Sandra Kiss - мой опыт...

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Сандра
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 2:16 pm

Sandra Kiss - мой опыт...

Непрочитанное сообщение Сандра »

Последовала совету Радуги... Сегодня утром вышла в фазу из состояния сна - надолго не задержалась... через час повторила... с кровати встать не могла (опять паралич) просто сосредоточилась на своих руках - я не могу их видеть в фазе, но очень хорошо чувствую...
Короче: махала я ими(это у меня уже не первый случай, когда я пытаюсь их увидеть - буквально позавчера я делала то же самое, тёрла ладони, как Радуга советует, но безуспешно: чувствую я их хорошо, но не вижу)... Минуты две, наверное, махала... Пока не увидела, что начинают появляться тёмные силуэты пальцев там, где я чувствую свои руки... я, на радостях открыла второй глаз (лучше бы я этого не делала) и сознание опять разбилось на два тела... Не знаю, что со мной происходит... Пока я открываю только один глаз - я могу ещё удержаться в одном теле( хотя было и такое, когда я ползала по комнате сразу в нескольких телах - не знаю, что это вообще такое, т.к. мне никто о таком не рассказывал), но стоит мне открыть второй - я сразу ощущаю себя в разных телах и хорошо, если я ещё не успела встать с кровати, т.к. мозг просто не выдерживает осознавать, что я одновременно стою, где-то в комнате, ползу по какой-то воображаемой плоскости, лезу, лечу и ещё там Бог знает что...
Короче - опять я отвлеклась...
т.к. с кровати я не вставала - мне достаточно было просто опять закрыть второй глаз, чтобы сосредоточиться на руках, но, как только я это сделала, - сразу же стала двигать реальными руками... Всё пропало и я поняла, что потеряла связь с фазой... я не сдалась и просто легла на бок, постаралась ещё раз выйти, вытащила руки из под одеяла и увидела, что их силуэт постепенно приобретает телесный оттенок... но зрение становилось всё хуже и хуже и я, вдруг, поняла, что открыла свои реальные глаза... Ничего вообще не изменилось, только силуэты рук пропали... а мои реальные руки по прежнему лежали под одеялом... т.к. спать мне больше не хотелось - я не стала снова ложиться и решила повторить всё через пару дней...



P.S. Чем чаще я выхожу в фазу - тем больше меняются мои вкусовые предпочтения... я уже несколько дней питаюсь одними салатами, т.к. почему-то перестала воспринимать мясо (изменения начались ещё пару месяцев назад ,когда я начала контролировать свои выходы)... Позавчера мне было весь день не по себе(ещё утром я ползала по комнате в фазе), днём зашла с подружкой в рыбный (ей там что-то нужно было) и я выскочила оттуда, как ошпареная... а вчера я заставила себя поесть пельменей на работе - это был кошмар... Я буквально давилась ими... У меня такого даже во время беременности не было... честно сказать - я не понимаю, что со мной происходит(((
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Sandra Kiss - мой опыт...

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну чтож, достойное похвалы упорство:) В залезании в фазу. В нескольких телах -это да, вряд ли кто то ощущал (может тока Обливион). С таким упорством будет вам фаза.
Про вкусы-странно, ага. Вроде не читывал такого в дневниках. Может оно не с фазой связано? А просто так совпало.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ROMANTIС
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт фев 12, 2013 7:47 pm
Откуда: Галактика Млечного Пути. Солнечная Система. Планета Земля.

Re: Sandra Kiss - мой опыт...

Непрочитанное сообщение ROMANTIС »

.
"Куда направлено внимание — туда и течёт энергия" Куда мысль — туда энергия. А где сейчас Ваша энергия?
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»