (надо только избегать спортивные единоборства и учителей недоучек, лучше практиковаться в страннах создавших данный стиль).
Открытие 8 небесных врат (Рок Ли, Майто Гай, Какаши). Наверняка, к вашему§ удивлению, надобно сказать, что данная техника небыла придумана автором Наруто. Действительно, согласно даоским трактатам, существует 8 внутренних врат, однако, только первые три значительно повышают силу, остальные используются для более углубленной внутренней работы, не только со своей энергией, но с энергией природы, космоса. Первые врата посвящения активируют (подготавливают) бессознательную часть мозга, усиливая его контроль, при этом нервный сигнал от мозга к мышцам и обратно будет передаваться в десятки раз быстрее, чем у обычного человека, благодаря чему он сможет быстрей реагировать на различные атаки оппонента. Последующие двое врат позволяют снять природные ограничители мышц (как уже говорилось в аниме, в повседневности мы используем лишь 10% своей силы). 8-е врата как в аниме не приводят к смерти, даос избавляясь от внешней оболочки (тела) сливается с вселенской энергией. Данная техника также кратко описана в книге Хроники Дао.
техникой можно овладеть в процессе долгой практики!
Удивительное рядом :)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Сегодня буду пробовать общаться с Духом Энтада (африканские бобы сновидений).

Изображение

Возобновлять опыт с сон-травой пока не буду, уж слишком она горькая. Корень сновидения тоже пока оставлю про запас. Попробую энтаду заваривать в чай, если конечно получится расколоть этот самый большой в мире боб (пока что-то не получается).
http://shamanika.biz/product/entada/?COLLCC=3873714083& - 250р (тут заказывал)
http://www.yage.ru/entada.html - 184р
exotiki.ru - 60р (нет в наличии)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Пилил напильником дооооооолго, так и не распилил. Решил попробовать болгаркой, пошло как по маслу :) Но на этом моя радость закончилась. В двух бобах внутри вместо мякоти оказалась одна труха. Написал жалобу в магазин...

Изображение

Изображение
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Попытка №2. Сегодня буду пробовать общаться с Духом Silene capensis (африканский корень сновидений).

Изображение

Silene capensis (лат.) (смолёвка капская; коса undlela ziimhlophe — «белые пути»; африканский корень сновидений) — растение рода смолёвка семейства Гвоздичные (Caryophyllaceae).
Произрастает в Восточно-Капской провинции ЮАР, где почитается народом коса как священное растение.
Корень этого растения традиционно используется, чтобы продуцировать яркие (и, по убеждению народа коса, пророческие) осознанные сновидения при процессе инициирования шаманов. По своему воздействию растение схоже с калеей закатечичи (Calea zacatechichi).

Подробное описание, ритуалы и рецепт приготовления...
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Spays »

Красавчег, скоро и грибочки в дело пойдут))
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

неее, что-то на мухоморы не тянет. не моё :)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Silene capensis
1-е сутки.
Размельчил 1г корня в труху с помощью плоскогубец. Пальцами или ложкой - очень сложно.
Найти 1л бутылку, залить кипяченой водой и взболтать до появления пены - уже дело техники.

Изображение
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Spays
Фазер
Сообщения: 428
Зарегистрирован: Пт май 06, 2011 8:40 pm

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Spays »

Очень интересно!
Что с тобой будет=)
Всегда хотел посмотреть отзывы здравых людей, по поводу травок сновидеческих.

Я слежу за тобой=)
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Сущность »

*
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Точку сборки сдвинет однозначно, но всеравно не советую пробовать. Травануться можно капитально.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Сущность »

*
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Ну это если варить, если совсем кушать нечего)))
Некоторые шаманы в сыром виде едят конечно, но для этого нужно иметь предрасположенность (их предки ели из поколения в поколение).
А так если варить, то вместе с ядами выйдут все другие вещества и никакого эффекта не будет. Не советую :)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Рецепты удалены из благих побуждений :)

Да прибудет с Вами сила мухомора! :)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

низший из людей писал(а):Silene capensis
1-е сутки.
Размельчил 1г корня в труху с помощью плоскогубец. Пальцами или ложкой - очень сложно.
Найти 1л бутылку, залить кипяченой водой и взболтать до появления пены - уже дело техники.
Бутылку лучше брать прозрачную и без этикетки (а то я налил и пришлось отдирать). Водой залил 2/3 бутылки. Взболтал, съел пену. Пена не имеет вкуса и запаха, намного приятнее чем сон-трава.
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Сущность »

*
Аватара пользователя
низший из людей
Фазер
Сообщения: 587
Зарегистрирован: Вт фев 26, 2013 9:50 pm
Откуда: из безвременья

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение низший из людей »

Наверное, можно :) А для чего, если не секрет? Что бы сразу в мозги попало? :)
Течет не время — мы течем.
Мелькаем мы — а не пространство.
И жизнь, и смерть с ее мечом —
Все от ума непостоянства…
Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Psylon »

Ребят, Вы в курсе что интернет это не то место "где все можно" это всего лишь способ общения. Т.е. суду пофигу где Вы нарушили закон, на улице или в интернете. Мало того, публикация в интернете приравнивается к публикации в СМИ. Что означает, например, что за оскорбление можно взять здоровый штраф. То что это сделали именно Вы - доказывается элементарно, ники с аватарками это для нас, для органов это ФИО и адрес.

И делиться способами изготовления наркотиков реально уголовно наказуемо, учитывая что вы это делаете по сути в прямом эфире программы время на 1м канале. (юридически разницы нет) Единственный вопрос, прочитает ли это кто-то, кому охота будет с Вами связываться или нет. Я б стер всю эту хрень.
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

Ну ты экспериментатор-затейник прямо)))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Сущность »

*
Аватара пользователя
MusicmaN
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 1:16 pm

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение MusicmaN »

низший из людей, Сущность по-моему трещит просто:) или я ошибаюсь, Сущность?)))
фаза ты где? тут??? где тут!? не вижу!
Аватара пользователя
Мирта
Фазер
Сообщения: 758
Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 1:41 pm
Откуда: Украина

Re: Дневник Нарады

Непрочитанное сообщение Мирта »

Psylon,
есть такие индивиды,
которые пока за решеткой не оказались физически,
никогда про это не послушают...
если что уж дано,
надо это изучать...
как бы не было лень.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»