Дневник Валерии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

azrahal писал(а):
Валери Первая писал(а):Не люблю особо заморачиваться с второстепенностью - главное - мясо, и побольше и почаще :).
Много мяса есть вредно. Так говорят диетологи.
Тем более жареное... диетологи устали говорить
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Самое полезное мясо - печённое на углях ( так говорят грамотные диетологи, а не просто любители поумничать).
Я очень чувствительна на пищу - например, один глоток какой нибудь современной сладкой газировки может выбить меня из прекрасного самочувствия на пару дней. А вот за мясом такого не наблюдала - только польза. Всем остальным я просто не наедаюсь ... :)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Никос »

Всё правильно Валерия, главное качество мясо и правильная часть, ты я вижу как раз в теме :)
А то вот как не спросишь кого, такие заморочки делают с этих маринований, как как будто какой то культ с этого создают :)

У меня всё просто, лук, специи: кинза, зира, и свежемолотый чёрный перец, вот и всё, а киви очень редко добавляю, если уж с мясом не подфартило, жёсткое попалось, но это оочень редко, мясники свои челы.

С грамотными диетологами тоже согласен :)

Намусорили тут у тебя, сорри если чё :)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а):
Тем более жареное... диетологи устали говорить
Людмилка, кончай чушь пороть.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

azrahal писал(а):
Lюdmilka писал(а):
Тем более жареное... диетологи устали говорить
Людмилка, кончай чушь пороть.
azrahal, сам то забыл ещё 1 запятую поставить.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

Валери Первая писал(а):А вот за мясом такого не наблюдала - только польза. Всем остальным я просто не наедаюсь ... :)
Да ты хищница =)
вероятно Первая группа крови =) интересно даже
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Tor писал(а):
Валери Первая писал(а):А вот за мясом такого не наблюдала - только польза. Всем остальным я просто не наедаюсь ... :)
Да ты хищница =)
вероятно Первая группа крови =) интересно даже
Юрий, третья. :) (молочное у меня на втором месте, но тоже обязательно). Единственное, что желала бы добавить - что благодаря "домику в деревне" - есть возможность брать продукты прямо со двора производителей, а не магазинное.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

azrahal писал(а):
Lюdmilka писал(а):
Тем более жареное... диетологи устали говорить
Людмилка, кончай чушь пороть.
не дождешься от меня эмоций!!! Я збагойна как никогда и буду пороть чушь и дальше потому что я Людмилка и мне нравится иногда пороть чушь....
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Lюdmilka :)))
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение azrahal »

Lюdmilka писал(а): не дождешься от меня эмоций!!! Я збагойна как никогда и буду пороть чушь и дальше потому что я Людмилка и мне нравится иногда пороть чушь....
Конечно, конечно, ты же збагойна :)))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Накануне вертела в руках своё золотое колечко. Оно изящное, тоненькое, ну и сломала неосторожно прям пополам (? вроде ж золото металл мягкий - должен гнуться, но я как то умудрилась)
Сегодня собираясь на "сабантуй", запустила руку в шкатулку не глядя - что вытащится то и надену (иначе долгий выбор по природе нашей женской) и на тебе - первым это колечко попалось и главное целёхонькое. Ну снова прям охренела ... :)
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Либо вы его сломали в фазе, либо у вас в шкатулке лежало запасное:)
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Аирнокс писал(а):Либо вы его сломали в фазе, либо у вас в шкатулке лежало запасное:)
Либо я без подтверждения после - не различаю что было фазой, а что реальностью. :)
Ну ничего, я мила и обворожительна в общении- мне всё прощается (тараканы). Мне б ещё в блондинку покраситься и ваще всё сходить с рук будет.

я конечно не думала, что фаза к этому привести может, но больше плюсов. При совмещении в моём понимании этих двух миров в один, подсознание легко манипулирует и реалом в том числе.
Хотя наступает раздумье вот такого характера: может сначала заранее готовится ситуация а потом мне приходит мысль что "мне это надо" или "я этого хочу". Потому как если проследить цепочку, то всё происходит заранее (узнаю позже) а когда мне стукнет в голову, что это бы желательно получить (необязательно прям предмет, может событие какое либо) - уже всё готово.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Простой заход на наш форум провоцирует фазу, рефлекс как у "собаки Павлова" :).
Прилегла приснуть после обеда, выспалась, но не встала а давай представлять что руки делают такие движения как типа нитки в клубок сматываешь. И вот я уже чувствую, что реальными руками реальные нити кручу всё быстрей и они от скорости нагреваются, бросила нити и просто руки друг об друга тру ... аж руки вспотели и треск энергии возник.
Ну и ништяк так реалистично вышла. А дальше описывать не буду, т.к. фазы некоторые выдают мои планы реальные.
Но зато я всё время знала, что это фаза.
Кстати, чёт последнее время меня этот термин не очень устраивает. Моё подсознание преподносит мне это как под названием "другой мир". Ну да ладно, не суть. :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Насмешивший меня при воспоминании момент из фазы:

Стоит моя соседка и показывая рукой на деревья высаженные "косяком" (острым углом), говорит: " Смотри - это грушинды ". Я так согласно киваю и размышляю про себя : Какие ж это грушинды, это же грецкие орехи. А она не унимается - "грушинды" и всё тут.

Это наверное к тому, что она (не местная) и в реале как брякнет что то на своём местном наречии и думает что мы в курсе - а у нас это по другому называется. :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

Валери Первая писал(а):"грушинды"
Скоро пора будет реально-фазовый словарь делать
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Валери Первая писал(а):Кстати, чёт последнее время меня этот термин не очень устраивает. Моё подсознание преподносит мне это как под названием "другой мир".

Мне тоже, если честно, не особо этот термин нравится - какой-то он технический, а другой мир очень даже подходящее определение, поддерживаю, Валери!
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Валери Первая писал(а): Ну ничего, я мила и обворожительна в общении- мне всё прощается (тараканы). Мне б ещё в блондинку покраситься и ваще всё сходить с рук будет.
Есть свидетельства, что и брюнеткам всё с рук сходит:
http://carambatv.ru/humor/from100500/chick-with-balls/
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение НатаК »

AstralHacker писал(а):
Валери Первая писал(а): Ну ничего, я мила и обворожительна в общении- мне всё прощается (тараканы). Мне б ещё в блондинку покраситься и ваще всё сходить с рук будет.
Валери, не хочу тебя разочаровывать, но ты заблуждаешься по поводу блондинок. Ни фига не сходит. Правда, правда - из личного опыта.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Мне постоянно в фазах виделся один ЖД вокзал. Там место такое есть, что кажется поезд почти под бетонной крышей находится. А это давеча в реале по делам в Хосту (за Сочи) ездила- впервые там была, меня встречают, а я чувствую, что как будто снова в фазе нахожусь - вот он этот вокзал!
Охренительные ощущения там испытала, как во сне, только что не летала. :)
Аватара пользователя
Вах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 7:21 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Вах »

Валери Первая писал(а):Мне постоянно в фазах виделся один ЖД вокзал. Там место такое есть, что кажется поезд почти под бетонной крышей находится. А это давеча в реале по делам в Хосту (за Сочи) ездила- впервые там была, меня встречают, а я чувствую, что как будто снова в фазе нахожусь - вот он этот вокзал!
Охренительные ощущения там испытала, как во сне, только что не летала. :)
То есть, согласно концепции Радуги, мозг смоделировал в фазе реальное место, с которым совершенно не знаком фазёр в реале?
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Похоже что так. :) И главное ощущения те же - нереально кайфовые.

Вот что ещё на меня благотворно действует, не знаю почему, но мне главное, что работает и всякая хрень обходит меня стороной.ттт :)
Хочу поделиться с вами халявной настройкой на такие вибрации или энергии когда всё "идёт как по маслу" и кайф от всего в мире. Вот от этой песни (музыки и голоса). Слушала в обработке - нет эффекта. Поубивала бы за прерывание посередине, но только такая вариация действует нужным образом.
http://www.youtube.com/watch?v=I-NHu-1Yu74
Аватара пользователя
Вах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 7:21 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Вах »

Спс за настройку. А концепцию Миши, наверно, придётся немного дополнить. :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Фазы описывать немного лень, да и ничего нет интересненького на всеобщий доступ. Так фигня всякая профессинальная, понятная только мне.
А вот побаловать своих гостей новым гибридом малины свеженьким - только сегодня первые ягоды поспели и были оценены - это пора.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Валери,какой тут у тебя красавчик
Вах:)))
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Вах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 7:21 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Вах »

Валери Первая писал(а):Фазы описывать немного лень, да и ничего нет интересненького на всеобщий доступ. Так фигня всякая профессинальная, понятная только мне...
Валери, а мне вот интересненько как можно использовать фазу для всякой профессиональной фигни. Каким способом ты это делаешь? Ищешь решение у фазовых мудрецов, в фазовых книжках (как советует Радуга) или просто заходишь в фазу, достигаешь стопроцентной реалистичности, а дальше скрещиваешь розу «Black Magic» с малиной «Желтый гигант» и смотришь что из этого получится?
МИРАМА* писал(а):Валери,какой тут у тебя красавчик
Вах:)))
Мирама, ласкавый слова джигиту приятно, спасиба.
Да, кстати, ты тоже красотка!
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Вах писал(а): Мирама, ласкавый слова джигиту приятно, спасиба.
Да, кстати, ты тоже красотка!
Вах,дык в виртуальном,как и в фазовом пространстве,
красивым,смелым,быть крутым-гораздо проще:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

Валери Первая писал(а):А вот побаловать своих гостей новым гибридом малины свеженьким - только сегодня первые ягоды поспели и были оценены - это пора.
Красотень
тут с женой ходили в типа лес малину собирать , полный пипец, меееелкая, наполовину с крапивой, потом два дня еще руки немели от ожогов крапивы =), второй раз не захотел идти, хоть и люблю малину
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Владислав95
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 6:45 pm
Откуда: Г.Астана

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Владислав95 »

Tor писал(а):
Валери Первая писал(а):А вот побаловать своих гостей новым гибридом малины свеженьким - только сегодня первые ягоды поспели и были оценены - это пора.
Красотень
тут с женой ходили в типа лес малину собирать , полный пипец, меееелкая, наполовину с крапивой, потом два дня еще руки немели от ожогов крапивы =), второй раз не захотел идти, хоть и люблю малину
У нас своя малина, но в основном ее никто не кушает. Иногда бывает. На зиму только замораживаем, продаем еще.
Человек это: Семь цветов радуги, семь нот музыки!
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Вах писал(а):... а дальше скрещиваешь розу «Black Magic» с малиной «Желтый гигант» и смотришь что из этого получится?
Вах, да я смотрю Вы хорошо разбираетесь ... :) ( может и "труды" мои читали в инете по этому вопросу? :))
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»