Дневник Валерии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Сущность »

Диола писал(а):Фазовые мужики по-моему гораздо привлекательнее, чем реальные. И делают то, что мы хотим, все желания наши исполняют))))
А у меня в большинстве случаев какие-то страшки
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Диола »

Они тоже бывают, но если уж говорить чисто про эротику.... Все никак не могу забыть того массажиста...эхх)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Вот такие курганы (разные века до н.э.) разбросаны вокруг на равнине и моя мечта (план) в фазе туда забраться.
Изображение
Изображение
Не могу сквозь землю просочиться пока, а пробовала расскапывать: времени не хватает, да и чаще по дороге ещё на другое отвлекаюсь.
Короче за год попыток у меня уже бзик. Не удивлюсь, если я когда нить фазу с реалом попутаю и лично его раскопаю. Недавно при строительстве полигона для ТБО Москва дала разрешение на ликвидацию одного "мешающего", обещали найденное сдать в музей, но нигде информации о том что нашли не встретила. Приставала лично к работающим на этой стройке - делают вид, что впервые слышат о каком то там кургане, похоже я одна помню.
Похоже растянули втихушку ...

ЗЫ. Будете своим ходом (на авто) на наше побережье ехать - обратите внимание на курганы - их и по над трассами много.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Новенькое за собой сегодня заметила, поэтому опишу. Устала, прилегла под новый уютный пледик - подарок супруга на сегодня и вся такая в полудрёме кайфовом. Вот уже и видения всякие проявились и тут супруг со мной из другой комнаты заговорил. Я с ним разговариваю вполне осмысленно и видения продолжаются, глаза открываю - они как бы сквозь серую дымку тогда видятся, закрываю - чётко. И не просто видения, а с моим вполне активным там участием. Никаких эмоций и движений - состояние "медузы". Минут на пять меня на такое хватило, и я "перетекла" вся в сюжет - там интересней, чем тут лялякать. :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну не знаю как я до такого дошла, но охренительно легко стало получаться: задаю типа вопрос, закрываю глаза и пошли картинки, развитие сюжета. Не сплю и не фазю, но в каком то состоянии нахожусь - чётко мыслю, можно приблизить, рассмотреть, пожелать уточнения подробностей.
Не знаю какая с этого практическая польза, пока просто интересно.
А раньше я фик красную гвоздику могла в стакане представить. А счас - хочешь - покажут всю ею жизнь от семечка :).
Может кто знает, что дальше с этим делать, куда двигаться ?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

Моделируй желаемое, что ж ещё делать
Проблема только если ты счастлива и тебе ничего не надо
В какой период или после чего у тебя такое состояние?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Crusader »

Ясновидение самое настоящее, я тоже такую способность очень хочу :) и ее можно развивать, а двигаться в сторону самопознания в основном, я например хочу вспомнить свои прошлые жизни :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Tor писал(а):Моделируй желаемое, что ж ещё делать
Проблема только если ты счастлива и тебе ничего не надо
В какой период или после чего у тебя такое состояние?
Проблема, что я счастлива? Ну ты, Юрий, видимо пошутил. Был период в моей жизни, когда я (скорей по глупости) считала, что мне чего то ещё надо для счастья, а вот чего - сама не знала.
Стала работать в ином направлении, обстановка та же, но теперь я счастлива.

Началось буквально недавно и не знаю надолго ли. Вроде без всяких особых событий, недавно подсадила всю семью на такую игру: вечером честно (и весело) рассказывать друг другу за что мы благодарны Небесам за период прожитого дня (10 пунктов в день). Сначала стеснительно и со скрипом, потом поперло лавиной и больше десяти. В этом направлении продолжаем.

Ну и лично мое занятие - я где то упоминала : фаза иногда даёт гипер реалистичность, мозг запоминает такое восприятие мира и я начинаю приучать себя реальность воспринимать острее.
Как то так разкочегарилась, что прям трясло и колбасило от этого, НО много энергии тратится.
Снизила обороты, немного постепенней. Но мне кажется - предела нет. Для равновесия стараюсь не терять и связь с социумом, иначе люди ваще не воспринимаются или только как помеха (но в отшельничестве и дурак сможет).
Ну и надо к этому морально готовиться - не всё фиалки: показывают сюжет с пожаром - всё! вижу дым вокруг себя с едким воздухом. Надо понимать, что это не реальность настоящая (но я на всякий случай обсматриваю территорию вокруг).
Поэтому особо всякой "негативизной" стараюсь себя не грузить.

Да из побочного: желаемое само находит меня, осталось только изыскивать - что ещё надо, т.к. алмазы размером с конскую голову меня не привлекают. :)

Пример: я долго искала свою подругу и после безуспешных попыток - забросила.
И вот недавно пожелала снова- на следующий день у меня уже был её номер телефона ...

ЗЫ. Юрий, ты поймешь - курган не осилила. Но меня привезли прям к разрытому в реале ... Печалька. Пусть лучше стоят нетронутые. Открытые тайны уже не интересны.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Валери Первая писал(а): ..недавно подсадила всю семью на такую игру: вечером честно (и весело) рассказывать друг другу за что мы благодарны Небесам за период прожитого дня (10 пунктов в день).
Здорово! Отличная игра. Я записываю в файл свои чудеса и магические успехи, но все равно как будто бы чего-то не хватает, думаю, такая игра поможет мне получше разглядеть все положительное, что происходит и расширить мой взгляд. Из-за узости взгляда есть неуверенность в своем успехе и все чудеса, которые творишь, кажутся просто каким-то случайным везением или совпадением. Потому что видишь далеко не все, а не от того, что чудес нет или мало. Может, первое время буду даже записывать "благодарности".
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Давеча занесло меня в неизвестные края, спрашиваю (заметила: я часто пристаю с вопросами ко всем окружающим): где это я? Говорят: В Израиле.
Ох как интересно. Давай я там носаться и по рынкам и по магазинам. Всё хватаю, меряю. Вела себя конечно похабненько, но с чувством, что я как будто дома. Да и там у меня есть дом очень необычной планировки, отделанный цветной мозаикой и прочие финты.
Целый день после - так и хотелось сказать супругу на каждом шагу : А вот у нас в Израиле...
Он мне посоветовал и в реале туда наведаться, но боюсь что "реальный Израиль" меня может разочаровать ...
ЗЫ. Напоминаю - всякие "заграницы" меня не привлекают, "нас и здесь неплохо кормят". Но фаза (или полуОС) частенько меня закидывают во всякие края, после чего я размышляю - как мой мозг показывает мне то что я никогда не видела? ... ( пока я на стадии познания, что фаза - плод моего вымысла, т.к. многое очень специфическое и в других дневниках не описано, но встречаются и похожести)

Такой наподобие мой фазовый дом
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение azrahal »

Валери Первая писал(а): Такой наподобие мой фазовый дом
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Та, что слева очень красивая комната :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Хожу такая по супермаркету, на стене картина висит ХЗ то ли продают, то ли просто. Сюжет понравился - засмотрелась и хренак - я уже в ней. Так ништяк себя чувствую, уютненько. Только с котятами поиграть захотела ( они там на картине присутствовали, но в реале меня никогда не тянет играть с котятами) тут, блин, охранник такой заботливый к моему трафарету в реале прицепился : Вам не плохо?
...хорошо было - пока тебя не было ... :)
Не люблю когда меня с фазы вытаскивают ...
Аватара пользователя
diserel
Опытный практик
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 4:30 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение diserel »

Так это Вы прямо в супермаркете в фазу попали. Круто!!!Изображение
People rejoice at the Sun, and I'm dreaming of the Moon.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну да, еслиб не мой нынешний пофигизм, я б наверное засмущалась, что меня застали в такой момент :)

ЗЫ. Девочки (и мальчики) меня можно на "ты", ... приветствуется.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Валери Первая В смысле это было не осознание во сне, а реально в супермаркете? так-то жестко. Не выспались чтоли сильно?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Мне кажется картина какая то магическая попалась. :)
Хорошими картинами я всегда впечатлялась, хоть и близко не художник, я больше критик. Моя любимая с детства "Апофеоз войны" Верещагина. Очень глубокий смысл, никогда не теряющий своей актуальности. Каковы бы не были причины начала войн - результат всегда такой.

ИзображениеИзображение
Заметила за собой - начала "растворятся в музыке". Раньше на музыку никак не реагировала, а счас от некоторых мелодий прям в транс что ли вхожу. Чувствительность обостряется ко всему. Ну пока это приятно - я себе позволяю "катиться" в эту сторону. Надоест - снова стану на путь расчётливого прагматика :).
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Валери Первая писал(а): Заметила за собой - начала "растворятся в музыке". Раньше на музыку никак не реагировала, а счас от некоторых мелодий прям в транс что ли вхожу. Чувствительность обостряется ко всему. Ну пока это приятно - я себе позволяю "катиться" в эту сторону. Надоест - снова стану на путь расчётливого прагматика :).
Тоже заметил,от музыки в транс вхожу:) Тока от хорошенького клубняка)
Раньше был любитель по клубам и всё думал,от чего мне так кайфово там находится.Потом выяснил,что как только переступал порог заведения,сразу же входил в лёгкую стадию транса. А сейчас,когда выполняю медитацию при ходьбе,стоит мне пройти мимо стоящего авто,из которого доносится приличный музончик с высоким качеством звука,сразу же погружаюсь в транс - срабатывает как"якорь".Тело идёт само,а сознание как колобок парит в воздухе,и непонятно где верх-где низ,право-лево.
Всё хочу в этом состоянии ауру другого человека посмотреть..пока не очень получается:)
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Чёт какая то коварность на меня сегодня нашла.
Остановила машину автостопом, подсела к двум симпатичным мужчинам. Но почему то решила, что они мои враги. Усиленно стала убеждать какой дорогой нам ехать дальше ... и в такие дебри направила, но твёрдым и решительным голосом побуждала двигаться только вперёд.
Мы выехали вроде на свободное пространство, но дальше обрыв. Я прям вся изстаралась убедить что именно этой дорогой все запросто, намекая что впервые встречаю, что кому то слабо ...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Нерешительно, но мы поехали в эту пропасть. Дальше я смотрю как бы со стороны, как машина медленно переворачивается на бок и погружается в воду. Злорадное удовлетворение победой охватило меня я просто наслаждалась результатом своих действий.
Но вдруг во мне резко проснулась жалость - маленькая и робкая, но мешающая полноценно упиваться моментом.
Растерялась прям - чем же я уже могу помочь - я наполнилась огромной мощью и усилием воли начала создавать ... гравий (прям каждый камешек могу вспомнить :)). И вскоре машине просто не в чем было тонуть - воды стало по "пятки".
Так же я постаралась вернуть потерянный блеск (лоск) этой чёрной машине - (я её помню, но не знаю как эта марка называется) и беспечное настроение своих попутчиков. Дальше я отпустила их без своего сопровождения.

Честно сказать, я вчера настроилась немного похулиганить в фазе - типа покидаться энергетическими разрядами, погоняться за мерзкими сущами. Ан нет - на деле - расчётливое заманивание в ловушку ни в чём неповинных людей.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Никос »

Валери Первая писал(а): я постаралась вернуть потерянный блеск (лоск) этой чёрной машине - (я её помню, но не знаю как эта марка называется) и беспечное настроение своих попутчиков. Дальше я отпустила их без своего сопровождения
Меня это очень впечатлило, Валерия :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

Понятно, дорогу у тебя лучше не спрашивать когда у тебя хулиганистое настроенре
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Соф
Астральная Фея
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2011 4:14 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Соф »

Валери Первая писал(а):Хожу такая по супермаркету, на стене картина висит ХЗ то ли продают, то ли просто. Сюжет понравился - засмотрелась и хренак - я уже в ней. Так ништяк себя чувствую, уютненько. Только с котятами поиграть захотела ( они там на картине присутствовали, но в реале меня никогда не тянет играть с котятами) тут, блин, охранник такой заботливый к моему трафарету в реале прицепился : Вам не плохо?
...хорошо было - пока тебя не было ... :)
Не люблю когда меня с фазы вытаскивают ...
у меня такое дело в Эрмитаже произошло... хожу себе, картинки рассматриваю (а что же еще там делать)), подхожу к одной, смотрю, смотрю и, как ты говоришь, хренак и я уже в ней)))), а картинка эта была, я ее по этому случаю очень хорошо изучила потом, Констан Тройон "Отправление на рынок", очень незамысловатый сюжет, но что-то такое там этот Констан со светом что ли сделал или с чем, уж не знаю, что меня просто затянуло... со мной был мой тогдашний шеф-француз, по пятам ходил, так вот он тоже мне там всякие вопросы задавал, типа все ли со мной в порядке... пробовала после этого с репродукциями этой картины многократно - неа, нифига...
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Интересные явления...Затягивания в картины...
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Вот среди милых и приятных снов и фаз хрень такая привиделась:
свиней выращиваю - семь штук. Каждую индивидуально купаю и щёточкой почёсываю.
Жирные, гладкие - жрут хорошо.
Помню я, чем такие предсказания оборачиваются, но предупреждён - значит вооружён. Вот бляха муха - аж семь штук надо ожидать, если мои магические пасы не помогут. :)
О, а может это я для кого то постараюсь - так, надо подумать - кому подложить ... :)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Валери...Сусанин, заманила ни в чем не повинных мужиков:).
У меня тоже эти животные какие-то не очень хорошие ассоциации вызывают, и еще когда у меня в фазе снимали порчу, она выглядела, как черная козлячья шкура. Свиньи и козлы, это гадость, однозначно. Хотя, например, для Никоса это может быть просто шашлык:). А может, тебе просто мяска похряпать захотелось, а то все ягода да ягода?:).
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Oblivion писал(а):Валери...Сусанин, заманила ни в чем не повинных мужиков:).
У меня тоже эти животные какие-то не очень хорошие ассоциации вызывают, и еще когда у меня в фазе снимали порчу, она выглядела, как черная козлячья шкура. Свиньи и козлы, это гадость, однозначно. Хотя, например, для Никоса это может быть просто шашлык:). А может, тебе просто мяска похряпать захотелось, а то все ягода да ягода?:).
Да у нас такая погода чудная, что шашлык-машлык каждый день во дворе готовлю.:) (очень люблю мясо).
Если это видение к продолжению в том же духе - ну что ж - "мы согласные" (с) :)
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5848
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Валери Первая писал(а):Ну не знаю как я до такого дошла, но охренительно легко стало получаться: задаю типа вопрос, закрываю глаза и пошли картинки, развитие сюжета. Не сплю и не фазю, но в каком то состоянии нахожусь - чётко мыслю, можно приблизить, рассмотреть, пожелать уточнения подробностей.
Не знаю какая с этого практическая польза, пока просто интересно.
А раньше я фик красную гвоздику могла в стакане представить. А счас - хочешь - покажут всю ею жизнь от семечка :).
Может кто знает, что дальше с этим делать, куда двигаться ?
никак третий глаз открылся!
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение azrahal »

Валери Первая писал(а):Ну не знаю как я до такого дошла, но охренительно легко стало получаться: задаю типа вопрос, закрываю глаза и пошли картинки, развитие сюжета. Не сплю и не фазю, но в каком то состоянии нахожусь - чётко мыслю, можно приблизить, рассмотреть, пожелать уточнения подробностей.
Не знаю какая с этого практическая польза, пока просто интересно.
А раньше я фик красную гвоздику могла в стакане представить. А счас - хочешь - покажут всю ею жизнь от семечка :).
Разберешься по ходу, главное продвигаться.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Никос »

Валери Первая писал(а):
Oblivion писал(а):Валери...Сусанин, заманила ни в чем не повинных мужиков:).
У меня тоже эти животные какие-то не очень хорошие ассоциации вызывают, и еще когда у меня в фазе снимали порчу, она выглядела, как черная козлячья шкура. Свиньи и козлы, это гадость, однозначно. Хотя, например, для Никоса это может быть просто шашлык:). А может, тебе просто мяска похряпать захотелось, а то все ягода да ягода?:).
Да у нас такая погода чудная, что шашлык-машлык каждый день во дворе готовлю.:) (очень люблю мясо).
Если это видение к продолжению в том же духе - ну что ж - "мы согласные" (с) :)
Валерия, я тоже очень люблю шашлыки, кебабы, и вообще всё что жарится)))))

Давай делись рецептами, интересно же, и я поделюсь, можно в личке, но не кратенько)
День назад мутил)
Изображение
Изображение

А погода у нас не очень как то, сегодня + 42, надоела жара)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ах, Никос, уж угодил так угодил. Восхитительно.
Ну у меня ничего мудрённого в рецептах - мясо в большом количестве сока лука и киви одын штука. Мне нравится вкус от костра, углей, а приправы - дело второе.
Но с удовольствием ознакомлюсь с новыми вариантами, лишь бы ингредиенты были у нас в доступе. Не люблю особо заморачиваться с второстепенностью - главное - мясо, и побольше и почаще :).
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение azrahal »

Валери Первая писал(а):Не люблю особо заморачиваться с второстепенностью - главное - мясо, и побольше и почаще :).
Много мяса есть вредно. Так говорят диетологи.
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»