Дневник Валерии

ОДИН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ - ОДНА ТЕМА! Описание личных опытов по освоению внетелесных путешествий, астрала и осознанных сновидений.

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение azrahal »

Вах какой джигит у Валери появился :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Где ж у Валери, когда они с Мирамой комплиментами обмениваются?
Аватара пользователя
Вах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 7:21 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Вах »

Валери Первая писал(а):Вах, да я смотрю Вы хорошо разбираетесь ... :) ( может и "труды" мои читали в инете по этому вопросу? :))
Не читал, но чувствую придётся.
Потому что Вы, дорогая Валерия, мой любимый автор на этом форуме. Но Вам немного лень писать на этом форуме, патамушта за год офигительной практики фазы для Вас стали делом обыденным, а об обыденном писать неинтересно. И что мне остаётся, несчастному?
Пойду искать Ваши труды по клубникоскрещиванию и малиноведению.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение azrahal »

Вах писал(а): Пойду искать Ваши труды по клубникоскрещиванию и малиноведению.
Не ходи, лучше, когда она начнет писать больше на форуме :)
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Вах писал(а): Потому что Вы, дорогая Валерия, мой любимый автор на этом форуме. Но Вам немного лень писать на этом форуме ...
Ой, спасибо, любезный Вах. Ну раз так, - то как только чё нить "не личное" зафазится - обязательно запишу. :)
Аватара пользователя
Вах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 7:21 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Вах »

В таком случае I’ll be back
Изображение
Аватара пользователя
Andrey
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 5:41 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Andrey »

Я тоже жду!
Всё всегда происходит вовремя, так как должно быть и самым наилучшим образом... не суетись (неизвестный автор)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение azrahal »

И я жду :))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ну мальчики ...
Сегодня была такая качественная фаза, но 90% если её описать, это всё равно что открытым текстом рассказать о себе, да ещё о самом потаённом :)
Могу только сообщить, что всю фазу в левой руке зажимала зелёный осколок стекла с острыми краями и даже когда занялась сексом, то руку засунула под подушку, чтоб партнёра не порезать. О, какая я заботливая. :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

скрытая мазохисточка =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Andrey
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 5:41 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Andrey »

Валерка, хорош "нисшим астралом" тешиться! Даёшь инерессные фазо-експеременты! :-)
Всё всегда происходит вовремя, так как должно быть и самым наилучшим образом... не суетись (неизвестный автор)
Аватара пользователя
Вах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июн 29, 2014 7:21 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Вах »

Вот как с вами делиться опытом после таких комментов, демоны?
Валерия, не пиши сюда больше, они не достойны читать твои опыты. Пиши только мне в личку ;)
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение azrahal »

Вах писал(а):Вот как с вами делиться опытом после таких комментов, демоны?
Валерия, не пиши сюда больше, они не достойны читать твои опыты. Пиши только мне в личку ;)
Ух, какой хитрый джигит :))
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Знаете, до чего я ещё докатилась в реале - у меня такое чувство, что я всех знаю. И совсем незнакомые люди со мной начинают тоже общаться так как будто мы сто лет как близкие друзья. Эт что за явление?
Оно когда началось - меня немного прикалывало (может это и правда знакомые - просто они меня узнают, а я их не помню), но не могут же быть мне знакомы абсолютно все :).
Ну ладно - мужчины - дело привычное :), но вчера даже ёжик персонально подбежал - я сидела на присядках - обнюхал, попытался залезть на руки, не смог и побежал дальше.
Бабочки на меня садятся (мухи вроде не липнут) :), птички тоже в метре бегают, причём такие виды, что я даже и не подозревала раньше, что такие у нас водятся.

ЗЫ. Написала и что то мне это навеяло ... ну это случайно - мне на аватарке просто тогда девушка меня напомнила ... :) Ха-ха.

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Смотрите какой вид бабочки (с носиком как у выхухоли :)) я давеча обнаружила у себя на даче

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
shan
Фазер
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 7:15 pm
Откуда: from nothingness

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение shan »

Валери Первая писал(а):...у меня такое чувство, что я всех знаю...
Есть теория, что все мироздание – это одно целое, которое непрерывно познает само себя и совершенствуется, разделяясь на множество наблюдателей с разными уровнями сознания. Может быть поэтому возникает такое чувство единства.
Нет счастья превыше покоя
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение voron »

Ну вот это другое дело.
А то все замерзли в ожидании.

У меня тоже так иногда бывает, здороваюсь с незнакомыми людьми,
а иногда со мной здороваются незнакомые мне люди,но я уже привык.
Мы с братом близнецы и нас часто путают.


Порадовала ты нас.
Навеяло не случайно.
Твое фото с купанием завораживает,
я тоже купаться поехал.
Вода она такая.....
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

Валери Первая писал(а):Смотрите какой вид бабочки (с носиком как у выхухоли :)) я давеча обнаружила у себя на даче
Ты уже и бабочек селекционируешь =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Лучше помоги, Юрий, её название найти. Весь инет перерыла, ничего подобного не встретила.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

Валери Первая писал(а):Лучше помоги, Юрий, её название найти. Весь инет перерыла, ничего подобного не встретила.
Здесь вот есть не плохой сборник
отдаленно напоминает - Коконопряд тополеволистный http://www.danaida.ru/sem8/kok4.htm =)
Изображение
пришлось всех перекликать =)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Валерьян1
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пн май 06, 2013 11:04 pm

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валерьян1 »

Валери Первая писал(а):
ИзображениеИзображение
Тёзка,ты куда это там плывёшь..? Осматриваешь свои владения..?:)
Да, с птичками я тоже на себе заметил)
Изображение
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Юрий, спасибо. Это он. Только наш поярче окрасом. Нижнее крылышко изогнуто и усики в рыльцеподобие складывает. :)

Валерьян, да эт я просто балдею как всегда. Жара то стоит неимоверная, вот как бегемоты и спасаемся.
Но вода прохладная, там родники снизу бьют.
Это вчера, уже на закате.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Пересмотрела всех: наша бабочка точно КОКОНОПРЯД ДУБОЛИСТНЫЙ.
Ой, какая я теперь умная ... :).
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

shan писал(а):Есть теория, что все мироздание – это одно целое, которое непрерывно познает само себя и совершенствуется, разделяясь на множество наблюдателей с разными уровнями сознания. Может быть поэтому возникает такое чувство единства.
Когда читала пост Валери тоже про это подумала: мы все - одно и на духовном уровне все друг друга знаем...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Бегаю сегодня по большому дому с воплями изумления: ну этот дом в точь точь как у моей покойной бабушки. Он то в реале есть до сих пор, но я уже туда не хожу. А тут не взирая, что разумом понимаю, что дом то чужой - бегаю и ищу знакомые "закоулочки". И тут мысль: " А вид из окна, которое во двор, такой же, интересно?"
Распахиваю и обомлела- вот это вид, стоит гроб. Я пытаюсь рассмотреть кто там находится, но так укутан ритуальным тряпьём, что непонятно. Тогда я вспоминаю про традицию класть деньги, но я высоко над всеми с окна выглядываю - вроде кидать сверху как то неприлично, а как туда пройти я чёт не соображу.

У нас накануне мальчик второкласник полез посмотреть что находится в вагоне на ЖД и ... взрыв ... и всего прошибло током от контактного провода. Очень часты такие случаи - т.к. место туристическое, а они любители полазать где не прошено. Но это местный, по заданию 18 летнего. Теперь в реанимации в Краснодаре, 85 % ожога. Я конечно подрастроилась, может поэтому и сны такие жуткие.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Сегодня я ловила бабочек, крупные, разноцветные. Они уже не помещались у меня в руках, я зажимала их между пальцами. С некоторых при неаккуратном обращении осыпалась перламутровая пыльца. Мне просто необходимо было их наловить максимально много и при этом всех удержать в руках.
Пока до меня не дошло - а на хрена они ваще мне ?!
Тогда я решила сгонять в фазовый ресторан. Захожу и вальяжно усаживаюсь за столик - полностью темнота в помещении, но над каждым столиком индивидуальный свет.
А подайте мне все свои вина да самые что ни наесть дорогие. (а сама думаю, а может для понта в винную карту заглянуть, а ну на фик церемонии, а то некогда будет набухаться.)
И помня о краткосрочности момента - быстро откупориваю одну бутылку за другой и прям с горлышка без остановки : буль, буль, буль. Ах какая вкуснятина, если бы вино мне так в реале нравилось, наверное я бы так практиковала почаще.
Смотрю, а за соседним столиком девушка тем же самым занимается ( такая черноволосая, симпатичная, но глушит с горла как опытный алкоголик)
Не иначе, тоже фазер отрывается, подумала я , а может ещё и с нашего форума. Я напрямую ей : времени у меня мало, а смотрю ты меня обгоняешь на штук десять видов спиртного - чё присоветуешь? Она уже "хорошенькая", указала на какие то литровые ёмкости. Официант!!! - ору я, быстрей мне вот этого пару штук.
Он - ну это очень дорогое, коллекционное ... - начал тот паскудничать
-Неси,- ору я, - дорогое - кто тебе тут ваще платить собирается, сущь проклятая.
Метнулся, принёс.
Буль, буль... Ням, ням.

ЗЫ. Ну не красота ли - бухать в фазе ... а утром встала - приличная милая девочка со здоровой печёнкой (ттт) :).
Девочки, кто со мной "отрывался" по соседству? :)
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Tor »

может там зеркало было =))))
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Диола »

Я вчера в фазе вискарь пыталась дегустировать)))))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Очнулась, лежа в обнимочку с каким то симпатичным рыжим мужиком и не нашла ничего лучше как начать рассказывать ему про фазу: " Представляешь, там так классно и так же всё реально как вот у нас с тобой сейчас ..."
А в уме : " А у нас точно реал?" Походила, пощипала его за бока, покололась об ближайшие ветки ( а мы на травке вялились), понюхала воздух осени ... и успокоилась - точно реал.

Обманулась снова ...
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: Дневник Валерии

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Ох, хорошенечко я сегодня в лесу размялась. Буду теперь крепко спать. :)

ИзображениеИзображение
Ответить

Вернуться в «ДНЕВНИКИ ПРАКТИКОВ осознанных сновидений и внетелесных путешествий»